Избавляемся от reCAPTCHA - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Kingkong1510

Избавляемся от reCAPTCHA

Recommended Posts

В общем, появился выход - Buster: Captcha Solver for Humans - единственное в своем роде расширение для браузера, которое за секунду решит любую reCAPTCHA.

1. Заходим по ссылке на GitHub и листаем вниз до вот таких кнопок:

image.png.2e0e5bc06b0388cdaabd56709baf05de.png

2. Выбираем свой браузер и нажимаем на него. Скачиваем расширение.

3. Нажимаем на Im not a robot, после чего на иконку желтого человечка - Готово! С этого момента капчи будут решаться автоматически!

  • +3 2

BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, теперь уже и непонятно кто робот а кто нет, теперь дудосить сервисы будут еще проще)) ну а так да, удобно будет

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же давно мне не хватало этого расширения. Бывали моменты, когда приходилось проходить рекапчу десятки раз и я уже сам стал сомневаться человек ли я

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, действительно удобно. Спасибо за то, что рассказал о нем. Я не собираюсь абузить какие-либо сайты и проверки, просто очень часто бывает такое, что ты не можешь пройти капчу, хотя там блять нету больше гидрантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил расширение, зашел на кран, раздающий крипту, но автоматического распознавания капчи не произошло, а после нажатия на иконку желтенького человечка просто открылось меню расширения.
Я что-то сделал не так?
И ещё один важный для меня вопрос: за подобный метод решения капчи не последует ли бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadSpeaker said:

Поставил расширение, зашел на кран, раздающий крипту, но автоматического распознавания капчи не произошло, а после нажатия на иконку желтенького человечка просто открылось меню расширения.
Я что-то сделал не так?
И ещё один важный для меня вопрос: за подобный метод решения капчи не последует ли бан?

Можно узнать сайт этого крана? Сам проверю. За подобный метод еще бан никому не давали. Его нельзя никак распознать, так как это скрипт.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ReCAPTCHA is irritating. I really want to get rid of them. However, usually the methods to get rid of them don't work really.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:12, DeadSpeaker said:

Поставил расширение, зашел на кран, раздающий крипту, но автоматического распознавания капчи не произошло, а после нажатия на иконку желтенького человечка просто открылось меню расширения.
Я что-то сделал не так?
И ещё один важный для меня вопрос: за подобный метод решения капчи не последует ли бан?

Прошу прощения, я, видимо, не на ту иконку с желтым человечком нажимал.
Одна рядом со строкой url, в списке расширений, вторая появляется после нажатия на кнопку "я не робот", под плитками, на которых надо выбрать соответствующие картинки.
Но сейчас другая проблема возникла.
Мне пишет: "Your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now. For more details visit our help page".
В чем причина, как исправить?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 00:18, DeadSpeaker said:

Прошу прощения, я, видимо, не на ту иконку с желтым человечком нажимал.
Одна рядом со строкой url, в списке расширений, вторая появляется после нажатия на кнопку "я не робот", под плитками, на которых надо выбрать соответствующие картинки.
Но сейчас другая проблема возникла.
Мне пишет: "Your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now. For more details visit our help page".
В чем причина, как исправить?

Честно, не знаю в чем проблема, я не создатель данного расширения. Попробуйте поискать в интернете способы решения этой проблемы.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:43, Kingkong1510 said:

В общем, появился выход - Buster: Captcha Solver for Humans - единственное в своем роде расширение для браузера, которое за секунду решит любую reCAPTCHA.

1. Заходим по ссылке на GitHub и листаем вниз до вот таких кнопок:

image.png.2e0e5bc06b0388cdaabd56709baf05de.png

2. Выбираем свой браузер и нажимаем на него. Скачиваем расширение.

3. Нажимаем на Im not a robot, после чего на иконку желтого человечка - Готово! С этого момента капчи будут решаться автоматически!

Спасибо большое за данную статью, если бы не вы умер бы наверное с этими капчами в обнимку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это расширение иногда неправильно разгадывает каптчи, что их приходится решать самому. А вообще пользуюсь им уже давненько, действительно помогает в тайм-менеджменте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:43, Kingkong1510 said:

В общем, появился выход - Buster: Captcha Solver for Humans - единственное в своем роде расширение для браузера, которое за секунду решит любую reCAPTCHA.

У меня почему то данное приложение отказывается работать. Ну может и к лучшему, не особо доверяю таким приложениям, но попробовать было интересно. Не вышло увы(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу реально работающее приложение для решения капчи на сайтах. У самого часто возникают с ними проблемы или просто лень решать самому капчу, так как её слишком много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложения действительно стоящее внимания. Особенно хорошо подойдет на некоторых сайтах, где капча максимально "выедает" глаза. Так что можно пробовать. 
Спасибо автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, братишка ну ты прям вовремя. Я очень давно искал что то подобное, потому что уже немного поднадоела эта капча. Я знал что существуют подобные утилиты, но никак не мог их найти и воспользоватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 16:01, Kingkong1510 said:

Честно, не знаю в чем проблема, я не создатель данного расширения. Попробуйте поискать в интернете способы решения этой проблемы.

А оно кстати еще работает или нет?) Много кто жаловался что это все вранье типо и не работает все в таком духе, разводы все скамеры, Не то что бы я им верил, но все равно как то страшно)))

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему-то не уверен в данной программе. Не думаю, что оно будет разгадывать все капчи. Воспользуюсь им в ближайшее время и опишу свои эмоции. Если будет работать хорошо, то это будет прекрасно. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 04:43, Gnomy4 said:

Это расширение иногда неправильно разгадывает каптчи, что их приходится решать самому. А вообще пользуюсь им уже давненько, действительно помогает в тайм-менеджменте

Ну ,а что вы хотели программа то бесплатная, если у вас есть деньги ,то можно купить платную на рукапча ,хотя может эту программу уже убрали на данном сайте ,давно просто туда не заходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexAsh said:

Я почему-то не уверен в данной программе. Не думаю, что оно будет разгадывать все капчи. Воспользуюсь им в ближайшее время и опишу свои эмоции. Если будет работать хорошо, то это будет прекрасно. 

Она будет разгадывать капчи все, но не всегда правильно и придётся водить её вручную. Но это лучше чем самому сидеть и разгадывать её по 10 раз. Хоть 5 раз из 10 она вам сама разгадает, что значительно уменьшит выше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу реально работающее расширение для браузера против капч, жаль не на всех типах капч работает и справляется лишь с нажатием. Но даже так вполне неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 08:43, Gnomy4 said:

Это расширение иногда неправильно разгадывает каптчи, что их приходится решать самому. А вообще пользуюсь им уже давненько, действительно помогает в тайм-менеджменте

Сейчас нет идеального расширения для решения подобного, на то она и есть капча чтобы обходить ботов, думаю в будущем сделают уже намного лучше программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал в подобной теме, это расширение просит доступ ко всем Вашим данным на сайтах. Почему-то напрягает это. Кто его знает, какие именно данные будет получать это расширение и как их использовать.

  • Useful or interesting 2

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал данное расширение и был удивлён, что оно вообще работает и решает капчи, конечно не на всех сайтах, были единицы в которых расширение отказывалось работать и ничего не решало, но в целом я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 00:55, sania4ek said:

А оно кстати еще работает или нет?) Много кто жаловался что это все вранье типо и не работает все в таком духе, разводы все скамеры, Не то что бы я им верил, но все равно как то страшно)))

Я как понял сам, приложение далеко не на всех сайтах работает и где то попросту выдаёт ошибку, а где то спокойно решает самые простые капчи, галочку поставить и не более, хотя думаю и это уже неплохо для него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...