ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран! - Page 116 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран!

Recommended Posts

21 hours ago, airdropas said:

вот именно, и самое главное, что раскрутка американского канала в кране самое то, так как большенство на кране с запада

Вы сейчас имели в виду то что рекламу можно давать и она будет просматриваться именно американским сегментом? Я если честно даже и не знал что здесь такое возможно, ну в принципе можно значит тогда рефералов брать и с американской аудитории.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Вы сейчас имели в виду то что рекламу можно давать и она будет просматриваться именно американским сегментом? Я если честно даже и не знал что здесь такое возможно, ну в принципе можно значит тогда рефералов брать и с американской аудитории.

русский сегмент на ютубе блокирован, блогеры по ютуб уже давно рекомендуют создавать новые каналы для американской аудиторий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 18:43, pukolllet said:

да, про рефералов я когда уже написал понял что и не вариант, потому в скобках дописал, если рефералы только кран клацают, а так то если тоже по опросам гуляют то им тоже не страшно и они могут продолжать, смотря кто притащил этих рефералов согласись, плюс к тому если чел сам остается то и аргумент для рефа найдет чтоб он остался, так что тут надвое, если получает много то останется, если чисто нахаляву сбор с крана, то смысла нет

Те же опросы и офферы ведь везде есть и к тому бесплатно) я думаю что посещаемость крана после введения подписки многократно просела. 

 

23 hours ago, airdropas said:

как писал выше, лично для себя выгоду я всеравно вижу: с баланса заработанных давать свою рекламу на YouTube

Но ведь тогда можно просто эти три доллара тратить на рекламу на других площадках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Те же опросы и офферы ведь везде есть и к тому бесплатно) я думаю что посещаемость крана после введения подписки многократно просела. 

 

Но ведь тогда можно просто эти три доллара тратить на рекламу на других площадках. 

хорошие площадки на пальцах можно сощитать, и за 3 бакса что закупить то можно... ничего
а здесь меня устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 19:12, airdropas said:

русский сегмент на ютубе блокирован, блогеры по ютуб уже давно рекомендуют создавать новые каналы для американской аудиторий

А вот есть к примеру rutube это уже то что придумали сами из России ребята? После того как начали санкции накладывать на них или это уже давно было?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

А вот есть к примеру rutube это уже то что придумали сами из России ребята? После того как начали санкции накладывать на них или это уже давно было?

ну насколько я знаю, rutube вроди бы и до санкций уже был, если не ошибаюсь
подробностей не знаю, и он мне не интересен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 20:20, Kevin777 said:

Те же опросы и офферы ведь везде есть и к тому бесплатно) я думаю что посещаемость крана после введения подписки многократно просела. 

 

 

ну по посещаемости мы можем только догадываться, ну нас там нет уже точно:classic_biggrin: а по поводу остального что они предоставляют это действительно есть много где и платить тут при том что в другом месте это можно получить бесплатно как то не имеет смысла, для меня уж точно такое никакого интереса не вызывает

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 19:31, pukolllet said:

ну по посещаемости мы можем только догадываться, ну нас там нет уже точно:classic_biggrin: а по поводу остального что они предоставляют это действительно есть много где и платить тут при том что в другом месте это можно получить бесплатно как то не имеет смысла, для меня уж точно такое никакого интереса не вызывает

Я на самом деле тоже не понимаю того что бы платить на кране ,за то что пользуешься краном! Тем более что они не поднимают ставку на кранах в награде и во всем остальном, да и особого процента что бы заработать тоже не видно! Ну это конечно мое мнение!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 17:04, airdropas said:

ну насколько я знаю, rutube вроди бы и до санкций уже был, если не ошибаюсь
подробностей не знаю, и он мне не интересен

Как успехи с краном, когда там у Вас подходит время когда Вы сделаете подсчеты? Мне просто интересно ,Вы в плюс вышли или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 19:31, pukolllet said:

