Antminer S17+ Майнинг Биткоина не выгоден! - Page 5 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Antminer S17+ Майнинг Биткоина не выгоден!

Recommended Posts

18 hours ago, jyfiuhookl said:

Эти С17 на сайте уже все скупили, даже один блогер недавно делал видос что их все у битмайна раскупили

Я смотрел предложения на б/у рынке и там бывало что попадались такие цены, правда без бп. А средняя цена за такие устройства 120-130к рублей. Не дешево я бы сказал.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Solo_miner said:

Я смотрел предложения на б/у рынке и там бывало что попадались такие цены, правда без бп. А средняя цена за такие устройства 120-130к рублей. Не дешево я бы сказал.

Да а на сайте они теперь только с марта в продаже появятся и как я понимаю по предзаказу только 

Screenshot_33.jpg.f9fa8864451b1124d1d28b5c0dbc792e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jyfiuhookl said:

Да а на сайте они теперь только с марта в продаже появятся и как я понимаю по предзаказу только

Интересно на чем основываются люди, заказывая асики перед халвингом ? Они что думают что именно их он не коснется ? Да и устройства не из дешевых.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Интересно на чем основываются люди, заказывая асики перед халвингом ? Они что думают что именно их он не коснется ? Да и устройства не из дешевых.

Вот это то удивительно, но думаю что это не обычные люди для гаражного майнинга у битмайна асики сметают, а те кого называют китами. только в мире майнинга и значит они что то знают чего мы не знаем и это очень положительный сигнал на большой рост битка и всего рынка в этом году

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Вот это то удивительно, но думаю что это не обычные люди для гаражного майнинга у битмайна асики сметают, а те кого называют китами. только в мире майнинга и значит они что то знают чего мы не знаем и это очень положительный сигнал на большой рост битка и всего рынка в этом году

Не думаю что заказывают асики у Bitman исключительно киты этой индустрии. Скорее всего среди покупателей множество обычных средних майнеров, а делают они заказы потому цена за биткоин продолжает потихоньку расти.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 22:42, Buybacker said:

Я вот вообще не понимаю как майнинг может быть убыточным? Когда майнить не выгодно, майнеры просто выключают оборудование да и всё и никаких убытков нет.

Это при условии что асики уже окупили себя. А если вы, например, только что вложились и курс просел настолько что вам не хватает оплатить даже розетку, то это не убытки ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pamarev12344 said:

как мне кажется Antmener S7 очень такой себе проект не понимаю для чего он нужен есть более качественные аналоги этому проекту мне этот совсем не нравистя никому его не рекомендую лучше найти что-нибудь более стоящее.

Все асики это не благодарное вложение денег. Но на момент их появления альтернативы им нет. Так что для меня все асики это развод. Хотя конечно если действительно когда-нибудь цена биткоина очень сильно поднимется то возможно появится прибыль и от работы на старых асиках. Так что я не рекомендую их выбрасывать даже после халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pamarev12344 said:

этому проекту мне этот совсем не нравистя никому его не рекомендую

Вы или перестанете набивать посты в разделе про майнинг, или очень скоро схлопочете варнинг поинтс. По крайней мере на всю ту хрень, что Вы тут нафлудили буду бросать жалобы модераторам. Намек ясен посмотрим через сколько бан схлопочите?)) 

И так, к сведению - S7 это не "проект", это один из асиков позапрошлого поколения))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 00:10, Nikitazap said:

Все асики это не благодарное вложение денег. Но на момент их появления альтернативы им нет. Так что для меня все асики это развод.

Да для народа асики это определено развод 

 

18 minutes ago, Corado said:

Думают успеть хорошо намайнить и на рост биткона после халвинга, как было раньше, и если курс выростит в два раза , то с уменьшением награды так же в два раз, доходность в долларах будет та же и тот же срок окупаемости

Скорее всего это те кто давно и в очень больших объемах этим занимается и у них скидки и на оборудование и на розетку, вообщем майнинг киты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 14:58, Nikitazap said:

Вот и я об этом. Много битка осталось лежать и не было продано по 18000 долларов. Это заставляет меня задумываться о том, будет ли вообще когда-нибудь достигнут этот порог еще раз. Возможно те кто поймал хайп в 2017 году будут держать цену в сегодняшних пределах на максимуме, периодически снижая ее до 2-3 тысяч долларов. 

Я согласен, что это не факт что мы достигнем 20ки, а на счёт майнеров не согласен, им нужно будет фиксить прибыль сейчас пока она в плюсе, а там посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут новость вышла недавно, уже S19 появились асики с 110 Ths на борту, впечатляет, интересно какая цена будет на него конечная, с доставкой до нас, думаю не меньше 4 тыс долл, а то и больше


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dfg11 said:

Тут новость вышла недавно, уже S19 появились асики с 110 Ths на борту, впечатляет, интересно какая цена будет на него конечная, с доставкой до нас, думаю не меньше 4 тыс долл, а то и больше

В этот раз покупка асиков может оказаться выгодной. То что они серьезно увеличили мощность новых асиков это пол дела. Халвинг снизит профитность всех старых версий и они начнут отключаться от сети. Это значит что какое-то время новые поставки асиков будут компенсироваться снижением хешрейта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

В этот раз покупка асиков может оказаться выгодной. То что они серьезно увеличили мощность новых асиков это пол дела. Халвинг снизит профитность всех старых версий и они начнут отключаться от сети. Это значит что какое-то время новые поставки асиков будут компенсироваться снижением хешрейта. 

