В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

Ну в первую очедь это популяризация своего пооекта, и если будет большое количество пользоватей, со временем довольно не плохой заработок с этого. В любом случае именно организаторы будут получать очень даже большие деньги. Но главнее что бы сам проект отлично работал, и тогда будут пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Что то вы ошибаетесь, у кого 700 монет под 1% лежали то они получали в районе 5-6 к сатох за 7 монет йода ну не более. Сейчас да 1 к 1 идет и не выгодные условия инвеста.

Ну не знаю, сам не пробовал это ибо я не такой наивный, но вот мой друг мне говорил, что с 700 монет Йода после дропа сразу же в Инвесте был бы 70к сатош каждый день, я сразу не поверил и щас чет он не хвастается уже :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Ну не знаю, сам не пробовал это ибо я не такой наивный, но вот мой друг мне говорил, что с 700 монет Йода после дропа сразу же в Инвесте был бы 70к сатош каждый день, я сразу не поверил и щас чет он не хвастается уже :)

Да не было такого, ели было бы я бы сказал, у меня у самого с дропа 700 монет в инвесте лежат и за 7 монет ежедневно давали 6-7 к сатох, а до 70к не как не могло дойти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Max6979 said:

Я работаю по такому плану, 50 слив 50 холд, Но самым лучшим способом считается слив заработаных криптовалют из баунти раздач, если человек хочет что-то заработать, но если хочет холдит то это тоже неплохой способ подзаработать, но есть большие риски оставьте несчем.

сейчас это больше похоже на лотерею, так как непонятно, будет проект развиваться или разрабы тупо сольют свои токены и забьют на проект.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IlushaBiceps said:

Не всегда. Это ведь надо, чтобы их монета потом ещё и использовалось. А обычно это бывает так, что монету получают, а потом просто сливают.

Лично я так и делаю, бывают конечно проекты которые после выхода на биржу начинают давать иксы, но таких очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти, так же, как и аир дропы, несут для организаторов плюсы в том, что криптовалюта войдёт в массы. Тем самым они дают старт торгам и раскрутке этой крипты на биржах.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальное задания для хозяев проектов это пиар своих токенов в надежде что после завершения баунти они будут кому то нужны а не просто будут слиты , также они ищут новых инвесторов чтобы привлечь их на следующие свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Ради наживы в будующем они немного раздают денег чтобы привлечь людей в свой проект. Это хороший толчок к его развитию ведь

баунти позволяет проверить, будет ли данный проект вообще кому-то нужен или просто так даже за деньги люди им не заинтересуются, так что это своеобразная проверка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну не знаю, сам не пробовал это ибо я не такой наивный, но вот мой друг мне говорил, что с 700 монет Йода после дропа сразу же в Инвесте был бы 70к сатош каждый день, я сразу не поверил и щас чет он не хвастается уже 🙂

В начале курс был бешенный, я получил около 5к за первый день. Позже заработок падал и теперь в день я получаю 55 YODA которые могу поменять на 55 RUR, хотя в первый день получил 5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KendaBeerloga said:

И соответствующие проекты на бирже йобит это в очередной раз подтвердили. Чисто бизнес и не более того, комисию ведь никто не отменял.

Организаторам проще раздать свои монетки это не затратно и отличная реклама, халява на которую все клюют и распространяют сарафанным радио 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 21:28, RuOm said:

Баунти просто для сссылочной массы нужны, чтобы инвесторы заходили в поисовик, вбивали название компании и видели кучу статей и видео про него, больше никакой пользы от баунти вообще нет.

Бред, инвесторы наоборот до запуска заходят в проект и на эти средства возможно дальше продвигать проект, что и делают создают дропы и баунти чем привлекают новых пользователей на проект, они больше с них же заработают чем все остальным раздадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется в этом довольно-таки много смысла, начиная с того что ты можешь просто рекламировать какие-то проекты,а они тебе за рекламу будут давать деньги. Либо ты можешь просто пиарить свои соцсети, а после этого продавать их с большим количеством подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная идея баунти - распространить свою монету среди людей. Так можно привлечь новых инвесторов, которые узнают о этой монете через соц сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Max6979 said:

В большинстве случаев токены сливают в самом начале и всё проекту конец. И бывают такие раздачи которые должны выплатить на все 100%, но перед распределением  всех кидают и на недавном примере это 3 раунд раздачи Ultra, который накрутил рекламу на свой проект по полной, и кинул всех на макстмуме не заплатив даже копейки.

