Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

15 minutes ago, vitalii1122 said:

Как по мне то сейчас самым надежным крипто токеном можно спокойно считать ВNB так как ето токен от лучшей биржи Binance, и плюс он очень стабильный 

Согласен с Вами, у всех на слуху, один из самых популярных и тд.
Именно поэтому и является одной из самых надежной и доверенной криптовалютой, за которой стоит очень хороший проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн - первая валюта на рынке криптовалют, самая высокая цена и наиболее одобренная в торговле крупными инвесторами. Поэтому я считаю, что это самая надежная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moonnlight said:

как бы странно не звучало но это биток так как является стабильным и надежным можно также лайткоины упоминуть 

Надёжным назвать можно а вот стабильным нет, он ведь постоянно прыгает в цене, и не даёт спокойно жить многим кто его держит. Стабильности в криптовалюте нет и не будет на то она и крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самым надежным был и остается биткоин. Курс всех остальных криптовалют тем или иным образом зависит от цены биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной криптовалютой я бы всё таки попытался бы назвать биткоин. Да, конечно же биткоин имеет нестабильный курс, но вот в любом случае биткоин выходит в огромный плюс, даже в кризисные моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самой надежной на текущий момент это биткоин. Так как за годы его существования не зафиксировано взлом сети. А для того чтобы провести атаку 51% нужны очень большие мощности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 20:09, Hanaan123456 said:

Я вижу, что валюта Биткойн полностью надежна. Это благодаря ее силе и высокому спросу на нее со стороны клиентов. Сейчас она для меня на первом месте.

да, самая хайповая - это биток, но рядом с битком всегда есть эфир, он тоже очень хорош и занимает второе место 99% в течении года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по край не мере несмотря на падение всего рынка я бы сказал что самое надежное это сам биткойн он был и он останется , ну этого я говорю потому что что было год назад мы все увидели и что было полугода назад

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми надежными криптовалютами на данный момент являются монеты, которые при техническом анализе их графиков трендов похожи на биткойны, хотя и различаются по цене.

  • +1 1
  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Легендарный said:

Мне кажется, что ни для кого не секрет, что самая надежная и лучшая криптовалюта - Биткоин. Довольно удивлен такому вопросу, ведь абсолютно любой человек ответит именно так 

Я согласен с вами биткоин является главный инструмент среди всей крипты, на него многие ровняются. От биткоина много что зависит. Я думаю это самая надежная монета, на сегодня. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 02:47, khidr said:

Я считаю, что на данный момент самая надежная криптовалюта для меня - это биткойн. Это более популярно. Это самое большое свидетельство его надежности. Вы можете почитать на форуме, чтобы убедиться, что сейчас он лучший.

По стабильности никто из криптовалют не может сравниться со стейблкоинами такими как юсдт даи и им подобные,но дело в другом курс относительно стабилен и иксов которые обычно даёт крипта вы не увидите

Share this post


Link to post
Share on other sites

самой надежной криптовалютой в настоящее время является биткойн, потому что все другие криптовалюты (альткоины) зависят от роста и падения биткойна, если что-то случится с биткойном, будь то положительное или отрицательное, приведет к соответствующему эффекту на другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильных криптовалют в принципе не существует, курс актива будет зависеть от многих факторов, которые практически невозможно предугадать, а значит выбрать самую железную практически невозможно. Да и прибыльность у таких криптовалют будет самая низкая, так как вложение в нее не будет нести больших рисков

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, эти самые большие, а также более известные монеты обычно являются самыми надежными.  Конечно, его количество будет расти в геометрической прогрессии.  Криптовалюта по-прежнему остается королем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Anastasiaalexey said:

Я думаю, что в настоящее время трудно определить лучшую валюту на всем нестабильном рынке. Выбор за вами. Просто посмотрите, какая валюта сохраняла свою стабильность в течение хорошего периода и скорость ее падения составляет не большой.

Но в том то и вся прелесть крипты что даёт очень большие иксы,и соответственно когда она падает даёт большие игроки,в этом и есть вся крипта,так что скорее всего лучше просто выбрать топовую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все первые 20 монет в рейтинге coinmarketcap безопасны для инвестирования и торговли, за исключением Doge.Я могу получить хороший доход от инвестирования в эти валюты, но для этого нужен некоторый опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что биткоин и эфир именно те криптовалюты, которые могут похвастаться своей надежностью. Я на них не зарабатывал, но скоро я это исправлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вряд ли можно сказать что криптовалюта бывает надежной) Почти все монеты очень сильно прыгают в цене, так что минусануть можно запросто. Но я вам естественно советую биткоин, из всех монет эта По-моему самая стабильная. Когда дед падает в 2 раза то альткоины падают в 3-4 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной криптовалютой считаю такую криптовалюту как биткоин, так как сейчас он имеет маленькую цену, но скоро его цена должна взлететь в разы, приблизительно до 60 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы к надежным криптовалютам отнес биток, эфир. Эти криптовалюты только будут продолжать расти вверх. Также бнб отлично себя показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 22:36, vlasselll1 said:

Это очень сложный вопрос, на самом деле. Вся крипта сама по себе очень волательна, и надёжности или стабильности здесь не стоит искать. Ситуация на рынке меняется каждую секунду.

 

Сейчас при каждой коррекции каждая крипта показывает себя по разному, поэтому выбрать что-то одно - не получится, к сожалению

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 22:48, Rassel said:

Понятно что все проголосуют за биток и эфир. Я не стану исключением и конечно же соглашусь, но также добавлю от себя в этот список лайт. Стейблкоины в этот список вносить не стану, так как считаю что вопрос темы в другом

биток и эфир вырасти сильно могут в цене я думаю ибо не факт что траблы будут сливы или чето такое так что не факт что ситуация будет плюсовой какой либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, QazwsDff said:

Самая популярная криптовалюта - самая надёжная, например, биткоин пользуется огромным спросом, и от него зависит почти весь криптовалютный рынок, по-этому, его можно считать самым надёжным, хотя смотря в каком плане.

Ну биткоин на долгий срок очень даже надёжный но надо понимать что это криптовалюта и она не стабильна и может в любой момент как вырасти так и упасть так что тут к каждой монете подход разный можно ещё USDT попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хранилище есть много хороших и надежных криптовалют, которые могут быть сильными в будущем, например, btc или ltc, которые могут стать хорошей валютой для инвестиций в будущем.

В хранилище есть много хороших и надежных криптовалют, которые могут быть сильными в будущем, например, btc или ltc, которые могут стать хорошей валютой для инвестиций в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже самой надежной валютой пока является BTC. Это валюта, которая контролирует остальные валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...