Как Собрать Биток В полевых Условиях - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Как Собрать Биток В полевых Условиях

Recommended Posts

Я откладываю откладываю, а потом вдруг решаю трейдить на эту сумму. И это очень часто заканчивается печально. Из этого мораль: если уж отложили, то ничего не пытайтесь делать с отложенными битками


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, czalexander said:

Я тоже не слишком в этом уверен, но честно говоря вся крипта это сплошной риск, ведь никто не знает куда она пойдёт и не пропадет ли она через пару лет полностью или наоборот заменит все платежные системы.

Думаю пропасть она не может так как это инструмент для вытаскивания денег с новичков, которые только и будут приходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрать биткоин в течении года? ( Купить биткоин в течении года с доходом в 1000 баксов конечно возможно. Но если  вы имеете в виду собирать на кранах и на буксах и даже участвуя в баунти компаниях и еирдропах то вряд ли получится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doc said:

Я откладываю откладываю, а потом вдруг решаю трейдить на эту сумму. И это очень часто заканчивается печально. Из этого мораль: если уж отложили, то ничего не пытайтесь делать с отложенными битками

Полностью солидарен с Вами. Я давно держу немного в Биткоине (насобирал в свое время на кранах, когда они давали по 150-300 сатош...ох не серьезно я к нему тогда относился...), и не продал его даже когда он был по 20к. В основном альту закупаю, когда дешевеет и на росте продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто участвовать в проектах, во всех, какие есть с доказательствами вывода оттуда. Других способов без вложений его собирать пока нет. Только трейдинг, но там вложения нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alyona said:

А для чего ему ушатывать деда?:)))) Мне кажется, маркетмейкеру это самому не выгодно. Он может его только временно удерживать на дне, чтобы потом сыграть на подъёме.

Весь рынок это сплошная манипуляция, криптовый уж точно, и мм часто делает движения против толпы, это уже классика. Не секрет же сколько зарабатывают бирже на маржинальной ликвидации

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, czalexander said:

Накопить можно и сидя дома, это смотря как подойти к дела можно это сделать даже на кранах просто запаритесь проигрывать.

А из зарплаты это вероятней всего сделать.

На кранах вообще-то проиграть что-то вряд-ли возможно, так как с кранов можно только получать бонусы. А если имелась в виду игра типа Дайс, то это - уже совсем не кран, а несколько другая песня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поставить себе такую цель и не отвлекаться больше ни на что другое, то биток вполне реально за год заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать в расчет фриланс, зависит от огромного количества аспектов, начиная от твоей деятельности, заканчивая затраченным временем на твою работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Rospenka said:

У меня очень со скрипом получается собирать биток. Ибо постоянно какие-то соблазны потратить денег после чего я вывожу какую-то часть в фиат

У меня за последний год так и не получилось собрать биток, хотя и заработал намного больше, всё время были какие-то причины, по которым нужно было выходить в фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря как вы будете собирать.Если вы к примеру работаете за 20 к в месяц-и будете покупать к примеру на 10 к-то явно не соберете биток за год.А если в что то инвестировать и продать потом то вполне можно.

Тут еще от везения зависит-крипта это такая штука что по плану тут никак не получится-цены скачут непредсказуемо просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, можешь вкинуть несколько сотен с зарплаты в биток и попробовать трейдить, если к примеру вкинуть 500 долл и поставить себе за цель делать в месяц 25%, постоянно реинвестируя, то через год уже будет 1биток на счету

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey_32 said:

накопить биткоин просто откладывая с 1000$ напрмиер 10% не получится, придется торговать еще, а там уже и риски ,можно и приумножить,так же и потерять

Зачем торговать просто покупайте с каждой зарплаты и откладывайте на кошелёк. За несколько лет получится как раз биток. 

Ещё отличный вариант участвовать в Баунти компаниях, если не залезать с головой в несколько десятков компаний, то можно в принципе комфортно вести две-три тщательно отобранных и перспективных.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, czalexander said:

У тебя очень хорошее мнение к которому можно прислушаться, я тоже планирую вливаться в биток полностью но как мы знаем диверсификация это дело очень хорошее, и явно не будет лишним.

Я хочу собрать 32 эфира к приходу дпос-а и скупить байта и буду доволен. 🙂

Извините .вы подразумеваете китайскую монетку байт ? Просто я ее тоже купила,почитав их белую книгу и посмотрев команду. Надеюсь на рост)) А по теме при зарплате в штуку баксов я бы на 10% каждый месяц брала б биткоина. Конечно целый биток за год не выйдет но накопление хорошее


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, czalexander said:

Как вы считаете, сегодня реально накопить целый биткойн в течении года,

работая за 1000 долларов в месяц, или сидя дома на фрилансе как это многие делают, так же поделитесь кто что хранит и в какую крипту верит на середину 2020 года?

