Стоит ли покупать обучение трейдингу? - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vladfor

Стоит ли покупать обучение трейдингу?

Recommended Posts

5 hours ago, Adrian676 said:

Вы можете получить информацию из бесплатных источников, но если тренер имеет большой опыт и экономит ваше время, вы можете изучить платные и начать зарабатывать

Тренер? Тут скорее нужно их называть учителями, и то, слишком громко звучит. Вы не можете знать, насколько там большой опыт у них, а говорить они могут что угодно, но все есть в открытых доступах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже можем пройти некоторые обучающие курсы по криптовалютам и способам заработка на них в целом, но мы должны сосредоточиться на том, чтобы иметь бесплатные учебные курсы, почему мы покупаем платные курсы у людей, поскольку на некоторых каналах на платформе Telegram есть бесплатные учебные курсы бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать или нет, здесь дело каждого. Однако, на самом деле, на просторах интернета вполне достаточно информации для обучения трейдингу, причем ничем не отличающаяся от платных курсов, стоит лишь немного потрудиться для её сбора и вперед, в бой. Главное анализировать свои сделки и не совершать глупостей и со временем всё будет хорошо)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в деньгах ннт проблем, то и покупать подобные курсы просто необходимо, другое дело когда с деньгами туговато. Вообще не смотря на то, что сам учился по бесплатным курсам, с учетом того времени которое я искал нужную информацию, было бы лучше, таки заплатить деньги и получить необходимые знания. Но на тот моент не сказать, что бы знания были реально толковыми и вопрос в том, что я не до конца уверен в том, что там был бы толк.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 20:40, ferleygrift998 said:

Пожалуй, это самое бессмысленное вложение в криптовалюте, я думаю, что обычные мошенники делают такие обучения, потому что вы можете и на ютубе найти много информации по трейдингу, причем бесплатно

Ну почему же если все таки это проваренные люди, то можно и казать что вам обучать всему в ускоренном процессе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Когда в деньгах ннт проблем, то и покупать подобные курсы просто необходимо, другое дело когда с деньгами туговато. Вообще не смотря на то, что сам учился по бесплатным курсам, с учетом того времени которое я искал нужную информацию, было бы лучше, таки заплатить деньги и получить необходимые знания. Но на тот моент не сказать, что бы знания были реально толковыми и вопрос в том, что я не до конца уверен в том, что там был бы толк.

Показать курсы, а зачем? Ты например никогда не спрашивал себя,а почему так люди, которые создали эту информацию могут понять этот аспект, а я мол не могу? Не проще ли самому во всём разобраться, ведь материалов в интернете просто море?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:59, Broklyne33 said:

Моё мнение таково - в случае если обучение действительно хорошее, у вас есть деньги на это, обучение происходит лично с человеком, то думаю, это должно стоить своих денег, потому что на таких обучениях можно все понять и найти ответы на свои вопросы.

Привет!

Поддерживаю ваше мнение. Если человек не уверен в своих силах, и это нормально, при этом у него есть свободные деньги, возможно стоит задуматься о покупке какого-нибудь курса по трейду, но хорошую школу найти не так уж и просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Поддерживаю ваше мнение. Если человек не уверен в своих силах, и это нормально, при этом у него есть свободные деньги, возможно стоит задуматься о покупке какого-нибудь курса по трейду, но хорошую школу найти не так уж и просто.

На самом деле, какой курс мы бы не купили, мы не сможем от этого стать успешным. Тут все будет зависеть от нас. Если есть сильное желание, можно и без курсов научиться торговать успешно. Вся нужная информация бесплатно доступна в интернете. Лишь горстка людей, станут успешными в области торговли. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, roneto1M said:

Покупать обучение по трейдингу конечно же можно, но оно вам это надо ? Если сам по себе в инете можно будет найти всю информации 

В принципе вы правы. В трейдинге сложного нет ничего, покупай дешевле и продавай дороже. Конечно есть своя специфика торговли, но этому можно научиться самому, начиная с небольших вкладов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:51, Kinoa said:

Если у профи я бы послушал даже за деньги. Но мне прям надо посмотреть историю торгов и вообще человека в работе. Вот тогда я бы отдал деньги за учебу. А при простой болтовне которой на ютубе полно расставаться с деньгами это не лучшая идея для инвестиций.

А для чего удачному трейдеру продавать уроки? Ему заработков и так должно хватать, да и что он нового может рассказать о торгах, того что нет в бесплатном доступе в интернете? Есть интересный вариант для новичков это торги в прямом эфире, там Вы видите как человек реально торгует своими деньгами, как и сколько покупать при каких движениях рынка. Если от этого пользы и не будет то хотя бы это интересно и бесплатно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PaVa99 said:

А для чего удачному трейдеру продавать уроки? Ему заработков и так должно хватать, да и что он нового может рассказать о торгах, того что нет в бесплатном доступе в интернете? Есть интересный вариант для новичков это торги в прямом эфире, там Вы видите как человек реально торгует своими деньгами, как и сколько покупать при каких движениях рынка. Если от этого пользы и не будет то хотя бы это интересно и бесплатно. 