Понизит ли настолько что отключится большая часть? Думаю что отключатся в первую очередь те, у кого дорогая розетка, но они же и продадут свои асики другим майнерам с более дешевым электричеством и старые устройства заработают вновь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Triton said:

Понизит ли настолько что отключится большая часть? Думаю что отключатся в первую очередь те, у кого дорогая розетка, но они же и продадут свои асики другим майнерам с более дешевым электричеством и старые устройства заработают вновь.

Навряд ли дело только в одной розетке. У меня нет биткоиновских асиков но знакомые говорят что все асики до s 17 умрут. А s 17 будут работать на уровне розетки. Так что однозначно майнеры будут отключать старое оборудование. И таких примеров было уже много. Другое дело что со временем хэшрейт увеличат за счет новых s19 если на них будет спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

И таких примеров было уже много.

Насколько я помню такие массовые отключения были только когда биткоин падал до 3 тысяч долларов. Но потом же всё равно со временем все эти устройства вернулись к работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,тот факт,что майнеры битка уже давно вылетили в дыру,не оспорим. И вот вы сказали,что окупается данный асик на протяжении 514 дней. Как по мне,за год все может измениться и не факт,что алгоритмы не станут еще сложнее. И велика вероятность,что он себя и окупить-то не успеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Насколько я помню такие массовые отключения были только когда биткоин падал до 3 тысяч долларов. Но потом же всё равно со временем все эти устройства вернулись к работе.

Правильно. Но это произошло только после того как цена пошла вверх и не выходили новые модели асиков. Чуть-чуть модифицировали s17. А сейчас выходят s19 которые в 3 раза мощнее s9 и почти в 2 раза мощнее s17. Ну и плюс халвинг конечно. Так что теперь точно отключатся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Правильно. Но это произошло только после того как цена пошла вверх и не выходили новые модели асиков. Чуть-чуть модифицировали s17. А сейчас выходят s19 которые в 3 раза мощнее s9 и почти в 2 раза мощнее s17. Ну и плюс халвинг конечно. Так что теперь точно отключатся. 

То что отключится часть асиков ни у кого не вызывает сомнения. А значит и сложность пойдёт вниз на этом фоне. Получается что через некоторое время их снова можно будет включать даже если курс останется на прежнем уровне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,тот факт,что майнеры битка уже давно вылетили в дыру,не оспорим. И вот вы сказали,что окупается данный асик на протяжении 514 дней. Как по мне,за год все может измениться и не факт,что алгоритмы не станут еще сложнее. И велика вероятность,что он себя и окупить-то не успеет

Сейчас из за пампа кешей и того что сам биткоин вырос их доходнось увеличилась в два раза примерно и окупится они успеют, но все равно ГПУ намного выгодней в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Triton said:

То что отключится часть асиков ни у кого не вызывает сомнения. А значит и сложность пойдёт вниз на этом фоне. Получается что через некоторое время их снова можно будет включать даже если курс останется на прежнем уровне?

Нет не значит. Сегодня хэшрейт битка достиг исторического максимума. Это означает что китайцы уже подключили в сеть свои новые асики S19. Сейчас соберут сливки а потом продадут мелким майнерам которые их уже не отобьют. Старые асики уже не включатся потому что новые гораздо мощнее и они заполнят этот пробел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Нет не значит. Сегодня хэшрейт битка достиг исторического максимума. Это означает что китайцы уже подключили в сеть свои новые асики S19. Сейчас соберут сливки а потом продадут мелким майнерам которые их уже не отобьют. Старые асики уже не включатся потому что новые гораздо мощнее и они заполнят этот пробел. 

Новые устройства и по потреблению вроде как гораздо мощнее. Топовые потребляют по 3кВт+ в то время как s9 чуть больше 1кВт, правда и в хешрейте разница существенная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Triton said:

Новые устройства и по потреблению вроде как гораздо мощнее. Топовые потребляют по 3кВт+ в то время как s9 чуть больше 1кВт, правда и в хешрейте разница существенная. 

Вот и я о том же. Как ни крути, но даже с бесплатной розеткой скорее всего их отключат. Возможно уцелеют s17 но если битман найдет достаточно покупателей на s19 то скорее всего они их вытеснят тоже. Я бы в такую рулетку с битманом не стал бы играть. И вам не рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Вот и я о том же. Как ни крути, но даже с бесплатной розеткой скорее всего их отключат. Возможно уцелеют s17 но если битман найдет достаточно покупателей на s19 то скорее всего они их вытеснят тоже. Я бы в такую рулетку с битманом не стал бы играть. И вам не рекомендую. 

Наверное многие майнеры сегодня рассуждают также как и вы и до халвинга скорее всего не будет высоких у bitmain. Людям старые асики девать некуда будет после уполовинивания, не то что покупать новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Triton said:

Наверное многие майнеры сегодня рассуждают также как и вы и до халвинга скорее всего не будет высоких у bitmain. Людям старые асики девать некуда будет после уполовинивания, не то что покупать новые.

Но мы же не знаем кто основной покупатель у битман. Я думаю что основные покупатели у них все же оптовики. И скорее всего там цены совершенно другие. Поэтому крупные фермы всегда в прибыли. А мелким клиентам они продают позже всех и по самым высоким ценам. Вот и получается что мы всегда в попандосе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Но мы же не знаем кто основной покупатель у битман. Я думаю что основные покупатели у них все же оптовики. И скорее всего там цены совершенно другие. Поэтому крупные фермы всегда в прибыли. А мелким клиентам они продают позже всех и по самым высоким ценам. Вот и получается что мы всегда в попандосе. 

А что оптовики не знают про грядущий халвинг? Они скорее всего прекрасно об этом осведомлены, а перед обычными мелкими майнерами они безусловно всегда будут в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...