Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 77 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

Ну⁠⁠ про⁠⁠бле⁠мы в то⁠⁠м что⁠⁠б за⁠⁠ве⁠сти⁠ е⁠ще⁠ о⁠⁠ди⁠н ко⁠⁠ше⁠ле⁠к с це⁠лью по⁠⁠у⁠⁠ча⁠⁠ство⁠⁠ва⁠⁠ть в а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠пе⁠ я не⁠ ви⁠жу⁠⁠,те⁠м бо⁠⁠ле⁠е⁠ по⁠⁠сле⁠ о⁠⁠ко⁠⁠нча⁠⁠ни⁠я а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠ ва⁠⁠с же⁠ не⁠ кто⁠⁠ не⁠ бу⁠⁠де⁠т на⁠⁠си⁠льно⁠⁠ за⁠⁠ста⁠⁠влять и⁠м по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠льзу⁠⁠йся те⁠м же⁠ са⁠⁠мым TrustWallet  , о⁠⁠н во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ для все⁠го⁠⁠ по⁠⁠дхо⁠⁠ди⁠т , по⁠⁠льзу⁠⁠юсь и⁠м до⁠⁠лго⁠⁠ и⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ по⁠⁠ре⁠ко⁠⁠ме⁠ндо⁠⁠ва⁠⁠ть , у⁠⁠до⁠⁠бе⁠н в и⁠спо⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ни⁠и⁠ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск самый оптимальный кошель, я в нем с 2017 года и не разу не подводил вывод от 150 рублей вообще норм, на любую биржу, конечно если монеты в битке переводите в другие монеты за биток самая большая комиссия по выводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую такой кошелек, что и обычно. Для меня это траст валлет. Как по мне, это очень хороший кошелек, которому вы можете доверять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠ в при⁠нци⁠пе⁠ а⁠⁠бсо⁠⁠лютно⁠⁠ любо⁠⁠й кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лютный ко⁠⁠ше⁠ле⁠к, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ не⁠ би⁠рже⁠вый. Я ли⁠чно⁠⁠ по⁠⁠льзу⁠⁠юсь Trust и⁠ Metamask при⁠ выпо⁠⁠лне⁠ни⁠и⁠ ра⁠⁠зно⁠⁠го⁠⁠ ро⁠⁠да⁠⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠ч и⁠ а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠по⁠⁠в.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 21:33, Algotrader said:

Бе⁠з ра⁠⁠зни⁠цы, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ что⁠⁠бы ва⁠⁠м было⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠ сле⁠ди⁠ть за⁠⁠ ка⁠⁠ждым дро⁠⁠по⁠⁠м. Я на⁠⁠при⁠ме⁠р и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠ю о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠й ко⁠⁠ше⁠ле⁠к для все⁠х ба⁠⁠у⁠⁠нти⁠ и⁠ дро⁠⁠по⁠⁠в, мне⁠ та⁠⁠к про⁠⁠сто⁠⁠ у⁠⁠до⁠⁠бне⁠е⁠, все⁠ в о⁠⁠дно⁠⁠м ме⁠сте⁠.

я вот тоже использую один кошелек, потому что я не вижу смысла создавать несколько, когда спокойно можно обойтись и одним, как мне кажется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Normandkin said:

я вот тоже использую один кошелек, потому что я не вижу смысла создавать несколько, когда спокойно можно обойтись и одним, как мне кажется

Да, многие ТрастВалет используют и нормально. Но смотря какая монета конечно, есть разные заморочки, в зависимости от сети используемой. Я, к примеру, иногда FausetPay использую, а иногда Траст. И удобно, надёжно, проблем никаких. С Метамаской что-то не задалась дружба, но многие и ей пользуются, довольны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Са⁠⁠мым лу⁠⁠чши⁠м ко⁠⁠ше⁠лько⁠⁠м для у⁠⁠ча⁠⁠сти⁠я в а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠х не⁠со⁠⁠мне⁠нно⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т TrustWallet, в си⁠лу⁠⁠ сво⁠⁠е⁠й на⁠⁠де⁠жно⁠⁠сти⁠ и⁠ у⁠⁠ве⁠ре⁠нно⁠⁠сти⁠, то⁠⁠чно⁠⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ва⁠⁠м е⁠го⁠⁠ по⁠⁠ре⁠ко⁠⁠ме⁠ндо⁠⁠ва⁠⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сра⁠⁠зу⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ла⁠⁠ се⁠бе⁠ ку⁠⁠чу⁠⁠ ра⁠⁠зных на⁠⁠ всяки⁠й. Но⁠⁠ дру⁠⁠зья го⁠⁠во⁠⁠рят в о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м ну⁠⁠же⁠н тра⁠⁠ст ва⁠⁠йле⁠т, та⁠⁠к ка⁠⁠к та⁠⁠м бо⁠⁠льшо⁠⁠й фу⁠⁠нкци⁠о⁠⁠на⁠⁠л 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, b1ackMan said:

И вообще в каком бы кошелек можно было вкладываться , это фактически довольно сложно понять

Всё-таки для тех же  аирдропов не помешало бы создать какой то отдельный кошелёк,для того чтобы он никак не взаимодействовал с вашими основными средствами

Edited by Lewa akkerman
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lewa akkerman said:

Всё-таки для тех же  аирдропов не помешало бы создать какой то отдельный кошелёк,для того чтобы он никак не взаимодействовал с вашими основными средствами

Ну лично я вообще не вижу в этом никакого смысла. Достаточно просто как-то зафиксировать ваши текущие средства где-то, чтобы потом не запутаться в них

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2022 at 6:44 PM, AsciCode said:

Ту⁠⁠т о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лютных ко⁠⁠ше⁠лько⁠⁠в мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠до⁠⁠йти⁠ по⁠⁠д ва⁠⁠ш за⁠⁠про⁠⁠с, но⁠⁠ я бы по⁠⁠ре⁠ко⁠⁠ме⁠ндо⁠⁠ва⁠⁠л все⁠ же⁠ о⁠⁠бра⁠⁠ти⁠ть ва⁠⁠ше⁠ вни⁠ма⁠⁠ни⁠е⁠ на⁠⁠ TrustWallet, я ду⁠⁠ма⁠⁠ю, что⁠⁠ это⁠⁠ се⁠йча⁠⁠с лу⁠⁠чши⁠й кри⁠пто⁠⁠ко⁠⁠ше⁠ле⁠к в ми⁠ре⁠.

дадада, малой , сизи уже столько раз пытаются доказать что траст будет топовым кошельком паахх , конечно он будет ведь он в крылах самого бинанса + сам токен как многие говорят может быть по 3-5-10 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kitykat said:

дадада, малой , сизи уже столько раз пытаются доказать что траст будет топовым кошельком паахх , конечно он будет ведь он в крылах самого бинанса 

Дааа, малой. Траст это для школьников, которые там максимум 10 долларов в разных криптовалюта держать будут.

Любой понимающий как работают транзакции в блокчейне скажет что с траста будет сложно вывести крипту, а иногда не возможно если она заходила мелкими суммами. Будет выходить ошибка пылевых транзакций UTXO, так как вся крипта в кошельке это сумма входящих транзакций, но Trust Wallet не даст повысить комиссию при отправке пыли.

Тем более все яйца в одной банке не хранят, так как в трасте один SEED используется для генерации всех кошельков.

Дальше больше - если происходит дроп новой монеты, то в траст его не получить, так как там и старые не все. С токенами проще - создаем публичные кошельки для разных блокчейнов и EVM совместимых.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах используется много кошельков, очень много используемых кошельков - это трастовый кошелек, потому что трастовый кошелек безопасен и надежен, и никто не может украсть ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что для тех же дропов надо использовать какие-то популярные кошельки, только потому что там много разновидностей разных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aafixumi said:

В аирдропах используется много кошельков, очень много используемых кошельков - это трастовый кошелек, потому что трастовый кошелек безопасен и надежен, и никто не может украсть ваши деньги.

