Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 188 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

751 members have voted

1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

• Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      95
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      352
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      134
    • Я криптоанархист
      28
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      128

Recommended Posts

Мне кажется что большая часть людей пришла в крипто мир ради денег. Я пришел что-бы накопить опыт в крипто мире и начать зарабатывать на нем хорошие деньги. Делиться с новичками своим опытом, подсказать им как сделать что-то в сложную минуту для них.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

6 minutes ago, Pomoms said:

Мне кажется что большая часть людей пришла в крипто мир ради денег. Я пришел что-бы накопить опыт в крипто мире и начать зарабатывать на нем хорошие деньги. Делиться с новичками своим опытом, подсказать им как сделать что-то в сложную минуту для них.

С какими новичками, ты говоришь конкретно про форум? Я планирую здесь развиваться, немного заработать, но не более, потому что ну смысла нет оставаться здесь на постоянной основе, деньги с форума это копейки по сравнени. с возможностями криптовалюты 

1 час назад, Pomoms said:

Но эти знания это конечно же хорошо, вот только для многих новичков все это есть не достаточно и для большей эффективности им нужно пройти все сами своими собственными шагами и самому набить шишки. 

On 15.09.2021 at 06:50, Destroyeroff98 said:

Ну в новых проектах иногда действительно можно получить вполне нормальные суммы, но ведь это редкость и стоит очень очень сильно рисковать. Лучше инвестировать в криптовалюты из топа и прибыль будет гарантированная.

Редко можно зафиксировать хороший икс, но чаще всего в таких проектах можно фиксировать небольшой профит, если кончено это не щиток) Игры с получением NFT - 99% успеха в такой теме, лично фиксировал 4х и 7х. Понятно, что куда безопаснее будет инвестировать просто в монетки и делать холд, но а смысл упускать возможность ? Вы же ведь тем самым кругозор повышаете и можете увеличить капитал тем самым в разы. Я не думаю, что в криптовалюте стоит стоять на одном месте, всегда нужно развиваться, узнавать новые проекты, пробовать себя во всем, иначе «поезд уйдёт» и все. А имели все шансы, которые бездарно упустили.

• +1 1
  • +4 1

🛑Новый Аирдроп от Eifi! 79$ За регистрацию. Листинг 20 июля на Pancake Swap. 💙

⚠️(регистрация строго на Gmail)⚠️

💯КЛИК !💯

1 hour ago, Pomoms said:

Я пришел потому что мне очень нравится вся эта тематика цифровой валюты, так как вижу за ней будущее человечества, ну и ещё конечно же чтобы зарабатывать хорошие деньги.

2 hours ago, Alexey0386 said:

Знаете как вам скажу, если человек бежит за большими % например и ведется на красивую рекламу, то это уже как бы его проблемы, думать надо головой, здесь мошенников много, а на всех у вас жалости просто не хватит.

Да тут дело не в жалости, просто людям надо объяснять, что в любых сферах, есть мошенники и не нужно вестись на все подряд, а сначала, как вы и сказали, все досконально проверить, особенно если обещают огромные проценты.

• +2 1

14 hours ago, SolomonKane said:

В этом плане согласен. Малоизвестные монетки вообще могут укатать так, что после этого разработчики попросту забросят их развитие. уже много раз сталкивался с такими проектами, в которые иногда еще и инвестировал.

Тоже раньше часто сталкивался с такими проектами, но потом понял что лучше вообще обходить их стороной и сейчас инвестирую только в биток, эфир и бнб иногда 

• +1 1

34 minutes ago, slehvoi334 said:

Я пришел потому что мне очень нравится вся эта тематика цифровой валюты, так как вижу за ней будущее человечества, ну и ещё конечно же чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Думаю, что у крипты большое будущее, конечно, но не думаю, что "за криптой будущее". Я думаю, что крипта так и будет развиваться параллельно фиатным валютам, но не заменит их в большинстве стран со стабильной экономикой, им просто не нужно принимать децентрализованные валюты как основные, ведь тогда они не смогут контролировать денежный поток в своей стране

• +3 1

10 minutes ago, mylifepath9999 said:

Рынок всегда волатилен, так как присутствуют факторы жадности, страха и людей, которые хотят заработать больше и не боятся рисковать.

