Мобильное приложение VITE - Page 33 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

Обычный кошелёк для хранения средств. Подобных щас еще больше и больше . К примеру недавный траст который чуть ли не топовым стал за короткое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в радзаче от данного проекта , именно благодаря нему скачал их мобильное приложение ,потому что за скачивание давали токены.На мой взгляд,ничем непримечательно приложение ,в нынешнее время много сторонних приложений,которые выглядят  интереснее,чем данное.В своё время потратил достаточно много времени на раздаче,старался получить как можно больше токенов с раздачи , приглашал своих друзей,даже тех кто ничего не понимает в криптовалютах,потому что верил в данный проект. Но по итогу ,к сожалению,почти ничего мне это не принесло,потому что курс монеты по итогу был достаточно посредственный.После раздачи удалил данное приложение и  до сих пор не заходил,потому то не вижу ничего интересного ,того что привлекло бы меня пользоваться именно им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средненькое приложение. Интерфейс ну очень стандартный для большинства блокчейн проектов. Есть функции которые некоторые крупные проекты до сих пор не реализовали. На этом из плюсов все

Share this post


Link to post
Share on other sites


Мы смотри подобные бумажники в целом никак не обожаю, мы в целом никак не представляю во их значения сохранять то что-или, мы припоминаю около бумажника протекала распределение монет, мы приобрел их также выгнал посредством определенное период уже после завершения, встретился со вопросом, однако несомненно помогла помощь, также собственнолично мое суждение также результат: то что подобные бумажники необходимо применять для того чтобы приобрести собственную выгоду, но никак не сохранять далее средства, с целью данного имеется этот ведь блокчейн либо прочие бумажники, в крайняк ранее биржи правильнее станут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, помню это халяву, сидели вдвоём с другом, накапливали на вывод) но потом то ли что-то случилось, то ли что-то ещё, но вывести так и не вывели. А как кошелёк мне он не понравился, разве что мгновенная продажа порадовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое довольно приложение.Ничем особо не приглянулось сверхкардинальным.Привлекло только минибаунти,где при входе получал лёгкие фиатные деньги.Поэтому и понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сейчас убрали эту фишку, или нет, но раньше платити за вход в программу, тупо за вход каждый день. Можно было немного таким образом собрать и получить легкие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нету внутреннего обмена криптовалют. Щас почти у всех есть такая возможность а тут кошелёк старый и до сих пор не сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем-то напоминает Trustee Wallet по дизайну и функционалу, я ещё слышал что раньше за ежедневный вход можно было получить 30-50 центов, сейчас тоже есть такая награда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 20:38, Frain111 said:

Помню даже не так уж и давно давали каждый день по 30 центов вроде бы за вход в кошелек. Набрал тогда что то около 20 долларов, точно уже не помню, а так в целом кошелек хороший.

Молодец! Успел набрать и быстро) я обычно не участвую в таких проектах, там редко получается что-то удаётся заработать. Но очень рада за твои успехи в этом вопросе. Если бы мои кошельки платили бы мне, то я была бы рада)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор очень подробно разложил возможности этого кошелька, после которых остается хорошее впечатление. Для меня фавором является друго кошелек, а так бы пользовался именно этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот кошелёк, но описание очень интересное, радует огромное количество монет и токенов, интересно, что там по комиссиям и есть ли акции какие то сейчас, а так, пожалуй, попробую скачать и зарегистрироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за хорошую статью, понравился данный кошелек, думаю в использовать его, вижу что по отзывам кошелек понятный и простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 17:55, Gella said:

Первый раз слышу вообще про этот кошелек, хотела попробовать установить, но что-то отзывы уж с толку прям сбивают, в телеграме почитала тоже было достаточно отрицательных отзывов, но за инфу спасибо...=))

Кошелек для меня ранее не изведан и вижу его впервые на судя по описанию кошелек инновационный можно QR кодом производить транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный кошелёк,как раз я подыскивал мультивалютный кошелёк,большое спасибо за пост,обязательно скачаю приложение себе на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороша статья однако, расписано все подробно и понятно. Про кошелек слышал давно, но пользоваться ничего не подталкивало. Надо будет на досуге разобраться в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:25, KrixHub said:

Было ещё похожее приложение Trustee wallet, там тоже давали немного за вход в приложение, как по мне идея кошелька с раздачей довольно интересная, есть минус, это комиссия, надо ж откуда-то брать кэш на эту раздачу

а как без комиссии то? она везде имеется в каждом кошельке - зачем тогда его вообще организовывать этот кошелек- в трасте и сейчас идет раздача тоже - там надо пополнится на 50баксов чтоб дали бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wladoncik said:

Достаточно интересный кошелёк,как раз я подыскивал мультивалютный кошелёк,большое спасибо за пост,обязательно скачаю приложение себе на телефон

Советую использовать какой-нибудь другой кошелек для хранения своих сбережений. О Vite не очень хорошие комментарии, лучше используйте уже проверенные, такие как MetaMask или TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение.

Я буду ждать пока Yobit сделает что-то подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mikosianchik said:

Я так понял раньше за вход в этот кошелёк давали по 30 центов? Ну не знаю как по мне обычный кошелёк, просто создали хайп вокруг себя чтоб собрать клиентов, не удивительно. Таких кошельком сотнями 

Да, раньше давали за вход каждый день по 30 центов. Потом уменьшили до 10 и в итоге вообще убрали эту функцию. После этого у всех людей потерялся интерес к этому кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо скачать, попробовать этот кошелек, судя по отзывам хороший кошелёк. Посмотрим, когда скачаю, отпишусь тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классное приложение или кошелек(кому как удобнее), помню несколько месяцев назад они ежедневно раздавали свои токены VITE за ежедневый вход, так вот тогда я неплохо так заработал, даже устанавливал приложение на телефоны родственников, что бы увеличить доход. А по приложению могу сказать что выглядит очень красиво и продуманно, однозначно рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в описаниях кошелёк очень хороший но не пробовала пользоваться. Спасибо автору за такую конкретную статья.  Все понятно и будем скачать и проверить как работает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим кошельком начал пользоваться вот практически только что, потому, ничего конкретного сказать не могу. Надёжный ли ? Да вроде как да. Удобный ? - это точно, тут без вопросов. Отзывы также в основном хорошие. Попробовать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, на нем есть мультивалютные кошелки. На самом деле приложуха достаточно интересная, спасибо за обзор и инструкцию. А так на вид функционально, удобно и просто. Буду пользоваться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...