Не бойтесь потерять свой депозит - Page 126 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Riantiel

Не бойтесь потерять свой депозит

Recommended Posts

On 30.06.2022 at 16:08, Viktor02 said:

В начале каждой будет бояться потерять свой депозит со временем  вы будете иметь опыт и будете у уверены в своих действиях и не  бояться

У меня было все совсем иначе. Я когда начинал только работать на бирже и первые депозиты залил то был вообще бесстрашный, уже когда сумма стала расти и достигла определенного размера у меня появился этот страх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в криптовалюте не рисковать то скорее всего вы просто не заработаете. Я уже пытался так сделать и без рисков вообще небыло и профита. А когда заходил вроде в хороший проект терял деньги. Риски должны быть оправданные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 14:51, Allbatros said:

Страх обычно есть лишь у тех кто не хочешь учиться ,так что тот кто понимает что здесь прежде всего опыт знает что даже если он потеряет то потом сможет вернуть всё за счёт знаний

Конечно же не у всех получается сразу же всё вернуть, для этого надо будет иметь хорошее терпение просто потому что заработок будет не сразу а через какое-то время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Allbatros said:

Когда я начинал, у меня была такая же ошибка я боялся рисковать, вкладывать свои деньги куда либо, так как думал что быстро все солью, но позже я решил попробовать и удачно получилось

У меня была аналогичная ситуация по началу. Я буквально боялся купить хоть какую-то крипту. Очень много тратил время на обучение, но к практике переходить боялся. Через это надо просто пройти, переступить через свой страх

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ramial900 said:

У меня была аналогичная ситуация по началу. Я буквально боялся купить хоть какую-то крипту. Очень много тратил время на обучение, но к практике переходить боялся. Через это надо просто пройти, переступить через свой страх

В этом то и проблема, что если изучать сухую теорию, то когда вы там решитесь перейти к практике, то половину, а то и больше, уже забудете, поэтому и нужно сразу же к практике приступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 18:29, Allbatros said:

Когда я начинал, у меня была такая же ошибка я боялся рисковать, вкладывать свои деньги куда либо, так как думал что быстро все солью, но позже я решил попробовать и удачно получилось

Всегда страшно начинать особенно если раньше не было такой работы, куда нужно было вкладываться. Мне было немного проще так как я раньше в торговле работал и привык инвестировать деньги в покупку товара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:26, Cryzol said:

Согласен. Всегда есть волнение и страх перед новой трассой, но как только раз проедешь, то сразу все становится на места и лишнее волнение уходит. 

Главное здесь - не стать самоуверенным, чтобы не начать ходить по лезвию ножа, ведь рано или поздно ты соскользнёшь и потеряешь всё. И после этого чсв быстро опустится, так что страх нужен в какой-то степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

Всегда страшно начинать особенно если раньше не было такой работы, куда нужно было вкладываться. Мне было немного проще так как я раньше в торговле работал и привык инвестировать деньги в покупку товара.

Да, это правда оень сложно по началу, если нет привычки инвестирования во что-то. Потому что подсознательно кажется, что ты просто спускаешь деньги в никуда. Но тут надо просто перебороть себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TopAsik said:

Да, это правда оень сложно по началу, если нет привычки инвестирования во что-то. Потому что подсознательно кажется, что ты просто спускаешь деньги в никуда. Но тут надо просто перебороть себя

Но этот психологический барьер нужно преодолеть, поскольку этот страх стоит на пути к нашим заработкам. Нужно понимать что деньги даже если будут лежать в банке или под матрассом не принесут нам счастья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kellimn said:

Но этот психологический барьер нужно преодолеть, поскольку этот страх стоит на пути к нашим заработкам. Нужно понимать что деньги даже если будут лежать в банке или под матрассом не принесут нам счастья. 