Иногда люди хотят фиксироваться, когда рынок уже очень сильно вырос и возникают просадки, порой очень сильные. А иногда люди наоборот начинают хотеть покупать крипту, когда курс очень низкий и крипта показывает резкий рост, это все рынок и зависит все лишь от спроса и предложения, все правильно говорите. И вряд ли когда-либо криптовалютный рынок перестанет быть волатильным, не знаю, что для этого должно произойти.

• +4 1

11 hours ago, artem8 said:

И того нужно начинать чем раньше, тем лучше же, пока конкуренты не заняли все полочки в этом бизнесе же? Я согласен что каждый день появляются какие-то годные продукты и с каждым днём все сложнее и сложнее придумать что-то новое 

Конкуренция всегда есть и с ней можно бороться, ведь это не так и сложно. Годные проекты появляются, но их достаточно сложно найти среди остальных плохих проектов.

11 hours ago, alex_gai said:

Я не писал о стоимости в 20к, я писал что он просел на 20к, пересмотрите) Я же наоборот говорил, что он особо не будет больше проседать, но если и просядет немного, то я не считаю что это плохо и стоит паниковать. 

Ну это немного другое дело, но вряд ли он будет проседать сейчас на 20к, хотя этого хотелось бы для закупки криптовалюты. Сначала должно быть падение, а потом уже рост, это в идеальных условиях.

• +4 1
  • +5 1

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

9 hours ago, macartem said:

Тоже раньше часто сталкивался с такими проектами, но потом понял что лучше вообще обходить их стороной и сейчас инвестирую только в биток, эфир и бнб иногда 

Ну, есть малоизвестные монетки и проекты, про которые вообще никто и ничего не знает, но помимо трех монеток, которые вы назвали, есть еще огромное количество других довольно известных и перспективных монет из топа, за которыми даже лезть далеко не нужно) И этим нужно интересоваться, потому как со временем они могут спокойно составить серьезную конкуренцию тому, что сейчас на верхах)

• +1 1

On 16.09.2021 at 10:11, Destroyeroff98 said:

Ну ведь можно выбирать активы с разных направлений, например, по одному. Потом у вас не будет таких= больших рисков для потери денег, а в криптовалюте они существует, если паниковать при каждом падении.

Само собой, есть множество способов диверсификации своих средств для этого. Тут что уж каждому по душе. В крипте вообще сейчас лучше не паниковать на каких-то небольших просадках вниз, и всегда лучше оставлять часть средств в фиате, чтобы докупаться на просадках.

• +5 1

12 hours ago, mylifepath9999 said:

Рынок всегда волатилен, так как присутствуют факторы жадности, страха и людей, которые хотят заработать больше и не боятся рисковать.

Мне кажется, что большинство людей не то, что не боятся рисковать, а они просто не принимают все риски, ведь не понимают что такое может быть и из-за этого теряют не малое количество средств, и конечно же да, они тоже влияют на цену. 

Всегда имел цель иметь стабильный доход в криптовалюте, каким бы видом заработка я его не имел, больше всего мне бы конечно хотелось преуспеть в трейдинге, так как сейчас он просто очень актуален

13 hours ago, Ars228332 said:

Редко можно зафиксировать хороший икс, но чаще всего в таких проектах можно фиксировать небольшой профит, если кончено это не щиток) Игры с получением NFT - 99% успеха в такой теме, лично фиксировал 4х и 7х. 

Вспомните недавнюю раздачу dydx,в которой пользователи заработали в среднем 13000$ просто так,ну за обмен всего лишь.

Нужно было до февраля обмен сделать,потратить на комиссию 10-20$ Сейчас есть ещё площадки которые могут свой токен выпустить,например dappradar,на котором обмен нужно сделать обязательно в этом месяце.

1 час назад, Yriyst said:

Ну, а что такое бывает довольно часто. Сами подумайте. По сути вам проценты выплачивают за счёт предоставления ликвидности другими пользователями. Грубо говоря, вам платят из денег того, кто пришёл после вас. Поэтому это дело прибыльное, пока много новичков приходит,  а как поток уменьшается начинаются проблемы.

