Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

2 minutes ago, ArmaniBIG said:

Ну это да, только вот я не могу понять, почему эфир не пошел следом за битком, когда обычно происходит такое, что когда биткоин начинает движение (шорт или лонг), то все остальные монеты, в том числе и эфир так же следуют за ним, но в этот раз, при таком большом росте ничего не произошло, странно...

Ну не знаю. Может быть эфир просто решил подождать недельку и после этого начать движение. Я кстати, на всякий случай закупил пару эфира, мало ли рост будет, на что я надеюсь. Биток сейчас шортить не будет это точно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 14:44, sisikek said:

Все банально, самая надежная уже долгое время держится Биткоин. Он не сильно падает вниз, но и слабо поднимается в данный момент. 

Соглашусь с тобой мой друг. Биток тем болие сейчас показывает хорошую динамику и сейчас уже приблизился к отметки 13$ и это не придел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eddo123 said:

Биткоин и Эфирум, Стабильность, Цена, Доверие.

BNB ещё в последнее время крайне стабильна. У неё уверенный, но долгий рост. Стабильный и надёжный!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще говорить о надёжности криптовалюты немного странно, никто не знает как она себя поведёт, есть конечно исключения по типу токенов, которые напрямую связаны с ценой доллара, но если рассматривать их с точки зрения инвестиции, то это точно плохая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что самая надёжная криптовалюта это всё таки Биткоин.

Так же хочется отметить стейблкоины. Например тот же usdt, привязанный к доллару.

В целом ещё неплохо отношусь к доги и эфиру, хоть они и менее стабильные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 08:12, LoonAlenka said:

Полагаю что USDT, более или менее устойчивая монетка, она торгуется во всех крупных биржах. Рыночная капитализация и объем торгов этой монеты превышают 2 млрд долларов каждый день.

Просто эта монета привязана по своей сути к фиату, просто на крипто рынке всё смешалось - но по своей сути и характеристикам стейблы полностью централизованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету надежной криптовалюты,потому что каждая крипта ,попимо стейблов, используется для манипуляций крупными игроками,а это значит,что вас могут как побрить, так и вы можете побрить кого-то,надежности тут не ищите. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины или биткоин, самые стабильные криптовалюты на долгосрочной перспективе. Почти всегда биткоин дает заработать при грамотной инвестиции.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый надежный - биткоин, все из-за того ,что это первая криптовалюта, которая заложила основы всех ныне существующих криптовалют, следовательно курс у него оправдан. Да и к тому же это основополагающая рынка. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю какая и была DOGE  . Слить  невозможно - гавкать начнут.

В другую воют - дети плачут .. Может YONE Вам посоветовать ..

Тоже не резина . Да и коронавирус сейчас . Вдруг понравится -

Моя королева подвески . Мы опять их потеряли

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас говорит о надёжности в интернете, так ещё и если связано с крипто-валютой это немного странно, тем более сейчас, когда каждый день выходят "новые" проекты которые обещают золотые горы если вы вложитесь в них. Если и хотите вложиться, то лучше в валюты проверенные временем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет надежной крипты, это вообще ненадежная система, блокчейн открытый и видно сколько там происходит сделок и какие суммы иногда переводят. Ну я бы вложил все в биткоин он растет и по надежности самый актуальный пока что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2020 at 6:37 AM, dirshaver said:

Стейблкоины или биткоин, самые стабильные криптовалюты на долгосрочной перспективе. Почти всегда биткоин дает заработать при грамотной инвестиции.

Ну ты не узнаешь когда выгодно инвестировать это не фьючерсы и стабильности не будет. Можешь купить сейчас биткоин и ждать, он может стать дороже или дешевле но он не надежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было в 2017 взять биток по 20к, и годами ждать возвращения) Биток надежен если на низах закупить и продать вовремя, так как киты могут запросто цену в пол укатать и будет пол года или дольше восстанавливаться, так что не очень надежно. Надо вовремя продать. Стейблкоины надежные, но заработать на них не выйдет (разве что стейкинг, но это маловато будет). Как по мне то BNB надежный более-менее. Но за любой криптой надо следить, что-либо может случится и может надолго вниз полететь, если не навсегда.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, надёжность криптовалюты напрямую зависит от её капитализации и доверии людей к ней на мой взгляд более надёжной криптовалюты чем  биткойн нет. На данный момент её капилизация состовляет $ 243 миллиарда даже если её захочет слить большое количество людей понадобится много времени и людей которые располагают такими средствами ведь , чтоб её продать кому то нужно её купить пусть даже и по сниженной цене. Быстрый обвал курса возможен но на небольшой процент и найдутся те кто захочет купить чуть дороже. Всем добра и успехов! 🔴

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной криптовалютой являются стейблкоины, такие как USDT, BUSD. Но они также привязаны к доллару, поэтому можно потерять небольшую часть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую USDT, для хранения в криптовалютном кошельке. Самая надёжная криптовалюты это биткоин. В том числе относятся 100 криптовалют, которые вошли в coinmarketcap.com. Как получить профит: инвестировать в биткоин и хранить в криптовалютном кошельке, который даёт проценты, от самого хранения крипты. Также рассматриваю вариант инвестирования в криптовалютные биржи, где тоже есть награды, за хранения крипты. Выбираю Yobit, Binance. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в плане поддержки от сообщества то это биткоин это самая старая криптовалюта а если в плане стоимости то это стейбл коины их сейчас очень много есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно что значит "надежная", если имеется ввиду стабильная по курсу, то по сути нет "надежной" крипты

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежные - скорее самые известные: Биткоин и ETH. у меня для небольших выводов еще Litecoin и Doge в списке. если это не монета какая-то непонятная, то уже хорошо) хотя на новых проектах многие поднимали очень хорошие деньги.

  • +2 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, эфир и лайткоин. Самые стабильные криптовалюты для инвестиций.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин, эфир - как по мне самые стабильные и к тому же не такие дорогостоящие как биткоин. Правда первые от него сильно зависят, но всё же из-за цены думаю что так. Ибо колебания в +-100 тыс руб - ну такое себе если честно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее надёжны стейблкоины. Чтобы ни было, хоть биток будет 1к, хоть 20, стейблы будут стоить одну цену, а потому на них вряд ли что-то получится заработать, это одновременно и плюс, и минус. Но если необходимо держать деньги в крипте не беспокоиться о том, что курс монеты может свалиться на дно, то стейблкоины - самый лучший вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 18:40, Akmalbek11 said:

Если хочешь холдить и на этом зарабатывать ,тогда купи эфира ,он всегда растёт и в этом году показал почти 100% + цену и ещё ему спрос очень большой 

Ну так можно сказать о всех монетах из топа, впринципе в долгосрок они все будут в плюсе, если не учитывать промежуточные откаты и в панике не бежать их сливать))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...