Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 85 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

14 hours ago, corrao25 said:

Я вам скажу если в минуту он реально дает пол дога = 13сатошей то это жирно на сегодняший день.Даже всеми хваленнй кран на Бестчендже дает только 15 сатош и то в час.Так что собирайте

Но это же вообще жестко в течении часа без перерывов решать каптчу и в результате получить около 5 рублей в догах. За это время можно на рублевом буксе наковырять на заданиях рублей 20-30, если нет других вариантов заработка..


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Но это же вообще жестко в течении часа без перерывов решать каптчу и в результате получить около 5 рублей в догах. За это время можно на рублевом буксе наковырять на заданиях рублей 20-30, если нет других вариантов заработка..

Не обязательно целый час крутит. Это утомительно. Я просто сравнил его с другим краном где реально копейки дают. Можно 5-6 раз в час прокрутить и достаточно. А еа каких буксах вы работаете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, corrao25 said:

Не обязательно целый час крутит. Это утомительно. Я просто сравнил его с другим краном где реально копейки дают. Можно 5-6 раз в час прокрутить и достаточно. А еа каких буксах вы работаете ?

Я работаю на 4 стареньких буксах, где также платят копейки. Но у меня на них есть рабочие рефералы. Только поэтому не забросил их. Но я не делаю из работы на них культа. Так пару раз соберу в день. Порой по несколько дней даже не захожу.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран,на котором я каждому рекомендую собирать монеты,потому что их можно собирать даже не сидя за компьютером на полном пасиве,что очень круто. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dower said:

кран отличная тема,можно с этого неплохо заработать,но минемалка такая большая,что не уверен,можно ли заработать с этого 

Там минималка маленькая, а касаемо заработка где-то выходит по 10-15 рублей в 2-3 часа сборов, лучше на буксы пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ExTeZzy said:

Ага, собирать по 20 рублей за весь день, какой смысл вообще сидеть целый день и решать капчи ради 20 рублей? Я на листовках больше заработаю.

20 рублей?? Вроде бы там и 20 рублей за день не заработаешь, нужно искать краны с хорошей реферальной системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, just28 said:

Я думаю что если администрация данного экрана поднимет нам выплаты клацать бесплатно на то они очень быстро прогорят в этом и прибыли и мне будет никакой.

Проект был бы близко к закрытию, если бы еще меньше пользователей заходили и крутили кран, ну а так народ заходит и получает по копейкам, кран - то выплачивает, по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoParedes said:

Проект был бы близко к закрытию, если бы еще меньше пользователей заходили и крутили кран, ну а так народ заходит и получает по копейкам, кран - то выплачивает, по сути

Да, может быть если вообще никто не будет заходить, то они что-то наконец-то сделают, и поднимут заработок на этом кране для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ крана тут сидит как думаете? Хотелось бы спросить почему урезали выплату и что это за интервал такой новый при авто сборе в 15 секунд. Копм глючит дико от таких новых движений. Когда 10 минут было норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExTeZzy said:

Ага, собирать по 20 рублей за весь день, какой смысл вообще сидеть целый день и решать капчи ради 20 рублей? Я на листовках больше заработаю.

Согласен, краны как по мне вообще не стоят потраченого времени, особенно если делаешь не один кран, а к примеру сидишь сразу на 5ти, так можно и целый день убить за каких-то 100 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кране какое-то обновление вышло? Или что, у меня просто очень слабый компьютер и он начал подвисать при сборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, just28 said:

ну вот смотрите тут всё просто посчитать 10 dogecoin в стоит сейчас рубль 20 100 dogecoin это всего лишь 12 руб если вы будете собирать 2000 dogecoin вместе с этого крана А я в этом вряд ли думаю что вас так получится.

Да , такое себе , согласен XD Но если гнать рефов , то пассивные профит будет очень даже приятным и неплохим , выводишь себе раз в месяц и снова забываешь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран конечно заманчивый, но 5 минут между сборами монет, это не круто, мое мнение. Если в других кранах раз в час собираешь, и более менее сумму побольше. А тут будешь каждые 5 минут сидеть, и получать по пол монетки. Все сделано для того, чтобы пользователь сидел на сайте бесконечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ExTeZzy said:

Так вот, просто так выкинете день, ради каких-то 100 рублей, с таких кранов можно зарабатывать, только если вы владелец крана.