В начале года можно было на панкейке в пулах ликвидности со 100$ сделать за пару месяцев 3000-5000$ Вот это я понимаю халява,но там новичку будет трудно разобраться что к чему,нужен наставник.

• +3 1
  • +4 2

16 hours ago, dkombatov said:

Согласен, всегда нужно начинать с минимальной суммы и такое все советуют для начинающих. Но просто многие пренебрегают такими советами и в итоге теряют свои деньги 

Кто-то может заработать пару баксов и сразу думать, что он хороший трейдер. Сразу же начнёт вкладывать больше и потом может спустить свой капитал. Поэтому и нужно всё делать постепенно.

• +4 1

По поводу вопросов или сотрудничества обращайтесь в Telegram:

@Destroyeroff98

16 hours ago, Pomoms said:

А кому это дело нравится ,те люди приходят создавать свои честные проекты на долгое время,другое дело,как могут пойти дела в процессе,как будут распределяться средства по планам,которые не всегда сбываются,а кто то действительно приходит ради обмана людей и скам проектов,побыстрее собрать денег и испариться.

On 9/15/2021 at 10:17 PM, Alexey0386 said:

Вообще здесь в криптомире довольно часто бывает если вовремя не продашь, особенно какой нибудь сомнительный токен, полученный с раздач, ,его одноразово пропампят и потом он уже просто ничего не стоит. 

Это да. Так что очень важно правильно определить момент, в который лучше всего продавать тут или иную монетку. А то можно потерять довольно много денег.

• +1 1

image.png.001f13b1cfb8348ccea0aefcd68f1815.png.d4484ebde92bf73f8e21fad6373e8be0.png

5 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Так что очень важно правильно определить момент, в который лучше всего продавать тут или иную монетку. А то можно потерять довольно много денег.

Ну это касается щиткоинов и фантик от бирж. А так если покупать альты и топчики, то думаю со временем можно в несколько раз увеличить свой капитал. 

19 hours ago, mylifepath9999 said:

Ну так это и хорошо же, ведь на таких людях и получается как раз заработать, если бы их не было, то рынок не был бы таким волатильным и не получалось бы так зарабатывать, как это возможно сейчас 

11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это немного другое дело, но вряд ли он будет проседать сейчас на 20к, хотя этого хотелось бы для закупки криптовалюты. Сначала должно быть падение, а потом уже рост, это в идеальных условиях.

Хаха, опять вы не правильно прочитали, я не говорю, что он сейчас будет проседать на 20к, я говорю что он уже просел на 20к после того как дошел до самой своей пиковой точки. Уже можно делать закупку, потому что в будущем скорее всего будет только рост. 

• +4 1

13 minutes ago, JStethem said:

Я хочу обеспечить себе будущее, поэтому занимаюсь криптовалютой практически каждый день по нескольку часов, читаю форум, общаюсь, пробую трейдить, участвую в аирдропах все для того что бы получить финансовую независимость 

Хорошая цель, здесь много таких амбициозных сидит, но не у всех хватает сил и выдержки что бы пересилить себя, сесть и работать, заниматься этим каждый день, путь к финансовой независимости не легкий 

1 hour ago, Hasni12 said:

Лично я пришла в мир криптовалют за пассивным заработком, который становится возможным, если вы установите майнинг ферму. Именно майнингом я и продолжаю заниматься 

Тогда и не туда вы пришли, если вы занимались бы майнингом, то данный форум вам вообще не нужен был бы, занимались чем то прибыльным + майнингом

8 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Тогда и не туда вы пришли, если вы занимались бы майнингом, то данный форум вам вообще не нужен был бы, занимались чем то прибыльным + майнингом

Почему не туда, у него может быть майнинг ферма и паралельно он хочет начать заниматься трейдингом, лазиет по форуму вечером когда делать нечего или просто хочет с кем нибудь общаться, что в этом такого 

Edited by Paha17

7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Кто-то может заработать пару баксов и сразу думать, что он хороший трейдер. Сразу же начнёт вкладывать больше и потом может спустить свой капитал. Поэтому и нужно всё делать постепенно.

Эти мамкины трейдеры всегда так и делают, а потом ещё начинают создавать каналы со своими прогнозами и обманывать людей за деньги. Зачем вообще такие люди нужны в крипте?

• +4 1