В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 168 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

15 minutes ago, seregei.semenv said:

ну полностью веру в баунти даже я не потерял ,если выходит очень хорошее баунти от нормальных разработчиков я конечно же буду принимать в этом участие )

А от нормальных - это от каких именно? Что-то я в последнее время такие проекты не замечаю. Там либо оплата мизерная, либо вроде как неплохая, но сам токен может еще нигде не торговаться. Так что реальная цена может быть такой же мизерной, как и в первом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, seregei.semenv said:

ну полностью веру в баунти даже я не потерял ,если выходит очень хорошее баунти от нормальных разработчиков я конечно же буду принимать в этом участие )

Буквально позавчера я решил пройтись по разным группам айрдропов и баунти особо интересного ничего не заметил.Зато узнал коечто интересное,многие проекты начинают развивать свой продукт обновляя его и соответственно растет цена + спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Буквально позавчера я решил пройтись по разным группам айрдропов и баунти особо интересного ничего не заметил.Зато узнал коечто интересное,многие проекты начинают развивать свой продукт обновляя его и соответственно растет цена + спрос.

я участвую очень редко в баунти , я стараюсь принимаь во всех баунти проходящих тут на форуме ,но и тут бывают не самые крутые баунти ,которые я игнорирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

На счёт менеджера согласен, а вот на счёт баунтистов... Не раз видел, как на том же БТТ кто-то тупо залазил чуть ли не во все кампании, не разбирая, кто менеджер, что за проект. Даже видя, что проект на 99% скам, все равно там кто-то да участвовал. 

Да, тоже замечал таких. Даже удивлялся, на что именно они надеются. Или же возможно эти люди просто не разбираются в баунти, или же это просто боты. Но так или иначе, они скорее всего не ценят свое личное время 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 10:12, Nikita01uz said:

Я не когда в баунти не участвовал, я работал с партнерками и лил трафик на бурж и ФБ идеально для этого подходила, раньше в ФБ не было так строго как сейчас, сейчас даже бан дают за то что ты ссылку на ютуб кинул на свою страницу, НА СВОЮ СТРАНИЦУ КАРЛ.

Это знаете как я с Вк администрацией ругался, была группа в которую я вложил почти 90000 рублей в раскрутку и было 120000 подписчиков, тут я меняю тематику и название и мне группу блокируют, пишу в поддержку что это такое на что они отвечают а какого черта вы тематику меняете, я им пишу а какого черта вы блокируете это моя группа, это моя аудитория, в нее я деньги вкладывал, я ее развивал и что хочу то и делаю с ней, вы мне группу не продвигали, аудиторию не давали, после долгих споров мне разблокировали группу и то после угроз то что буду судится с ними. Соц сети обнаглели очень сильно сейчас.

ФБ вообще такая платформа, что можно заработать различными способами. Странно, возможно какие-то траблы с ютубом у них.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Destroyeroff98 said:

ФБ вообще такая платформа, что можно заработать различными способами. Странно, возможно какие-то траблы с ютубом у них.

Они хотят очистить свою площадку от ссылок, у меня знакомые блоггеры есть у которых аудитория по 500к и при выпуске видео сразу расшаривают по всем сетям так как не всем приходят оповещания о новых видео, и все жалуются на ФБ только она блочит аккаунты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RukTuk said:

Ну это не так просто придумать что=то новое, когда уже все перепробовали, да и баунти оказываются провальными в основном из за мультиаккаунтов, что печально.

Что-нибудь, да придумают, а мультиакки, если действительно нормальный дроп будут баниться, так что не от них зависимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Если не секрет, в каких разделах участвовали? Социалки или что-то другое? 

 

Вот на счёт мультиаккаунтов не согласен. Если менеджер, который ведёт баунти ответственный, то он их отсеивает. Да и сами создатели проекта иногда его создают лишь бы нажиться, так что мульты тут ни при делах. 

Я одно время решил участвовать в нескольких подобных акциях, где от меня как раз социальные действия и требовались, в основном как обычно телеграмм, твиттер, фейсбук и т.д., однако монет так и не получил, с более десяти проектов, только с одного. Возможно конечно мне не повезло в этом отношении и попались такие проекты, но делал все вроде правильно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Я жду что пояаится на рынке новые возможности для проведения рекламы проектов крипты. То что было раньше уже не работает нужны новые подходы надеюсь к новой волне роста на рынке они появятся

А какие ещё более эффективные способы привлечения новых инвесторов можно придумать?) И пока людям платят за то, чтобы они заходили на их проект, баунти будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

у баунти-менеджера должна быть хорошая репутация, иначе у него не закажут проведение кампании, да и баунтисты к нему не пойдут.

