Правила раздела "Новички" - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Правила раздела "Новички"

Recommended Posts

46 minutes ago, bbruevb said:

Самое главное правило, которое нужно было донести новичкам перед раздачей, это то, что на нашем форуме "постом" называют обычные комментарии. Просто ужас, не возможно пообщаться нормально, такие темы идиотские создают, что просто караул.

Полностью согласен! Многие в том числе и я вообще оказавшихся тут просто теряются и в принципе не понимают что и как нужно делать и всё изучение форума как всегда начинается методом проб и ошибок. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksivanoff1988 said:

Полностью согласен! Многие в том числе и я вообще оказавшихся тут просто теряются и в принципе не понимают что и как нужно делать и всё изучение форума как всегда начинается методом проб и ошибок. 

странно что кто-то думает будто им придется создать 100 тем. это же сумашествие. создавать 100 ответов к постам и так тяжело, а тут они думают 100 тем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, надеюсь данный мануал послужит многим новичкам, в том числе и мне, как ориентир для получения опыта на данном форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема одна из основных на этом форуме. Новички должны именно с этого начинать знакомство и освоение данной тематики, чтобы не возникало сто вопросов как начать в ста новых темах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serjeg3 said:

Вы не думайте что вы написали пост , зашли в счётчик и сразу убедились в количестве постов , счётчик постоянно переобуваться , как я понял часть постов удаляют или удаляют целые темы и счётчик идёт на убыль , поэтому меняемся лайками и тд, от вас тоже жду лайка

Снимок экрана (28).png

Мало того что подтирают целыми темами. Сегодня меняются цифры dlrs за вчерашнее число. Если бы хотя бы фиксировалось за сутки, а так с такими успехами за неделю ничего вообще не останется

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Efim2411 сказал:

Всем привет) У меня есть один вопрос, какие этом форму создавать свои посты? Хочу немного разобраться в криптовалюте, и помогать уже другим людям.

Добрый день. Создавать нужно темы, которые несут в себе конкретный пост. То есть, не нужно делать посты о том, что уже писали и рассказывали, создавать посты на бесполезные темы, которые будут интересны только вам самим, не нужно делать посты от балды, чтобы просто получить плюсы в счетчике постах.
 

Создавайте темы, которые вы придумываете сами, где рассказываете о какой-то схеме, делитесь чем-то новым, рассказываете новости о крипте и т.д. 

 

Думаю помог.

1 минута назад, infernal47 сказал:

Мало того что подтирают целыми темами. Сегодня меняются цифры dlrs за вчерашнее число. Если бы хотя бы фиксировалось за сутки, а так с такими успехами за неделю ничего вообще не останется

Если Вы пишите в новых темах и их удаляют - соответственно удаляют и комментарии, потому-что темы бесполезные, а простая накрутка сообщений не есть хорошо.

 

Советую писать под постами, которым от 2-3 дней и больше, потому-что их уже не чистят и они остаются активными долгое время.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DagyBagy said:

Добрый день. Создавать нужно темы, которые несут в себе конкретный пост. То есть, не нужно делать посты о том, что уже писали и рассказывали, создавать посты на бесполезные темы, которые будут интересны только вам самим, не нужно делать посты от балды, чтобы просто получить плюсы в счетчике постах.
 

Создавайте темы, которые вы придумываете сами, где рассказываете о какой-то схеме, делитесь чем-то новым, рассказываете новости о крипте и т.д. 

 

Думаю помог.

Если Вы пишите в новых темах и их удаляют - соответственно удаляют и комментарии, потому-что темы бесполезные, а простая накрутка сообщений не есть хорошо.

 

Советую писать под постами, которым от 2-3 дней и больше, потому-что их уже не чистят и они остаются активными долгое время.