Верно. Просто нужно один раз получить прибыль с этого, пусть даже небольшую и это может послужить толчком дальнейшего развития. Появится дополнительная мотивация и вера в то, что все это не напрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, By_detk said:

Верно. Просто нужно один раз получить прибыль с этого, пусть даже небольшую и это может послужить толчком дальнейшего развития. Появится дополнительная мотивация и вера в то, что все это не напрасно

Я тут сделал ошибку и первые деньги заработанные в крипте вывел и потратил вообще впустую, так сложно было их заработать, а слил их за один день и на мелочи какие-то. С тех пор не вывожу заработки без надобности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:03, Donters said:

Совершенно верно, причём опасения - это зачастую признаки опасного проекта, потому что вы подсознательно видите скам, и ваша интуиция начинает орать во всё горло, что в этот проект вкладываться не нужно, и вы можете спасти свои деньги.

Я думаю что опасения должны быть чем то подкреплены, то есть должны быть какие то причины почему вы отказываетесб от проекта. Интуиция конечно важна но она не должна препятствать рациональной логике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 3:18 PM, rrwsaim said:

Я терял деньги на этом падении криптовалютного рынка. Ну и что, я просто остаюсь в крипте дальше. Если не серчать от этого, а ходлить, то вернется все к вам

это да, есть такая фраза в крипте , пока ты не фиксировал свои деньги , это нельзя назвать минусом .Так что холд это дело божее , к сожалению не все этому следуют почему то ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 12:45 AM, Miray said:

Как правильно анализировать, ведь без падений не бывает взлетов, а без взлетов падения так и тут. Как не крути все мы когда то ошибаемся, да и у всех бывает как белая так и черная полоса жизни. Просто нужно идти вперед.

Это вы верно подметили. Я вот когда ошибаюсь, стараюсь проанализировать свою ошибку, но первые ощущения после прокола не хочу никому дать прочувствовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Erinheu said:

Это вы верно подметили. Я вот когда ошибаюсь, стараюсь проанализировать свою ошибку, но первые ощущения после прокола не хочу никому дать прочувствовать)

Вы правыильно делаетет, что стараетесь проанализировать свои дейтсвия, чтобы в дальнейшем избужать подобной ситуации. А эмоции есть у всех. И в некоторых случаях быть полностью хладнокровным и не испытывтаь ничего попросту невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:45, Miray said:

Как правильно анализировать, ведь без падений не бывает взлетов, а без взлетов падения так и тут. Как не крути все мы когда то ошибаемся, да и у всех бывает как белая так и черная полоса жизни. Просто нужно идти вперед.

Я тоже думаю что не бывает такого чтобы трейдер ни разу ни ошибся. Но ошибки то разные есть. Кто то просто потерял определенную часть своего депозита, а кто то слил под чистую весь свой капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 09:46, Kellimn said:

Но этот психологический барьер нужно преодолеть, поскольку этот страх стоит на пути к нашим заработкам. Нужно понимать что деньги даже если будут лежать в банке или под матрассом не принесут нам счастья. 

Почему не принесут счастья? Почему вообще деньги должны приносить счастье? Как по мне, счастье должно приносить сам путь к цели. То есть, если у вас есть какая-то цель, то удовольствие должен приносить процесс, а не только сама выполненная цель. Под матрасом деньги в основном хранят люди, которые не очень правильно воспитали в финансовом плане. Люди, которых воспитали правильно либо бизнес создают, либо вкладывают куда-то, чтобы деньги работали, а не спали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, не нужно относиться к своим деньгам прям слишком легко, но естественно нужно не бояться рисковать, когда это необходимо, потому что так вы сможете заработать побольше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Normandkin said:

конечно, не нужно относиться к своим деньгам прям слишком легко, но естественно нужно не бояться рисковать, когда это необходимо, потому что так вы сможете заработать побольше.

Тут еще нужно понимать когда рисковать а когда нет. Я понимаю, что любое действие имеет определенный риск, но тем не менее, надо быть осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:38, Ramial900 said:

У меня была аналогичная ситуация по началу. Я буквально боялся купить хоть какую-то крипту. Очень много тратил время на обучение, но к практике переходить боялся. Через это надо просто пройти, переступить через свой страх

У меня такой проблемы никогда не было, я наоборот покупал все подряд, и тратил на криптовалюту кучу денег. Но из-за неопытности я много и терял, поэтому прежде тем как вкладывать во что-то, нужно хорошенько разобраться и поставить цель, сколько бы вы хотели заработать. И обязательно нужно ставить стоп лос, без него точно всё потерять можно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 12:05, Salnod said:

Мне кажется, что вообще изначально глупо воспринимать взаиможействие с криптой как веселье какое-то и увдекательный досуг. Это работа - отвественная, местами сложная и часто изматывающая.

