Куплю EASY 777 - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
ImperSt

Куплю EASY 777

Recommended Posts

39 minutes ago, Spol said:

вроде как перекидывают кодами, но я точно не знаю, так как сама их не перекидывала, у меня большая часть в инвесте лежит, в ожидании красивого и прибыльного  финала 

время покажет каков будет финал, думаю жить монета будет от 2 недель с начала старта, не меньше.

так же почитав, узнал что многие кто получил- слили её в дайсе, как начнутся торги возможно захотят купить её, плюс инвест работает. Думаю, что только торопиться сильно с началом старта не надо бирже, так как недавно доллорес и толяна ввели, перенасыщение уже наблюдается. Конец 2020 или начало 2021 для старта Easy было бы неплохо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

вроде как перекидывают кодами, но я точно не знаю, так как сама их не перекидывала, у меня большая часть в инвесте лежит, в ожидании красивого и прибыльного  финала 

Конечно лучше в инвест положить и ждать, если даже цена не оправдает ожидание по крайней мере не будет сожаления о том, что кто то за твой счет наварился 😁 хотя я думаю будет какой то очередной сюрприз от биржи на эту монету 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 рублей? ахахаха, не смеши людей, чудик. Стоимость данных токенов за 777 штук может колебяться от 500-1000 рублей и выше. Те, кто продают токены, Вы просто нищие, поверьте. Я только на подобных дропах уже свыше 1к баксов поднял) 

Edited by vldtslnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:26, ImperSt said:

Куплю  EASY 777   - 50 рублей QIWI, писать в лс.

Я думаю лучше подождать торгов.  Потом когда цена упадет , закупить и позже продавать по нормальной цене. Или же вообще не покупать. Щас офер много, думаю на вряд ли ее кто либо продаст.. Максимум, сам кто то может наживиться на вас. 

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению, я их все слил в дайсе. Не разбирался первое время во всём этом и по глупости в дайс зашёл.

Edited by m1nsemofficial
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sane4ka said:

время покажет каков будет финал, думаю жить монета будет от 2 недель с начала старта, не меньше.

так же почитав, узнал что многие кто получил- слили её в дайсе, как начнутся торги возможно захотят купить её, плюс инвест работает. Думаю, что только торопиться сильно с началом старта не надо бирже, так как недавно доллорес и толяна ввели, перенасыщение уже наблюдается. Конец 2020 или начало 2021 для старта Easy было бы неплохо.

кто его знает, Йобит умеет удивлять, и в последнее время часто монеты, живут совершенно другой жизнь чем им пророчат, Изи не так и много раздали, а если учесть, что часть проиграли, часть увидит свою Изю через пару лет, то реально монета может хорошо выстрелить и прожить длинную жизнь, и на ней можно неплохо заработать, реально глупо сейчас ее продавать

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше я на торгах оболванюсь, чем буду себя винить потом, что продал монеты за 50рублей, которые мог бы продать за 1к рублей))) Думаю, не я один так считаю))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:30, feodaliz said:

Ха смешно, эти изики могут стоить намного больше какой смысл их кому-то продавать? Лучше оставить до начала торгов, а 40 рублей это на мороженку и то не хватит

Сложно осознавать, но ведь когда-то все в принципе так думали про люббую криптовалюту. В итоге, крипту можно с уверенностью считать сейчас частью экономики мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абузерам нет смысла держать у себя эти монеты, так как к началу открытия торгов их скорее забанят, и пожтому они сейчас и продают за любую цену, котору считают прибыльной. 

11 hours ago, Narkobasa said:

А что не закупаешься тогда ?) 

а я вчера нехило так закупился, теперь с инвеста уже ощутимо капать начнет)))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета я задумался по поводу покупки монеток...так вот интересует вопрос-а если приобрету монеты,а биржа потом забанит абузеров и проданные мне монеты...я типа что, бабло свое потеряю???