ну безопасен он конечно  именно из за того что сидит под бинансом и в случай какого то взлома бинанс все возместит точнее обязан, ну а пока твои деньги не при себе то нечто не может быть безопасным

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠д ра⁠⁠зные⁠ дро⁠⁠пы и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠ю ра⁠⁠зные⁠ ко⁠⁠ше⁠льки⁠. По⁠⁠д дро⁠⁠пы на⁠⁠ пла⁠⁠тфо⁠⁠рме⁠ Erc20, да⁠⁠ и⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ по⁠⁠д пла⁠⁠тфо⁠⁠рму⁠⁠ эфи⁠ра⁠⁠ и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠ю Ме⁠та⁠⁠Ма⁠⁠ск, по⁠⁠д пла⁠⁠тфо⁠⁠рму⁠⁠ тро⁠⁠на⁠⁠ и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠ю Тро⁠⁠нва⁠⁠лле⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠бычно⁠⁠ до⁠⁠лжны у⁠⁠ка⁠⁠зыва⁠⁠ть при⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠че⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й ко⁠⁠ше⁠ле⁠к выбра⁠⁠ть по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠те⁠лю, но⁠⁠ мне⁠ все⁠гда⁠⁠ нра⁠⁠ви⁠лся ко⁠⁠ше⁠ле⁠к тра⁠⁠ства⁠⁠лле⁠т, ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠ о⁠⁠н чу⁠⁠ть ли⁠ не⁠ и⁠де⁠а⁠⁠ле⁠н. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, b1ackMan said:

И вообще в каком бы кошелек можно было вкладываться , это фактически довольно сложно понять

Да в любом кошельке можно работать, не парьтесь. Все они хороши и главное - доступны и привлекают своим функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jampjer said:

О⁠⁠бычно⁠⁠ до⁠⁠лжны у⁠⁠ка⁠⁠зыва⁠⁠ть при⁠ ра⁠⁠зда⁠⁠че⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й ко⁠⁠ше⁠ле⁠к выбра⁠⁠ть по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠те⁠лю, но⁠⁠ мне⁠ все⁠гда⁠⁠ нра⁠⁠ви⁠лся ко⁠⁠ше⁠ле⁠к тра⁠⁠ства⁠⁠лле⁠т, ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠ о⁠⁠н чу⁠⁠ть ли⁠ не⁠ и⁠де⁠а⁠⁠ле⁠н. 

Метамаск это ульта. Один из самых лучших кошельков, которые можно использовать в аирдропах. Да, согласен, что Trust Wallet не идеален, но по дизайну он мне больше нравится, а по функционалу на первое место для себя ставлю MetaMask

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти какого бы кошелька не было сейчас, не смейте пользоваться всего лишь одним кошельков везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vilton said:

У⁠⁠ча⁠⁠вство⁠⁠ва⁠⁠л в те⁠ле⁠гра⁠⁠мм бо⁠⁠те⁠ в ра⁠⁠зда⁠⁠че⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й-то⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты и⁠ та⁠⁠м ре⁠ко⁠⁠ме⁠ндо⁠⁠ва⁠⁠ли⁠ и⁠спо⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ть ко⁠⁠ше⁠лёк тра⁠⁠ст ва⁠⁠лле⁠т для по⁠⁠лу⁠⁠че⁠ни⁠я мо⁠⁠не⁠то⁠⁠к.

ну да , во многих дропов просят адреса кошельков либо trust walet либо metamask, ну это очевидно по сколько других норм кошельков нету и эти два одни из самых популярны среди всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kitykat said:

ну да , во многих дропов просят адреса кошельков либо trust walet либо metamask, ну это очевидно по сколько других норм кошельков нету и эти два одни из самых популярны среди всех

согласен , я тоже не замечал чтобы где то ише просили какие то кошельки , ну они просят там больше всего адрес bep20 из кошельков , ну а кошельки это и есть траст и метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте траст валет это кошель на мобилу, там есть куча монет, но некоторые дропы не отправляют монеты вам на кошель, а лежат они либо на еошнле устроившем этот дроп или бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Су⁠⁠ще⁠ству⁠⁠е⁠т бо⁠⁠льшо⁠⁠е⁠ ко⁠⁠ли⁠че⁠ство⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠-ко⁠⁠ше⁠лько⁠⁠в , мо⁠⁠же⁠шь на⁠⁠йти⁠ се⁠бе⁠ по⁠⁠дхо⁠⁠дящи⁠й на⁠⁠ bestchange , я ча⁠⁠ще⁠ все⁠го⁠⁠ по⁠⁠льзу⁠⁠юсь trust wallet , blockchain , в за⁠⁠ви⁠си⁠мо⁠⁠сти⁠ о⁠⁠т а⁠⁠и⁠рдро⁠⁠па⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...