В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 160 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

27 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

На сегодняшний день это даже невозможно. Я вот что-то не видел хороших примеров из недавних проектов. Да и по постам в каналах и группах в соц сетях вижу, что баунти постепенно затухают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

Не путайте баунти с айрдропами, с баунти кокраз можно что то вытянуть, с дропов шансы 10 процентов не больше, к примеру на этом форуме недавно проходил подписное баунти от кошелька одного, каждую неделю сыпали по 5 долларов, бестчендж так вообще по 20 долларов платит_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

На сегодняшний день это даже невозможно. Я вот что-то не видел хороших примеров из недавних проектов. Да и по постам в каналах и группах в соц сетях вижу, что баунти постепенно затухают.

Я тоже заметил что баунти последний год дают небольшой профит и думаю организаторам баунти всегда будет выгодно, но участвовать в них становится все менее выгодно. Ну короче кто хочет за копейки работать тот продолжит искать баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sainmig said:

Я тоже заметил что баунти последний год дают небольшой профит и думаю организаторам баунти всегда будет выгодно, но участвовать в них становится все менее выгодно. Ну короче кто хочет за копейки работать тот продолжит искать баунти.

Все же новички могут вполне хорошо заработать на привлечении рефов, по крайней мере сделать первый банк и пойти его приумножать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

Ну с ордером можно и ошибиться, ведь это не проверенные монеты не понятно как они должны себя вести следовательно не понятно на какую сумму ордер выставлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pechkin2020 said:

Все же новички могут вполне хорошо заработать на привлечении рефов, по крайней мере сделать первый банк и пойти его приумножать.

Да, если у вас нет начального капитала, то такие способы как баунти отлично подойдут для того чтобы его накопить ну а потом можно идти в трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

Не сказал бы что вы правы, они в большинстве своем, перед выходом меняют правила, и те кто не увидел по результату получают все) Так и отсеивают, и платить меньше приходится)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

Найти стоящий просто невозможно,потому что заранее все равно не будешь знать,скам баунти или нет,а бывает и такое,что ордера нельзя выставить,т.к. монета не торгуется,чуда ждать тоже не стоит)Потому что монеты все побегут сливать и уронят курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Мещеряков Антон said:

Вам остается только мониторить, когда эти монетки помпанут)) А лучше просто выставить ордера на продажу и ждать чуда)) Среди баунти очень много скамов, найти действительно стоящий очень трудно!

Там можно сказать что процентов 90 скамы потому что по итогу потом даже на биржы не выходят, а если выходят то все кто в баунти зарабатывал сразу же сливают курс и все получаеться заработать толькол единицам в лучшем случае

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть этот способ продвижения проекта становиться менее эффективным из-за аубзеров, но все равно он приносит свои плоды, если бы это было не так, то их проводили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Все же новички могут вполне хорошо заработать на привлечении рефов, по крайней мере сделать первый банк и пойти его приумножать.

Новичкам остается привлечение рефералов, потому как баунти не дадут много за обычные кампании типа твиттера и фейсбука. Нормально могут еще дать за ютуб но нужно иметь много подписчиков чтобы оплата была хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто дешевая рекламу на которую максимум что потратят это монетки выпущенные ими в неограниченном количестве. Правда в последний год этот способ пиара уже устарел и перестал нормально привлекать народ. По многим причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DonCryptello said:

Это просто дешевая рекламу на которую максимум что потратят это монетки выпущенные ими в неограниченном количестве. Правда в последний год этот способ пиара уже устарел и перестал нормально привлекать народ. По многим причинам.

Максимально дешевая и неэффективная реклама,еще в 17 году такие баунти проекты наскамили на приличные суммы инвесторов,теперь же к ним нет никакого доверия,и максимум,что они получают это бесполезный трафик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Найти стоящий просто невозможно,потому что заранее все равно не будешь знать,скам баунти или нет,а бывает и такое,что ордера нельзя выставить,т.к. монета не торгуется,чуда ждать тоже не стоит)Потому что монеты все побегут сливать и уронят курс 

В любом случае это все эффективно и даёт отличную рекламу для того, кто это проводит. Халявшики практически все, и сарафанное радио подключается моментально. Если бы это все не работало и не давало рекламу, никто бы и не прибегал к данному способу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ryhor said:

Может повремените немного? К вашей прикольной аватарке я уже привык, а увижу в друзьях хеллоуинскую тыкву и испугаюсь. Кого это ко мне занесло? А если серьёзно, то оплата из того баунти идёт по цепоске из двух монет, пока не выходит на ВТС. Рухнет курс одного из звеньев и капут доходам с такого Баунти. Должны же в этом разделе появиться новые раздачи.

