В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

11 minutes ago, clipman77 said:

Ну тогда назовите мне хоть одну компанию,в которой вы недавно хорошо подняли,а мы проверим,так ли это или это,года два назад может и можно было хорошо поднять на баунтях,сейчас же это проблематично.

Действительно, я тоже хочу конкретики, так как есть огромное желание понять, что я неправильно делаю, что зарабатываю копейки на этом (другие тоже). Вы, видимо, единственный в своём роде, кто по 1000 долларов гребет с баунти. Есть канал очень известного баунтиста, так он там делится своими заработками. За месяц он едва собирает 1000 долларов, и то, ему не все верят, что возможен такой заработок. А вы с одной кампании. Чую подвох. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sniperr said:

Тут данное сравнение не уместно, в раздачах вы не тратите свои средства, смотря какие проекты конечно, а тут вы про обмен говорите это совершенно иное, в баунти я ничем не рискую, по этому пример так себе)

Ну это кому как. Для меня вот более чем уместно. Если для вас ваше время не так важно - это ваше право. Вы ведь, прежде чем лезть в баунти, изучаете его верно? А на изучение проекта так же уходит не мало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для организаторов смысл состоит в том, чтобы пустить криптовалюту массы, тем самым дать старт торговли этой монеты на бирже и дальнейшее её раскрутке.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще баунти компании проворачивают для того что бы собрать первоначальную аудиторию, а так же поднять активность самих площадок, да и активность страничек в социальных сетях. Одним словом - реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Да не было такого, ели было бы я бы сказал, у меня у самого с дропа 700 монет в инвесте лежат и за 7 монет ежедневно давали 6-7 к сатох, а до 70к не как не могло дойти!

Максимально тогда выходит с дропа до 1к монет? Или например может быть такой вариант, что друг с дропа урвал не 700 монет, а 7 тысяч?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hovexa said:

В начале курс был бешенный, я получил около 5к за первый день. Позже заработок падал и теперь в день я получаю 55 YODA которые могу поменять на 55 RUR, хотя в первый день получил 5к.

Ого, 5 тысяч рублей это не хило, все таки это для меня повод задуматься, хоть и со временем курс падает реально на дно, но на первых же днях можно и урвать кусочек лакомный, как Вы к примеру.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Не знаю,в каких баунти вы участвуете,когда я участвовал в баунти,у меня могло дойти до 1000 долларов в месяц,видимо вы что-то не так делаете,так как до сих пор на баунти зарабатывать более чем реально 

Это вы 2017 год вспомнили? Или у вас сейчас получается штука баксов с баунти? Или это сумма по ценам ICO? В общем в этом деле нужна конкретика)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alex3431 said:

Только с помощью рефералов можно было заработать такую сумму, так как даже на старте монета не так много стоила, причем можно было получать только 1% в день, а сразу все монеты продать не представлялось возможным.

Я знаю, уже наслышан о раздаче той, но тогда получается 700 йодок мог каждый взять, как и мой друг, когда еще курс был выше 1 жалкого рубля, тоже в принципе нормальные деньги для такого мизерного дела.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andreichenko said:

Да таких чудес сейчас много довольно таки,и многие теряют свои финансы.Я сам вложился как то и потерял денег не особо много,но всё же обидно.А вообще баунти это тупо пиар и ничего кроме.

Ну почему же тупо пиар.Многие люди зарабатывают понемножку на этом.А вообще для самих организаторов это очень хороший плюс ,так как больше людей узнает об их монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Это да,пашешь на этих баунтях по нескольку недель,выполняешь все их прихоти и в итоге тебе дают то, что либо стоит копейки,либо вообще нельзя продать,сидишь и думаешь,зачем тогда создатели всё это придумали,если с их баунти не было никакого толка,и монетка не успела родится,как тут же стала забыта и не интересна публике.

Создатели считают свои деньги, которые в отличии от баунти не являются фантиками, а вполне себе приличные битки и эфирки. А баунти, то промежуточный этап для команды, между фантиками и реальными деньгами инвесторов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Максимально тогда выходит с дропа до 1к монет? Или например может быть такой вариант, что друг с дропа урвал не 700 монет, а 7 тысяч?

Ну если он приглашал рефералов то возможно и заработал больше монет, а так всем по 700 только выдавали! И то у большинства списали и рефералов, а кого то и вовсе забанили!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл баунти таков, что бы привлечь рефералов в свой проект по криптовалюте. Это может быть новая монета или вообще биржа, поэтому они используют разную рекламу для раскрутки их нового проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать Баунти это бесплатный пиар, да проводятся они в основном тогда, когда еще монетка официально не вышла на биржу, и по сути можно считать что это бесплатный пиар, люди делают репосты и ставят лайки, а им начисляют пока еще не вышедшую монету чем вам не коммерческих ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Создатели считают свои деньги, которые в отличии от баунти не являются фантиками, а вполне себе приличные битки и эфирки. А баунти, то промежуточный этап для команды, между фантиками и реальными деньгами инвесторов.

