Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 327 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

23 hours ago, macartem said:

Та да, и это невозможно никак просчитать заранее, того и нужно стремиться дальше зарабатывать, чтобы не только перекрыть предыдущие недозаработки, а ещё и перешагнуть их и заработать намного больше. 

Тоже верно. Всех денег в крипте в любом случае не заработать. А каждый из нас именно ради денег и пришел в крипту. На мой взгляд ничего лучшего долгосрочного инвестирования в крипте нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeaSkr said:

За криптой будущее, и это очень интересно развиваться в этой сфере и узнавать что-то новое. Ведь ни в одной сфере нет такого стремительного развития, как в мире крипты

соглашаюсь , многие даже щас не поняли)) в принципе как было 10 -5 лет назад для них так и остался ,  а ведь уделяя крипте несколько часов в день можно же в будущем быть финансова независимым) я лично к это стремлюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 06:17, Destroyeroff98 said:

Ну если он будет являться гражданином одной страны, тотему нужно будет платить налоги именно в этой стране. Если он будет делать всё исправно, то вопросов к нему возникать точно не будет.

 

По закону да, но что ему мешает выехать в другую страну и там работать, платить налог он будет той стране, он же будет вести деятельность в ней, а не в Украине. А так же, он может выбрать ту страну, которая не будет брать налоги с крипты, как это в Дубае, и будет себе там жить и не парится ни за какие налоги.

  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeaSkr said:

За криптой будущее, и это очень интересно развиваться в этой сфере и узнавать что-то новое. Ведь ни в одной сфере нет такого стремительного развития, как в мире крипты

Это правильно 10 лет назад никто подумать не мог что криптовалюта станет частью света , если не боятся и хорошо поводиться с деньгами и криптой можно не плохо заработать за день , всего лишь уделять несколько часов для нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemqwe2asd said:

Я просто не могу работать в сфере которая мне не интересна, нету тяги к ней так сказать, когда то пробывал, к слову ну вообще ничего не получается и не идет дело, а тут пришел в крипту, читаеш, развиваешся, работаеш, и прогрес как то сам не заметно даже идет, и это очень радует.

Я вот тоже этого не могу делать, потому что если у меня нету желания то я не буду ничего делать, а в криптовалюте у меня почему-то есть всегда желание развиваться и стремиться заработать ещё больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:51, Egsdirnov said:

Это и очень хорошо, потому что если человек живёт сам то он больше склонен ко всяким зависимостям и жадности, что очень пагубно потом действуете на его состояние. 

Скорее всего, но я вот пришёл в мир криптовалюты развиваться и стремиться к лучшему, и того не буду обращать на всякие сопутствующие проблемы, а вы ради чего пришли?

Edited by Tvarlamov15
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Скорее всего, но я вот пришёл в мир криптовалюты развиваться и стремиться к лучшему, и того не буду обращать на всякие сопутствующие проблемы, а вы ради чего пришли?

Я думаю что здесь все пришли с одной целью, с целью заработка. Особенно люди, которые пишут на этом форуме. Ведь если у человека получается зарабатывать приличные деньги на крипторынке, то вряд ли он будет писать сообщения за вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemqwe2asd said:

Ну я думаю это очень хорошо, когда у человека есть тяга к делу, то он обязательно добьется всего что хочет, а там уже дело времени и силы самого стремления человека. Именно поэтому и пришел в крипту)

Я вот тоже работал на стройке, ездил на работу на метро, но потом решил изменить свою жизни с физического труда, на умственный, вот так и нашёл себе нормальную работу, а параллельно занимаюсь криптовалютой. 

Edited by artem8
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Вроде как уже опровергли эту информацию о запретах майнинга и крипты от ЦБ? Или нет? Просто всё так быстро меняется, что я не успеваю уже за всем следить в новостях.

Ну пока там все тихо, скорее всего разрешат и все будет контролироваться с биржами которые требуют верификации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 16:41, Goga2021 said:

Да вы правы что запомнить такой объём практически не возможно. Просто в памяти остаются наиболее крупные потери а незначительные остаются без внимания. А значит именно их и есть вероятность повторить. Так что журнал я уже завёл и веду его по старинке при помощи ручки и толстой тетрадки.

