Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

On 07.10.2020 at 00:55, prpsychomantis said:

Тут в одной из тем прочитал интересную фразу "Очень многие участники криптопространства искренне верят в преимущества децентрализованной валюты". Как мне кажется, что большинство пришло в крипту, потому что им сказали, что где-то здесь есть кнопка "бабло". Все эти истории, как кто-то купил биток за 5$, а продал по 20 000$ еще сильнее заманивают в мир крипты любителей халявы. Поэтому решил запилить такой опрос. Узнаем, зачем сюда идут люди.

Ну это чистая правда! Именно для этого и пришло большинство людей! А разве не для этого существуют фондовые и валютные рынки! И криптовалютный рынок не является исключением! Все хотят заработать, но вот только не всем это удается! И к сожалению многих такой кнопки "бабло" нет! И историй про то, что кто то вложил 5$, а продал по 20000 $ становится все меньше и меньше! а тех кто потерял свой депозит все больше и больше! Потому что относятся к криптовалютному рынку оченьне серьезно!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей очевидно пришло сюда, чтобы хапнуть баблишка конечно же. Кого-то это и вправду заинтересовало и без больших денег. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально я зарабатывал на крипте майнингом и трейдингом. Сейчас же я и торгую понемногу и зарабатываю в различных проектах и привлекаю рефералов в различные проекты. В общем периодически в разных областях. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно в криптоиндустрию пришли все с целью заработка, так как он тут есть и не плохой. Вариантов заработка море кто то торгует, кто то вкладывается, кто то дроны собирает вообщем для всех есть условия главное изучать что бы не попасть на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что ни говорил все сюда пришли заработать. А каким способом это уже каждый решает сам для себя, либо майнингом, трейдингом или путем инвестиций. 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thereckless3 said:

Я пришел сюда из БК, там я слил не мало денег, и понял что нужно что то менять. Друг сказал что на крипте тоже можно особо не трудясь приумножить свой банк, вот сижу, изучаю что да как правильно делать.

Сразу хотелось бы внести ясность, что ставки это в большинстве случаев лишь азарт, а крипторынок требует глубоких знаний и трудиться тут придётся хочешь-не хочешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, buzzyOK said:

Окунулся с головой в этот мир криптовалют из за того, что вижу за биткоином будущее. Перспектив роста этого рынка огромное множество. Не зря говорят: Биткоин - это цифровое золото.

Это да да еще какое золото такие сладкие проценты просто 🤑 такие что даже так и хочет еще и еще,да еще не давно эфир дал очень и очень хороший профит х2 что кажется это наверное серебро или платина но такой процент за полгода то что я ожидал но что будет в 21 году если все так в 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие наверное заработать в первую очередь, ведь ради чего сюда можно прийти еще? знания? да, но они так же нужны для того что бы по итогу получать прибыль с той же торговле криптой, так что всё сводится к финансам.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все пришли в крипту чтобы заработать.Тем более на заре это можно было сделать довольно легко.Имея немного ума и находчивости многие заработали довольно крупные деньги.Сейчас тоже самое.КРипта все еще в начале пути.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно , чтобы заработать денег , и к тому же 90% пользователей здесь по этому же вопросу , но в дальнейшем планирую и совершать покупки с помощью нее 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 17:51, MeykeRTT59 said:

Не буду лицемерить, я пришёл за дополнительным заработком. Хоть и у меня 2 ч свободного времени я за месяц много чего освоил. Думаю за криптовалютой стоит больше будущее. 

Мне кажется то что все пришли в криптовалюту за заработком и это глупо отрицать, если так подумать то зачем еще приходят в подобного вида сферы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в основном все приходят в криптомир за заработком и это нормально,безработица и кризис..А людям нужны деньги и они пробуют себя в новом..Так что тут всё вполне очевидно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю возможности заработка, так сказать "не вставая с дивана", привлекли меня. После того, как я хоть немного начал изучать мир криптовалют, мне стало действительно интересно и я увидел в этом интересное занятие + хороший доход, что в сумме заставило меня остаться здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StivCookies said:

Думаю в основном все приходят в криптомир за заработком и это нормально,безработица и кризис..А людям нужны деньги и они пробуют себя в новом..Так что тут всё вполне очевидно

Соглашусь с вами в той части, что за заработком, ведь научившись крутится в криптоиндустрии, у человека вырастает шанс на успех в разы нежели ходить всю жизнь на работу и сводить еле концы с концами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за заработка конечно, много людей до всей этой суеты с криптовалютами торговали на нефте, курсах валют, но после появления блокчейновых монеток которые могут в любой момент как обрести, так и потерять цену большинство людей переключилось именно на них, ведь это отличный заработок в краткосрочной перспективе, так и торгуют по сей день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел как и все, ради денюжки, вроде как все отлично получается.Постоянно появляются новые схемы и раздачи.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать познавать совершенно другую сферу деятельности, и скажу я вам, что информации здесь просто тонны, и все равно становится не очевидно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла сюда что бы полностью окунуться в этот мир и понять как все устроено, давно хотела торговать начать акциями, но там сложнее и налоги, а тут полностью все доступно, ну и цель разумеется копить инвестируя и получать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале, наверное как и все пришёл в криптовалюты для заработка денег, на сегодняшний момент у меня уже есть некая привязанность  и азарт к этой сфере. Чем больше я про неё узнаю, тем больше мне хочется изучать и пробивать новые направления в криптовалютах. Хорошо что рынок сейчас только развивается, и возможностей для заработка очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как и все, пришёл ради дополнительного заработка. А кто знает, вдруг через пару лет криптовалюта заменит мне основную работу и я смогу обеспечивать себя посредством трейдинга и инвестиций.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будем врать мы все пришли сюда ради денег. Но некоторым хотя бы немного да интересен весь финансовый мир и особенно рынок. Я придя в крипту знаю что пойму как работает биржа и смог потом торговать на срочном рынке допустим. Или вовсе на фондовом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел с целью самопознания и немного из-за корыстных целях. Еще я хотел поизучать технологию блокчейна и потом создать проект)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок как цель я естественно не отвергаю ни коим образом, но еще мне это было интересно с самого начала моего осознанного прихода в криптоиндустрию. Ну и затянуло по самое не балуй в итоге. Теперь и выходить из темы лень и нет особого желания - нравится мне в этой теме и все тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по статистике (46 процентов на момент моего вхождения в тему) именно заработать бабло люди сюда и приходят. И именно с такой причиной их еще больше, просто не все признаются, прикрываясь свободой и достоинствами, но никого не сужу ни в коем случае. Сам пришел по причине заработать в первую очередь, потом уже стал проникатся технолонией. Одно другому точно не мешает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...