Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Не существуют надежной криптовалюты, есть криптовалюты, которые имеют малую волатильность, но она и роста основного не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние полтора месяца все монеты потеряли в цене и рынок не слабо лихорадило, поэтому сказать, что вот в эту монету вложись и не пролетишь - никто не возьмётся. Просто выбирая монетки нужно смотреть на их популярность и поддержку, понятно, что биток и лайткоин надёжней новых токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну, на протяжении уже многих лет, успехом пользуется биткоин он же биток. Зарекомендовал он себя как надёжная криптовалюта, имеет много последователей, большинство крипточей, занимаются именно биткоином, массы одобряют именно эту валюту. Тем более сейчас идет коррекция - самое время покупать. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, InTheWorld said:

С щитками? Это с какими щитками лучше торгуется? Для меня щитки это просто токены которые стоят одну сатошину и вообще никак не изменяются в цене, поэтому на них я не знаю как можно торговать. 

Я не имел в виду щитки, которые заброшенные и практически ничего не стоящие. Я подразумевал токены, цена которых находится в пределах 100 сатош, и которые активно торгуются на биржах. Ведь я же написал, что выбирать монету для трейдинга, предварительно проанализировав ее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще же сами по себе крипто валютные биржи не могут быть надежными , но если на то пошло ,ебит хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку цены на валюту подвержены постоянным колебаниям, невозможно судить о какой-либо валюте, является ли она надежной или нет. По моему личному мнению, я считаю, что лучшая и самая стабильная валюта - это валюта Биткойн, которая является свидетелем большой стабильности и отличных результатов. популярность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нет вообще надежной криптовалюты, и биткоин тоже нельзя считать надежным, я застал время, когда он сумасшедше падал в цене. Поэтому даже не думайте, что в крипте есть надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Omar Never said:

Я считаю, что нет вообще надежной криптовалюты, и биткоин тоже нельзя считать надежным, я застал время, когда он сумасшедше падал в цене. Поэтому даже не думайте, что в крипте есть надежность.

Если говорить конкретно про криптовалютные монетки - то да, супер стабильных нет, а вот если ещё учитывать стейблкоины, то можно спокойно инвестировать в USDT, он всегда будет стабилен, ведь он привязан к курсу доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 13:09, InTheWorld said:

Ну не знаю, а как вы на ней торговать будете если у подобных монет ценник практически не меняется в отличие от того же биткоина? У подобных монет ценник очень медленно движется из-за чего зарабатывать вы будете дольше (если будете). 

Если без жадности, то 1-2% можно заработать в краткосрок. К примеру монета стоит 100 сатош, покупаем и выставляем по 101. Как то так. Естественно, монета должна торговаться, а не стоять на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 13:43, Vacoman0101 said:

Вообще же сами по себе крипто валютные биржи не могут быть надежными , но если на то пошло ,ебит хорошая 

Yobit это лишь название биржи, а его внутри-биржевая криптовалюта Yo, не вижу в ней никаких сомнений, естественно она надёжная ибо находится на популярной бирже которую точно не взломают и не атакуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 12:22, k0sh4k said:

Хочу обратиться в этой теме к ветеранам криптомира, какая по вашему мнению криптовалюта сейчас самая надежная, можете привести примеры того как вы на ней зарабатывали, я буду очень рад почитать ваши истории

Надёжная в каком плане? В плане того, что не теряет на просадках в цене? Такими являются лишь стейбкоины. Если в плане безопасности, то они почти ничем не отличаются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, InTheWorld said:

Ну так да, но опять же, не каждый токен может колебаться так часто в цене, они бывают и целый день стоят на той же отметке 100 сатоши или падают и остаются на нижнем уровне. Нужно уметь чувствовать куда пойдет цена. 

Конечно, есть вариант, что ордер зависнет. При желании можно усредниться. Но ведь ордера открываешь не на одну монету. Какой то выстрелит быстро,, какой то дольше. Некоторые могут зависнуть на несколько дней. В итоге- все равно будешь в прибыли. Пусть и небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 00:57, passatcc777 said:

Мне кажется что эфир ещё будет расти и расти потому что его очень много сейчас используют для комиссий и это ведь будет продолжаться долгое время 

Думаю кстати такое вполне даже реально , эфириум , биткоин ну и лайткион , думаю это сейчас самая надежная криптовалюта , лучше одну из этих уже начать покупать сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет никаких самых надежных криптовалют, если bitcoin начнет резко падать, то и все остальные обвалятся вслед за ним и неважно какие технологии за ними стоят, так что равняемся на биток, но он не очень-то и надежен в плане цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 22:28, FranzyFox said:

Понятие надёжность очень растяжимое, но для себя я бы выделил биткоин и эфириум, так как последнее время именно эти монеты "короли рынка".

