Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 105 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

На автомате собирать это совсем ничего получается и не только на этом кране, а вообще на любых, где автосбор есть. Это  для заманухи сделано, типа полнейшая халява, но и награда в крипто грошах выдаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил этот кран у себя но собирать с него очень редко получается...сейчас столько кранов что не реально успеть на всех собрать...нужно выбирать для себе несколько и спокойно работать...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 20:19, Vladyser554 said:

Ну да, вообще если и собирать на автомате, то через автокликер, который будет привязан к капче, а так автосбором там дают чуть ли не на 50% меньше чем с обычного человеческого клика, да и кран если честно сам по себе копеечный.

Кран dogecoin digitask как и многие краны дает не большое количество криптовалюты , но есть плюс то что как я понял можно подключить автокликер и попробовать заработать догов побольше.Но все равно больше 10 догов не заработать а это очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кран, пособирал немного, но, увы, как и многие из кранов сейчас - платит очень мало, хотелось бы хотя бы 100 DOGE в сутки, а так пару собак вовсе не ахти. 

  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кран мне н очень понравился своей простотой и наличием режима автос бора.платит очень щедро в отличии от остальных кранов.выводил уже не раз выплаты действительно приходят моментально.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно послушать тех,кто давно это фармит на автомате,какие результаты и сколько вышло заработать?Стоит ли этим заниматься сейчас,статье год почти уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zefirka1993 said:

Мне интересно послушать тех,кто давно это фармит на автомате,какие результаты и сколько вышло заработать?Стоит ли этим заниматься сейчас,статье год почти уже

На автомате оно считай ничего не приносит,а если кликаешь сам то 0.15 doge каждую минуту

Как по мне,это того не стоит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vadim2343 said:

На автомате оно считай ничего не приносит,а если кликаешь сам то 0.15 doge каждую минуту

Как по мне,это того не стоит

Тут уже каждому свое. Если сидеть только на этом кране, то да, оно того не стоит. А если собирать здесь доги паралельно с парочкой буксов, то почему бы и нет. Тем более платит сразу же на фаусетпей, 7 минут и 1 дог есть)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zefirka1993 said:

Мне интересно послушать тех,кто давно это фармит на автомате,какие результаты и сколько вышло заработать?Стоит ли этим заниматься сейчас,статье год почти уже

Больших денег здесь не заработать, конечно же. Этот кран хорош тогда, когда рынок крипты в сильной просадке. Тогда можно еще за счет низкого курса выфармить себе догов.На этом кране есть еще автофаусет, но дает совсем копейки и у меня часто сбивается процесс так называемого "рекламного майнинга". Буквально минут 10. И надо перезагружать страницу. Если этого не сделать - страница просто будет с надписью ошибки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этих кранах больших денег никогда не заработать и в принципе если честно не вижу смысла их использовать за эти копейки, лучше развиваться дальше и не смотреть на эти краны даже.
Сколько не пробовал этих кранов всегда выходили в буквальном смысле копейки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, еще платит? Думаю попробовать, привлекает то, что сбор на автомате, это очень круто. В других кранах можешь ждать вывод днями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, anon777 said:

Я лично сам на нем провел не мало времени сделал один вывод средств и после у меня уже пропало желание продолжать, лучше всего это будет позвать не мало рефералов та как лично мне быстро надоедает.

Что-то вы лукавите! Как можно провести не мало времени и сделать только один вывод? Кран даёт каждую минуту 0.15 дога. Таймер прошёл, капчу разгадали и доги пошли сразу же прямо на фаусетпей. Есть ещё автокран, даёт намного меньше, но стабильно, и тоже прямо на фаусетпей начисляет. 

Скорее всего вы даже не пробовали пользоваться данным краном, только ложную инфу распространяете!

  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, volynjaka said:

Что-то вы лукавите! Как можно провести не мало времени и сделать только один вывод? Кран даёт каждую минуту 0.15 дога. Таймер прошёл, капчу разгадали и доги пошли сразу же прямо на фаусетпей. Есть ещё автокран, даёт намного меньше, но стабильно, и тоже прямо на фаусетпей начисляет. 

Скорее всего вы даже не пробовали пользоваться данным краном, только ложную инфу распространяете!

Да, какое-то странное заявление. Вывод же сразу на фаусетпэй производиться. Я часто работал с такими кранами в начале, но сейчас у меня много проектов, которые приносят более внушительное количество догов, потому краны отошли на второй план.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию.Уже зарегистрировалась.Кран оказался действительно годный.Сейчас мало на каком кране можно собрать столько догов.Всем советую данный кран,тем более что монетка хорошая,транзакции в Догах быстрые и дешевые!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, As4del said:

Да, какое-то странное заявление. Вывод же сразу на фаусетпэй производиться. Я часто работал с такими кранами в начале, но сейчас у меня много проектов, которые приносят более внушительное количество догов, потому краны отошли на второй план.

