В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

3 minutes ago, Mandalorian said:

Заработать и сейчас реально на баунти. На счёт инсайдеров это вряд ли, скорее всего он ищут уже проверенные проекты, которые точно выплатят в итоге за проделанную работу. Да и на счёт скама уверен что он тоже с этим сталкивается.

что бы заработки на баунти были ощутимыми, нужно участвовать в как можно большем количестве, так как часть из них обязательно или не выплатят, или выплатят, но курс будет намного ниже ожидаемого, со скамом и раньше многие сталкивались, а сейчас  его стало намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

А сколько таких удачных компаний всего на рынке по социалкам? Не думаю, что много, я сам пожалел, что не зашел твиттером в DIA, но ничто и не предвещало, что его цена в космос улетит) Я даже только одним аккаунтом на атт участвовал, хотя мог и на бтт аккаунт подключить, а теперь меня жаба душит) Но и так нормально вышло.

Но вы сами подумайте, что таких хороших проектов пару десятков, а всего проектов на рынке сотни тысяч, а баунти десятки тысяч, ну и как среди такого количества кампаний отобрать перспективные?) По-моему это только удача. Да и если участвовать в социальных сетях, то будут выходить копейки, а если в подписной, то в подписи можно разместить всего один баннер, а одна кампания длиться 2 месяца. Я думаю вы понимаете, что участвовать в баунти на бтт нет смысла, лучше уже на этом развиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 15:06, OkitteN said:

Да, я принимал участие во многих баунти кампаниях на БТТ, и большинство из них в последнее время не выдали положенное вознаграждение. Хочется надеяться что разработчики баунти будут более ответственные, потому что бессмысленно тратить свое время, зная что ничего не получишь, не хочется.

Ну я  думаю многое зависит не от самих разработчиков , если проект каким то чудом сможет подняться  и стать популярнее то и монеты котрые можно получать на баунти будут стоить не мало .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Я думаю вы понимаете, что участвовать в баунти на бтт нет смысла, лучше уже на этом развиваться. 

Я, видимо, не все посты перед этим прочитал или не понял, но объясните мне ещё раз, почему на тапке не нужно участвовать в баунти? Именно с тапка с участия в баунти у меня больше всего получилось. Более того, никто же вам не запрещает баунти здесь и на тапке, так даже ещё лучше. 

  • +1 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 21:22, ionshtorm said:

что бы заработки на баунти были ощутимыми, нужно участвовать в как можно большем количестве, так как часть из них обязательно или не выплатят, или выплатят, но курс будет намного ниже ожидаемого, со скамом и раньше многие сталкивались, а сейчас  его стало намного больше.

В любом случае если человек будет участвовать вероятность заработка есть так же и на счёт организаторов, окажется это скам или нет, а нагнать аудиторию они смогут на свои соц.сети и как обычно бывает название, тематика и тд. меняется что и сам замечал. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mandalorian said:

В любом случае если человек будет участвовать вероятность заработка есть так же и на счёт организаторов, окажется это скам или нет, а нагнать аудиторию они смогут на свои соц.сети и как обычно бывает название, тематика и тд. меняется что и сам замечал. 

Практически все скамы раньше клепали на шаблонных дизайнах сайтов. Шаблон же сейчас - это уже первый признак насторожиться. Видно, что проект зажал денег на норм сайт, либо их у него попросту нет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mandalorian said:

В любом случае если человек будет участвовать вероятность заработка есть так же и на счёт организаторов, окажется это скам или нет, а нагнать аудиторию они смогут на свои соц.сети и как обычно бывает название, тематика и тд. меняется что и сам замечал. 

ну здесь, как говорится, и дискутировать нечего )) если участвовать в кампаниях, то можно и заработать, правда не всегда, а если не участвовать, то точно заработков не будет, хотя, справедливости ради нужно отметить, что сейчас получается заработать намного меньше, так как жирные баунти, на сегодняшний день, встречаются намного реже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для организаторов цель в том, чтобы привлечь клиентов. И не просто клиентов, а таких, которые будут холдить биржевые токены с самого начала,  и со временем они могут стать кем-то вроде акционеров этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rt2020 said:

Для организаторов цель в том, чтобы привлечь клиентов. И не просто клиентов, а таких, которые будут холдить биржевые токены с самого начала,  и со временем они могут стать кем-то вроде акционеров этой биржи.