помню некоторые проекты заявляли, что токены разработчиков замораживаются на определенный срок, чтобы не влиять на курс, но это не мешало сливать их.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shawods48 said:

Это обычный пиар ,который полезен как и создателю, так и пользовател. , он приглашает по своей реферальной ссылке своих друзей, так идет пиар , а пользователь зарабатывает 

Это скорее аирдроп, потому что Баунти подразумевает под собой каждодневную активность в проекте и его социальных сетях, поэтому Баунти программы всегда эффективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода в баунти для организаторов, если имеют огромный капитал, то это создать хайп проекта, но часто мнен кажеться расходов больше чем выхлоп с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:10, Vladimir79 said:

Организаторы так получают бесплатную рекламу их проекта,потому что они могут сколько угодно напечатать монет для награды за активность в  соц сетях. 

Вот если бы они за работу платили не фантиками своего проекта, а твердой криптой, тогда был бы смысл участвовать в таких баунти. А так у меня уже таких ненужных токенов собралось, что сам могу за них свое баунти открыть.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandarin14 said:

Если я делаю много баунти, а в некоторых из них еще и непростые условия - то да, для меня это работа. Вообще все зависит от того, сколько я трачу времени на это. Но почему вы не считаете это кидком? Это тоже самое, что если бы я предложил вам обменять крипту, вы бы согласились на это, и перевели мне ее, а я бы вас просто кинул. Просто в данном случае вы потеряли бы деньги, а в случае с баунти потеряете время. Но время, как известно, тоже очень ценно.

Тут данное сравнение не уместно, в раздачах вы не тратите свои средства, смотря какие проекты конечно, а тут вы про обмен говорите это совершенно иное, в баунти я ничем не рискую, по этому пример так себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно одним словом весь смысл можно охарактеризовать так - пиар, пиар того, чего только хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DonbassHero said:

Баунти ведь делают для заработка, сам попался на такую удочку как-то, благодаря тому что они раздачу проводили я о них узнал и сам вложил деньги. С плюсом вышел благо, но потом проект скамнулся.ркт8 вроде назывался

В баунти вообще не нужно вкладывать никакие деньги,баунти это реклама,а вам нужно выполнять простые задания,За которые вам дадут их токены,вы что-то путаете г

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dima1868 said:

В баунти вообще не нужно вкладывать никакие деньги,баунти это реклама,а вам нужно выполнять простые задания,За которые вам дадут их токены,вы что-то путаете г

Согласен, но бывают действительно перспективные проекты, и кажется, что можешь заработать еще больше, если вложишь. Но там, где крутое баунти - там всегда есть риск того, что после рзадачи токенов баунти хантеры их просто посливают, обрушив курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Баунти ведь делают для заработка, сам попался на такую удочку как-то, благодаря тому что они раздачу проводили я о них узнал и сам вложил деньги. С плюсом вышел благо, но потом проект скамнулся.ркт8 вроде назывался

Да таких чудес сейчас много довольно таки,и многие теряют свои финансы.Я сам вложился как то и потерял денег не особо много,но всё же обидно.А вообще баунти это тупо пиар и ничего кроме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Вот если бы они за работу платили не фантиками своего проекта, а твердой криптой, тогда был бы смысл участвовать в таких баунти. А так у меня уже таких ненужных токенов собралось, что сам могу за них свое баунти открыть.

Это да,пашешь на этих баунтях по нескольку недель,выполняешь все их прихоти и в итоге тебе дают то, что либо стоит копейки,либо вообще нельзя продать,сидишь и думаешь,зачем тогда создатели всё это придумали,если с их баунти не было никакого толка,и монетка не успела родится,как тут же стала забыта и не интересна публике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, clipman77 said:

Это да,пашешь на этих баунтях по нескольку недель,выполняешь все их прихоти и в итоге тебе дают то, что либо стоит копейки,либо вообще нельзя продать,сидишь и думаешь,зачем тогда создатели всё это придумали,если с их баунти не было никакого толка,и монетка не успела родится,как тут же стала забыта и не интересна публике.

Не знаю,в каких баунти вы участвуете,когда я участвовал в баунти,у меня могло дойти до 1000 долларов в месяц,видимо вы что-то не так делаете,так как до сих пор на баунти зарабатывать более чем реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Morganshtern said:

Не знаю,в каких баунти вы участвуете,когда я участвовал в баунти,у меня могло дойти до 1000 долларов в месяц,видимо вы что-то не так делаете,так как до сих пор на баунти зарабатывать более чем реально 

Ну тогда назовите мне хоть одну компанию,в которой вы недавно хорошо подняли,а мы проверим,так ли это или это,года два назад может и можно было хорошо поднять на баунтях,сейчас же это проблематично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...