Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 321 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

On 19.11.2020 at 23:22, R0g0va said:

Я пришла в криптовалютный мир, чтобы инвестировать в свое будущее, ведь кто первый входит в новую и перспективную сферу, зарабатывают больше всего)

В этом вы правы. Хот бы поинтересоваться, в каком году вы начали увлекаться криптовалютой? Также мне хочется узнать, сколько денег вы суммарно заработали и сколько инвестировали, конечно если вы готовы о таком рассказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 18:46, Egsdirnov said:

На новичков всё таки немного больше действует маркетинг, потому что более опытные люди уже могут различать проекты и имеют большой багаж знаний, и на них сложнее повлиять. 

Ну опытные люди просто уже понимаю, что и как, даже видя маркетинг они будут понимать, что это может являться скамом или же просто не правдой. У новичков ведь нет такого багажа знаний и приходится верить всему подряд.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:04, artemqwe2asd said:

Просто я как и многие пришел в крипту чтобы зарабатывать и саморазвиватся, но я понимаю что сидеть постоянно за экраном тоже мне хорошего ничего не даст. А Вы с какой целью пришли в крипту?

Если просто постоянно сидеть за экраном то точно никогда ничего хорошего с этого не выйдет, постоянно нужно действовать. Я тоже пришёл ради заработка, но хочу ещё какой-то свой токен запустить чтобы и самому заработать и люди им пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Ещё несколько месяцев назад я у меня сдох ноут, но оставался телефон. Я подумал, что мне его вполне хватит для того, чтобы выполнять простенькую работу и общаться на форуме, но не тут то всё было. Так ужасно стал лагать после запуска нескольких приложений, что сильно разочаровался в этом стареньком смартфоне и принял решение всеми способами сменить всю подобную технику на новую.

Ну не обезательно брать что то ну прям из магазина мне вот бу ноудбук посоветовали взять, год не чего не наблюдается такого подозрительного. А с телефона действительно не удобно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 14:44, Pupsik_Sladkiy said:

Лучше инвестировать в какие-нибудь альткоины, так как они могут сейчас показать намного больше рост и как-то стараться отличать их от всяких щитков. 
 

Думаете что сейчас подходящее время, мне кажется что пока падающий рынок то лучше вообще удержаться от каких-либо инвестиций и подождать более подходящий момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 07:41, Dark Sun said:

Согласен, пока еще рано говорить про изменения такого масштаба. Эфир хоть и самый топовый альткоин, но пока еще не способен обогнать биткоин по капитализации.

Да, пока всё так и есть, тем более цена эфира сейчас тоже падает как и битка, ну и капа тоже естественно падает обоих активов. Не похоже на то что в ближайшее время что-то изменится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egsdirnov said:

Если просто постоянно сидеть за экраном то точно никогда ничего хорошего с этого не выйдет, постоянно нужно действовать. Я тоже пришёл ради заработка, но хочу ещё какой-то свой токен запустить чтобы и самому заработать и люди им пользовались.

Свой токен запустить дело очень не дешевое я думаю, да и на биржи не запустят неизвестный токен, в общем желаю удачи в этом очень трудном деле, без должного финансового состояния я думаю это очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 12:11, Amon920 said:

Ну я с таким еще не сталкивался. Единственное, купил как-то дешевый Lenovo, и через года 2 телефон начал временами жестко лагать. Тогда уже приложения по очистке помогали слабо, того и пришлось покупать новый, и более качественный.

У меня брат купил какой-то самсунг, достал его с коробки, начал настраивать и он уже залагал, потом он ещё несколько раз лагал, иногда вообще симку не видел, то он отдал его на ремонт по гарантии, они что-то сделали но ненадолго хватило и он купил себе другой телефон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:10, Just Relax said:

И это нормально, что Вы не хотите работать за копейки. Тем более, что в крипте, или на каком-либо другом рынке куда больше возможностей, чем на обычной работе. Вот и я тоже надеюсь отойти от обычной работы со временем. И я правильно понимаю, что Вы на рынке уже как минимум 5-7 лет?)

Восемь лет где-то уже прошло с того момента когда я первый раз узнал об криптовалютах и заполнил первый дроп) Аж не верится что сколько времени прошло, но только я не всё это время занимался криптой, много периодов было когда я выгорал и отходил на отдых, некоторые отдыхи до года были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если честно, я пользовался этой бирже раньше и тогда не требовали верификацию, а сейчас не знаю за неё. На биттрекс приходилось временами заходить, но больше для продажи дропов. Может быть позже она будет доступна и для вас, но Бинанс будет даже лучше.

Может и будет, но мне уже не хочется ею пользоваться, я Бинансом пользуюсь уже как основной биржей и меня на ней всё полностью устраивает.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 18:09, edsuvorov said:

Да, эта команда должна состоять из людей, которые вообще никак не важны для вас и с которыми вас ничего не связывает, таким образом не будут разные эмоции в принятии решения по поводу того или иного решения) А с родственниками все было бы иначе, не достигли вы бы своих целей, ради которых пришли в крипту))

Я согласен с вами, такие люди будут понимать что если они не будут работать или что-то не так сделают, то их легко могут заменить и оштрафовать, а родственникам всё равно на это, потому что им ничего плохого не скажешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, macartem said:

Восемь лет где-то уже прошло с того момента когда я первый раз узнал об криптовалютах и заполнил первый дроп) Аж не верится что сколько времени прошло, но только я не всё это время занимался криптой, много периодов было когда я выгорал и отходил на отдых, некоторые отдыхи до года были.

