В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 76 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

On 18.12.2019 at 17:12, nvz6354 said:

Это хорошая реклама проекта с привлечением большого колличества людей. Для того что бы вам написать хороший пост вам надо как минимум изучить проект. А это уже большой шанс что лично вы заинтересуетесь монетой надолго.

А для чего и в где требует написание хорошего поста в баунти?) Обычно всё склоняется к банальным репостам и неким мелким махинациям с вашими аккаунтами  в соц сетях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, romeror said:

Хоть одно назови в чем этот человек учавствует сейчас что выходит такая сумма. Ну и самое главное - он честно ведет или абузит все эти баунти? Сумма просто внушительная. Хотелось бы подробностей.

CRYPTOBUSINESS THREADS - JSECOIN вот его группа в вк,можешь зайти и посмотреть,он выкладывает все,в чем участвует,и какие выплаты ему приходят,насколько это правдивая информация-я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

А для чего и в где требует написание хорошего поста в баунти?) Обычно всё склоняется к банальным репостам и неким мелким махинациям с вашими аккаунтами  в соц сетях

Отдельно взятые проекты требуют определенных условий к написанным постам. Например, чтобы пост был не менее 200 символов и содержал хештеги. и как правило, пул у таких проектов совсем небольшой 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти компании созданы для того,чтобы распиарить проект,тем самым они дают неплохую рекламу своего продукта среди заинтересованных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смысл в том что бы пригласить достаточное количество пользователей, и в будущем довольно не плохо на этом деле заработать, опять же всё зависит от самих же организаторов, если всё довольно верно делать, можно в будущем очень даже большие суммы заработать. Но как по мне в любом случае речь идёт сугубо про деньги. Ведь проект действительно должен быть очень даже не плохим, и тогда будут пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что разработчики так легко раздают монеты, даже если на них высокая цена из-за маленьких объемов, которые необходимо увеличивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, goofymane said:

Не знаю, думаю это очевидно - реклама своей монеты, о ней узнает большое колличество людей, + торги на биржах увеличиваются, для начального развивития это определенно лучший вариант)

Да все понятно соглашусь, все это делается для того чтобы больше людей были заинтересованы в их монетки, а это самый дешевый способ заинтересовать людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ppetizer said:

да очевидно все вроде,просто организаторы хотят заработать немного денег себе,они развивают монету,во время раздачи все о этой монете говорят 

Все это кто?Никто об этом не говорит,баунтисты это отдельные люди,которые в основном не имеют своих групп,и поэтому никакой рекламы баунти даже в соц.сетях не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kosmos said:

Сейчас на баунти практически ничего не заработать.Максимум 20-30 долларов в месяц.Как раз на этом сейчас и выезжают разработчики монет и создатели баунти.Потому что по факту они платят людям мало,но идёт постоянно бесплатная реклама проекта.

Баунти все еще проводят и на них зарабатывают как организаторы, так и участники. И раз не останавливается этот процесс, значит, эффект есть. Только во время кризиса будет большой спад в баунти, и он уже начался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typinorino said:

С одного баунти мне обещали отдать токен еще более года назад. Он уже торгуется и повторно обещали отдать прошлой осенью,потом в декабре и так месяц за месяцем. Нет говорят они ликвидности - и баунтистам ничего не отдадим. С одной стороны правильно, но обещания свое не держат. Вот и смысл баунти - поиметь баунтистов.  

У меня таким море, десятки кто не отдает монеты, а еще больше те кто просто соскамились

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kosmos said:

Сейчас на баунти практически ничего не заработать.Максимум 20-30 долларов в месяц.Как раз на этом сейчас и выезжают разработчики монет и создатели баунти.Потому что по факту они платят людям мало,но идёт постоянно бесплатная реклама проекта.

Да. Но для новичка даже такая сумма кажется нормальной. Вот и делают репосты сутками. Мне больше не нравится что разработчики вообще начали наглеть по условиях. По 10 соц сетей в каждой лайк, репост и еще бог знает что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ довольно таки простой. Эти действия с целью выдвинуть их монету на международную арену. Она же сама себя не продвинет, нужно руководителям этим заниматься.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Да. Но для новичка даже такая сумма кажется нормальной. Вот и делают репосты сутками. Мне больше не нравится что разработчики вообще начали наглеть по условиях. По 10 соц сетей в каждой лайк, репост и еще бог знает что.