Самое главное для рынка это стабильность, они очень подходят, а биткоин может ещё и расти очень стремительно. Чуть ли не каждый день по телевизору можно увидеть новости про биткоины и другие популярные криптовалюты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная это конечно же стейблкоины, которые напрямую привязаны к валютам, так же можно выделить ещё монеты, которые пользуются большим спросом и имеют хорошую капитализацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 15:50, InTheWorld said:

Ну на самом деле я бы не был настолько уверенным что все равно будет прибыль, так как на рынке может все что угодно произойти и вы с легкостью можете вмазаться в монету которую купите по 100 сатоши, а на следующий день она будет стоит 50. 

Так для этого и не зацикливаемся на одной монете. Выбираем несколько. Какая то просядет, другая выстрелит. Как то так. Иногда приходится сидеть на бирже- следить за объемами.  Если что то пошло не так, закрываюсь в небольшой минус. Главное, нужно проект нормальный выбрать для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю самая надежная крипта, это биткоин. Это монета уже давно на рынке, пока что, это монета самая популярная. Посмотрим как он дальше себя проявит. Есть моменты, когда монета долго не растет или не падает, думаю это вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз таки стоит начинать работать с разных бирж, потом уже окончательно определится с выбором какая из них будет лучше всего себя показывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, XRP - это многообещающие монеты, в которые ваши инвестиции будут плодотворными, но обмен также должен быть надежным, как Yobit и Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, type_derrel said:

Пока что самой надёжной криптовалютой считаю биткоин. Так как его цена очень часто взлетает стремительно вверх, не зависимо до какой цены он упал ещё до того. Можно конечно ещё и сказать про лайткоин, но биткоин конечно надёжнее.

Согласен с тобой, дружище. Думаю можно ещё добавить в этот список эфир, BNB и лайткоин который вы упомянули. Они показывают хороший рост уже многие годы и имеют хорошую репутацию. Но на пьедестале всё равно всегда будет биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, InTheWorld said:

Как вы думаете, биржа Yobit подходит для трейдинга или это все-таки биржа на которой все ограничивается обычной покупкой/продажей монет? Просто там даже график банальный построить нельзя. 

Как по мне, йобит не подходит для торговли совсем. Разве что, можно инвестировать в топовые монеты. Больше ничего. Для торговли нужен Бинанс, если свой баланс около 1000$. Если меньше,то Кукоин, Окекс, Там достаточно будет 100-200$ для раскрутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, InTheWorld said:

Мне тоже кажется, что Йобит совершенно не адаптирован для трейдеров и там трейдить по сути нереально, так как отсутствуют все инструменты которыми можно набросать себе примерный график цен. 

Это да. Вот только не пойму, зачем йобит на форуме предлагают новичкам, и причем многие.Такое чувство, что они вообще не торгуют или кроме йобита больше ничего не знают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, InTheWorld said:

Ну скорее всего пишут про Йобит только из-за того, чтобы авторитет у биржи поднимался, да и наверняка если написать что-то плохое про биржу можно получить по башке и быть забаненым. 

Впервые слышу об этом. Ведь пишем правду и ничего плохого. Что она не пригодна для торговли- это правда. А ведь никто не мешает им развиваться, как это делают другие биржи. Критику нужно воспринимать нормально, и ничего в этом плохого нет.А поднимать таким образом авторитет биржи вряд ли получится. Да и тем, кто пиарит ее, тоже ведь никаких плюшек не будет. Зачем тогда писать о том, как хорошо зарабатывать новичку на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 21:11, InTheWorld said:

Мне тоже кажется, что Йобит совершенно не адаптирован для трейдеров и там трейдить по сути нереально, так как отсутствуют все инструменты которыми можно набросать себе примерный график цен. 

Что касается серьезного трейдинга то на данной бирже просто нереально торговать,так как графики никакие от слова совсем,и поэтому многие идут на бинанс и им подобных

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...