Ну это и понятно что не все время, было такое что Биткоин вообще копейки стоил после поднятия на 15 тысяч, на долгое время его уже похоронили и ничего нового не делали, но как видите он даже до 68 тысяч поднялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 14:31, Johnny5 said:

Где найти людей которые будут помогать в сложных ситуациях? Это друзья или родственники, а все остальные пока им платят будут говорить что угодно, чтобы сохранить работу.

Это должны быть ваши друзья или родственники, которые точно не подведут. Остальных людей можно нанимать потом и платить заработную плату без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 20:49, dkombatov said:

Верно, больше и не нужно, потому что жадничать нельзя, а с таким бюджетом можно будет понемногу зарабатывать и прийти к 1 битку) 

На таком объеме шансов выйти в плюс очень малы, все происходит очень быстро и некоторые быстро ливают с подобной лодки, а кто остался остается в минусе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Тут конечно не поспоришь, но бывают такие люди, даже близкие, которые садятся на шею и явно не собираются что-то предпринимать со своей стороны. 
 

Есть и я знаю много таких ситуаций, но в данном случае по большей мере виноват не тот человек который сидит на шее, а тот кому сели и он не скидывает оттуда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:52, artemqwe2asd said:

Ну это да, к тому же все приходят в крипту чтоб в основном заработать, а думаю на пьяную голову здравых мыслей точно не будет, а только удача, и не на постоянной основе. Лучше все обдумать и только тогда покупать.

Правильно говорите и обдумывать лучше на трезвую голову, чтобы потом ничего не забыть и сразу принять решение, а в криптовалюте зачастую решения нужно принимать быстро и эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:00, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что хорошая команда вас точно не оставит одного и всегда будет помогать. Нужно брать себе в команду людей, которые вас точно не подведут.

И людей которые реально шарят что они делают. А не левых чуваков с интернета без опыта, к финансовым делам надо относиться грамотно

Edited by KRIPTOTOK
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну опытные люди просто уже понимаю, что и как, даже видя маркетинг они будут понимать, что это может являться скамом или же просто не правдой. У новичков ведь нет такого багажа знаний и приходится верить всему подряд.

Согласен с вами, опыт многое решает сейчас и того нужно его набираться всеми возможными путями чтобы не попадаться на скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KRIPTOTOK said:

И людей которые реально шарят что они делают. А не левых чуваков с интернета без опыта, к финансовым делам надо относиться грамотно

Согласен, просто людей по объявлению нельзя набирать в криптовалютную команду, они могут только тянуть на дно весь проект и ничего в итоге не выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Ну нет. Суммы то у каждого может и не большие , но зато людей очень много. И вот когда эта толпа впадает в панику тогда и случаются эти большие провалы в цене.

Так а почему, ну допустим 100к человек продаст в общем 5 битков то что из этого изменится? Или вот если один продаст 5 битков то тоже ни увидим разницы. А вот если большую сумму сольют то тогда курс просядет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemqwe2asd said:

Токен свой достаточно интересно)  На этом можно будет не только заработать, а и оставить свой след в истории так сказать. Ну у меня не столь глобальные цели, хочу поскорей достичь своей цели, и стремлюсь к этому многими путями, чтоб быстрей достичь.

Мне чего-то кажется что вы пока только новичок в криптовалюте и того у вас ещё не такие большие цели, но постепенно с вашим развитием в крипте будут и увеличиваться ваши цели. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:56, Egsdirnov said:

Ну вот главное не зацикливайтесь на этом, потому что можно потерять голову от таких целей и забыться обо всём, и в погоне за большой суммой потерять всё.

Та нет, у меня такого точно не будет, потому что я всегда знаю за чем я иду и мне нету смысла гнаться за сильно большими суммами чтобы потерять свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 22:30, Egsdirnov said:

Но вот только главное чтобы они хотели именно работать, а не просто зарабатывать, просто если это будут не близкие люди, то можно пригрозить увольнением, а вот близким так не скажешь потому что обидятся. 

Конечно это так, просто что есть и такие родственники, которые нагло содятся на шею и просто напросто не дают вам разхвиваться из-за их проблем ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Вот не понимаю, откуда у людей, которые берут кредиты ради трейдинга, есть уверенность, что они смогут отдать долг? Стоит начать торговать и сразу становится понятно, что это очень сложный инструмент для заработка. 

Вообще есть истории о том что многие из биржевых спекулянтов за свою карьеру несколько раз банкротились, брали в долг, снова торговали и выходили на огромные объёмы. Но там люди уже были профессионалами и они понимали что привело их к разорению. Поняв ошибку старались её не повторить. А многие просто услышав о том что крипта прибыльна сразу пытаются взять быка за рога. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egsdirnov said:

Согласен с вами, опыт многое решает сейчас и того нужно его набираться всеми возможными путями чтобы не попадаться на скам. 

Если опытным путём идти то денег можно много растерять. Лучше конечно на чужих ошибках учится чтобы это обучение было бесплатным) ну по факту же)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...