КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Спасибо за познавательный контент! Для не опытного трейдера вроде меня - очень полезно. 
Самое приятно, что теперь можно не только отдавать предпочтение письменному материалу, но и визуально-слуховому. Т.к. очень многие лучше воспринимают на слух. Постараюсь со временем досконально изучить ваш контент и дать более конструктивный ответ (критику), как вы и просили. Подписку оформил. Желаю вам успехов в крипто-индустрии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш канал добавил себе в закладки. Как я понял, у Вас идет только теория?! Но это тоже немаловажно для начинающих трейдеров, буду изучать еще глубже. Спасибо за Ваши старания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием буду смотреть ваш канал и узнавать новое. Люблю смотреть ролики про криптовалюту, особенно если автор все доходчиво объясняет, ну и для меня видеоролики как-то лучше откладываются в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чаще бы видеть таких людей которые пытаются где только можно распространять информацию об крипте. Но данная информация больше подойдёт для новичков. С меня лайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел несколько видеороликов на канале. Все рассказывается четко и без воды, полезный канал для тех, кто изучает и занимается криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой контент, есть куда расти, не бросай это дело, очень интересная подача и качественные видеоролики, развивайся, придумывай идеи и все получится, удачи тебе, со временем обязательно наберешь свои 100+ тысяч подписчиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что людей пытаются обучить этой теме, много есть людей, кто хотел бы попробовать себя в этом, но все же не все решаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный канал для начинающих, отлично приподносит информацию. конечно информация для новичков, но старичкам можно тоже подтянуть знания. Большое спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный канал, много позёмной информации, особенно для новичков. Все очень доступно рассказывает автор.  Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел пару роликов,очень интересно рассказывают,обязательно посмотрю остальные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название неплохое криптоеж). Всегда интересно посмотреть каналы такой тематики. Жаль, что последнее видео на канале было добавлено в мае месяце, то есть больше 4 месяцев назад. Надеюсь автор будет продолжать в том же духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно рад, что человек хочет продвигать тему криптовалюту в широкие массы. Правда жаль, что видео довольно редко выпускаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг, спасибо за совет, обязательно перед сном сегодня посмотрю твои видео, я уверен они мне очегь помогут, возможно в чем-то разобраться, если чего-то не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтянуть дикцию чуть-чуть, и было бы круто показать на практике как и что, конечно, сказать может любой человек, но если бы вы показали, то цены бы не было каналу. А так, в целом приятный человек по подаче материала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,канал явно не плохой и думаю хоть какую-то аудиторию зацепить сможет,просмотрел данный ролик,могу сделать вывод что вполне видео не скучное,а главное можно подчеркнуть что-то важное для себя,так же хорошо что человек имеет немалый опыт у себя за спиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился с каналом. Подписался) Годный контент делаешь. Что-то новое, пока подобных каналов не встречал, ну хотя в принципе и не искал их особо) Успехов тебе, буду мониторить канал теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Отличный канал. Раньше вообще не слышал. Спасибо Форуму что его тут нашёл. Ждём новых и новых видео. Лайкую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно познавательно. Надо будет глянуть, авось подпишусь. Название вообще улыбнуло. Удачи автору в продвижении своего творчества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю видео с этого канала, как будет свободная минутка не перед сном. Надеюсь что он поможет мне разобраться хотя бы в азах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный канал для начинающих, посмотрел ваш канал понравился дизайн, так же приятно видеть таких людей которые делятся своими знаниями жаль что последние видео выходило так давно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно увидеть людей которые посещают таких как бы о криптомире в таких подробностях. Будет очень познавательно для новичков, да и сам буду просматривать его. Удачи в развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрадно, найти что-то действительно интересное 🙂 Будет что на досуге посмотреть, так сказать пополнить свой багаж знаний! С меня подписка однозначно! Удачи в продвижении! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился, действительно полезный и информативный канал, будет что посмотреть, дабы узнать еще больше свежей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый канал, много о нем слышал. Раньше был чуть не не единственным в своём роде) Сейчас появилось много альтернативных вариантов, но он все так же на уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...