Как говорится, хозяин-барин. Не нравится, ищи другой проект. И да, в основном сложные условия ставят те, кто в дальнейшем будет искать пути не заплатить за работу, ссылаясь на невыполненные условия кампания. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, goofymane said:

Не знаю, думаю это очевидно - реклама своей монеты, о ней узнает большое колличество людей, + торги на биржах увеличиваются, для начального развивития это определенно лучший вариант)

На самом деле, для ИСО проекта это не всегда хорошо. Поскольку участники баунти кампаний после получения токенов зачастую их сливают. По этому спрос на токен падает, как и его цена.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Как говорится, хозяин-барин. Не нравится, ищи другой проект. И да, в основном сложные условия ставят те, кто в дальнейшем будет искать пути не заплатить за работу, ссылаясь на невыполненные условия кампания. 

Вот тут вы кстати правы. Обычно чем сложнее условия в баунти, тем больше потом причин придумываются, лишь бы не заплатить, либо просто сильно урезают пул. Поэтому в подобных баунти я всегда стараюсь не участвовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mitya_tv said:

Это должны делать умные люди, правильно распределив пул, чтоб не угробить курс и  инвесторы остались довольными и ещё приходили, а так распугать их можно.

на баунти выделяется небольшой объем, обычно 1-2% оборота, так что баунтисты особо не могут повлиять на курс токена, разве что сами создатели его сольют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Amon920 said:

Вот тут вы кстати правы. Обычно чем сложнее условия в баунти, тем больше потом причин придумываются, лишь бы не заплатить, либо просто сильно урезают пул. Поэтому в подобных баунти я всегда стараюсь не участвовать.

Ну когда условия слишком легкие, то тоже появляются сомнения в проекте. Во-первых, при простых условия будет много участников и соответственно меньше награда. Во-вторых, проекту должно быть выгодно делать лучшую рекламу и что бы человек не просто так получил оплату.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mitya_tv said:

Ну почему же если например полученные токены с помощью баунти будут преобладать над теми которые были куплены инвесторами, так они точно смогут повлиять на курс.

Точно. Уже ведь не раз было такое, что баунтисты просто дампили курс, если получали на руки солидное количество токенов. Поэтому правильно в таких случаях выплачивать вознаграждение частями, чтобы не создавать излишнего предложения по токену на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, azerot555 said:

Да верно сказано и по лично опыту могу сказать что это очень хорошо работает и люди очень часто на это ведутся даже если баунти явно скам. 

Сложно понять где скам. Особенно если только начинаешь. Я уже сколько их видел. Вроде читаешь белую бумагу и кажется что новый биткоин перед глазами. А потом бац и сайт уже не работает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mandarin14 said:

Точно. Уже ведь не раз было такое, что баунтисты просто дампили курс, если получали на руки солидное количество токенов. Поэтому правильно в таких случаях выплачивать вознаграждение частями, чтобы не создавать излишнего предложения по токену на биржах.

Все еще зависит от проекта, сейчас проекты часто платят фиксированный пул, а раньше в основном платили какой-то процент от сборов, тогда согранялся баланс между баунти токенами и и нвесторскими и баунтисты не могли лить курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, leavesitx said:

смысл пропиарить токен привлечь инвестиров в него и повысить покупки и его курс для нормального трейдинга 

Коротко и по делу. Весь смысл в этом. А еще обменять монету на эфире или волнах на настоящий дорогой биткоин и пропасть из виду инвестора далеко и надолго. А потом заявить о технических трудностях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто лёгкий способ прославить и разрекламировать свою монетку для создателей и я бы сказал самый эффективный, думаю любителей халявы очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Точно. Уже ведь не раз было такое, что баунтисты просто дампили курс, если получали на руки солидное количество токенов. Поэтому правильно в таких случаях выплачивать вознаграждение частями, чтобы не создавать излишнего предложения по токену на биржах.

Или же просто ограничивать баунти пул, что бы продажа токенов сильно не повлияла на стоимость.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 16:12, shmelanatoly said:

Ответ на поверхности - это раскрутка монеты и создание первоначальных активов у будущих трейдеров и холдеров. Иначе бы мало кто скупал монеты с нуля

да еще и можно сказать практически бесплатная раскрутка, потому что для заказа нормальной рекламы пришлось бы платить реальными деньгами, а тут можно откупиться пока что ничего не стоящими фантиками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mitya_tv said:

Ну почему же если например полученные токены с помощью баунти будут преобладать над теми которые были куплены инвесторами, так они точно смогут повлиять на курс.

если инвесторы ничего не купят, то и баунти отменят, баунтистов пошлют куда подальше, а сам проект будет закрыт и забыт.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...