Мобильное приложение VITE - Page 10 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

On 4/23/2020 at 3:54 PM, PavoliteOS said:

Когда то собирал там монетки. сейчас зашел проверить, у меня их 50 штук на полбакса, в принципе если бы каждый день собирал, то на похавать хватило бы

Ну сейчас далеко не самая лучшая цена у этой монетки, когда она только залистилась на бинанс она в разы больше была ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 08:36, Jekrys said:

Если речь о дропе Vite, который проходил раз в сутки на их кошельке, то я в нем почти не участвовал, т.к. награда там была совсем небольшая и постоянно клацать на кнопку ради той мелочи было лень. Правда один раз выскочило то ли 200, то ли 300 монет вместо стандартных 10, но это исключение.

Сейчас есть возможность на данном кошельке клацать? Рефералка на кран есть? Какие ещё монеты есть на кошельке кроме своей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 20:38, Frain111 said:

Помню даже не так уж и давно давали каждый день по 30 центов вроде бы за вход в кошелек. Набрал тогда что то около 20 долларов, точно уже не помню, а так в целом кошелек хороший.

я вообще об этом кошельке услышал в первые.а сейчас дают бонус за каждый вход?если да то я пожалуй и скачаю.тем более сам кошелек так же не плохой судя по описанию.да и отзывы о нем везде только положительные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких раздач сейчас в кошельке нет и неизвестно, когда будут новые. Знаю, что скоро добавят тёмную тему и чарты на встроенную биржу. Возможно какие-то новые проекты при добавлении на их биржу будут проводить дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

я вообще об этом кошельке услышал в первые.а сейчас дают бонус за каждый вход?если да то я пожалуй и скачаю.тем более сам кошелек так же не плохой судя по описанию.да и отзывы о нем везде только положительные.

К сожалению, сейчас не дают бонусы, за каждый вход в кошелек. Уже вроде давно не дают. Хотя даже без всяких бонусов кошелек сам по себе очень достойный. Но иногда они проводят различные дропы для своих монет, можете скачать кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 11:06, doodleks1 said:

Согласен. От них ведь был вроде бы как аирдроп, но это было очень уж давно, а сейчас кошелек уже начал терять свою популярность.

От них был кран, и кстати самый прибыльный кран из которых я помню, можно было каждый день собирать токены, и кстати неплохо на выходе получалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 23:22, Grand said:

В каких это акциях нужен был KYC? Во всех участвовал и ни разу не требовали никакой верификации, так что не вводите людей в заблуждение.

Совершенно верно, давно очень слежу за вайт, ни разу не было никаких требований об обязательной верификации, все всегда раздавалось при простой регистрации

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

От них был кран, и кстати самый прибыльный кран из которых я помню, можно было каждый день собирать токены, и кстати неплохо на выходе получалось

На кране можно было собирать 5 Vite в сутки, в дополнение к 10 Vite, получаемых на раздаче. Но проработал кран не так долго, как хотелось бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях выйдет большое обновление кошелька, теперь в него будет встроен полноценный мобильный клиент биржи. С графиками и дополнительной информацией о каждом активе и операторе.

 

 

2020-05-02_13-01-50.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2020 at 5:20 PM, Grand said:

На кране можно было собирать 5 Vite в сутки, в дополнение к 10 Vite, получаемых на раздаче. Но проработал кран не так долго, как хотелось бы)

На самом деле в своё время работал он достаточно долго, просто после там абузеров море было из-за чего его скорее всего и прикрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2020 at 6:36 AM, Ahaztuta said:

Да и не только форум. Многие люди пиарят данный кошелек в социальных сетях, что тоже придает популярности данному кошельку.