Это возможно даже ещё лучше будет. Многие же говорят что когда человек пишет в ручную он ещё и хорошо запоминает. Главное анализировать и выписывать ошибки свои. И по соотношение минусовых и профильных сделок не забывать. Это вроде банально, но в конце месяца всегда интересно взглянуть меняется ли процент соотношения или нет. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dkombatov said:

Я о таком даже ничего не знаю, но наверняка это там и есть, да и крипту грязную там продают дешевле чем реальные курсы, но вот только получится с ней что-то потом сделать или нет, это уже как повезёт. 

Там собраны все темные схемки и они продают их за большие бабки, таких маркетов скорее всего по миру очень много. Но я не разу туда не заходит )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

По закону да, но что ему мешает выехать в другую страну и там работать, платить налог он будет той стране, он же будет вести деятельность в ней, а не в Украине. А так же, он может выбрать ту страну, которая не будет брать налоги с крипты, как это в Дубае, и будет себе там жить и не парится ни за какие налоги.

Дубай очень дорогой город, я не знаю даже сколько денег нужно инвестировать в криптовалюту чтобы можно было туда переезжать для жизни. Наверное дешевле уже платить налоги в своей стране, нежели тратить их там просто на жизнь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну почему же? Заработать можно и в том случае, если вложить свои деньги, выбрав какую-либо правильную монетку, которая даст иксы в ближайшее время. В прошлом году было полно таких, вроде BNB, Cake, TWT и прочих, которые дали хорошие иксы.

Не спорю, но я сказал свою точку зрения, что поистине заработать может только тот, кто ничего не вложит кроме своих сил и времени)

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Да сейчас я думаю можно брать многие топовые альты, поскольку они стоят не так дорого, как раньше. А падениях уже можно докупаться, если оно конечно будет. Есть мнение среди трейдеров, что ниже 30к биток уже не пустят)

Да. Во всяком случае с перспективой на хранение, уж точно. Эти мнения, знаете, уже надоедают. Сегодня пишут об одних, завтра уже о других. Ответсвенности то нет никакой , поэтому какие угодно можно прогнозы строить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AnnHero said:

Как то сложно поверить что в криптовалюту приходят из-за самой идеи, на этот форум так точно приходят с целью заработка. Мое мнение такое. 

И я так думаю, что в криптовалюту приходят все с целью заработка и улучшения своей финансовой стороны жизни. И про форум согласна, вряд ли успешные майнеры или трейдеры будут сидеть на этом форуме и делиться своим опытом. Хотя было бы неплохо, если бы их кто-то заинтересовал на такую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AngelinaPotap said:

И я так думаю, что в криптовалюту приходят все с целью заработка и улучшения своей финансовой стороны жизни. И про форум согласна, вряд ли успешные майнеры или трейдеры будут сидеть на этом форуме и делиться своим опытом. Хотя было бы неплохо, если бы их кто-то заинтересовал на такую работу.

Мы с вами имеем одинаковое мнение на этот счёт. Порассуждать о том, зачем успешным людям писать на подобных форумах тоже можно, а главное что они сами от этого будут иметь. Ведь все приходят в криптовалюту за деньгами , просто кто-то за быстрыми , а кто-то вкладывает чтобы получить прибыль в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AngelinaPotap said:

И я так думаю, что в криптовалюту приходят все с целью заработка и улучшения своей финансовой стороны жизни. И про форум согласна, вряд ли успешные майнеры или трейдеры будут сидеть на этом форуме и делиться своим опытом. Хотя было бы неплохо, если бы их кто-то заинтересовал на такую работу.

