Стоит ли покупать обучение трейдингу? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vladfor

Стоит ли покупать обучение трейдингу?

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 21:33, vladfor said:

Покупать ли обучение у популярных трейдеров типа 01k или elrmcf? Судя по отзывам у них качественный материал. Кто-то проходил подобные курсы?

Ну если у тебя денег не мало и ты понимаешь что ты особо не расстроишься если купишь курс и не найдёшь для себя много полезной информации то конечно стоит, в противном же случае думаю нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так хочется потратить 300-400 баксов то купите) но какого то волшебного пендаля вы там не найдёте, лучше на самом деле вложить эти деньги в торговлю и пробовать самому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе интересна эта сфера деятельности то, почему бы не научится этому у тех кто умеет заниматься этим, но если ты просто хочешь заработать денег и бросить это то, не думаю что эта хорошая идея, так как нужно заниматься тем что тебе интересно, а то бросишь то ,что начал на пол пути.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупай если ты уверен в том что обучение будет хорошим и ты научишься хоть чему то. Главное чтобы обучение не было пустышкой. Сейчас мало где можно купить годное обучение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сам стараюсь обучаться, да трудно, да приходится всю инфу самому искать, но за то я набью себе шишок и будет у меня хоть какой то опыт и знания, а за это я потрачу только свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kharlamov said:

Так секрета как такого нету на самом деле, все пытаются что-то отыскать, а по факту ничего не существует, у всех стратегии более менее рандомные и они меняются каждый раз почти.

Даже если бы и были какие-то умопомрачительную секреты, то сто процентов такой материал утек бы сеть. Желающих слить годный материал всегда предостаточно. И тогда можно было бы его найти безо всяких оплат. Как в принципе и сейчас весь нужный материал можно найти в сети никому не платя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это действительно популярные люди и проверенные, которые действительно чему то могут вас обучить и если вам нужен какой то наставник чтоб он вас научил, то конечно стоит покупать, тем более если вам это пойдет прежде всего на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы не знаете куда деть свои деньги, то конечно покупайте ,а так все что нужно вы можете, потратив немного времени, найти на просторах интернета и в любом формате ,который вам нравится ,можете в текстовым ,можете в аудио ,можете в видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:33, vladfor said:

Покупать ли обучение у популярных трейдеров типа 01k или elrmcf? Судя по отзывам у них качественный материал. Кто-то проходил подобные курсы?

Ну вместо покупки курсов в которых всё расписано или представлено в видео лучшим решением будет приобрести обучение у бывалого трейдера по связи в реальном времени или же можно не тратить деньги и найти всю информацию в интернете!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы и обучение то хорошего найдёте. Трейдеры торгуют годами чтобы набраться опыта и на основе него делают более успешные сделки

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и покупать подобные обучения, то только у действительно проверенных людей, которые шарят в этом, а не у рандомных людей из рекламы в вконтакте, которую я так часто вижу сейчас..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит , если ты не хочешь тратить очень много времени на все изучения и не хочешь совершать глупые ошибки , которые свойственны новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, ты можешь сам/сама научится трейдингу, но это займёт более длительное время, чем ты купишь курс, и сразу войдёшь в курс дела, так сказать. Ну решать самому/самой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю людей, которые покупают курсы, когда уже давно все слито бесплатно, я смотрю все курсы в бесплатном доступе и еще ни разу не платил.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу никакого смысла покупать обучение трейдингу, потому что все какую информацию вам дадут можно найти в свободном доступе в интернете. Я купил и пожалел об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно узнать что есть высокого уровня КПД курсы бесплатные и тогда отпадёт необходимость в покупки курсов которые кстати если в сети поискать можно найти вдруг кто любит делится то за что сам заплатил. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alternate Galaxy said:

Достаточно узнать что есть высокого уровня КПД курсы бесплатные и тогда отпадёт необходимость в покупки курсов которые кстати если в сети поискать можно найти вдруг кто любит делится то за что сам заплатил. 

даже сайты есть, где за 100 рублей в ммесяц можно найти курсы, которые месяц назад покупали по 20к, на том же сливап к примеру

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то информация об этих блогерах дошла и сюда,но вообще судя по знакомым которые проходили курсы то как для новичка курс очень хороший,для старта вообщем подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:05, NERON2020 said:

покупать в случае лишних денег можно  не помешает  но упор по моему мнению надо делать на вебинары потому что неясный вопрос можно выяснить в ходе и он запомнится лучше  чем по купленному курсу трейдинга

Зачем тратить деньги? Если кто то кто хочет научится крипто миру то он сам может себя выучить. Смотреть и читать можно бесплатно. Смотря ролики на хостинге Yotube можно легко и просто научится.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит. Я сам лично покупал много курсов по криптовалюте и трейндингу. Многому научился благодаря им. Так что совет тебе такой. Если не жалко денег на своё обучение то конечно покупай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да и еще раз да! Обучение по трейдингу не просто сэкономит ваше время, как тут пишут многие, но еще вы сможете приобрести сильное окружение, которое сможет подсказать вам многие вещи, чего вы не знаете. Выбирайте обучение с умом и не ведитесь на инфоцыган)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для быстрого продвижения стоит их купить, раз уж и отзывы положительные, пообщайся с людьми которые их оставляли.

А на самом деле, всему можно научиться самому, но правда времени уйдёт куда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что покупать курсы о криптовалюте надо тем, у кого плохо с мотивацией и тот кто может забросить это дело. А так в Интернете полно различных видео, где тоже рассказывается про криптовалюту, надо только найти. Выбор только за тобой, покупать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть свободные деньги и при этом вы хотите научиться чему-то новому то конечно стоит , ведь самой лучшей инвестицией считается инвестиция в себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goodman200 said:

Да, да и еще раз да! Обучение по трейдингу не просто сэкономит ваше время, как тут пишут многие, но еще вы сможете приобрести сильное окружение, которое сможет подсказать вам многие вещи, чего вы не знаете. Выбирайте обучение с умом и не ведитесь на инфоцыган)

Так а как новичок определит инфоцыган это или нет? когда даже опытному человеку это сделать трудно, настоящие трейдера никогда не будут толкать обучения, это нужно понимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...