Ну просто выявить подобные действия с их стороны не так просто они тоже такие моменты продумывают, да и нормальные баунти в итоге вообще какие нибудь в последнее время проводились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

Я жду что пояаится на рынке новые возможности для проведения рекламы проектов крипты. То что было раньше уже не работает нужны новые подходы надеюсь к новой волне роста на рынке они появятся

Ну не знаю пока об этом никто даже не задумывается, типо баунти были достаточно эффективными но что пошло не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

Я жду что пояаится на рынке новые возможности для проведения рекламы проектов крипты. То что было раньше уже не работает нужны новые подходы надеюсь к новой волне роста на рынке они появятся

А какие новые подходы могут появится,больше уже нету адекватных способов проводить баунти,потому что их можно делать только онлайн и в соц.сетях,ибо оттуда именно идет весь целевой трафик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти делают для того чтобы людей приглашать, организаторы дают людям монетки которые потенциально будут что-то стоить а те в свою очередь приходят в проект и повышают там активность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gegemon666 said:

Баунти делают для того чтобы людей приглашать, организаторы дают людям монетки которые потенциально будут что-то стоить а те в свою очередь приходят в проект и повышают там активность

Вряд ли в баунти вам дадут монетки которые будут потенциально что-то стоить,обычно в баунти дают монеты,которые не будут стоить ничего,по крайней мере в этом году такая тенденция с бесполезными монетами есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 08:27, arki30 said:

Да, то очень хорошая реклама для проекта, все через это проходили начиная от эфира - заканчивая шиткойнами, да что уж говорить ВТС тоже раскручивался подобным образом, 1 кран выдавал за раз 5 ВТС

Ну кран это не баунти компания, но все равно преследует аналогичные цели, ещё смысл в баунти количество пользователей и адресов кошельков для поддержки сети монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, baeva said:

Да не думаю, что это будет стоить больших денег, хотя бы потому что это не нужно в основном сейчас никому, ибо с вашими данными ничего не сделаешь...

С данными может не сделаешь, но под нагадить можно, по этому не понимаю тех кто продаёт свои данные) В будущем может аукнуться всё равно. Если и сливать данные какие то то лучше загран паспорт, проблемы не составить будет. Тем более баунти их принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

А какие ещё более эффективные способы привлечения новых инвесторов можно придумать?) И пока людям платят за то, чтобы они заходили на их проект, баунти будут.

Мне кажется, что баунти и аирдропы это самые лучшие инструменты для привлечения аудитории. Всегда будут люди, которым нужна халява

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Да сейчас в большинстве просто не успеваешь зайти, так как быстро разбирают места, хотя и не понимаю такого ажиотажа, если оплаты стали меньше, а как свои соцсети нужно было засорять так и засоряют.

Просто новичков в криптовалюте появляется всё больше и больше, потому что криптовалюта сама очень быстро развивается, но это даже круто, потому что они тоже пройдут весь этот путь, с баунти до торговли. Да и если уже участвовать в баунти, то нужно прокачивать аккаунт на форуме, чтобы продавать подпись, а не собирать копейки с социальных сетей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, drouzioff said:

Мне кажется, что баунти и аирдропы это самые лучшие инструменты для привлечения аудитории. Всегда будут люди, которым нужна халява

Только будет ли большой толк для дальнейшего развития проекта? В большинстве своем люди просто забывают об этом токене, после того как получили свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Autlo said:

Только будет ли большой толк для дальнейшего развития проекта? В большинстве своем люди просто забывают об этом токене, после того как получили свое.

Не думаю, что люди останутся пользоваться проектом, на который подписались и зарегались. Остается лишь меньшая часть, если их заинтересует. Лично я в основном после выплат удалялся, либо просто забывал про проект, ибо смысла остаться на нем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, drouzioff said:

Мне кажется, что баунти и аирдропы это самые лучшие инструменты для привлечения аудитории. Всегда будут люди, которым нужна халява

Ну это по сути просто объяснить, рекламодатель дает своих денег другим за рекламирующие  в соц.сетях услуги типо репоста, ничего удивительного и какого-то нового в этом нет, такое было давно но не называли баунти, ибо не в крипте :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, баунти это самая удобная и эффективная реклама, которая удобна и организаторам, потому что гарантирует наплыв людей и потенциальных инвесторов, и людям, потому что бесплатные монетки любят все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Да сейчас в большинстве просто не успеваешь зайти, так как быстро разбирают места, хотя и не понимаю такого ажиотажа, если оплаты стали меньше, а как свои соцсети нужно было засорять так и засоряют.

ну если бы платили нормально то ради баунти я готов где угодно сделать репост или выполнить другие условия ,плохо только то ,что не знаешь сколько же ты получишь по итогу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ivangarh2019 said:

А какие ещё более эффективные способы привлечения новых инвесторов можно придумать?) И пока людям платят за то, чтобы они заходили на их проект, баунти будут.

Да в интернете на самом деле не так много способов прорекламировать себя и соцсети на сегодня это самая штрокая аудитория. Да и ютюб имеет колоссальную аудиторию , а без рекламы проект просто не состоится

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Autlo said:

Только будет ли большой толк для дальнейшего развития проекта? В большинстве своем люди просто забывают об этом токене, после того как получили свое.

Не все, многие продают их сразу же после получения, да. Но многие создают ноду, закидывают монеты туда под Staking, вот так поступают умные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...