Чтобы они сидели и делились опытом им это должно быть интересно. А зачем ему сидеть тут и с половиной ботов общаться если он может в чате телеги спокойно говорить с такими же адекватными и состоятельными людьми? Это не высокомерие, а скорее необходимость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел в криптовалюту, чтобы зарабатывать деньги, в такой стране я живу, что обычной зп человеку уже не хватает на закрытие своих нужд, так и живем..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:41, hsi007 said:

Согласна, рынок на то и рынок, чтобы цена колебалась, в зависимости от спроса и предложения. Не бывает постоянного роста или падения. У каждой монеты бывают периоды ПАМПа и спада, а если за токеном не стоит серьёзная поддержка, то его цена реально за пару дней может рухнуть и на 90%

Да, все верно, те проекты которые интересны людям, отлично проверяются как раз в такие периоды, когда идет коррекция. Мы отчетливо видим кто теряет 90 процентов от стоимости, а кто каких-то 20-30 процентов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Manilong said:

Да, все верно, те проекты которые интересны людям, отлично проверяются как раз в такие периоды, когда идет коррекция. Мы отчетливо видим кто теряет 90 процентов от стоимости, а кто каких-то 20-30 процентов

У каждого по-разному, ну вот я стараюсь вообще не терять или же если это происходит, то терять малую часть, потому что у меня всегда например есть подушка безопасности в виде дополнительных средств для того чтобы скажем была возможность докупить ту или иную валюту по более низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 17:54, Egsdirnov said:

У меня брат купил какой-то самсунг, достал его с коробки, начал настраивать и он уже залагал, потом он ещё несколько раз лагал, иногда вообще симку не видел, то он отдал его на ремонт по гарантии, они что-то сделали но ненадолго хватило и он купил себе другой телефон.

Знакомая ситуация только  у моей плимяници такое было с самсунгом, тоже отдали по гарантии в ремонт телефон по гарантии отработал немного и потом перестал включатся.

On 26.01.2022 at 19:41, Egsdirnov said:

Мне чего-то кажется что вы пока только новичок в криптовалюте и того у вас ещё не такие большие цели, но постепенно с вашим развитием в крипте будут и увеличиваться ваши цели. 

Оно так всегда, я когда был новичком и толком не разбирался то моей целью было хоть что то заработать, потом когда углубился и стал много чего понимать то и цели стали расти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AngelinaPotap said:

И я так думаю, что в криптовалюту приходят все с целью заработка и улучшения своей финансовой стороны жизни. И про форум согласна, вряд ли успешные майнеры или трейдеры будут сидеть на этом форуме и делиться своим опытом. Хотя было бы неплохо, если бы их кто-то заинтересовал на такую работу.

Ничем ты не заинтересуешь их на то чтоб они делились своим секретом 😉 . Любой успешный трейдер прекрасно понимает что чем больше будет таких же как он успешных тем меньше будет его заработок . Любой успешный трейдер наоборот заинтересован чтоб как можно больше людей теряло свои средства на рынке . Их потери это и есть заработок успешного трейдера . Если упешный трейдер научит всех правильно искать точку входа и точку выхода то кто тогда ему будет продавать на просадках курса и кто будет у него покупать на пике цены , если все будут умными ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 13:05, gloriousboy said:

Конечно же для того что бы заработать денег, я когда впервые услышал про криптовалюту сразу понял что это и есть золотая жила, это освобождение от раб цепей, выход из стандартной жизни, где все по кругу, дом - работа.

Полностью с тобой согласен. Не хочется жить как все, не хочется выживать. Сейчас на криптовалюте может заработать абсолютно любой школьник и причем это будут не просто копейки, а реально хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 01:06, Goga2021 said:

Я точно год уже вряд ли вспомню но около девяти лет назад. Тогда как раз стал активно развиваться майнинг на видеокартах. Вот как раз я с этого и начал свой путь. Сложность сети была не высокая и видеокарты показывали хороший хешрейт. Помню тогда у меня было всего два рига по четыре видеокарты в каждом.

Тогда вы просто не холдили и все время продавали по курсу которая есть? Или вы мультимиллиардер? ))) Я 9 лет назад как раз тоже и впервые познакомился, но не обратил внимания. Поэтому на данный млмент пытаюсь больше не слвершать таких ошибок и пока не продаю. По мере своего азарта только увеличиваю количество монет, но очень медленно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла, чтобы заработать и стать чуточку ближе к новым технологиям. Почему бы и нет, если уже создается цифровая валюта, а я только про электронные деньги узнала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...