Но баунти это просто рекламные компании что бы просто заявить о выходе той или другой монеты и привлечь к ней внимание потенциальных инвесторов. Сейчас мне кажется инвесторов просто проведением баунти компании уже не привлечешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для организаторов баунти, они полезны тем, что они придают монетке популярность и огласку и возможно их монеткой заинтересуются какие-либо спонсоры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:44, DavidSteepm said:

раскрутка монетки тем самым больше людей узнают о ее существовании а участником раздают эту самую монетку если реклама эффективная то соберет хороших инвесторов и монетка будет что то стоить 

Зачастую данный вид раскрутки только вредит,инвесторы могут легко отследить накрученные ли данные в соц.сетях или нет и отказаться от вложения

Edited by SoulEater

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если он приглашал рефералов то возможно и заработал больше монет, а так всем по 700 только выдавали! И то у большинства списали и рефералов, а кого то и вовсе забанили!

Ну значит наврал, короче я понял фишку, оно и понятно почкму под инвест ложили под такой курс, выхода толком то и не было, а щас жалкие остатки монет по рублю слить остается, хоть и то благо 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это поиск будущих инвесторов, поэтому, чем больше людей узнает о проекте, тем для организаторов лучше, пиар своего проекта одним словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nvz6354 said:

Но баунти это просто рекламные компании что бы просто заявить о выходе той или другой монеты и привлечь к ней внимание потенциальных инвесторов. Сейчас мне кажется инвесторов просто проведением баунти компании уже не привлечешь

 

7 hours ago, Yuliya27 said:

Это как они считают..? Создатели и создают эти монеты, и это может быть огромное количество этих монет.. И благодаря этим баунти проектам они продвигают свою монету.. Своего рода бесплатная реклама для проекта и для монеты..

Я не пойму, что вам не понятно? Еще раз вам говорю, то что для вас бесплатные токены, которые являются по сути своей гомном, то для организаторов ICO является только прокладкой, которая позволяет им обменять эти фантики на реальную крипту, типа битка и эфира.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

Согласен, но бывают действительно перспективные проекты, и кажется, что можешь заработать еще больше, если вложишь. Но там, где крутое баунти - там всегда есть риск того, что после рзадачи токенов баунти хантеры их просто посливают, обрушив курс.

Ну может быть,я как-то занимался баунти,и не вкладывал не копейки в подобные проекты,и выходило по деньгам достаточно неплохо.Такой риск тоже присутствует,действительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти-это пиар и ещё раз пиар биржи или токена.Это нормальное явление и тут зазорного или плохого ничего нету,нужно же как то раскрутить проект?В помощь баунти компания.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Это вы 2017 год вспомнили? Или у вас сейчас получается штука баксов с баунти? Или это сумма по ценам ICO? В общем в этом деле нужна конкретика)

Баунти занимался в 2018 году,сейчас к сожалению сменил профессиональную деятельность,но слежу за одним человеком,у него может и 1000 выходить,насколько это правда-я честно говоря не знаю,но по своему опыту 2 года назад могу сказать,что тогда это было реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Ну может быть,я как-то занимался баунти,и не вкладывал не копейки в подобные проекты,и выходило по деньгам достаточно неплохо.Такой риск тоже присутствует,действительно 

А я участвовал в одном проекте, где после раздачи по баунти можно было неплохо слить токен, но я решил холдить, так как хотел большей цены. А потом один из разработчиков тупо слил свой токен, по тем или иным причинам, и цену просто укатали ниже плинтуса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Morganshtern said:

Баунти занимался в 2018 году,сейчас к сожалению сменил профессиональную деятельность,но слежу за одним человеком,у него может и 1000 выходить,насколько это правда-я честно говоря не знаю,но по своему опыту 2 года назад могу сказать,что тогда это было реально 

Я тоже видел таких атлетов) Но там не все так просто. Работает целая армия ботов, заказывается у фрилансеров куча статей. Так что там по полной занятость и кроме баунти он вообще ничем не занимается.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 14:34, Mandarin14 said:

Ну это кому как. Для меня вот более чем уместно. Если для вас ваше время не так важно - это ваше право. Вы ведь, прежде чем лезть в баунти, изучаете его верно? А на изучение проекта так же уходит не мало времени.

Поверьте вы больше времени каждый день тратите на бесполезные вещи) Вас же не обязывают принимать участие вы сами принимаете такое решение, по этому я повторюсь не считаю это работой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...