Вот именно) Я раньше на этом кране больше времени проводил, счас изредка захожу на часик, пока на других буксах кликаю. Пару догов лишними никогда не будут:). Тем более не надо никакой минималки собирать, все сразу на фаусетпей прилетает)

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в данный момент microwallet.co не может создать кошелек для DOGE поэтому замерло на этом этапе, а так неплохо бы было, попробую завтра. Любой кошелек кроме собак создается без проблем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же мне очень напоминает Рекапчу которая за ввода капчи дают копейки. И еще 1 момент Рекапча платит больше чем этот кран, ведь 0.1 доги=0.02 руб. Ребята работаем очень плохо цените свой труд и время. Если хотите убить в таком положений то советую работать с Рекапчой там хотя платит 0.07 рубля это гораздо больше чем этот догикран.

  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sukur said:

Ну это же мне очень напоминает Рекапчу которая за ввода капчи дают копейки. И еще 1 момент Рекапча платит больше чем этот кран, ведь 0.1 доги=0.02 руб. Ребята работаем очень плохо цените свой труд и время. Если хотите убить в таком положений то советую работать с Рекапчой там хотя платит 0.07 рубля это гораздо больше чем этот догикран.

Да уж,две копейки это невероятная щедрость,рекапча которая считается самым низкооплачеваемым занятием в области интернет заработка и то дает в три  лишним раза больше.Я конечно понимаю владельца крана,который имеет свой профит с показов рекламы,я не понимаю желающих собирать эти несчастные две копейки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 07:13, fabrar said:

Да уж,две копейки это невероятная щедрость,рекапча которая считается самым низкооплачеваемым занятием в области интернет заработка и то дает в три  лишним раза больше.Я конечно понимаю владельца крана,который имеет свой профит с показов рекламы,я не понимаю желающих собирать эти несчастные две копейки.

Кран digitask кажется вообще не о чем платят очень мало просто катострофично , и как понимаю есть те кто там собирает доги.Пока будут собирать с кранов копейки краны будут все меньше и меньше давать , если перестанут заходить на краны  тогда поднимут суммы заработка в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:01, volynjaka said:

Вот именно) Я раньше на этом кране больше времени проводил, счас изредка захожу на часик, пока на других буксах кликаю. Пару догов лишними никогда не будут:). Тем более не надо никакой минималки собирать, все сразу на фаусетпей прилетает)

Так да. В перерывах между работой на буксах собрал, закрыл и на следующий день опять. Это не занимает много времени, но на начальных этапах приносит неплохую прибавку к прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 11:29, vscguest said:

Сайт очень крутой выводил неоднократно, но сейчас пользуюсь другими кранами , собираю раз в сутки по 1.2 доги , так просто меньше времени нужно на сбор, ну каждому свое конечно , а вообще по форуму можно найти куча рабочих кранов .

Краны хороши только как начальный заработок,долго на них нельзя выживать.Стоит переходить на трейдинг или другие способы для получения какого-либо профита.В пример можно взять инвестирование на краткосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 09:24, Buglemen said:

Больших денег здесь не заработать, конечно же. Этот кран хорош тогда, когда рынок крипты в сильной просадке. Тогда можно еще за счет низкого курса выфармить себе догов.

После того как Докоин изменил политику, и количество догов стало бесконечным, там нет больших просадок и подъемов как в другой криптовалюте.    При мизерных суммах интересно собирать когда есть шанс роста в несколько раз,  Доги же последнее время редко скачут больше чем на 30 процентов.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikolay11167 said:

После того как Докоин изменил политику, и количество догов стало бесконечным, там нет больших просадок и подъемов как в другой криптовалюте.    При мизерных суммах интересно собирать когда есть шанс роста в несколько раз,  Доги же последнее время редко скачут больше чем на 30 процентов.

Да, доги это практически стейблкоин. Поэтому тоже делаю на нее некоторый акцент в своих финансах. Ну и на будущее конечно, хотя-бы что-то да нужно откладывать. Иначе жизнь одним днем - часто будет бить по голове) Так что правильно поступаете в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 13:29, vscguest said:

Сайт очень крутой выводил неоднократно, но сейчас пользуюсь другими кранами , собираю раз в сутки по 1.2 доги , так просто меньше времени нужно на сбор, ну каждому свое конечно , а вообще по форуму можно найти куча рабочих кранов .

Его в дополнение неплохо использовать. Похоже Доги сейчас начали падать в цене. Ну и собственно основной рынок криптовалют. Пока что непонятно насколько. Но, пока даже с крана иксы можно сделать, когда происходит понижение и повышение цен различных монет. Как говорится если есть желание - возможности найдутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...