DeFireX — новый Yield Farming проект - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

DeFireX — новый Yield Farming проект

Recommended Posts

DeFi сектор набирает обороты: замена традиционной финансовой системы уже в обозримом будущем. Yield Farming является одной из самых популярных инвестиционных стратегий в DeFi. 

 

Проект DeFireX работает над тем, чтобы лучшие возможности DeFi рынка были доступны всем заинтересованным людям. Сейчас представляется возможность высокого заработка при отсутствии риска потери позиции или баланса. DefireX предлагает самое эффективное решение по затратам на комиссии и самое доходное по годовым процентам фарминга токена Compound

 

Проект DeFireX использует флэш-займ для максимально возможного и безопасного увеличения прибыли в 6,95 раз. Низкие комиссии на размещение позиции и на вывод профита делают рентабельным получение прибыли через токены COMP под 40-50% годовых, даже для небольших балансов. 

 

Вклады принимаются в токенах стейблкоина DAI, а прибыль выплачивается в токенах USDT. Снять накопленную прибыль и забрать вклад можно в любое время.

В настоящее время, за первые недели работы проекта, зарегистрировалось более 3000 пользователей. Общий объем вкладов (депозитов) превысил $6 млн.

 

Зарегистрироваться в проекте можно по ссылке https://defirex.org/

 

В период тестирования системы, каждый зарегистрированный пользователь получает на свой демо-счет 1000$ и может получить с них прибыль, которая накопится в течении 3 дней. При использовании каждого промо купона пользователь получит увеличение срока пользования тестовым балансом на 1 день.

 

spacer.png

 

Промокоды: 

S6RYYH

RAMSZK

 

СПЕШИТЕ! Каждый промокод может быть активирован только одним пользователем. Кто первым встал, того и тапки. )))


 

И еще...

Бывший банкир и борец с банкстерами, входивший в Forbes 30, Александр Лебедев планирует открыть DeFi Bank 2.0 в сотрудничестве с одной из опытных русских DeFi команд  (DeFirex). Источник: https://novayagazeta.ru/articles/2020/09/26/87248-token-revolyutsiya

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 8

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Генерация новых промо-кодов прекращена. Но у меня есть еще пара кодов для вас:
1A5ILW

QEUF9E

 

Регистрируйтесь и пользуйтесь! 

Ссылка: https://defirex.org/

 

 

Edited by uanix
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, начал крутить счетчик прибыли... Но в подобный проект захожу впервые и не очень доверяю, но в худшем случае ничего не потеряю! Не понятно за счет чего идет прибыль??? И вобще проверен ли этот проект??? Вывод денег без депозита???

Промокоды:

A4A88J

9PY6M6

Спасибо за краткий обзор!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 10:42, uanix said:

Генерация новых промо-кодов прекращена. Но у меня есть еще пара кодов для вас:
1A5ILW

QEUF9E

 

Регистрируйтесь и пользуйтесь! 

Ссылка: https://defirex.org/

 

 

Я не поняла до конца, а нужно ли заводить свои средства, чтобы заработать? И после регистрации дают 1000 долларов и что нужно с  ней делать, чтобы заработать что- то за 3 дня? Я зарегистрировалась по ссылке, но не пойму что делать дальше? Есть промо код на который идет заработок, где брать промо код чтобы через три дня продлить время заработка?

Edited by irana
  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 3
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма не плохо, только вот плохо что никто не опробовал вывод. Для ускорения процесса намекают на депо в 10 баксов. Кажется тема такая же мутная как и с Суперкопилкой, которая соскамилась после внесения депозитов после раздачи 10 долларов за КУС.

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 06:26, agapva said:

Зарегистрировался, начал крутить счетчик прибыли... Но в подобный проект захожу впервые и не очень доверяю, но в худшем случае ничего не потеряю! Не понятно за счет чего идет прибыль??? И вобще проверен ли этот проект??? Вывод денег без депозита???

Это бонус для новых участников. За три дня выходит около $5. С дополнительными кодами — будет несколько больше (около $1,5 за каждый код).
Промо-депозит ($1000) не выводится.
Чтобы заработать больше, надо вводить на депозит свои стейблкоины DAI. Это своего рода депозитный вклад без банка. Сейчас это более %40 годовых.
 

Как работает платформа DeFireX

  • Система DeFireX работает на основе блокчейна Ethereum, а использование открытых верифицированных смарт-контрактов делает платформу надежным и безопасным инструментом.
  • Платформа использует сервис Compound DeFi, являющийся сегодня одним из топовых протоколов по капитализации и секьюритизации.
  • Автоматизация размещения децентрализованных активов DAI осуществляется через пул ликвидности на основе сервиса Compound и помогает пользователям увеличивать свою прибыль за счет эффективного управления токенами COMP.
  • Cервис обеспечивает автоматическую фиксацию прибыли с мгновенным выводом средств и полной безопасностью.

Внедрение всех этих механизмов позволяет DeFirex гарантировать своим пользователям увеличение прибыли в размере до 40% годовых.

  • +1 3
  • +2 4
  • +3 3

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, uanix said:

Это бонус для новых участников. За три дня выходит около $5. С дополнительными кодами — будет несколько больше (около $1,5 за каждый код).

Спасибо за разъяснения! На 4 день решил проверить вывод, набежало 4 с небольшим доллара. Заявка принята, деньги с баланса списались... Но прошло более суток- денег на балансе нет. Но там есть предупреждение, что по времени это может занять в течении недели (типа проверка). Подожду! Если деньги придут, с удовольствием вложусь в этот проект!

И вот вопрос,- если я сделал вывод, то возможно ли продлить действие бонуса? Или только после пополнения реальными деньгами?