Если темы трут, как ты узнаешь что такая тема уже была? А новички вообще на форуме не могут отличить инглишь ветку от русской. Шпарят кто где. О поиске тем вообще речи не идет

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работают ответы на темы почему мой вопрос удалили спустя минуту, хотя ответ был по теме и не нарушал правил данной темы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме никак разобраться не могу. А впечатление от твалюты и бесплатных токенов - очень тяжкое и трудоемкое

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lochi said:

Всем привет! я в первые на этом форуме и я одного не могу понять как связать биржу и этот сайт?

На бирже в окошко "ваш cryptotalk UID" вводишь почту, через которую регистрировался на форуме. Потом ниже в табличке увидишь сколько у тебя полезных постов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок. Что касаемо данного форума, то тут для меня более-менее понятно. Меня интересует сама торговля криптой. Вот этим я сейчас плотно занимаюсь, учусь. Завёл небольшие деньги на биржу, потихоньку торгую.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vitalina11hera said:

Можете объяснить почему я много постов написала, а засчитаться мало, хоть посты пишу по теме и минимум 100 символом 

 

Дело в том, что вы скорее всего пишете в темах « однодневках», либо пишете в теме по делу и развёрнуто и вроде все хорошо, но находится такой товарищ который нарушает правила и тему закрывают, а вместе с ней стираются все ваши сообщения

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо , за помощь это мне очень помогло , многое узнал и понял . Это краткая и информативная инструкция к данному разделу , спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, hadaew22 said:

Вопрос именно куда надо привязать Cryptotalk UID. Везде ковырял но не нашел внятного ответа.

Переходишь на сайт https://yobit.net/ru/paybyposts/ . Вставляешь ту почту, которую указывал при регистрации в окошко Ваш CryptoTalk UID.  Далее система сама вставит нужнй UID в это поле.

Внимание, почту нужно указать ту, которую использовал при регистрации на форуме, а не на бирже. Если они совпадают, то проблем не будет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде ничего сложного :)) будем пробовать не нарушать правила. Но вы, админы, будьте лояльные к новичкам :)) спасибо :))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что их ответы удаляются без нарушения правил. Как избежать этого, по каким критериям удаляются посты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ferz134 said:

Многие пишут, что их ответы удаляются без нарушения правил. Как избежать этого, по каким критериям удаляются посты?

Писать нужно только полезные посты, только по делу и без спама.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, optirax said:

Писать нужно только полезные посты, только по делу и без спама.

Вот в этом и проблема, что большинство просто спамит по всем темам, а потом сами удивляются, почему их сообщения удаляют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я в это деле новенький, подскажите, можно ли на постах заработать, или игра не стоит свеч!? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lochi said:

Всем привет! я в первые на этом форуме и я одного не могу понять как связать биржу и этот сайт?

На сайте биржи наведите на свой ник и зайдите в Cripto Talk Campaign . В поле Ваш CryptoTalk UID впишите Ваш EMAIL адрес который зарегистрирован на этом форуме.

 

9 minutes ago, Stavr89 said:

Здравствуйте, я в это деле новенький, подскажите, можно ли на постах заработать, или игра не стоит свеч!? 

Заработать конечно же можно. Регистрируйтесь на бирже YOBIT.NET

Там есть у Вас CryptoTalk NEW и CryptoTalk Campaign, Пишите ту на форуме полезные сообщения и зарабатывайте на бирже монеты BTC или TALK... Не забудьте привязать этот форум В поле Ваш CryptoTalk UID впишите Ваш EMAIL адрес который зарегистрирован на этом форуме

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих совсем зеленых этот раздел очень помогает и он мне сам помог и многому чему научил но хочется что бы больше опытных людей помогали в этом разделе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zasada2 said:

Я новичек,ниче не понимаю,где писать комментарии,что бы их не могли удалить и зачем их удаляют?

Нужно писать комментарии с темам, которые вам интересны. Пишите конструктивные и понятные сообщения, высказывайте своё мнения. Вначале ознакомьтесь с разделом новички.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я научился хорошим заработкам, очень хорошая платформа для заработка.биржа это конечно хорошо но не все могут понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию!

Спасибо, всё очень понятно и интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...