Fridn - Монеты за шаги - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересно, кто сталкивался с необычными способами майнинга крипты. Просьба поделиться. И ваше мнение, насколько это явление реально. Уже 10 лет, как наш мир изменился навсегда. Может ли нас еще что-то удивить?😃

 

У проекта FRIDN произошли большие изменения: 1) Бесплатная активация на максимальный пакет!

По вопросам и помощи пишите в личку, ссылка на сайт в подписи внизу👇 Свежие видеоинструкции...

ВНИМАНИЕ! Для регистрации в мою команду обязательно связаться со мной.

Я вышлю приглашение в приложение и познакомлю с проектом.

 

🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

👉Ну вот к примеру, есть проект, который запустила немецкая компания N.KRAT Group AG. Назвается Fridn. Работает около двух лет. Я в нем с апреля 2019.

Одна из первых монет: Fa.Step начисляется по алгоритму раз в сутки в соответствии с количеством шагов, которые ты скидываешь в систему со своего фитнес-трекера. Эмиссия ограничена в количестве (380 млн FA.Step) и по времени (25 лет и 3 мес). Так же есть увеличение сложности добычи каждые 3 года и 6 месяцев.

     Планируется добавление добываемых активов, такие как FA.Blog — один из видов активов системы Fridn, начисляемый участникам системы за реакции (лайки, репосты, комментарии) на публикации в социальных сетях. А так же еще ряд полезных активностей человека. Прямо сейчас, в эти дни выходит маркетплэйс с товарами за который можно будет рассчитаться Стэпами или по сути своими шагами. Да, есть единоразовый стартовый взнос, НО он вносится один раз и навсегда в отличие от других бизнес-проектов. В общем тема с мощной и интересной идеей и жизнеспособной экономикой.

     Существует реферальная система, до 10% нахоженного твоими рефералами - твоя награда за их привлечение, а тут большой потенциал. Рекомендую разобраться!

ВНИМАНИЕ! Для корректного начисления и работы приложения, сначала установите приложение! (видеоинструкцию смотрите внизу👇

Необходимое оборудование:  - фитнес-трекер (AppleWatch или Xiaome) - скоро Garmin

                                                      - смартфон Apple / Android

Для начала заработка в проекте необходимо активировать пакеты:  Сама регистрация бесплатна

Welcome   50$ БЕСПЛАТНО!  -система учитывает до 1000 шагов в сутки          /доход до 0,10$

Global  1000$  Оплатить только 24 BUSD и затем ежедневно по 1$ (из нахоженного за день)  -система учитывает 100% шагов от пройденных в сутки    /доход до 1,50$ +накопления

 

Один из магазинов, принимающий монету за свои товары: https://sunroz.com.ua/

 🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

Наш канал Telegram: https://t.me/fridnark_chat

Наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCHO_0bmJcSxj4tEIXDydKaQ

* * *

* * *

НОВОСТИ:

----

 

https://youtu.be/hSUgNZRRsiw

 

=======================

Как установить и активировать приложение:

Код активации приложения FRIDN: 9982408410603547

=======================

 

Edited by wellfor
важное дополнение
  • Useful or interesting 15
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо, что можно совместить приятное с полезным, но где скриншоты выплат,для начала. 

  • Useful or interesting 11
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты за шаги?) Чёт Билайн вспомнил, раз уж 2 года работают, значит уже думаю не обман. Не находил подобного проекта, но думаю идея неплохая, если конечно платят хорошо) Пока идёшь по делам, тебе монетки дают) 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Neslivnoi said:

Это конечно хорошо, что можно совместить приятное с полезным, но где скриншоты выплат,для начала. 

Это курс продажи монетки на сегодня. 9 центов за 1 монету или за 150 шагов. Но если честно, то я со своего акка еще не выводил. Мои знакомые выводят, но у них и монет побольше аккаунт прокачанный. А мне пока жаба давит за центы продавать, скоро (на днях) откроется маркетплейс и курс пампанётся, тогда и начну продавать Стэпы. Мин. вывод здесь 50 баксов.

53121b7a-6071-42d6-a88d-fa18184a9d14.jpg

Edited by wellfor
  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень интересный способ заработка. Главное что приложение всем доступно, так как работает на андроид.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sem said:

Ну очень интересный способ заработка. Главное что приложение всем доступно, так как работает на андроид.

Ну да, и Андроид и iOS

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, wellfor said:

Да, есть единоразовый стартовый взнос, НО он вносится один раз

единоразовй взнос это сколько? Я так понимаю для начала заработка нужно еще фитнес-трекер прикупить))) что ж я раньше то про это не знала)) давно бы уже жила на море )) Хожу то я много, и бегаю тоже))

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

единоразовй взнос это сколько?