Пока что стоимость 1 биткоина не астрономическая, поэтому, насобирать реально.

 

Ожидания -- на эфир 2.0, и конечно, те проекты, где принимаешь непосредственное участие сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопить биткоин можно быстрее. Целый год, это слишком много. Я считаю, что достаточно полугода. Тем более, если финансовый доход каждый месяц пополняется на 1000$, то вероятность достижения вашей цели больше половины, а это уже много. Конечно, из 1000$ вам придётся ещё, как то жить. Но даже имея остаток 500$ можно инвестировать их с дальнейшим пополнением ежемесячно. В итоге со сложными процентами выйдет неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что да можно накопить биток, да же раньше чем за год, не забываем, что щас есть много способов заработать деньги в интернете, а так же и сам биток можно заработать, для этого есть специальные краны на которых можно заработать биток, правда не быстро о все же можно, а так же есть кошельки в котором можно покупать и продавать битки, тобиш играть на бирже на прямую, что позволить заработать его еще быстрей, но и про риск не забываем, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Readmm said:

Ну тут все слишком ситуативно, да и к тому же необязательно сразу целый биткоин покупать, можно же по частям идти к единой цели!Я лично верю в биткоин, а конкретно, в его рост в районе халвинга, а так кроме битка слежу за BNB.

Казалось бы, нет ничего проще, вкладывать только в биткоин, но обилие других криптовалют часто сбивают с толку. Всегда попадается монета, теоретически с хорошим потенциалом, а по факту ожидания не оправдываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aram1010 said:

Все зависит от того, сколько работать на фрилансе и в какой сфере. На копирайтинге не уверен что получится заработать биткоин за год. Если получать по 1000 баксов в месяц, то по сегодняшней цене биткои получится купить за 7 с копейками месяцев.

Ну человек сказал около 1000 долларов в месяц выходит. Но ведь надо же еще кушать надо, коммуналку платить и так далее. Если процентов 15 ежемесячно вкладывать, то около 4 лет получится. За год точно не получится, и то при условится, что цена битка не изменится..


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex1410 said:

32% ? Да это фактически алименты при разводе) Конечно это может делать каждый и чем раньше начать делать так, тем раньше наступит тот час, когда не надо будет гнуть спину.  

Каковы успехи на акциях.мне они как-то не привлекательны, Толи дело крипта, но тут риски соответственно выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, czalexander said:

Как вы считаете, сегодня реально накопить целый биткойн в течении года,

работая за 1000 долларов в месяц, или сидя дома на фрилансе как это многие делают, так же поделитесь кто что хранит и в какую крипту верит на середину 2020 года ?

 

Тут нет однозначного ответа , кто то может на 80% от такой зарплаты покупать биток,а кому то и штуки на жизнь мало. Про себя скажу что имея такую зарплату я б купил за год больше одного битка)) А заработать можно ,наш форум тому подтверждение посмотрите награды победителям конкурса , плюс писав хороший контекст еще 900к сатох в месяц

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

Тут нет однозначного ответа , кто то может на 80% от такой зарплаты покупать биток,а кому то и штуки на жизнь мало. Про себя скажу что имея такую зарплату я б купил за год больше одного битка)) А заработать можно ,наш форум тому подтверждение посмотрите награды победителям конкурса , плюс писав хороший контекст еще 900к сатох в месяц

А за что эти награды?за создания постов?и ещё если не сложно ответить, тут реферальная программа есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, daniel123 said:

С моей точки зрения, собирать биткойны В полевых Условиях это когда часть ваших заработанных денег вы откладываете и инвестируете в ту же биткойн или другую криптовалюту
 

Согласен с вами. Я лично сейчас  всю заработанную криптовалюту оставляю на кошельке, ни копейки не меняю на фиат. Просто не вижу в этом смысла, жду роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Idapur11 said:

Накопить?Всмысле заработать "на заводе",ну если зарплата позволяет,думаю,возможно,но риск и страх потерять эти деньги очень велик,не стоит вкладываться на последние в крипту.

Так и надо, где бы ты не работал - программист или работаешь на "заводе" 1 раз в неделю или месяц (как зарплата) покупать биткоин - уверен в длительном промежутке времени такая тактика принесет успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex1410 said:

Если начать собирать, а точнее покупать уже сейчас, то вполне реально собрать Биткоин. На мой взгляд сейчас и в ближайшее время очень благоприятное время для инвестиций. Сам я, не смотря на хранящиеся "в холоде" монеты, потихоньку вливаю свободные средства на покупку Биткоина. Альтам особо не доверяю, они все все равно зависят от "дедушки".

Смотря по сколько покупать. Если брать в неделю по 0,05 то вполне реально..но если ты бедняк,то и покупки у тебя будут не какими

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...