ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран! - Page 117 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран!

Recommended Posts

37 minutes ago, ipman35 said:

Так вы сразу выводите на тот сервис ,если есть такая возможность, так и на комиссии с экономите если подумать логически! Ну смотрите сами конечно, но задумка интересная!

нет, выводить я буду на ту, где комиссий нету, как она там... Coinbase кажется
а вывод с нее тоже почти без комиссии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

По сути на кранах хорошо копить новые монетки которые еще не выстрелили в свое время на хорошую цену и есть у них перспектива, но с другой стороны на кранах при хорошей поддержке рефыералов можно копить на перспективу роста и сейчас!

раньше да, сейчас же уже надежд на выстрел какой то монеты мало, к тому же на стандартных кранах все старые монеты, которые редко стреляют или не сильно, сейчас на этом рынке такое затишье что вряд ли что будет стрелять, только если на будущее собирать, но в то же время хранить на них думаю сейчас не стоит, могут и закрыться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 19:59, pukolllet said:

ну да, им в принципе большая аудитория не нужна, даже немного стабильно платящих пользователей их вполне думаю устроит, правда есть еще один момент, рекламодателям которые размещают у них рекламу такой вариант не выгоден, им как раз нужна аудитория чем больше тем лучше, что толку от рекламы когда народ ее не видит

Это конечно тоже, но думаю что с этой подписки они имеют гораздо больше дохода чем от рекламодателей, и пока определенное количество людей будут ее оплачивать все так и будет. Интересно даже посмотреть сколько ес фаусет продержится в таком режиме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 18:57, airdropas said:

нет, выводить я буду на ту, где комиссий нету, как она там... Coinbase кажется
а вывод с нее тоже почти без комиссии

Я вас понял,ну я всегда тоже на коинбас выводил и с оттуда на бинанс себе кидал! Сколько накопили то долларов? Вы уже подсчитали? время завтра 1 ноября!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Это конечно тоже, но думаю что с этой подписки они имеют гораздо больше дохода чем от рекламодателей, и пока определенное количество людей будут ее оплачивать все так и будет. Интересно даже посмотреть сколько ес фаусет продержится в таком режиме. 

ну сколько это продлится мы увидим) все еще зависит от того сколько людей у них есть платящих, плюс если основная масса платящих зарабатывают на опросах и т.д. то им те же РТС и видео мало интересны, так что даже если рекламодатели с рекламы и видео разбегутся они и не заметят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pukolllet said:

раньше да, сейчас же уже надежд на выстрел какой то монеты мало, к тому же на стандартных кранах все старые монеты, которые редко стреляют или не сильно, сейчас на этом рынке такое затишье что вряд ли что будет стрелять, только если на будущее собирать, но в то же время хранить на них думаю сейчас не стоит, могут и закрыться

конечно ,хранить ни в коем разе не нужно на таких проектах, все нужно выводить либо на кошелек холодный либо на биржу на которой есть больше всего доверие!  Я все кидаю либо на ебит либо на бинанс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

конечно ,хранить ни в коем разе не нужно на таких проектах, все нужно выводить либо на кошелек холодный либо на биржу на которой есть больше всего доверие!  Я все кидаю либо на ебит либо на бинанс

я все на кошелек конечно вывожу, не минималки конечно, собираю немного на кране а то мелочь гонять как то неохота, да все проекты как правило на которых я есть более менее надежные, тут к примеру никогда проблем с выводом не было да и работает давно, потому каких то беспокойств не возникало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pukolllet said:

я все на кошелек конечно вывожу, не минималки конечно, собираю немного на кране а то мелочь гонять как то неохота, да все проекты как правило на которых я есть более менее надежные, тут к примеру никогда проблем с выводом не было да и работает давно, потому каких то беспокойств не возникало

я думаю что если бы у Вас было битков 10 то вы вряд ли хранили бы их в каких либо биржах,в любом случае все сливали в холодный ,вы кстати не пользуетесь холодным кошельком? Я все думал купить себе его!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 18:27, ipman35 said:

Я вас понял,ну я всегда тоже на коинбас выводил и с оттуда на бинанс себе кидал! Сколько накопили то долларов? Вы уже подсчитали? время завтра 1 ноября!

поздно вечером еще возьму сатошики и сразу поставлю на вывод
пока точно не считал, но предварительно должно быть около 4.5 бакса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

я думаю что если бы у Вас было битков 10 то вы вряд ли хранили бы их в каких либо биржах,в любом случае все сливали в холодный ,вы кстати не пользуетесь холодным кошельком? Я все думал купить себе его!

нет, именно потому что нет 10 битков:classic_biggrin: я говорю про краны, тут таких сумм не бывает, конечно и мелочь терять неприятно но и держать их тут смысла особого нет, хотя есть проекты где за хранение капает немного, но там уже надо выбирать действительно надежный кран с хорошей репутацией

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

поздно вечером еще возьму сатошики и сразу поставлю на вывод
пока точно не считал, но предварительно должно быть около 4.5 бакса

Хотелось бы сразу задать вам вопрос, а вы часто собираете или как и раньше продолжаете, утром и вечером как вы это делали? Ну в любом случае полтора бакса Я считаю навара есть. Но раньше получалось бы чистыми 4,5 бакса у вас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Хотелось бы сразу задать вам вопрос, а вы часто собираете или как и раньше продолжаете, утром и вечером как вы это делали? Ну в любом случае полтора бакса Я считаю навара есть. Но раньше получалось бы чистыми 4,5 бакса у вас?