Как мне кажется, совсем не холдить должны токены проекта, а обменивать их на услуги, которые предоставляет проект. 

 

23 minutes ago, alkobit said:

Практически все скамы раньше клепали на шаблонных дизайнах сайтов. Шаблон же сейчас - это уже первый признак насторожиться. Видно, что проект зажал денег на норм сайт, либо их у него попросту нет.

Может раньше так и было, но сейчас есть такие проекты, что отличить их скам от нормального и перспективного проекта очень сложно. 

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Может раньше так и было, но сейчас есть такие проекты, что отличить их скам от нормального и перспективного проекта очень сложно. 

Ну все правильно время то идет и убогое оформление уже не прокатит. Это я не беру в расчет всякие умножители и удвоители - там все как было так и осталось.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я, видимо, не все посты перед этим прочитал или не понял, но объясните мне ещё раз, почему на тапке не нужно участвовать в баунти? Именно с тапка с участия в баунти у меня больше всего получилось. Более того, никто же вам не запрещает баунти здесь и на тапке, так даже ещё лучше. 

Вот верно подмечено. Кто мешает брать баунти здесь, на тапке, на атт, на биткоингардене и т.д. Хватило бы времени, сил и желания это делать, а сами баунти можно везде на всех крупных форумах найти. Скажут, что времена уже не те, баунти уже не такие щедрые как в 2017. Ну так время вспять не повернуть и вероятно жЫр 2017 никогда больше не повторится. )) Пользуемся тем, что есть сейчас.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 09:34, DenFo1311 said:

С баунти примерно такой же процент,вы понимаете сколько инвесторы потеряли на таких скам проектах,в 17 году,когда все думали,что тут золотая жила,а в итоге большая часть проектов заскамилась,а теперь вы думаете,кто-то на подобное ведется?

Просто организпторы проектов тоже просекли, что можно провести Баунти и потом ничего никому не выплачивать. По сути бесплатная масштабная реклама. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mari Ry said:

Просто организпторы проектов тоже просекли, что можно провести Баунти и потом ничего никому не выплачивать. По сути бесплатная масштабная реклама. 

если кто-то из баунти-менеджеров проводит такие кампании, то доверие к нему падает и в следующий раз участников будет не очень много.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

если кто-то из баунти-менеджеров проводит такие кампании, то доверие к нему падает и в следующий раз участников будет не очень много.

Это понятное дело. Я и закупать монету никогда не стану, если проект на старте не выплатил баунтистам, но того, что они выручают на старте многим достаточно. Потом все красиво просто уйдут в тень. Ну или придумают переносы вечные или то, что их хакнули. Вариантов много. А есть же и инвестиционные проекты по типу пирамид, которые запускают Баунти. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 14:57, fullzero said:

Что значит никому не нужны? Если создавался проект, значит он преследовал какие-то цели. Другое дело, если его создатели изначально предполагали собрать средства и свалить с ними. 

Главное для организаторов баутни,привлечь и раскрутить,для участников,которым по сути плевать на конкретный проект ,дождаться маленького кусочка пирога и пойти на другие такие же и возможно ещё получить немного денег за простые действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Главное для организаторов баутни,привлечь и раскрутить,для участников,которым по сути плевать на конкретный проект ,дождаться маленького кусочка пирога и пойти на другие такие же и возможно ещё получить немного денег за простые действия.

На то, что плевать большинству - это правда. Но зато именно баунти-хантеры являются первопроходчиками или первооткрывателями перспективных проектов. Именно они могут первыми заработать на них, но увы, как вы сказали, им на это наплевать, они не могут разглядеть в таких проектах вишенку на торте. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mari Ry said:

Это понятное дело. Я и закупать монету никогда не стану, если проект на старте не выплатил баунтистам, но того, что они выручают на старте многим достаточно. Потом все красиво просто уйдут в тень. Ну или придумают переносы вечные или то, что их хакнули. Вариантов много. А есть же и инвестиционные проекты по типу пирамид, которые запускают Баунти. 