Всей так, но настоящий кайф наверное испытывают тут только те люди, кто имеет в этом деле капиталы и умеет грамотно ими распоряжаться. Ведь как уже сказал, к примеру у меня в битке около 3 500$ в сделках, но проблема в том, что все сделки начинаются от суммы близкой в 50К и по убыванию, как понимаете, ждать придется долго и меня это сильно выматывает. В фондовых рынках, у меня пока так же не спокойно, вот сижу, завтра зарплату, жду, что бы выделить малую сумму, просто на резервы, что бы в случае еще большей просадки по фондовому рынку, просто пересидеть данные моменты. Вот почему я и сказал, что это дело не такое радужное как многим кажется, одно дело разогнать десятку долларов до сотни, но когда это уже переросло во что-то большее, здесь немного другие процессы, на средней стадии, это не вызывает вообще ни какого восторга, как только местами даже сожаление, то в отсутствии резервов в нужное время, то в отсутствии капиталов, то в отсутствии дополнительного источника дохода, это сильно выматывает. Есть уже третья стадия, это когда вы получаете постоянный поток и не просто поток, а можете позволить себе что-то большее, чем просто реинвестирование и переливание денег из прибыли из одного проекта, в другой - более перспективный. Так что, деньги нужно в любом случае уметь беречь и все эти позиции "не бойся потерять", я лично не воспринимаю как нормальный совет, напротив, деньги нужно беречь и при любой возможности, нужно думать о том, как их сохранить, а потом уже приумножить, но ни когда не потерять!!!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 17:07, biolochni said:

Думаете , что потерять свой депозит это сложно ? Вот и мне кажется , что вообще нет , вот только лишь морально больно

Да и не только морально больно и тяжело но и так же кошельку тоже)) Вообще вносить депозит нужно столько сколько морально готовы потерять в случае неудачи, да и  потерять иногда можно буквально за несколько минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 00:45, Miray said:

Как правильно анализировать, ведь без падений не бывает взлетов, а без взлетов падения так и тут. Как не крути все мы когда то ошибаемся, да и у всех бывает как белая так и черная полоса жизни. Просто нужно идти вперед.

Думаю пытаться самому это бессмысленно и пустая трата времени, лучше почитать прогнозы и предикты популярных аналитиков и на их мнениях попробовать принять решение, только помните что они могут тоже ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Почему не принесут счастья? Почему вообще деньги должны приносить счастье? Как по мне, счастье должно приносить сам путь к цели. То есть, если у вас есть какая-то цель, то удовольствие должен приносить процесс, а не только сама выполненная цель. Под матрасом деньги в основном хранят люди, которые не очень правильно воспитали в финансовом плане. Люди, которых воспитали правильно либо бизнес создают, либо вкладывают куда-то, чтобы деньги работали, а не спали 🙂

Я это к тому, что многие приходят в крипту за деньгами и она помогает им их получить. Но большие деньги - это большая ответственность. И если ты не умеешь ими распоряжаться то и радости и счастья они тебе не принесут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 07:46, KirilGrom said:

Я потерял больше 4400$ это огромные деньги. Но всё же я не остановился и продолжаю искать способы подняться. Моя жизнь на этом не закончилось для меня будет это хорошим уроком и в будущем я буду избегать проблем с прошлого. Такие потери научат любого.Не бойтесь потерять возможно это приведёт к успеху. Я вывел в фиат не меньшую сумму.

Сумма действительно большая, но я не вижу в этом ни чего хорошего, сам терял деньги и не малые, но это часто были бонусные средства, от чего своих от силы потерял может около 1 000$ и то, даже и того не наберется. Потерять большее значение, это не есть нормально, да есть люди которые и по 50К теряли на акциях, но я не вижу в этом ни чего хорошего, это говорит только о том, что проблема тупо в убавлении деньгами. Для того, что бы как-то себя обезопасить от данных моментов, а так же устранить подобные вещи в будущем, пожалуй стоит не думать о том, сколько еще депозитов слить в будущем, а просто изучить подходы относительно сохранения и распределения бюджетами. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...