Хорошо сказано, как по мне это действительно единственный вариант, хотя многие не согласятся и будут говорить что еще можно рефов гнать, но толку то с тех рефов если через пару дней они почти все отваливаются с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bbruevb said:

Кран конечно заманчивый, но 5 минут между сборами монет, это не круто, мое мнение. Если в других кранах раз в час собираешь, и более менее сумму побольше. А тут будешь каждые 5 минут сидеть, и получать по пол монетки. Все сделано для того, чтобы пользователь сидел на сайте бесконечно

Я бы просто гнал сюда рефов , тк новички , которые будут бежать на краны , для знакомства с криптой , всегда будут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shara173737 said:

Я бы просто гнал сюда рефов , тк новички , которые будут бежать на краны , для знакомства с криптой , всегда будут ))

Они после того как увидят что там платят такую мелочь, тут же оттуда сбегут) не оглядываясь назад, будут искать более перспективные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Glagola said:

Я попробовала немного пособирать и у меня выходили сборы по 0.01, 0.008 доге... И сколько же это надо их собирать, чтобы достигнуть минимальных 10 догов... Собираю на другом кране, подобном Frebitco.in, ну так там каждый час минималка 0.16 Дога, уже имею больше 1 Дога за 2 дня... и ещё в мультипликаторе можно понемногу поднимать баланс...

Вы видимо на другом кране собираете. На обсуждаемом в теме кране при ручном сборе за один сбор вы получаете 0.1 DOGE и это без ограничения по времени. Десять сборов в минуту и вот целый дог у вас в кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuliya27 said:

Этот кран стал раздавать очень мало монет, и поэтому он не пользуется большим спросом.. И поэтому стало не так интересно туда заходить и собирать эти монеты, да и ещё постоянная капча.. Но главное там есть, можно автосбор включить, и забыть про него..

вот я обычно так и делала всегда, меня по крайней мере на ручной сбор хватило всего на 2 раза. так что собирала только автосбором, пусть еще меньше давал но хоть вообще без усилий каких-либо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

вот я обычно так и делала всегда, меня по крайней мере на ручной сбор хватило всего на 2 раза. так что собирала только автосбором, пусть еще меньше давал но хоть вообще без усилий каких-либо

Мне наоборот нравится в ручную собирать,автосбор даёт такой мизер что один раз собрать руками заменяет несколько часов этого автосбора,но кому что нравится как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, clipman77 said:

Мне наоборот нравится в ручную собирать,автосбор даёт такой мизер что один раз собрать руками заменяет несколько часов этого автосбора,но кому что нравится как говорится.

да была б капча нормальная.. ну попроще в смысле, хотя бы "я не робот", еще нормально. а то ведь замутили самую бесячую и сложную

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, FurrorBTC said:

Давненько пробовал этот кран. Платит он очень мало, а рекламы там столько, то что начинает жутко всё тормозить. И автоматический сбор стал совсем не таким, каким он был раньше. Выплаты урезали, да ещё и стал тоже подтормаживать. В худшую сторону сделали.

Честно говоря мне кажется что автосбор изменил механизм работы именно с целью чтобы пользователи отказывались от него в пользу ручного сбора. Потому как у меня вроде ноут не совсем слабый, но он он всё-таки немного начинает лагать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman said:

Одно Конечно плохо что мало даёт но мне кажется если монетка подешевеет то начнут побольше как бы давать на этом экране и будет как бы полегче уже!

В таком случае если она правда подешевеет и немного повысят выплаты, то эквивалент заработка в долларах или битке будет прежний к сожалению. Ещё жалко что автосбор теперь какой-то кривой стал, комп тормозить на нем начинает

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeoParedes said:

Если появятся конкуренты, готовые платить на своём кране, хоть на копейку больше, то пользователи уйдут туда, где условия лучше. Ситуация может меняться, если доги в цене расти будут

На самом деле, если появится кран конкурент который будет платить больше, то все пользователи будут пользоваться скорее всего обоими проектами. По крайней мере я бы именно так и сделала))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KARL1L1 said:

Да, может быть если вообще никто не будет заходить, то они что-то наконец-то сделают, и поднимут заработок на этом кране для пользователей.

Но всё равно, кто - то собирает даже и малые суммы, особенно, когда кажется что всё бесплатно, так ведь все краны работают и этот с догами точно также

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nicon34 said:

так А не проще просто взятие отключить эту функцию на этом экране чтобы она глаза не мозолила и в принципе всё дело в шляпе, зачем принимать такие действия?

Так эту функцию и отключать то нет никакой необходимости, наобот если хочешь его запустить то надо открывать его дополнительно. А вот тогда и начинает тормозок себя проявлять во всей красе

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...