Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 83 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

Конечно, вы используете его кошелек, если он указан в дропе.

 Если нет, вы выбираете кошелек, используя соответствующую монету.

 Перед использованием желательно изучить оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 используйте трастовый кошелек для аирдропов, и здесь также поддерживается erc20, и это хороший и законный кошелек, я рекомендую его использовать, потому что он также быстрый и Безопасный

Edited by kirill22076

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня во всем устраивает кошелек TrustWallet, и не только для аирдропов, но и для хранения разных монет. Здесь их большое разнообразие. И ввод-вывод работает быстро и понятно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 18:57, Alex202020 said:

Я использую кошелек MeW (MyEtherWallet) и TrustWallet. Для аирдропов часто использую MyEtherWallet. Не сложный как другие кошелки.

Я вот недавно прочитал про новый крипто кошелек Фрейя валет ,в конце января у них должно выйти приложения для IOS ,думаю попробовать ,но форуме уже есть положительные отзывы об этом кошельке.

Edited by Zaxar Sanya30

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 08:05, Valando said:

Для аирдропов подойдёт любой криптовалютный кошелёк с поддержкой токенов на ERC20, то есть эфириума. Я лично использую Trust wallet, вполне подходит для любого аирдропа.

Мне тоже нравится этот кошелек. Он довольно удобный в использовании, и у вас точно получится разобраться с ним. Хотя не сказал бы, что это в принципе важный вопрос

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно банальный вопрос я думаю что для подобного рода предприятий можно использовать абсолютно любой кошелёк на котором вы не хотите ваши основные средства, потому что вас банально могут соскамить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит... 😊используйте тот кошелек, который доступен на аирдропе, но в основном я пользуюсь трастовым кошельком

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я обычно использую TrustWallet для аирдропы, у него огромный список валют, поэтому мне не нужно искать другой кошелек, который поддерживает несколько валют.

На самом деле я обычно использую TrustWallet для аирдропы, у него огромный список валют, поэтому мне не нужно искать другой кошелек, который поддерживает несколько валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение более почти все монеты существуют, и токены тоже можно таким же образом добавлять и хранить самому. и я согласен, что доверие - лучший кошелек потому что это является легкий к использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашаться с ты в принципе абсолютно любой крипто кошелек, главное не биржа. Я лично использую Trust и Metamask, когда делаю разного рода раздачи и много более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что правильным выбором будет использовать ,Доверять Кошелек так как для меня он является одним из самых удобных. Вторым по значимости будет использование Мета Маска, так как с ним легче работать на площадках для обмена. Возможно, остальные варианты и не стоит рассматривать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень интересовался Airdrop, но я знаю, что большинство из них можно получать с помощью кошелька Trustwallet.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сам аирдроп не пишет какой нужно использовать кошелек тогда используй тот что тебе удобно главное ничего не перепутай, а то останешься без монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...