ну по посещаемости мы можем только догадываться, ну нас там нет уже точно:classic_biggrin: а по поводу остального что они предоставляют это действительно есть много где и платить тут при том что в другом месте это можно получить бесплатно как то не имеет смысла, для меня уж точно такое никакого интереса не вызывает

Это и не может вызывать интерес, что ж тут интересного отдавать свое время и оставаться в минусе. А посещаемость явно не могла вырасти с такими условиями. Но пока есть те кто по каким-то причинам оплачивает подписку никаких изменений не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Как успехи с краном, когда там у Вас подходит время когда Вы сделаете подсчеты? Мне просто интересно ,Вы в плюс вышли или нет?

оплачено до 31-го
значит обмен начну 28го, на обмен уйдет 3 дня (если без платы)
30го планирую выводить, ну и дам цифты  🙂 небольшой плюс наверное будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Я на самом деле тоже не понимаю того что бы платить на кране ,за то что пользуешься краном! Тем более что они не поднимают ставку на кранах в награде и во всем остальном, да и особого процента что бы заработать тоже не видно! Ну это конечно мое мнение!

ну видимо или просто собирают до закрытия сколько успеют или просто если не закроют то потом отменят, добавлять наверняка ничего не будут, нечего добавить, а было бы что, то сделали это сразу

4 hours ago, Kevin777 said:

Это и не может вызывать интерес, что ж тут интересного отдавать свое время и оставаться в минусе. А посещаемость явно не могла вырасти с такими условиями. Но пока есть те кто по каким-то причинам оплачивает подписку никаких изменений не будет. 

да даже если не в минусе а в ноль или небольшой плюс, зачем вообще платить если рядом есть тоже самое бесплатно, а каких то значимых изменений  не будет, у меня два варианта, закрытие или отмена платы когда посчитают что уже нормально нахаляву денег собрали с тех кто платил по каким то причинам

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pukolllet said:

ну видимо или просто собирают до закрытия сколько успеют или просто если не закроют то потом отменят, добавлять наверняка ничего не будут, нечего добавить, а было бы что, то сделали это сразу

да даже если не в минусе а в ноль или небольшой плюс, зачем вообще платить если рядом есть тоже самое бесплатно, а каких то значимых изменений  не будет, у меня два варианта, закрытие или отмена платы когда посчитают что уже нормально нахаляву денег собрали с тех кто платил по каким то причинам

че то я сильно сомневаюсь, что кран закроется
тем более если верить тому, что пишет с суппорта, типа все очень довольны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

че то я сильно сомневаюсь, что кран закроется
тем более если верить тому, что пишет с суппорта, типа все очень довольны

ну может и не закроется, я же написал что закроют только если сразу этого хотели и решили перед закрытием подкосить деньжат, могут отменить плату или добавить что то стоящее, в чем я сомневаюсь, а могут просто продолжить собирать с тех кто продолжает им платить пока они это делают и долго ли будут все довольны и продолжать им платить большой вопрос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

ну может и не закроется, я же написал что закроют только если сразу этого хотели и решили перед закрытием подкосить деньжат, могут отменить плату или добавить что то стоящее, в чем я сомневаюсь, а могут просто продолжить собирать с тех кто продолжает им платить пока они это делают и долго ли будут все довольны и продолжать им платить большой вопрос

вы не в какую меня не слишите, что сменился хозяйн крана
и ресурса, ему, новому, никто просто так не отдал, он видимо купил его
и какой смысл писать о закритий, если с покупки прошло пару мес.
закупил для того чтобы закрыть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

вы не в какую меня не слишите, что сменился хозяйн крана
и ресурса, ему, новому, никто просто так не отдал, он видимо купил его
и какой смысл писать о закритий, если с покупки прошло пару мес.
закупил для того чтобы закрыть?

