Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 324 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

On 26.01.2022 at 18:37, Egsdirnov said:

Я согласен с вами, такие люди будут понимать что если они не будут работать или что-то не так сделают, то их легко могут заменить и оштрафовать, а родственникам всё равно на это, потому что им ничего плохого не скажешь.

Да так постоянно и бывает, у меня просто уже был один раз такой опыт, поэтому я знаю что из этого ничего хорошего не получится) Вот к примеру я пришел в криптомир за зароботком, и одному мне двигаться намного удобнее и быстрее, не надо никому ничего объяснять или подстраиваться под кого-то) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, edsuvorov said:

Да так постоянно и бывает, у меня просто уже был один раз такой опыт, поэтому я знаю что из этого ничего хорошего не получится) Вот к примеру я пришел в криптомир за зароботком, и одному мне двигаться намного удобнее и быстрее, не надо никому ничего объяснять или подстраиваться под кого-то) 

Но все же можете прийти к такому, что захочется поделиться информацией с кем-то, но все это приходит на некотором новом этапе так ведь? Если удобно работать самостоятельно, то также и продолжайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gray Fox said:

Зато скамер наверное рад, и может улетать отдыхать на острова 😃 С таким кушем можно как минимум лет 10 жить, и ни в чем не нуждаться)

Ну, да. Либо чел просто решил сам себя так обокрасть и средства канули в лепту. Такое тоже уже не раз бывало в истории. Так и так история все равно не заурядная.) Поэтому за криптой и следим.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 14:01, CryptologY_ said:

Если все будут платить исправно, то конечно. Но трейдера это такие люди, которые не привязаны к одному месту и им ничего не помешает поехать куда-то на Пхукет и там сидеть себе в райских местах под пальмой и попивать коктейль и торговать. И клали они на эти налоги и на государство.

Ну если он будет являться гражданином одной страны, тотему нужно будет платить налоги именно в этой стране. Если он будет делать всё исправно, то вопросов к нему возникать точно не будет.

On 26.01.2022 at 14:57, anatolydo90 said:

Азарт для рынка противопоказан. Человеческий фактор в большинстве случаев бывает крайне негативным. Не правильные решения принимаются именно на эмоциях. 

Ну эмоции могут играть важную роль, а в криптовалюте эмоции нужно максимально убирать, чтобы заработать на крипте. Человеку лучше пытаться выработать хладнокровие и не бояться различных ситуаций.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 18:28, Sem7s said:

Может и будет, но мне уже не хочется ею пользоваться, я Бинансом пользуюсь уже как основной биржей и меня на ней всё полностью устраивает.

Меня также полностью устраивает эта биржа и менять особо ничего не хочется. Биржа просто уже заслужила свою репутацию и её можно смело использовать для своих нужд, к тому же там есть всё необходимое.

On 26.01.2022 at 19:29, Egsdirnov said:

Согласен с вами, опыт многое решает сейчас и того нужно его набираться всеми возможными путями чтобы не попадаться на скам. 

Ну однозначно постепенно вы сами будете понимать, что является скамом, но только далеко не всегда может определить скам даже опытный человек.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 22:37, Tanchik777 said:

То что большими не нужно брать это я согласна, пусть лучше останется в фиате запас для новых покупок, чем схватить что-то но не на самом дне. 

Ну просто очень тяжело определить минимальную стоимость криптовалюты, то лучше пытаться покупать частями и если падение продолжается, то лишь докупать криптовалюту и га усреднении получится нормально заработать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Были, но тогда ещё под разную монету приходилось скачивать отдельный кошелёк, по типу bitcoin-qt, может знаете о таком. Один раз я жёстко протупил, получил монеты за сигнатуру, изначально можно было продать их на 3000 долларов, я решил подождать, прождал пол года, за это время они падали до 1000 долларов, потом поднялись до 3600 и я продал, а через пару дней можно было продать на 14000 долларов, но потом через неделю их признали скамом и вообще делистинг полный.