Спасибо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, agapva said:

Спасибо за разъяснения! На 4 день решил проверить вывод, набежало 4 с небольшим доллара. Заявка принята, деньги с баланса списались... Но прошло более суток- денег на балансе нет. Но там есть предупреждение, что по времени это может занять в течении недели (типа проверка). Подожду! Если деньги придут, с удовольствием вложусь в этот проект!

Техподдержка проекта сообщила, что сейчас ведутся работы — переезд на новый сервер. Поэтому могут быть задержки. Кроме того, малые суммы вывода собираются в пул с целью экономии на комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная темка, тоже зарегистрировался чисто ради интереса, если проект даже и скам, и недавно стартанул, то по началу будет платит. При любом раскладе ничего не теряю, если получу выплату после 20 октября, отпишусь здесь.
Если нужны кому коды:
7UAUJ4
LD9S8K

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на скам, конечно поначалу будут раскручиваться и первые вложившиеся обязательно получать прибыль, но дальше только риски и ничего более. Таких больших процентов просто так не бывает!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, peter23918 said:

Очень интересный проект спасибо автору , я купил монеты проекта и надеюсь на  взлёт цены. 

У проекта пока нет своих монет и вы не могли купить. 😎

  • Useful or interesting 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 20:00, uanix said:

Техподдержка проекта сообщила, что сейчас ведутся работы — переезд на новый сервер. Поэтому могут быть задержки. Кроме того, малые суммы вывода собираются в пул с целью экономии на комиссии.

А где можно взять новый код? У меня через два часа закончиться время? Я зарегистрировалась по вашей ссылке и не разберусь как продлить время сбора дальше?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - очередная дефи фармилка с неплохим %, их сейчас расплодилось ну очень много, так что лучше сначала проверить и убедиться в надежности и уже потом, возможно, вливать деньги, и то часть которую не жалко потерять.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

А где можно взять новый код? У меня через два часа закончиться время? Я зарегистрировалась по вашей ссылке и не разберусь как продлить время сбора дальше?

Промо-код вам может дать только другой участник.
Попробуйте этот, возможно он еще не использован:
X41NRP

 

На странице аккаунта кликайте на «Указать промокод» и введите его в открывшейся форме.

 

  • +1 1
  • +2 2

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uanix said:

Промо-код вам может дать только другой участник.
Попробуйте этот, возможно он еще не использован:
X41NRP

 

На странице аккаунта кликайте на «Указать промокод» и введите его в открывшейся форме.

 

Спасибо, все получилось ввела, правда он только на 1 день продлил таймер, а не на три, как было изначально при старте. А где можно найти активных участников? Завтра я так понимаю снова нужно будет ввести код и продлить время. И как генерируются такие коды, их получает каждый участник и у меня такие коды также есть, где их можно увидеть чтобы отдать другим? Я так понимаю себе можно активировать только чьи то коды? И есть ли реферальная программа здесь, не нахожу на сайте информацию?

  • +1 2
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Спасибо, все получилось ввела, правда он только на 1 день продлил таймер, а не на три, как было изначально при старте. А где можно найти активных участников? Завтра я так понимаю снова нужно будет ввести код и продлить время. И как генерируются такие коды, их получает каждый участник и у меня такие коды также есть, где их можно увидеть чтобы отдать другим? Я так понимаю себе можно активировать только чьи то коды? И есть ли реферальная программа здесь, не нахожу на сайте информацию?

Да, код продлевает на сутки. В настоящее время промокод генерируется только у нового участника. 

Реферальная (партнерская) программа есть, но сейчас сайт переезжает на другой сервер и обещают, что все заработает в течение недели. Ссылка на партнерскую программу: https://partners.defirex.org/

Есть группа в телеграме, где присутствует команда проекта и можно задать свой вопрос: @partners_DeFireX_rus

  • +1 1
  • +2 3

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё как то слишком подозрительно, я зарегистрировался буду подключать друзей для создния промокодов,

буду проверять данный проект.

Вот промокды:

2Z8R1R

K6UZLD

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Montirovka said:

Всё как то слишком подозрительно, я зарегистрировался буду подключать друзей для создния промокодов,

буду проверять данный проект.

Вот промокды:

2Z8R1R

K6UZLD

Давайте проверим что получится с этого проекта. Если будут лишние промо коды выставляйте пожалуйста в чат будем помогать друг другу. Я только не пойму когда можно будет выводить набранную сумму? Нажимаю вывести промо прибыль там просто указывается сумма накопленная и нет ни каких кнопок для вывода.

 

 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну посмотрю тестовый период может потом вложусь. Но не соскамятся ли они, на сколько можно доверять проекту?


Промокод

P1I7LM 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у одного телефона не получается подтвердить номер телефона потом что капча не показывается? Как это обойти?

Edited by Lyugin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный по моему какой-то проект🤔

У меня почему-то снизу в левом углу просьба для установления расширения не уходит и очень мешает и после нажатия на кнопку «Личный кабинет» меня на рекламу Trust Wallet перекидывает или это я чего-то не догнал или всё же проект странный...😐

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я такой холяве не сильно доверяю,и не сильно доверяю непонятным ссылкам,поэтому не перехожу по ним

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у кого еще промокоды? 

В личку напишите 

при вводе пароля произошел сбой на странице и окно стало неактивным

5 hours ago, BotC2016 said:

Странный по моему какой-то проект🤔

У меня почему-то снизу в левом углу просьба для установления расширения не уходит и очень мешает и после нажатия на кнопку «Личный кабинет» меня на рекламу Trust Wallet перекидывает или это я чего-то не догнал или всё же проект странный...😐

Он не странные, просто непривычный. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...