Есть ли будущее у криптовалюты? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Matus71

Есть ли будущее у криптовалюты?

Recommended Posts

Конечно есть, это я считаю глупый вопрос, так же можно было судить о первой машине, когда все ещё ездили "верхом", думая что у создателя первой машины ничего не получится, но а что мы видим сейчас, сложно наверное будет представить день среднестатистического человека без машины, машины сейчас используются во всём, общественный транспорт, личный, ну так же можно и судить о криптовалюте, я думаю у неё вполне есть будущее.

я думаю, что может быть такое, что через пару десятков лет крипта и заменит обычные деньги. вот в данный момент это звучит как то не очень логично, но технологии шагают вперед и вполне возможно, что скоро(ну, возможно, не очень скоро) мы будем расплачиваться криптой в супермаркетах) если конечно не произойдет такое, что супермаркеты будут онлайн и покупки будут доставлять роботы-курьеры) все может быть)

Конечно есть, так-как криптовалюта более стабильна чем Фиат, потому что не является денежной единицей определённой страны. Да и посмотрите на курс биткоина, за всё время, он никогда не падал сильно, а только растёт.

Думаю .что за ней еще огромное будущее и крипта .еще не показала все, на что она способна.

Конечно есть. Жить криптовалюта будет ещё долго, пока блоки биткоина не закончатся. Потом начнут развивать другую монету или создать на основе биткоина.

Как мне кажется, будущее у криптовалюты есть. Крипта сейчас только в начале своего пути развития и интеграции в нашу жизнь. Децентрализованная система очень перспективна и интересна. 

Edited by ErnestoGreed
Исправил опечатку

Будущее за криптовалютой. поэтому надо вложить все что у тебя есть. деньги и время... потом опыт и знание. результат будет больше чем ты ожидаешь и станешь счастливым хотя бы в финансах. будьте с нами вместе. не бросайте!

Однозначно есть! Пути назад нет, капитализация всех криптовалют сейчас выше 300 миллиардов, они же не могут просто испарится.

У рынка цифровых денег хорошие шансы на продолжение роста.

Будущее у крипты как платежной системы-есть, но для этого нужно время и приход крупных игроков.

Я думаю, что у рынка криптовалют есть будущее, потому что сейчас во всем мире есть криптовалюты, и каждый может работать с этой валютой, и они имеют большую ценность.

вам так сложно писать одним шрифтом один текст? неприятно читать такую фигню, а если говорить по теме: да, я являюсь тем человеком, один из многих, кто считает, что за криптой будущее, да, может не в ближайшее время, но через лет 30-50 это в полне возможно

giiiii.png

Доброго времени суток, конечно есть, мир интернета и технологий все продолжает улучшаться и валюту это тоже затронет, будет намного удобнее перейти на криптовалютные кошельки, чтобы все чаще использовать их в повседневности, ведь они более анонимны и удобны в использовании, что может привести к полной замене наличным деньгам.

Определённо есть, криптовалюта - лучший способ оплачивать какие-либо услуги через интернет. Но есть негативная сторона: криптовалюта часто используется для оплаты разных вещей, связанных с тёмном интернетом, что сильно бьёт по её репутации.