Да уж, было много таких моментов с фомо) Сам тоже через это прошел, когда продал одну монетку, которая через пол года выросла примерно в 30 раз) Вообще полно таких случаев с разным скамчиком, который тоже давал заработать, еще до того, как выяснилось, что это скам)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты дают возможность заработать, а по сути что еще нужно, тем более что здесь данное идет довольно таки быстро и волатильность таки относительно большая. В остальном, это инвестиции и они меня всегда привлекали данным делом. Так что, в криптовалютах как и все, только для получения прибыли, а так же для того, что бы создать какой либо капитал, относительно разных рынков, пока что криптовалюты под это дело так же подходят и довольно таки не плохо. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да, так и есть. Хотя часть народу уже закупается. Я вот слышал, что с форума помимо меня кто-то волн взял. В итоге в районе 20 процентов профита. Я вот зафиксировал. Это у меня самые быстрые и лёгкие 20 процентов оказались.) Тем более на таком нестабильном рынке.

Ну неплохо, поздравляю 😃 Сейчас в принципе некоторые альты пошли в рост, и какие-то из них уже дали хотя бы 5-10%. Я не трейдер, поэтому такую прибыль обычно не фиксирую, если конечно нет оснований для дальнейшего падения)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 13:37, Yriyst said:

Хз в общем. Я решил волн немного взять и все пока. Низколиквидные я брать и не хотел вовсе. Да и на таком рынке их брать по-моему ещё хуже. Я только рассуждал за то, что в топе находится.)

На текущем рынке действительно лучше брать топовые монетки. Думаю это относится и к волнам, хотя я и покупал их в последний раз около 3-х лет назад) Пока что больше покупаю такие монетки, вроде BNB и ETH.

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

Ну думаю какие-то просадки еще будут, так что успеем закупиться и по более низким ценам. Я так же пришел в крипту для того, чтобы заработать. Думаю большинство криптанов здесь именно для этой целью занимаются криптой.

На счет еще низких цен я не уверен, но не исключаю того, что могут быть ложные поливы. По тех анализу низкий уровень по тренду 29К$ примерно, поэтому возможно езе вернёмся. 

 

Сейчас можно покупать по частям, и если что лесенкой вниз и лесенкой вверх. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 11:49, Sovngarde said:

Да сейчас много приложений, где можно настроить подобные функции. В блокфолио как мне кажется самые гибкие настройки для этого, + еще можно подключить к приложению биржу, правда сам этого не делал. Мало ли, куда потом попадет введенный пароль с эмейлом)

Ну я просто давно пользуюсь именно этими приложениями, то более привычно использовать именно их. Мне просто этой информации для торговли достаточно и пока что не нуждаюсь в дополнительных настройках.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну эмоции могут играть важную роль, а в криптовалюте эмоции нужно максимально убирать, чтобы заработать на крипте. Человеку лучше пытаться выработать хладнокровие и не бояться различных ситуаций

Хладнокровие к финансовым спекуляциям формируется постепенно. Нужен большой опыт торговли прежде чем стать успешным трейдером. Но это все является рискованным способом. А наша главная задача на рынке это минимизировать наши риски. Поэтому я склоняюсь к HODL.

  • +3 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что нужно брать людей профессионалов, но иногда лучше научить вашего надёжного друга и потом уже с ним начинать дела, поскольку криптовалюту всем подряд я бы не доверял.

А как быть, если не один друг не хочет заниматься криптой? Приходится все изучать и делать самостоятельно. К счастью, очень рад тому факту, что подсказывают коллеги на форуме, если я чего-то не понимаю. Огромная благодарность за это от меня💫

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Хладнокровие к финансовым спекуляциям формируется постепенно. Нужен большой опыт торговли прежде чем стать успешным трейдером. Но это все является рискованным способом. А наша главная задача на рынке это минимизировать наши риски. Поэтому я склоняюсь к HODL.