Нынче уже не особо пиарят, потому что большинство людей это делали, чтобы с рефки что-то получить, а сейчас там за рефов вроде не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, пользуюсь им более полу года, кстати каждый день можно получать от 0.1 до почти 1$ в токенах VITE, очень крутая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shovit345 said:

Отличный кошелек, пользуюсь им более полу года, кстати каждый день можно получать от 0.1 до почти 1$ в токенах VITE, очень крутая тема

Подробнее не расскажите. Я думал раздача прекратилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artmaks24 said:

Подробнее не расскажите. Я думал раздача прекратилась

Нечего ему рассказывать, раздача Vite уже давно прекратилась, возобновляли раздачу перед листингом на Бинансе только. Вполне возможно, что перед какими-то будущими значимыми событиями в жизни проекта, раздачу снова буду возобновлять, как говорится, следите за новостями)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и инструкцию, скачал данный кошелек для ознакомления. В принципе у проекта есть все шансы сделать хорошие иксы, хотя бы по причине отсутствия комиссий,это то что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кошельке началась раздача токенов KAI, для получения 200 KAI в сутки нужно подписаться на их твиттер и ретвитнуть один из их твитов, без подписки и ретвита только 100 KAI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно на Vite Wallet был аидроп по раздаче vitecoin, у кого нибудь получилось что то вывести с кошелька? Кстати там еще есть возможность заработать на колесе фортуны раз в 24 часа, максимально выпадает по 10 vitecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 05:31, Zadroticks17 said:

Помню месяца 2-3 назад, в этом кошельке монетки получал бесплатно, и копил и холдил их, теперь там вроде больше не дают эти токены, или дают - но как-то не понятно, вообщем классный кошелёк сам по себе.

Кошеелк очень классный, я тоже участвовал в той раздаче от Vite кошелька, если я не ошибаюсь то раздавали 25 центов ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

В кошельке началась раздача токенов KAI, для получения 200 KAI в сутки нужно подписаться на их твиттер и ретвитнуть один из их твитов, без подписки и ретвита только 100 KAI.

Эта монетка вроде бы даже не торгуется,как показывает коингеко,поэтому не вижу смысла тратить время на эту раздачу,ведь там монетка стоит где-то 0,0001 доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Periash said:

Эта монетка вроде бы даже не торгуется,как показывает коингеко,поэтому не вижу смысла тратить время на эту раздачу,ведь там монетка стоит где-то 0,0001 доллар. 

Зачем людей вводите в заблуждение? Откуда же тогда цена взялась, если она нигде не торгуется? И цена её на текущий момент $0.0005 и вполне себе торгуется

https://www.gate.io/trade/KAI_USDT

И завтра начнёт торговаться ещё на бирже ViteX.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк Vite получил крупное обновление. Mobile ViteX был переписан для iOS и Android, в новой версии был представлен ряд новых функций, такие как свечной график, в котором доступны разные таймфреймы, последние сделки, детали токенов, детали операторов и т. д.. Пользователи теперь могут проверить, находится ли их рыночный ордер в пределах диапазона майнинга VX.

Версию для iOS можно скачать уже сегодня, для Андроида новая версия будет доступна 13 мая.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком, но перестал потому что он стал мне бесполезен, но досих пор захожу забираю ежедневные токены VITE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

данная раздача уже давным давно закончилась,и  куда он там заходит вообще не могу понять
да и кошелек как кошелек, точно такой же, как и все, поэтому просто так с него уходить тоже неправильно 

В каждом кошельке есть встроенный мобильный клиент децентрализованной биржи? Или в каждом кошельке регулярно проходят раздачи различных проектов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача KAI завершена, ждём новых дропов, возможно скоро в кошельке появится TON от проекта Free TON, а также будет добавлен на биржу ViteX. Теперь и на андроид пришла новая версия кошелька с графиками, скоро добавят ещё тёмную тему.

Edited by Grand
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Я вот такие кошельки вообще не люблю, я вообще не вижу в них смысла хранить что-либо, я помню у кошелька проходила раздача монет, я получил их и вывел через некоторое время после окончания, столкнулся с проблемой, но помогла поддержка, и лично мое мнение и итог: что такие кошельки нужно использовать чтобы получить свою выгоду, а не хранить там деньги, для этого есть тот же блокчейн или другие кошельки, на крайняк уже биржи лучше будут. 

 

Какая раздача была и какая проблема? Я почему-то думаю, что у вас никакой проблемы не было и вы этот кошелёк даже в глаза не видели. И к чему здесь блокчейн приплели, который онлайн-кошелёк, а этот HD-кошелёк, а хранить средства на биржах вообще только нуб будет советовать.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...