Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Самой надежной криптовалютой является та которую очень много используют,  у которой большой спрос. Многие считают что это биткоин но это не так он нестабилен но хорошо подходит для инвестиций. Самой стабильной возможно можно назвать эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самая стабильная криптовалюта жто usdt, она привязана к официальному курсу доллара, поэтому можете инвестировать в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самая надежная криптовалюта это биткоин. Она считается цифровым золотом, потому что выпущена в ограниченном количестве. Поэтому его цена будет постоянно расти

  • +1 1
  • +2 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо находить ту крипто валюту, существующие довольно издавна вот в подобные валюты можно вкладывать, я считаю биток к след году подрастет ,либо после сильной эпидемии

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но он как растет так может и опять обвалиться до 4-5 тысяч, причем падение происходит намного быстрее чем потом восстановление. Тем более сейчас, когда он обновляет исторические максимумы и практически все ожидают глубокой коррекции. Самым стабильным думаю будет дог.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжная криптовалюта это та которая довольна популярна и на которой меньше всего процент. Выбирай биток или же эфир. У эфира есть перспектива для того чтобы ещё больше подняться так как она моложе битка, но риск есть. А вот если хочешь стабильности то выбирай биток 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу показаться банальной, но самой надежной кто бы что ни говорил остается биткоин и эфир, и с этим трудно поспорить. В эти монеты можно смело вкладываться, и в ближайшем будущем вас будет ожидать прибыль. 

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если смотреть глобально, то надежной криптовалюты небыло и нету. Если откинуть глобальные доводы, то тут тоже вопрос: в плане надежности для чего, инвестирования на долгий срок или для быстрой торговли для получения профита. Ну в обеих случаях я бы обратил внимание на биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно биткоин,но мне ещё нравится надежность эфира , как по мне это топ валюты на данный момент.Так что если вдруг захотите начаться трейдингом советую присмотреться именно к этим монетам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что BTC и ETH на сегодняшний день - одно из самых стабильных криптовалют. Мне кажется,что они дают стабильный рост в долгосрочной перспективе. Лично я слил BTC и сейчас держу ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dNa666 said:

Безусловно биткоин,но мне ещё нравится надежность эфира , как по мне это топ валюты на данный момент.Так что если вдруг захотите начаться трейдингом советую присмотреться именно к этим монетам 

На данный момент вкладываться что в биткоин что в эфир не самый лучший вариант. Так как больно высоко взлетели, я имею ввиду на долгосрок. Цена эфира сейчас раздута из за DEFI (ну я так думаю), все же на блокчейне эфира. Как эта пора пройдет, эфир в цене сильно упадет. Я хоть и не эксперт в этой области, но очевидно, пропадет спрос и упадет и цена. Ну а если на очень большой долгосрок то это не сомненно биткоин.

  • +2 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что самая надёжная криптовалюта биткоин,  Ethereum. Другие конечно можно использовать, но с данными валюта работать надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть в этой сфере еще новичке играю на бирже около трех месяцев, но уже могу с уверенностью сказать самая стабильная валюта приближённая к биткоину, это эфириум он тоже из древних криптовалют  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, самая надежная - это конечно либо биток, либо эфир. Во первых, сейчас все растет, можно заработать на курсе не плохо, во вторых не плохой способ вложить свои деньги на долгосрок.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биток, эфир и трон. Всё-таки это одни из самых популярных криптовалют в последнее время, на них есть хороший спрос, не думаю что в скором времени они просядут. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ,как и всегда, самая надежная криптовалюта - биткоин , потому что он является образцом монеты, для того ,чтобы создавать другие. подобные ему. Да и биткоин определяет курс по которому идет весь рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток надёжно и уверенно шагает вверх уже на протяжении года, сеть эфира, надеюсь, станет лучше и они введут 2.0, тогда и в сторону эфира можно будет смотреть. А так, еще очень нравится bnb и стейбл tether 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самая надёжная криптовалюта был и пока что будет биткоин 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется повторяться 50 раз, поскольку уже много было похожих вопросов в темах,  но еще раз скажу что биткоин на мой взгляд, в данный момент, самая стабильная и несокрушимая криптовалюта. Если продолжить список, то на второе место я бы поставил ETH, а на третье LTC. Думаю многие согласятся со мной в этом вопросе

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как  по мне, так это биткоин. Даже несмотря на постоянные колебания вверх-вниз, если оценить динамику за последние несколько лет, монета стабильно растёт и дорожает, главное, ловить момент:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dauletzhan said:

Самая надёжная это stable-coin(USDT,USDC).Так как на других монетах происходит резкие скачки из-за чего ты можешь потерять свои средства

Стейблокоины в плане надежности курса действительно самые стабильные. Но инвестирование в них даст только сохранение вложенных средств. Если же инвестировать в Биткоин, то инвестиции можно очень серьезно преумножить, а заработанное вложить в стейблкоины в качестве подушки безопасности на будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу с увереностью сказать что эфириум сейчас на высоте, так же самая недорогая и практичная монета это TALK, думаю что она будет расти так как с прошлого года она поднялась на неплохую сумму для дешевой монеты.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если речь идёт о надежности то несомненно какой-то стейбл типу USDN(который зависит от монеты WAVES) или BUSD(который зависит от биржи Binance), а если нужна монета на дальнейшую перспективу я бы присмотрелся к TWT, цена не перестаёт радовать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Schnapps said:

Ну если речь идёт о надежности то несомненно какой-то стейбл типу USDN(который зависит от монеты WAVES) или BUSD(который зависит от биржи Binance), а если нужна монета на дальнейшую перспективу я бы присмотрелся к TWT, цена не перестаёт радовать.

Конечно понятие криптовалюта и надежность по моему не совместимы. Если только не сделать акцент на стейблкоинах, то любая криптовалюта имеет сильную волатильность, поэтому не может быть сохранным средством.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самая надёжная криптовалюта это биткоин. Я думаю биткоин криптовалюта в мире номер один бы и будет еще долго. А заработать можно и на курсе если следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...