Ну я бы конечно поспорил с таким понятием как хладнокровия к финансовым операциям, потому что как мне лично кажется если человек зарабатывает больше он ещё больше хочет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За деньгами, средняя зарплата в России меня не устраивала, тем более мне еще нужно было помогать маме, так что пришлось крутиться, и искать дополнительный заработок на крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Philrobbinson25 said:

За деньгами, средняя зарплата в России меня не устраивала, тем более мне еще нужно было помогать маме, так что пришлось крутиться, и искать дополнительный заработок на крипте

Молодец. Мне нравится твой настрой. Если больше будешь вникать, то скоро средняя зарплата покажется очень маленькой, по сравнению с возможностями здесь. Но больше смотри на перспективу. Если только деньги это не быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:08, SolomonKane said:

Эх, вот в моем случае было примерно тоже самое. Узнал про биткоин, когда еще тот стоил какие-то 500 баксов, но как и многие, не придал этому какого-либо значения, посчитав этот актив пустышкой) А оно вон как все обернулось)

Все мы здесь по такому сценарию сидим. И наша цель с вами не упускать больше такой шанс и купить именно сейчас столько сатош, сколько сможем. И добывать нужно тоже столько, сколько можем найти проектов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 08:33, Destroyeroff98 said:

Ну основным источником дохода лично мне не хочется делать крипту, ведь это будет достаточно непостоянный доход и всё будет зависеть от ситуации на крипторынке. Для меня крипта является отличной подработкой, но переводить в основной доход её не хочу.

Ну вот для меня все точно так же, ведь мы оба с вами пришли в крипту ради заработка) Конечно делать основным доходом крипту довольно таки не просто, не есть и такие кто зарабатывает на крипте постоянно, видимо это люди знают уже рынок довольно таки хорошо и чувствуют себя в этой сфере как рыба в воде) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, edsuvorov said:

Ну вот для меня все точно так же, ведь мы оба с вами пришли в крипту ради заработка) Конечно делать основным доходом крипту довольно таки не просто, не есть и такие кто зарабатывает на крипте постоянно, видимо это люди знают уже рынок довольно таки хорошо и чувствуют себя в этой сфере как рыба в воде) 

Все мы ради заработка. Иначе смысла просто нет. Конечно есть такие личности которые бы как к игре относились. Это как с экономическими играми. Но мы вот с вами может хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, что криптовалюта помогает добиваться своих целей,

Криптовалюта действительно открывает много дверей тем кто вникает во всю суть, самое главное не линится и заниматься, у меня правда мало времени есть на изучение. Но думаю лучше по немного что то делать чем ничего. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egsdirnov said:

Это и хорошо, но или вы просто этого не замечаете? Вы сами живёте или есть люди которые постоянно окружают вас и смогут увидеть какие-то изменения в вашей жизни?

Нет, я не сам живу моя жена мне первая скажет если заметит во мне какие-то изменения, да и я ей тоже, хотя она то криптовалютой хоть и не занимается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Да так постоянно и бывает, у меня просто уже был один раз такой опыт, поэтому я знаю что из этого ничего хорошего не получится) Вот к примеру я пришел в криптомир за зароботком, и одному мне двигаться намного удобнее и быстрее, не надо никому ничего объяснять или подстраиваться под кого-то) 

Мне вот в некоторых направлениях лучше самому двигаться, а в некоторых то иногда не хватает команды, потому что сам не успеваю и нужны мне хорошие помощники чтобы не упустить заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 12:40, Gogolev Anatoly said:

Вы когда, то есть в каком году начали вообще интересоваться и когда купили свои первые сатоши? Уже интересно стало) я конечно в студенческие годы слышал о биткоине, но как и все думал что это пирамида, к сожаления( 

Я точно год уже вряд ли вспомню но около девяти лет назад. Тогда как раз стал активно развиваться майнинг на видеокартах. Вот как раз я с этого и начал свой путь. Сложность сети была не высокая и видеокарты показывали хороший хешрейт. Помню тогда у меня было всего два рига по четыре видеокарты в каждом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 09:33, Dark Sun said:

Ну там ведь ставили определенные цели по тому, сколько средств кому нужно собрать. Если выходило меньше, то соответственно таким проектам пришлось экономить в будущем. Если больше, то наоборот появлялась фора для более быстрого развития.

Да, я помню что капы ставили, и каждый участник мог посмотреть какой проект сколько собрал) Я даже помню что, были компании, которые собирали нужную сумму и все равно не совершали то, что они обещали) Тогда я конечно же не получал то, зачем пришел в крипту.

Edited by edsuvorov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...