Минимальный пакет Welcome стоит 50$ и на нем учитывается только 1000 шагов в сутки (около 0,50$). Максимальный 1000$ тут система принимает все 100% шагов, но до 25000 шагов в сутки - ограничение добычи. Самой компанией предусмотрена рассрочка на год на максимальный пакет. В общем много тонкостей и вариантов.

Сейчас стартует программа подключения корпоративных клиентов, таких как фитнес-центры например. Когда люди, занимаясь в спортзале, смогут частично или полностью оплачивать услуги зала своими шагами!

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arseniy_870 said:

Если проходить по 8 тысяч шагов в день , то такими темпами понадобится более сотни дней . Учитывая то , что не каждый день столько сможешь проходить - это займет за 150 , почти пол года , думаю заскамится быстрее

Ну всё покажут ближайшие дни или недели, когда выйдет магазин с товаром за шаги, будет видно насколько все серьезно. Я пока наблюдаю довольно обдуманные и сложные технические новшества по моментальному вводу-выводу. Договор с крупным нео-банком Crypterium. А там посмотрим. СКАМ возможен всегда и везде)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arseniy_870 said:

Было когда-то...

Важно, кто разработчик. В данном случае это не глупый еврей, основатель немецкой IT-компании

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arseniy_870 said:

на такой "airdrop" придет слишком много людей

че то мне сдается, что алгоритм это не поломает, увеличится сложность добычи монет и вырастет ее стоимость. А с мультиаккаунтами справляются через верификацию, причем теперь достаточно верификации в онлайн банке Crypterium. Да и за два года всего лишь около 12500 регистраций, это вообще ничего

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wellfor said:

Это курс продажи монетки на сегодня. 9 центов за 1 монету или за 150 шагов. Но если честно, то я со своего акка еще не выводил. Мои знакомые выводят, но у них и монет побольше аккаунт прокачанный. А мне пока жаба давит за центы продавать, скоро (на днях) откроется маркетплейс и курс пампанётся, тогда и начну продавать Стэпы. Мин. вывод здесь 50 баксов.

53121b7a-6071-42d6-a88d-fa18184a9d14.jpg

Чего-то сильно много платят за шаги) Я каждый день бегаю 10-ку и с моими успехами у меня 50$ будет выходить за неделю даже по такому курсу. Прямо что-то мне не верится. Вы не опечатались, за сколько шагов дают монету?  

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arseniy_870 said:

Ну не совсем за неделю , а за месяца 3 , но тоже неплохо. Насколько я понял , приложение ещё не запустили и курс дали на скидкуу 

В смысле за 3 месяца? У меня за день выходит 20-22 тысячи шагов, а монету судя по описанию автора поста платят за 150 шагов, то есть в день  выходит 130-150 монет, которые умножаем на 9 центов и получаем в результате в день 11-13 долларов. Вот я и говорю, что автор поста в чем-то допустил опечатку, потому что это очень много.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alex1410 said:

Вы не опечатались, за сколько шагов дают монету?

Этой весной мы так и зарабатывали, плюс тогда я на "лайках" в инстаграме тоже неплохо поднял. Сейчас доход от лайков они притормозили на время... Короче много нюансов, которые долго описывать. По факту на сегодня добычу в сутки ограничили до 25000 шагов, что тоже немало. Но и эти 25000 не все можно обналичить. 12500 шагов можно слить по текущему курсу, а остальные 12500 уходят на депозитарий, из которого у нас будут выкупать инвесторы и трейдеры по курсу выше сегодняшнего, но позже, с появлением спроса. Там есть интересные программы и для инвесторов, спрос будет. 

Так же есть ограничения на разных пакетах от Вэлкам до Экстэндэд. На пакете Глобал засчитывают все 100% шагов, но он стоит 1000 баксов. ИКороче каждый выбирает по себе. Я на паке Бэйсик за 250 долларов, мне засчитывают 25% моих шагов. Но есть еще и % от приглашений. Короче можно писать долго, лучше тогда в личку.

Edited by wellfor
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё это нае, ибо взял телефон ходишь от комнаты до комнаты, и + деньги слишком уж легко..

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wellfor said:

Интересно, кто сталкивался с необычными способами майнинга крипты. Просьба поделиться. И ваше мнение, насколько это явление реально. Уже 10 лет, как наш мир изменился навсегда. Может ли нас еще что-то удивить?😃

🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

👉Ну вот к примеру, есть проект, который запустила немецкая компания N.KRAT Group AG. Назвается Fridn. Работает около двух лет. Я в нем апреля 2019.

Одна из первых монет: Fa.Step начисляется по алгоритму раз в сутки в соответствии с количеством шагов, которые ты скидываешь в систему со своего фитнес-трекера. Эмиссия ограничена в количестве (380 млн FA.Step) и по времени (25 лет и 3 мес). Так же есть увеличение сложности добычи каждые 3 года и 6 месяцев.