 

Edited by putnik623
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, putnik623 said:

Чета я задумался по поводу покупки монеток...так вот интересует вопрос-а если приобрету монеты,а биржа потом забанит абузеров и проданные мне монеты...я типа что, бабло свое потеряю???

 

если биржа включила в механизм передачи Easy-монет кодами, значит априори, это законно на бирже, так же как и внебирживая торговля монетами, иначе нельзя было бы передавать кодами эту монету. Так что беспокоиться не стоит о блокировке

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:26, ImperSt said:

Куплю  EASY 777   - 50 рублей QIWI, писать в лс.

А эти монеты разве можно как то продать ? Торгов же ещё нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не маловато ли!? Торгов ещё не было, возможно монета будет стоить хотя бы 1-2 рубля за штуку. Я бы придержал свои монеты, ведь это смешная цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто-нибудь может подсказать как передавать эти монеты? Как зайти в эти  yobit коды? 

Edited by Brayan1987
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brayan1987 said:

Тут кто-нибудь может подсказать как передавать эти монеты? Как зайти в эти  yobit коды? 

Наводите на свой ник на бирже, всплывает окно, нажимаете Yobit коды:

image.thumb.png.bdb2c19445c01e078937323f2880c6a5.png

 

далее откроется меню:

image.thumb.png.be880706035f708a41c63db18f10554a.png

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yyuurriikk said:

Ну это врядли, монетка передана йобит кодом и ушла с аккаунта абузера, если реальные финансы на акке мошенника, то они могут быть изъяты, а то что не его они уже не забирают!

Не думаю что это будет так работать. Ибо что мешает мошеннику перекинуть все свои наабуженые монеты, на новый акаунт. Поэтому будет какая нибудь проверка. Да и в чате писали, что передача и активация запрещена. Так что есть вероятность бана за покупку кодов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы думаете не будут ли банить тех кто переливает их до торгов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои точно не продам, раз есть раздача будет и ценность, вопрос времени, я умею ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1parker87 said:

Свои точно не продам, раз есть раздача будет и ценность, вопрос времени, я умею ждать.

верно подметили, что кто-то, как Вы и др., могут подождать, а ведь кто не может, нужно здесь и сейчас, причин этому может быть бесконечное множество, поэтому каждому своё, кому-то продать  и забыть, а кому-то подождать)

Не забывайте ещё, что анонса начала торгов тоже не объявлено, поэтому ждать возможно придется долго, недавно 2 монеты запустили, бирже пока не до Easy, скорее всего.

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cам бы прикупил но стремно получить бан. Даже если сделать 2й акаунт для приема всеравно спалят.Неоднократно на вопрос когда будут торги админы писали что отсееваем абузеров и читеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почему их пытаются люди скупать.Может вы знаете то чего простому люду не доступно.Пожалуйста поделитесь информацией для людей.Или кто-то Профит хочет получить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Готов продать вам токены, однако хотелось бы уточнить в каком количестве, вам надо именно 777 или больше? Напишите в лс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:30, feodaliz said:

Ха смешно, эти изики могут стоить намного больше какой смысл их кому-то продавать? Лучше оставить до начала торгов, а 40 рублей это на мороженку и то не хватит

Когда начало торгов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 16:07, Nokstar said:

А как вы думаете не будут ли банить тех кто переливает их до торгов? 

Так а за что банить )

Это не запрещено же ведь!

2 hours ago, ArturKaS said:

Я думаю - это слишком мало

Так как монеты ещё нет на бирже

Но цена будет выше, спрос огромный, даже ты скупаешь-_-

Спрос не огромный ахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:30, feodaliz said:

Ха смешно, эти изики могут стоить намного больше какой смысл их кому-то продавать? Лучше оставить до начала торгов, а 40 рублей это на мороженку и то не хватит

Многие абузит йобит и тем самым продают эти токены. Поэтому многие его скупают по дешовке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...