Есть ли будущее у DeFi? - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Artur8833

Есть ли будущее у DeFi?

Recommended Posts

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать более опытных людей есть ли будущее у DeFi? Очень многие монеты дают очень хороший рост, эти монеты удобно использовать для трейдинга в стиле интродей или скальп, но стоит ли вкладываться в долгосрок ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мне что будущего у таких проэктах пока нет. Их хватает на неделю или две а потом все вниз. В данный момент на этом можно заработать но главное вовремя зайти и выйти с таких проэктов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дефи проекты пока показывает рост только на короткой дистанции, на долгосрок пока не понятно ситуация с проектами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 10:16, Artur8833 said:

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать более опытных людей есть ли будущее у DeFi? Очень многие монеты дают очень хороший рост, эти монеты удобно использовать для трейдинга в стиле интродей или скальп, но стоит ли вкладываться в долгосрок ?

Мне объясни, я не знаю что такое defi. Децентрализованные финансы? Так вся крипта дэфи. Зачем выделять раздел дефи, если форум и так о дефи. Масло масляное.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям долгосрочного будещего не предвещается 

так как такие сайты живут не более месяца, ну крупные пару месяцев

Такой заработок подойдет для новичков, так как там дикие проценты, в первые дни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:30, Kare14 said:

Мое мне что будущего у таких проэктах пока нет. Их хватает на неделю или две а потом все вниз. В данный момент на этом можно заработать но главное вовремя зайти и выйти с таких проэктов.

Ха ха! Ну а компаунд к примеру? Не скажу точно сколько, но очень давно существует. Aave, CRV, Также юнисвап, суши, панкейк...тоже дефи,  Вы что-то не так понимаете о дефи. Дефи -это децентрализованные финансы, которые не управляются ни кем из людей, только смарт-контрактом. Контракт этот заточен на то что обязательны выполнения контракта, если ты не дашь определенную сумму, не получишь в замен. Ну и к примеру компаунд, по сути это банк, можно делать депозит под проценты, можно брать кредиты, под проценты. Всё на много проще и удобнее, в отличии от банковской системы.

Объем торгов на данный момент у дефи за 24 часа 7 791 971 029$ по данным коингеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 04:47, axl953 said:

Мне объясни, я не знаю что такое defi. Децентрализованные финансы? Так вся крипта дэфи. Зачем выделять раздел дефи, если форум и так о дефи. Масло масляное.

Это не масло. На всех крупных биржах заставляют светить свои личные данные, если где то и нет верифа , то скоро будет. А децентралки это условно говоря любые 12 летние криптаны и криптанки могут скачать кошелёк, вымутить у папки с мамкой пару соток баксов, подключить кошелёк к какой -нибудь серьёзной DeFi конторе и фармить себе на чипсы с колой. Чем не свобода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 21:25, SevastianNIAN1594 said:

Ну прям долгосрочного будещего не предвещается 

так как такие сайты живут не более месяца, ну крупные пару месяцев

Такой заработок подойдет для новичков, так как там дикие проценты, в первые дни

Не соглашусь. Да проектов много,но это время хайпа. Со временем слабые проекты умрут и останутся лучшие. Вот они и будут двигать сферу вперед. Сейчас обьем средст достигает 100 лярдов. И цифра будет расти.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как раз и дефи будут жить всегда. Но думаю что не всё, только  те проекти которие приносят пользу, и развиваются. Defi это я считаю свобода, от законов от контроля, а человечество к этому стремиться. Уже только прошлой год сколько денег принёс в эту отрасль, и это ещё не всё, всё ещё впереди, думаю что как раз сейчас начинается новая ера, где появляются технологии на которие всё так ждут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 06:33, Sevim Mete said:

Я думаю как раз и дефи будут жить всегда. Но думаю что не всё, только  те проекти которие приносят пользу, и развиваются. Defi это я считаю свобода, от законов от контроля, а человечество к этому стремиться. Уже только прошлой год сколько денег принёс в эту отрасль, и это ещё не всё, всё ещё впереди, думаю что как раз сейчас начинается новая ера, где появляются технологии на которие всё так ждут. 

Сейчас прекрасная среда, которая покажет, что DeFi сектор имеет влияние и доминацию над централищованным сектором всякого рода деятельности, никто не хочет больших рисков и все стремятся удовлетворить то, чего жаждит большая масса. Именно безопасность и более выраженная свобода. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой что у DEFI  есть будущее и оно только набирает обороты, всё ведь понимают какая сила здесь и надо это направление больше изучать и предпринять..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы действительно верите, что децентрализованные финансы (DeFi) будут расти? Я думаю, что defi более управляем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2023 at 2:35 PM, RussiaBtcLife said:

вы действительно верите, что децентрализованные финансы (DeFi) будут расти? Я думаю, что defi более управляем

Дефи уже не на хайпе и довольно давно.

Много было новых дефи платформ, но остались только сильные

Многие проекты либо соскамились, либа хакерами атакованы, платформы немного уязвимые в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 07:00, Krastykonstantin said:

Дефи уже не на хайпе и довольно давно.

Много было новых дефи платформ, но остались только сильные

Многие проекты либо соскамились, либа хакерами атакованы, платформы немного уязвимые в этом плане.

Да, вы совершенно правы. Рынок DeFi был на пике популярности некоторое время назад, и с тех пор произошло множество изменений. Многие проекты децентрализованных финансовых платформ оказались неустойчивыми и подверглись различным угрозам, таким как хакерские атаки и уязвимости безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вот как раз таки у ДЕФИ будущее есть. Другое дело что в текущем моменте весь потенциал этой технологии на сегодня не смог себя проявить, но думаю что его не оставят, будут и дальше разрабатывать различные платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи — один из главных столпов крипторынка, я даже считаю, что крипто — это Дефи. Потребность в использовании ДЕХ, таких как Uni и Pancake, будет продолжать существовать и увеличиваться по мере восходящего тренда. Пока существует крипто, Дефи будет существовать.
Но если говорить о том, будут ли токены в секторе Дефи продолжать сильно расти в условиях предстоящего восходящего тренда, то я в этом очень сомневаюсь. Новый цикл, новая тенденция, у нас есть много новых тенденций, таких как Гэмфи, Софи, RWA, Layer-2... которые могут напрямую конкурировать с Defi в привлечении потоков капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF.
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
×
×
  • Create New...