обычно баунтисты ничего и не покупают. они довольствуются тем, что им начисляют в ходе баунти-кампании (или не начисляют, кому как повезет).

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организатор проекта может создать огромное количество монет, и по сути, он  ничего не теряет, раздавая её, даже если монета будет что-то стоить, для создателя она бесплатна. В любом случае подобные раздачи приносят как популярность проекта, так и объемы на торгах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BloodRite said:

Организатор проекта может создать огромное количество монет, и по сути, он  ничего не теряет, раздавая её, даже если монета будет что-то стоить, для создателя она бесплатна. В любом случае подобные раздачи приносят как популярность проекта, так и объемы на торгах.

То, что раздают монеты или токены, это ещё не значит увеличения объёма на торгах. Ведь не факт, что вновь созданный актив будет залистен на биржу. Тем более, баунтистам выделяют ооочень малый процент от общего количества монет. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Ну все правильно время то идет и убогое оформление уже не прокатит. Это я не беру в расчет всякие умножители и удвоители - там все как было так и осталось.

Ну вот было недавно опубликовано оскорп баунти на форуме и там вывели их на чистую воду) Даже на наш форум залетают не только качественные баунти, а цель у недобросовестных крайне очевидна - заработать на доверчивых нас, попутно сделав вид надежного проекта на как можно более длинное время.))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Ну вот было недавно опубликовано оскорп баунти на форуме и там вывели их на чистую воду) Даже на наш форум залетают не только качественные баунти, а цель у недобросовестных крайне очевидна - заработать на доверчивых нас, попутно сделав вид надежного проекта на как можно более длинное время.))

А чему здесь удивляться? Как только появляется способ за бесплатно сделать себе пиар, а ещё лучше заработать на этом, то никакие преграды не будут стоять на пути, вплоть до человечности и честности. Тем более, наш форум сейчас становится все известней и на него все больше обращают внимание. К тому же здесь много наивных новичков, которых легко обмануть. 

  • -1 1
  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Ну вот было недавно опубликовано оскорп баунти на форуме и там вывели их на чистую воду) Даже на наш форум залетают не только качественные баунти, а цель у недобросовестных крайне очевидна - заработать на доверчивых нас, попутно сделав вид надежного проекта на как можно более длинное время.))

Что наш форум какой-то особенный? И сюда будут скамы заплывать. Но, серьезные скамеры все равно будут пролазить. С детскими проектами сейчас ловить вообще нечего. Народ быстро все раскопает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Ну вот было недавно опубликовано оскорп баунти на форуме и там вывели их на чистую воду) Даже на наш форум залетают не только качественные баунти, а цель у недобросовестных крайне очевидна - заработать на доверчивых нас, попутно сделав вид надежного проекта на как можно более длинное время.))

от этого не застрахован ни один форум. гораздо важнее, что пользователи быстро выявляют таких мошенников и сообщают остальным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 12:40, ionshtorm said:

ну здесь, как говорится, и дискутировать нечего )) если участвовать в кампаниях, то можно и заработать, правда не всегда, а если не участвовать, то точно заработков не будет, хотя, справедливости ради нужно отметить, что сейчас получается заработать намного меньше, так как жирные баунти, на сегодняшний день, встречаются намного реже.

Я давно в подобном участия не принимаю да и когда принимал много не зарабатывал, у каждого будет свой опыт или же вообще не будет. Всё зависит от человека будет он пытаться на этом зарабатывать или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 12:39, alkobit said:

Практически все скамы раньше клепали на шаблонных дизайнах сайтов. Шаблон же сейчас - это уже первый признак насторожиться. Видно, что проект зажал денег на норм сайт, либо их у него попросту нет.

Не всегда так, но вероятность очень большая и я лично с таким сталкивался ранее, плохо что сё же часть людей всё же не смогут различить скам или нет и будут участвовать в этом, еще хуже если будут инвестиции в такие проекты и они попадут на скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...