стараюсь два раза: утром и вечером, правда второй раз не всегда получается
раньше никогда не считал, так что ответить не могу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

я думаю что если бы у Вас было битков 10 то вы вряд ли хранили бы их в каких либо биржах,в любом случае все сливали в холодный ,вы кстати не пользуетесь холодным кошельком? Я все думал купить себе его!

и так, ночью вывел 8 179 448 латош, на Coinbase получил 0,08179400 LTC
их перевел на Yobit, за них там получил 4.95 $
вот такой бизнес за месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pukolllet said:

нет, именно потому что нет 10 битков:classic_biggrin: я говорю про краны, тут таких сумм не бывает, конечно и мелочь терять неприятно но и держать их тут смысла особого нет, хотя есть проекты где за хранение капает немного, но там уже надо выбирать действительно надежный кран с хорошей репутацией

Тогда так чтобы куда-то закинуть под проценты есть на биржах определённые ресурсы, вот к примеру я кидал под бивалютные инвестиции но там немножко другая схема а так можно просто фиксированный стейкинг. В общем все что захотите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 18:31, pukolllet said:

ну сколько это продлится мы увидим) все еще зависит от того сколько людей у них есть платящих, плюс если основная масса платящих зарабатывают на опросах и т.д. то им те же РТС и видео мало интересны, так что даже если рекламодатели с рекламы и видео разбегутся они и не заметят

Ну может те кто приловчился на офферах зарабатывать на самом деле просто не хотят менять сайт и оплачивают по три бакса, на опросах столько можно в день заработать, но все равно это странно, кран с обязательной подпиской это новое слово в крипте))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

стараюсь два раза: утром и вечером, правда второй раз не всегда получается
раньше никогда не считал, так что ответить не могу

Да в принципе если получается и так собирать уже хороший плюс, главное чтобы был свет точнее электроэнергия и никогда не пропадала. А то у меня часто бывало что когда до 100 догоняю сразу на 3 дня свет вырубали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да в принципе если получается и так собирать уже хороший плюс, главное чтобы был свет точнее электроэнергия и никогда не пропадала. А то у меня часто бывало что когда до 100 догоняю сразу на 3 дня свет вырубали.

тут уже проблеммы глобальные, вот кстати, админ проекта мог бы на это отреагировать, и снят правила часов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Тогда так чтобы куда-то закинуть под проценты есть на биржах определённые ресурсы, вот к примеру я кидал под бивалютные инвестиции но там немножко другая схема а так можно просто фиксированный стейкинг. В общем все что захотите.

да вариантов много, просто краны это такая мелочь что суммы которые на них собираются даже с хорошими процентами давать особо ничего не будут, хотя я пару таких видел

2 hours ago, Kevin777 said:

Ну может те кто приловчился на офферах зарабатывать на самом деле просто не хотят менять сайт и оплачивают по три бакса, на опросах столько можно в день заработать, но все равно это странно, кран с обязательной подпиской это новое слово в крипте))

да, думаю кто постоянно работает с оферами или еще чем то похожим и получают норм в день могут просто остаться, у меня были проекты где все примерно одинаково и я просто не хотел идти на новый, хотя там чуть лучше были условия, привык уже и все там наладил до автоматизма и лишний бакс на соседнем не перевешивал в сторону смены проекта

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

и так, ночью вывел 8 179 448 латош, на Coinbase получил 0,08179400 LTC
их перевел на Yobit, за них там получил 4.95 $
вот такой бизнес за месяц

Слушайте ну неплохо вы так собрали за месяц, восемь лямов - это довольно-таки жирно получается. В принципе я считаю что если вы тратите времени по минимуму то почему бы и не копить. Ну конечно же вы смотрите сами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Слушайте ну неплохо вы так собрали за месяц, восемь лямов - это довольно-таки жирно получается. В принципе я считаю что если вы тратите времени по минимуму то почему бы и не копить. Ну конечно же вы смотрите сами.

вы сами хорошо знаете сколько времени занимает эта работа
хотелось бы больше конечно прибыли иметь, но есть как есть 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

тут уже проблеммы глобальные, вот кстати, админ проекта мог бы на это отреагировать, и снят правила часов

Вот кстати это хороший вопрос  админу, просто я не понимаю следующего. Оплату за пользование он берёт а часы продлевает и когда человек не успевает зайти то естественно обнуляются все бонусы. Ну как бы сейчас же получается кран платный стал и ограничения можно убрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

Вот кстати это хороший вопрос  админу, просто я не понимаю следующего. Оплату за пользование он берёт а часы продлевает и когда человек не успевает зайти то естественно обнуляются все бонусы. Ну как бы сейчас же получается кран платный стал и ограничения можно убрать.

если быть честным, я устал от общений с суппортом
мне отвечает один и тот же человек,  индос если судить по фото

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pukolllet said:

да вариантов много, просто краны это такая мелочь что суммы которые на них собираются даже с хорошими процентами давать особо ничего не будут, хотя я пару таких видел

 

Единственный вариант где я смог действительно заработать при росте, это проект rollercoin. Я копил там некоторое время доги. А потом резко цена начала подниматься до 65 центов и я продал ,вывел с оттуда и продал всё, у меня было около 1.000 догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

вы сами хорошо знаете сколько времени занимает эта работа
хотелось бы больше конечно прибыли иметь, но есть как есть 🙂

А знаете что самое интересное получается, то что когда не было обязательной платы на сайте то вы бы получали 4,5 бакса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ipman35 said:

А знаете что самое интересное получается, то что когда не было обязательной платы на сайте то вы бы получали 4,5 бакса.

так и выводил на много больше чем сейчас
правда я никогда не читал, сколько за месяц или неделю получалось добыть в проекте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...