В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 206 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

10 hours ago, Detective Suika said:

Я обычно обхожу стороной баунти где надо привлекать рефералов, хоть и понимаю что можно много получить. Но что то внутри все время говорит, а что если токены окажутся щиткоинами. Жалко тратить время но думаю можно попытаться для разнообразия.

На самом деле привлечь большое количество активных рефералов довольно сложно, у меня пока больше 10-20 не получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, scoundrel1161 said:

Да и в принципе какая разница, 10/20 долларов или 100 баксов за раздачу?) вам же даже напрягаться не надо, что бы получить эти деньги, так что я думаю это вполне неплохо

В баунти как раз таки нужно поработать, в отличии от дропов, либо выполняешь задания, либо ставишь проект себе в подпись, и тоже пишешь посты, но редко бывают подписные скам проекты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

В каком смысле спамь не хочу?А кто и куда вам спамит, после участия в баунти?Почта, соц.сети? Даже, если и приходят сообщения, то запретить их проще простого, да и кто сейчас ведется на спам?

Как правило, у нас все почты и аккаунты в социальных сетях фейковые и созданы именно для айрдропов и баунти. И даже если потом в них будут спамить мне лично наплевать - я их не читаю.))

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

конечно, но все равно пользователи участвуют, для кого-то и 50 баксов сейчас не будут лишними. а можно попасть и на какой-то годный проект, который выстрелит.

Ну это при том раскладе если их вам выплатят, но в последнее время даже известные площадки начали обманывать в этом плане. И доверие окончательно пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму что тут можно обсуждать кучей коментариев если ответ один. И это привлечение новых пользователей в рекламируемую криптовалюту. Все. Топик можно закрывать. Ну правда не смешно даже)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Как правило, у нас все почты и аккаунты в социальных сетях фейковые и созданы именно для айрдропов и баунти. И даже если потом в них будут спамить мне лично наплевать - я их не читаю.))

неужели некоторые для баунти используют свои реальные аккаунты в соцсетях и рабочие почтовые ящики? ) тогда им можно только посочувствовать и посоветовать читать рекомендации бывалых баунтистов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 14:42, Broky1984 said:

5 лямов рублей в своих токенах, которые еще не вышли на биржу, вот это более реалистичный вариант, а на самом деле получится пул раздачи 100к рублей, потому что токен будет стоить дешево)

Чаще всего так и есть ;D Они говорят мол раздаем 5.000.000 токенов там,пишут что каждый будет по 1 рублю или 1 доллару,в конце концов стоит 1 копейку или 1 цент.Да много таких,но ладно хоть копейки дадут,а есть ведь те кому и копейку жалко отдать,они либо ничего не дают либо токен стоит 0 рублей либо вообще скамятся говоря спасибо за бабки и за актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vanilin145 said:

смысл баунти только в своей выгоде, например люди привлекают рефов, имеют дополнительный заработок, биржи получают деньги с торгов, а также люди остаются на бирже, то есть приносят прибыль с комиссий. Тут смысл только в деньгах

Именно так я и начал пользоваться биржей йобит, да раньше я о ней слышал но не замечал, а потом меня друг прегласил поучаствовать в раздаче йоды, ну я принял участия думая что она ничего стоить не будет, но нет, и тогда я заинтересовался биржей йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

234 страницы, 99% - откровенный спам "непонятно о чем".

Тему закрыл, пройдусь по нескольким страницам и раздам варны.

 

P.S. Странно что старые добропорядочные пользователи даже не репортят🤷‍♂️

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
×
×
  • Create New...