Подключение U2F на бирже Binance - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Подключение U2F на бирже Binance

Опрос  

81 members have voted

  1. 1. Учитывая прочтенные две темы о U2F, будете ли советовать к использованию родным и близким данный метод защиты аккаунта?

    • Да, U2F это действительно самый надежный способ защиты из доступных
      48
    • Нет, что-то мне кажется она пока очень ненадежна. Google Authenticator лучше всех! Да и бесплатный
      20
    • А за участие в опросе мне заплатят 1000 сатошей?
      13


Recommended Posts

Пока что меня полностью устраивает гугл аутентификатор и мне что то не особо хочется заморачиваться с чем то другим. Простота и удобство гугла меня подкупили, да и использую я его только на важных аккаунтах. А тема была познавательна, узнал много нового

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за подробно расписанный мануал, я слышал про u2f не знал таких тонкостей. Действительно очень хорошая защита, Сейчас буду себе устанавливать с твоей помощью(инструкцией), желаю дальнейшего развития!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

На моё мнение лучше уже Google Authenticator, давно пользуюсь и проблем не было ещё с ним.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором,что это U2F самый надежный способ сохранения аккаунтов,я бы сказал,что один из немногих,когда за аккаунт ты точно не боишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, для безопасности вашего аккаунта вполне будет хватать 2fa и мобильный аунтификатора. Так же на некоторых биржах вполне защитой для вашего аккаунта может стать и кус, дабы при каких то манипуляций с аккаунтом и дальнейшей разморозке его вы смогли подтвердить что вы истинный владелец аккаунта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы держите на биржах серьезные деньги, то думаю данная мера защиты просто необходимо, мало или что. Лучше сейчас не лениться и обезопасить свои средства, чем потом кусать локти и жалеть о том, что не сделали этого раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретная защита получается. Но я пожалуй пока не буду её накатывать, дабы особо не чего защищать то 😄 Думаю в обозримом будущем, мне ещё понадобиться эта статейка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я всем буду советовать ставить U2F, так как это значительно повысит безопасность аккаунта. Можно еще смс подтверждение поставить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и для тех, кто на бинансе хранить сотни тысяч баксов подойдёт, но я бы себе её не покупал. Та и есть риск потерять, или например поломать эту штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...