Capitalist - крипто и фиат кошелек - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Capitalist - крипто и фиат кошелек

Recommended Posts

Я первый раз слышу что есть такой кошелёк есть. Многие говорят это скам или не стоит использовать. Я тоже не буду использовать потому что у меня свой кошелька есть очень надёжный и удобный  для меня. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, ввод фиата с него, на многие сервисы и некоторые биржи вообще без комиссий , но вот пополнение в системе капиталист, там уже приличные проценты


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за то что вы будете владеть и криптовалютой и фиатом на одном кошельке придется заплатить неплохую комиссию,но в принципе удобство стоит того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за обзор, просто хочу создать данный кошелек. Просто у YOBIT вывод на капиталист происходит с маленькой комиссией, вроде как всего 2 процента. Но у капиталиста у самого по себе оказывается большая комисия, так что даже не знаю стоит ли его использовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне если честно больше криптонатор нравится , там гораздо удобнее процесс обмена на фиат и обратно . Да и вывод гораздо удобнее и быстрее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, СhernovG said:

Прикольный кошелек, думаю многие пользовались данным кошельком, я работал на проекте, где вывод был только на капиталист, лично мне как и создателю не очень нравилась большая комиссия, терял около 10%

на капиталисте мне не очень нравится комиссия,я раньше выводил на него с ойбита,но потом перестал тк очень теряю много с комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплох тем,что действительно собрал в себе и фиат,и крипту,но вот только берет комиссии на переводы фиата большие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, конечно может и много пар есть для обмена. Но комиссия очень кусается. Конечно они так зарабатывают. Каждому свое, и я лучше бы посоветовал бы найти другой кошелек. Я торгую на йобите и вывожу сразу на Яндекс деньги, это удобно.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не хранить крипто и фиат в одном месте, потому особых плюсов в этом кошельке не вижу. Неплохой, опоеделенно найдёт своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 21:36, Vladimir79 said:

Кошелек неплох тем,что действительно собрал в себе и фиат,и крипту,но вот только берет комиссии на переводы фиата большие. 

Такова цена функциональности, так и прокармливают себя, скорее всего.

 

Так же хотелось бы функции карточки как отметил человек выше, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек довольно так и не плохой судя по информации.плохо конечно из крипты только биткоин присутствует но я надею на то что в дальнейшем функционал будет расширятся и добавят еще множество монет.пожалуй зарегистрируюсь ну а там как пойдет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 07:54, DonKamaro said:

Да, моё недовольство именно комиссией, потому что разово заплатить это проценты еще можно, но когда регулярно получаешь ЗП на этот кошелек - становится накладно оплачивать её каждый раз самому

Я о нем даже если честно говорить и не слышал.  А комиссия вообще какая? Просто столько недовольных. Хотелось бы поподробнее и как именно получать на этот кошелек зарплату? Он что связан с коммерцией? Заинтересовал очень этот вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 9:37 PM, Jocund said:

Нуу, конечно может и много пар есть для обмена. Но комиссия очень кусается. Конечно они так зарабатывают. Каждому свое, и я лучше бы посоветовал бы найти другой кошелек. Я торгую на йобите и вывожу сразу на Яндекс деньги, это удобно.

Мне тоже яндекс понравился. Выводила на него и на киви, в итоге на яндекс пришли деньги намного быстрее. Да и оплачивать с виртуальной карты удобно, кешбек начисляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис, действительно выступает в роли домашнего бухгалтера, вы верно заметили. Пользовалась им, 2FA очень удобна оказалась.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный кошелек, как я понял этот кошелек очень похож на Payeer ведь он так же имеет у себя и криптовалюту и фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вижу с информаций на первом посте, кошелек может не многое...
спасибо за топик создателю, теперь буду хоть знать, что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то он скрытный, вроде уже достаточно давно на рынке, а о нем все не слухом не духом, настораживает немного. Внимательнее.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

но обменник Yobit его подхватил сразу
почитал я о нем - ничем не привлекает, да и возможности слишком ограничены

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший кошелек с расширеннымм функционалом а так же с наиболее выгодными условиями.хоть я и пользуюсь им не так давно но уже успел оценить все его достоинства.комиссии тк же в пределах нормы и безопасность тоже на уровне.вобщем кошелек мне очень понравился.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кошелек уже хорошо наслышан по этому могу сказать он нормальный и пользоваться весьма круто можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если бы не комиссия, ему можно было бы смело присудить почетное место в топе десятки лучших кошельков, а так, действительно, не лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:19, vaskilii85 said:

Какой то он скрытный, вроде уже достаточно давно на рынке, а о нем все не слухом не духом, настораживает немного. Внимательнее.
 

Я о нем вообще узнал чисто благодаря йобиту при выборе варианта вывода)) хотелось бы поподробнее узнать у форумчан о данном сервисе. Взаранее спасибо за ответы (комиссия и все такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:19, vaskilii85 said:

Какой то он скрытный, вроде уже достаточно давно на рынке, а о нем все не слухом не духом, настораживает немного. Внимательнее.
 

Кошелек уже у всех на слуху, не понятно, почеу он обошел вас стороной. Пользоваться можно, но ему есть альтернативы в виде траст валлета

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну комиссия в 3-5% это еще по божески, а вообще если ты фрилансер ты можешь спокойно найти альтернативу, или договариваться о прямой оплате

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Virusnqk said:

ну комиссия в 3-5% это еще по божески, а вообще если ты фрилансер ты можешь спокойно найти альтернативу, или договариваться о прямой оплате

Ну для этого надо сначала хотя бы несколько отзывов иметь, а лучше даже выполнять работу людям не в первый раз, вот тогда они уже могут согласиться на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...