я вас и не слушал, вы отвечаете мне на то, что я отвечаю совсем другому человеку, влазиете в разговор а теперь пишете что я слышу, у нас с ним разговора о том что сменился хозяин не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pukolllet said:

я вас и не слушал, вы отвечаете мне на то, что я отвечаю совсем другому человеку, влазиете в разговор а теперь пишете что я слышу, у нас с ним разговора о том что сменился хозяин не было

злой вы, или злая
уже некоторое время, все вам не нравится, даже то, что комментирую не мне адресованный пост
не хорошо так...
ну а по поводу смены хозяне... так это и есть основная причина всех изменений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 18:00, airdropas said:

оплачено до 31-го
значит обмен начну 28го, на обмен уйдет 3 дня (если без платы)
30го планирую выводить, ну и дам цифты  🙂 небольшой плюс наверное будет

Так Вы все таки решили все просто вывести с проекта? Я так понимаю ? Или это просто вывод но участие будете принимать дальше? Ну я думаю что не только мне будет интересно узнать что получилось!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 19:53, pukolllet said:

ну видимо или просто собирают до закрытия сколько успеют или просто если не закроют то потом отменят, добавлять наверняка ничего не будут, нечего добавить, а было бы что, то сделали это сразу

 

Рядом скажем так такое же ,это верно, кран он и в Африке кран! Люди на кранах копят бесплатно! А здесь просто решили подрубить бабла я больше чем уверен в этом! Хитро задые в наши дни админы однако!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Рядом скажем так такое же ,это верно, кран он и в Африке кран! Люди на кранах копят бесплатно! А здесь просто решили подрубить бабла я больше чем уверен в этом! Хитро задые в наши дни админы однако!

ну вообще то да, кран всегда раздавал бесплатно монеты для их популяризации и просто зарабатывая на просмотре рекламы посетителями, тут уже совсем другое, хотя в первоначальных видах кранов уже и не осталось, но все же плата за вход это имхо перебор

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Так Вы все таки решили все просто вывести с проекта? Я так понимаю ? Или это просто вывод но участие будете принимать дальше? Ну я думаю что не только мне будет интересно узнать что получилось!

да, на этот раз выведу, мне надо несколько баксов на сервис, где рекламирую свои видео ролики
вот и пригодится на этот раз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 19:53, pukolllet said:

да даже если не в минусе а в ноль или небольшой плюс, зачем вообще платить если рядом есть тоже самое бесплатно, а каких то значимых изменений  не будет, у меня два варианта, закрытие или отмена платы когда посчитают что уже нормально нахаляву денег собрали с тех кто платил по каким то причинам

Пока продолжают оплачивать подписку то точно ничего менять не станут, аудитория у крана была большая, и если один из ста платит по 3 бакса каждый месяц думаю им уже не плохо капает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kevin777 said:

Пока продолжают оплачивать подписку то точно ничего менять не станут, аудитория у крана была большая, и если один из ста платит по 3 бакса каждый месяц думаю им уже не плохо капает.

ну да, им в принципе большая аудитория не нужна, даже немного стабильно платящих пользователей их вполне думаю устроит, правда есть еще один момент, рекламодателям которые размещают у них рекламу такой вариант не выгоден, им как раз нужна аудитория чем больше тем лучше, что толку от рекламы когда народ ее не видит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 15:48, pukolllet said:

ну вообще то да, кран всегда раздавал бесплатно монеты для их популяризации и просто зарабатывая на просмотре рекламы посетителями, тут уже совсем другое, хотя в первоначальных видах кранов уже и не осталось, но все же плата за вход это имхо перебор

По сути на кранах хорошо копить новые монетки которые еще не выстрелили в свое время на хорошую цену и есть у них перспектива, но с другой стороны на кранах при хорошей поддержке рефыералов можно копить на перспективу роста и сейчас!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

да, на этот раз выведу, мне надо несколько баксов на сервис, где рекламирую свои видео ролики
вот и пригодится на этот раз

Так вы сразу выводите на тот сервис ,если есть такая возможность, так и на комиссии с экономите если подумать логически! Ну смотрите сами конечно, но задумка интересная!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...