Spheroid Universe - Дополнительная реальность - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
RustamMagasum

Spheroid Universe - Дополнительная реальность

Recommended Posts

В принципе идея дополнительной реальности очень интересная, ведь это ждет нас в будущем. Сам чуток не до конца понял идею этого проекта, но думаю она вполне перспективна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 17:57, Ni4er said:

По описанию прикольная игра по торговле землёй, но без ссылки, без скриншотов оставил пост. Я то ладно, сам нашёл, но как другие смогут то?

Тоже сам нашел, понравилось, прикольное приложение с возможностью заработка, хоть и не большего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, надо будет погуглить на его тему потому что здесь ссылки к сожалению нет. Вот только какой землей то торговать, виртуальной как я понял или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит довольно неплохо, но слишком голословно. Хотелось бы больше информации, конкретики о приложении, его функционале и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как в целом она помогает для бизнеса? Вообще не понимаю сильно сам смысл проекта и в интернете не так сильно понятно вообще для чего он сделан, лучше бы подробнее рассказали и с картинками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте хотя бы ссылку на игру, можно установить и попробовать поиграть. Я думаю можно будет что то заработать и вывести с нее. Но а вообще все подобные игры не вызывают у меня доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 12:52 PM, VadimR9zanov said:

Забыл ссылку указать, но я нашел. Приложение мне действительно понравилось, за счет торговли землей

А что там вообще нужно делать а то обзор какой то скудненький и какой от него профит может быть? Или это просто обычное приложение для потери времени в никуда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 14:52, VadimR9zanov said:

Забыл ссылку указать, но я нашел. Приложение мне действительно понравилось, за счет торговли землей

капитал нужно вкладывать или можно начать с нуля. что за приложение, поподробнее б рассказали б. непонятно что к чему..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, не понимаю в чем смысл.. Щас прочитаю еще раз , скиньте ссылку на игру то, попробовать хочу .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует информация, сколько будет существовать данная игра, ведь рано или поздно средства закончатся на финансирование проекта, а если его не развивать, то большое количество пользователей уйдут, а значит и проекту придет конец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально дополнительная реальность как по мне это система развита так что рекомендую эту систему потому что она сейчас очень даже популярна как по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как в целом она помогает для бизнеса? Вообще не понимаю сильно сам смысл проекта и в интернете не так сильно понятно вообще для чего он сделан, лучше бы подробнее рассказали и с картинками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью можно дополнить небольшой информацией об этом проекте, указав ссылку на проект и добавив подтверждение оплаты. Но, по мнению других пользователей, на этом проекте действительно можно заработать, и он вполне успешен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...