Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

13 minutes ago, Artyom123 said:

Слишком как-то это круто, что бы доги просто так тебе капали, когда ты даже ничего и не делаешь, но тема прикольная, если рабочая конечно

Тоже думаю что-то тут не так, просто так, без каких либо действий. Думаю будут какие то подводные камни. Хотя проверить стоит, но занят пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тема не то что бы новая, кран как для крана неплох, таймера нет и клацай если не устанешь сколько влезет:classic_biggrin: но я пользовался его автоматической версией еще когда фаусетхаб работал для поднятия уровня, открыл вкладку и он весь день шпарит пока не закроешь, нормальная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sormas said:

Забей ты на эти краны)) От них уже толку никакого, только время свое потратишь на какие-то копейки)

Полностью с вами согласен, на кранах уже давно нельзя заработать, да даже с рефералами уже сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию о данном кране. Для меня огромный плюс в отсутствии таймера, буду попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bud2000 said:

Ребята что может быть,ввожу свой адрес догикойн,а ссылки не прожимаются и просит снова ввести адрес и так постоянно,не пойму!

Попробуй другой браузер, я хромом пользуюсь, у меня всё нормально

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, FocusNick said:

да, тема не то что бы новая, кран как для крана неплох, таймера нет и клацай если не устанешь сколько влезет:classic_biggrin: но я пользовался его автоматической версией еще когда фаусетхаб работал для поднятия уровня, открыл вкладку и он весь день шпарит пока не закроешь, нормальная тема

Тема то нормальная, но есть одно но... В ручном режиме дает 0,12 собаки а в авто режиме только 0,0025 в среднем счелкает. Выходит за сутки 3,6 собаки. стоит ли эту вкладку держать открытой за такую сумму?

  • Useful or interesting 1

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А капчу нужно решать если руками собираешь? или достаточно тыкнуть на кнопку "собрать"? Если без капчи то можно ботом накрутить на легке. И кстати - кран платит то? и какой минимум?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sem said:

Спасибо за информацию о данном кране. Для меня огромный плюс в отсутствии таймера, буду попробовать.

Ну не знаю как вам, а мне на кранах не прибыльно работать, ибо там много не заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valan4k said:

Тема то нормальная, но есть одно но... В ручном режиме дает 0,12 собаки а в авто режиме только 0,0025 в среднем счелкает. Выходит за сутки 3,6 собаки. стоит ли эту вкладку держать открытой за такую сумму?

Приветик:classic_smile: ну я сейчас им и не пользуюсь после закрытия хаба, а тогда меня как то не напрягало, а уровень гнал, там же на рембе ограничения ставок было по уровню, так что для ненапряжной прокачки подходило, открыл и забыл. да и таймер и выплаты там вроде другие были..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tramvay said:

А капчу нужно решать если руками собираешь? или достаточно тыкнуть на кнопку "собрать"? Если без капчи то можно ботом накрутить на легке. И кстати - кран платит то? и какой минимум?

Какпча там на ручном интересная. Кажется даже не рекапча. Как пазл картинку собрать нужно. Платит сразу на кошелек, мгновенно. Я обновляю свой кошелек и все на балансе лежит. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tramvay said:

А капчу нужно решать если руками собираешь? или достаточно тыкнуть на кнопку "собрать"? Если без капчи то можно ботом накрутить на легке. И кстати - кран платит то? и какой минимум?

Капча есть. Кран платит 100%, вывел с него как минимум пару тысяч доги, раньше вывод был на фаусетхаб, сейчас на MicroWallet. С MicroWallet вывод минимум 100 доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Neslivnoi said:

Ну не знаю как вам, а мне на кранах не прибыльно работать, ибо там много не заработаете. 

Ну, я просто часто провожу много времени за компьютером и даже если я получу лишнюю копейку это уже хорошо. Основной доход у меня от других проектов и работ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Вопрос еще один,а куда выводить все эти ранее собраны монетки догикойн,на прямой кошелек или как и на фаусет хаб?

Они автоматически выводятся, на самом кране не задерживаются. 

 

2 minutes ago, Sem said:

Ну, я просто часто провожу много времени за компьютером и даже если я получу лишнюю копейку это уже хорошо. Основной доход у меня от других проектов и работ.

В этом смысле да. У меня тоже ноут пашет сутки. Я своими делами занимаюсь, а кран пусть пашет в одельной вкладке. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tramvay said:

А капчу нужно решать если руками собираешь? или достаточно тыкнуть на кнопку "собрать"? Если без капчи то можно ботом накрутить на легке. И кстати - кран платит то? и какой минимум?

Если зарабатывать на этом кране, по моему, то только с помощью бота, ибо ручками все это делать не очень то и удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

Так а куда выводятся%?Они на кошелек к примеру криптонатор смогут пойти? либо другое что то нужно,я не пойму вот этот вопрос!

Автоматически на microwallet. Там в первом посте от автора это написано кстати. Нужно сделать такой кошелек и все туда будет капать. Там кстати в самом кошельке есть список кранов по которым можно полазить. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valan4k said:

Они автоматически выводятся, на самом кране не задерживаются. 

 

В этом смысле да. У меня тоже ноут пашет сутки. Я своими делами занимаюсь, а кран пусть пашет в одельной вкладке. 

Ну аналогичная ситуация в общаге ноутбук работает примерно 8 часов в сутки. А дома на выходных стационарный пк уже работает примерно по 12 часов, в зависимости стоит ферма или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neslivnoi said:

Если зарабатывать на этом кране, по моему, то только с помощью бота, ибо ручками все это делать не очень то и удобно. 

Понимаю. Я стелефона клацаю, час в день уделяю с утра перед работой минут 15, в обед минут 10 итд. За день 40-60 догов выходит. В принципе думаю не плохо, смотрите сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fixator2710 said:

Адрес кошелька нужно брать с MicroWallet.co и догикойны падают сразу же туда мгновенно

Screenshot_20191218_081236_com.android.chrome.jpg

А страницу обязательно открытой держать или можно просто поставить и все на автомате будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставь автокликер и руби сколько хочеш, или там защита по типу капчи ? А так интересная задумка. Догкоин сама по себе малостоющая монета, так ещё и копейки дают. Думаю за день всё же нормально заработать, обязательно попробую


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько за день можно доггов заработать таким вот способом? Комп у меня постоянно включен - я работаю на нем, но вот понятно что открытой страницу этого крана держать не буду. Или так не начислят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, geektell said:

А страницу обязательно открытой держать или можно просто поставить и все на автомате будет?

Я на автомате не пробовал, извини. Только в ручном режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

да мне кажется что за день даже много вы на этом не заработаете,потому что такие проекты очень мало платят как правило

Я полностью согласен с вами, по идее через некоторое время такие проекты должны соскамится. А так если юзать свой автокликер, а не тот который с самого сайта думаю можно хоть что то заработать. И можно юзать как пассивный доход.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fixator2710 said:

За раз кран даёт 0,12 доги

Хех, при условии стоимости 1 DOGE = 0,13 рублей....не знаю даже. чего можно от данного крана ожидать) Если без бота жить, то есть честно. За 100 кликов 156 копеек - это, конечно, результат!) Даже если по 100 в день(хотя покраснеешь) наяривать, Вы получите не более 50 рублей за месяц. Оно того стоит? Однозначно НЕТ!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, geektell said:

Я так понимаю кошелек надо указывать из вкладки депозит в микровайлет?Просто указанный кошелек оттуда...ну скажем так на него не приходит почему то

Сам адрес кошелька можете взять откуда угодно, хоть с биржи и привязать его в микровалет. А затем уже это кошелёк указываете в дигитаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...