     Планируется добавление добываемых активов, такие как FA.Blog — один из видов активов системы Fridn, начисляемый участникам системы за реакции (лайки, репосты, комментарии) на публикации в социальных сетях. А так же еще ряд полезных активностей человека. Прямо сейчас, в эти дни выходит маркетплэйс с товарами за который можно будет рассчитаться Стэпами или по сути своими шагами. Да, есть единоразовый стартовый взнос, НО он вносится один раз и навсегда в отличие от других бизнес-проектов. В общем тема с мощной и интересной идеей и жизнеспособной экономикой.

     Существует реферальная система, до 10% нахоженного твоими рефералами - твоя награда за их привлечение, а тут большой потенциал. Запущена удобная система обучения твоих новичков с локаничной и привлекательной Landing-page. Рекомендую разобраться!

 🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

А вам попадался необычный вид майнинга?

Похоже на продажу всей своей подноготной за неизвестную никому криптовалюту. Полезно, конечно, двигаться, но сложно себе представить, чтобы марафоновцы благодаря данной системе заработка могли стать миллионерами в миг, а не в миг, так спустя километров 500 ли более) Чего только не встречал) Но толку мало.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rustam2208 said:

осталось только дождаться пруфов выплат

Ну как только сам выведу, обязательно засвечу платежку) или могу у вышестоящего попросить скрин, я обналичивать не спешу, знаю, что пригласившая меня, знаю её лично, она выводит.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wellfor said:

Этой весной мы так и зарабатывали, плюс тогда я на "лайках" в инстаграме тоже неплохо поднял. Сейчас доход от лайков они притормозили на время... Короче много нюансов, которые долго описывать. По факту на сегодня добычу в сутки ограничили до 25000 шагов, что тоже немало. Но и эти 25000 не все можно обналичить. 12500 шагов можно слить по текущему курсу, а остальные 12500 уходят на депозитарий, из которого у нас будут выкупать инвесторы и трейдеры по курсу выше сегодняшнего, но позже, с появлением спроса. Там есть интересные программы и для инвесторов, спрос будет. 

Так же есть ограничения на разных пакетах от Вэлкам до Экстэндэд. На пакете Глобал засчитывают все 100% шагов, но он стоит 1000 баксов. ИКороче каждый выбирает по себе. Я на паке Бэйсик за 250 долларов, мне засчитывают 25% моих шагов. Но есть еще и % от приглашений. Короче можно писать долго, лучше тогда в личку.

Ну это же уже не майнинг! Это просто немного необычный ХАЙП, а другими всем понятными словами ПИРАМИДА. Можно сейчас найти достаточное количество проектов, в которых можно получать те же проценты и без ходьбы.  

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arseniy_870 said:

Если проходить по 8 тысяч шагов в день , то такими темпами понадобится более сотни дней . Учитывая то , что не каждый день столько сможешь проходить - это займет за 150 , почти пол года , думаю заскамится быстрее

Скорее всего этот проект скам,ибо нужно набрать как по мне ну очень много монет,проше рефералов привести и пусть они вам монеты собирают.

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex1410 said:

Ну это же уже не майнинг

Согласен, это скорее псевдомайнинг. Но есть интересный алгоритм генерирования монет. Ограниченная эмиссия. Увеличение сложности...

6 minutes ago, alex1410 said:

другими всем понятными словами ПИРАМИДА

а что в этом мире не пирамида? Главное, чтобы она была качественно продуманная)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wellfor said:

Интересно, кто сталкивался с необычными способами майнинга крипты. Просьба поделиться. И ваше мнение, насколько это явление реально. Уже 10 лет, как наш мир изменился навсегда. Может ли нас еще что-то удивить?😃

🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

👉Ну вот к примеру, есть проект, который запустила немецкая компания N.KRAT Group AG. Назвается Fridn. Работает около двух лет. Я в нем апреля 2019.

Да, действительно давно слышал об этой теме, но не помню по какой причине не присоединился. Есть ли скрины выплат и с помощью какого устройства считываются шаги?

  • Useful or interesting 3

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, investman said:

Есть ли скрины выплат и с помощью какого устройства считываются шаги?

Народ здесь выводит через крипту и на карту, я пока накапливаю, как выведу реальные деньги, выставлю скрин. А фиксируются шаги до полуночи с фитнестрекеров (пока только Apple, Xiaome трекеры) через приложение в смартфоне (iOS, Android). 

Edited by wellfor
уточнение
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, investman said:

Да, действительно давно слышал об этой теме, но не помню по какой причине не присоединился. Есть ли скрины выплат и с помощью какого устройства считываются шаги?

Ага, мне тоже стало интересно что это за проект такой уникальный, можно целый день по комнате ходит, и разминка для ног и копеечка в карман.)

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sib38 said:

и разминка для ног и копеечка в карман.)

да, пока это копеечки, надеюсь курс вырастет) Круто, когда твои 100+ рефералы на тебя "ходят", вот тут уже не копейки...

Edited by wellfor
дополняющее уточнение
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...