Ну у нас форум новенький относительно к другим, где есть больше баунти, да и говорю в начале апреля было подписное баунти от бестченджа и платили там дофига, что для нашего молодого форума, которому даже года нет очень офигенный результат.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Увы, это так. Сейчас конкуренция в баунти достаточно высока, и это при том, что заработки в нем мизерны. Интересно, где еще бывает такое?
Возможно там остались преимущественно одни лишь боты, а иначе я не могу объяснить такое соотношение вещей.

Я тоже не знаю почему люди массово участвуют в этих баунти за токены. Я сейчас ношу подпись ибо итак пишу посты постоянно, то почему бы не получить шанс хоть что-то дополнительно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну у нас форум новенький относительно к другим, где есть больше баунти, да и говорю в начале апреля было подписное баунти от бестченджа и платили там дофига, что для нашего молодого форума, которому даже года нет очень офигенный результат.

А вы не помните как на бтт развивались события? там тоже в первый год затишье было по баунти, или тогда даже такого термина ещё не существовало?

Edited by Tveth

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Хоть этот способ продвижения проекта становиться менее эффективным из-за аубзеров, но все равно он приносит свои плоды, если бы это было не так, то их проводили 

Да по сути если проект очень даже не плохой, на рекламу организаторы уж точно не будут жалеть никаких средств, и именно по этому думаю всё зависит в любом случае от самих же организаторов в любом случае. К тому же если сами организаторы буду держать слово, и всё делать как говорят, вот именно тогда думаю будет большое количество заинтересованных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Это просто дешевая рекламу на которую максимум что потратят это монетки выпущенные ими в неограниченном количестве. Правда в последний год этот способ пиара уже устарел и перестал нормально привлекать народ. По многим причинам.

Бывает что и платят и норм монетами, бывает что такие монеты даже стреляют, но это один случай из ста, и попасть на такой баунти очень большая удача, так что вы правы, сейчас не стоит их юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

На сегодняшний день это даже невозможно. Я вот что-то не видел хороших примеров из недавних проектов. Да и по постам в каналах и группах в соц сетях вижу, что баунти постепенно затухают.

Тоже заметил такую тему. Говорят раньше было достаточно годных проектов, в которых можно было поднять можно сказать на халяву нормальную сумму. Но времена прошли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

Бывает что и платят и норм монетами, бывает что такие монеты даже стреляют, но это один случай из ста, и попасть на такой баунти очень большая удача, так что вы правы, сейчас не стоит их юзать

Одна биржа йобит выпустив одно годное баунти просто ложит всех мордой в пол, другие 100 баунти просто нервно курят в сторонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Posidelkin said:

Блин. На самом деле жизненно. Так же собирал разные токены, а теперь их столько, что можно открыть свалку не нужных токенов, ну или собрать и всего этого большую коллекцию. Может быть когда нибудь получится их слить.

Ответ никогда! Вы что думаете деньги берутся с воздуха? Для того чтобы слить весь этот скам должен быть желающий его купить. А кто будет это делать? Вы же не покупали эти токены. Так что лучше не участвовать в Баунти вообще если они платят своими токенами. Что я и делаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ryw435 said:

Да, сейчас в баунти не так активно участвуют как это было несколько лет назад, а все из-за тех же скам проектов, которые за последнее время очень сильно расплодились. Баунти выгодны для организаторов всем, потому что это популяризирует их проект, а платят они баунтистам по сути своими же токенами, которые просто сами же в большинстве и сливают.

Просто,перспективность поменялась уж больно много времени мы с вами теряли на прохождение всяких дропов и выполнение баунти а получали за это копейки,лучше потратить силы на стоящие вещи и изучить торговлю естественно на что-то нужно жить поэтому нужно искать проекты которые выплачивают за выполнение работы ежели бесплатной рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Одна биржа йобит выпустив одно годное баунти просто ложит всех мордой в пол, другие 100 баунти просто нервно курят в сторонке.

Ёбит не имела дел с баунти. Только с дропами. И то за год всего 1 был. Но то что нагнул большую часть раздач полностью согласен. Я почти 100 баксов унес за 1 месяца. Конечно не очень много но халява и все такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 19:59, Tanchik777 said:

так это вы просто значит плохо выбирали проекты. У меня такого большого процента скама не былою Хотя были коллеги, кто не делал ту или иную компанию и зря или не зря.

Ну хорошо,назовите хотя бы 2 из последних баунти проекта,которые не заскамились и честно выплатили обещанные средства,а если знаете больше,то пожалуйста можете и больше назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...