Вообще да, тут по факту. Тут только зависит от человека, может он взял перерыв, что конечно вряд ли, когда всё идет как по маслу. Вообще хороший вопрос, тут нужно спрашивать у самих людей, которые занимаются этим. Просто курсы хороши тем, что там охватывают сразу и теорию и практику т.е 2в1, сам я конечно не покупал, есть знакомые, которым всё отлично понравилось, пока я сам изучал теорию и подходил к практике, мой друг уже потихоньку торговал, как то так, тут конечно для каждого своё, если есть деньги лишние, то почему бы их не потратить на это.

Edited by kikibtc
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не покупал обучение, без всяких обучений нормально зарабатываю. Возможно если вам повезет найти годный курс, то можете его купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 20:57, Fizz3000 said:

Тренер? Тут скорее нужно их называть учителями, и то, слишком громко звучит. Вы не можете знать, насколько там большой опыт у них, а говорить они могут что угодно, но все есть в открытых доступах.

Ну по сути человека может учить и опытный трейдер со стажем, да и называть его можно как угодно - что тренер что наставит сути не меняет, единственное что думаю учиться у такого профи будет очень дорого да и не всем по карману) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если у тебя есть достаточно денег, чтобы покупать курсы. Сейчас найди информацию в открытых источниках не составляет труда. Большинство людей сами начинали, сами и добивались успеха, я бы не стал рисковать деньгами и учился бы сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kikibtc said:

Вообще да, тут по факту. Тут только зависит от человека, может он взял перерыв, что конечно вряд ли, когда всё идет как по маслу. Вообще хороший вопрос, тут нужно спрашивать у самих людей, которые занимаются этим. Просто курсы хороши тем, что там охватывают сразу и теорию и практику т.е 2в1, сам я конечно не покупал, есть знакомые, которым всё отлично понравилось, пока я сам изучал теорию и подходил к практике, мой друг уже потихоньку торговал, как то так, тут конечно для каждого своё, если есть деньги лишние, то почему бы их не потратить на это.

Ну как по мне так нет никаких схем для заработка на торгах, крипта ведёт себя непредсказуема и принимать решения нужно исходя из создавшейся ситуации а не по шаблону который Вам продадут. Принцип заработка простой покупай на дне продавай на хаях, только ни на каких платных курсах нам не скажут как вычислить это время, каждый анализирует или я бы даже сказал угадывает, даже серьёзные аналитики и те пальцем в небо тычут, а тут за пару уроков из тебя сделают удачного трейдера, только заплати. Чепуха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена не большая и учитель проверен, то что бы и нет? С учителем ты на много быстрее намотаешь себе на ус что до как делать, и он не поможет тебе попросту слить все свои деньги. 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 13:35, Serg8667 said:

На самом деле, какой курс мы бы не купили, мы не сможем от этого стать успешным. Тут все будет зависеть от нас. Если есть сильное желание, можно и без курсов научиться торговать успешно. Вся нужная информация бесплатно доступна в интернете. Лишь горстка людей, станут успешными в области торговли. 

В тоже время, хороший курс экономит время человека, если у человека есть средства и есть желание, почему бы и нет, ведь можно убить двух Зайцев один выстрелом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это проверенное обучение или Вам советовал друг или хороший знакомый и на это у Вас есть деньги и время, то почему бы и нет. Детально и по полочкам расскажут, проще будет понять и разобраться нежели самому искать информацию и вникать, с обучением проще. Самому сложней, но так же можно без всяких обучений и прочего, благо в интернете много информации и бесплатных видосов и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bych1 said:

В тоже время, хороший курс экономит время человека, если у человека есть средства и есть желание, почему бы и нет, ведь можно убить двух Зайцев один выстрелом.

Вы знаете, возможно так и есть. Если человек с сильным желанием, покупка курса, даст ему сильный толчок. Если без желания, он может хоть все курсы мира купить и толку не будет. Так уж устроен человек. Многие хотят волшебства. Сейчас куплю палочку волшебную и все. 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaLi said:

Я вот лично сам пытаюсь всему научиться и думаю что получиться,  так как все для этого есть в интерне в открытом доступе 

Вот это согласен с вами, смысл покупать информацию, если она есть сейчас в открытом доступе в интернете, к тому же неизвестно на сколько полезна та платная информация, и на сколько она понадобится на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Вы знаете, возможно так и есть. Если человек с сильным желанием, покупка курса, даст ему сильный толчок. Если без желания, он может хоть все курсы мира купить и толку не будет. Так уж устроен человек. Многие хотят волшебства. Сейчас куплю палочку волшебную и все. 

 

Полностью с вами согласен. Если у человека изначально есть интерес и желание развиваться в данной сфере, то курс сыграет только в пользу, а если желания нет, то вряд ли даже курс как-то поможет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bych1 said:

Полностью с вами согласен. Если у человека изначально есть интерес и желание развиваться в данной сфере, то курс сыграет только в пользу, а если желания нет, то вряд ли даже курс как-то поможет.

Совершенно верно, я думаю так всегда. При огромном желании, человек может даже без курса добиться хороших результатов. Просто курсы могут дать хороший старт и новые знания. Лучше достигать успеха, чем если это делать без опыта других людей.

11 hours ago, Bych1 said:

Полностью с вами согласен. Если у человека изначально есть интерес и желание развиваться в данной сфере, то курс сыграет только в пользу, а если желания нет, то вряд ли даже курс как-то поможет.

Совершенно верно, я думаю так всегда. При огромном желании, человек может даже без курса добиться хороших результатов. Просто курсы могут дать хороший старт и новые знания. Лучше достигать успеха, чем если это делать без опыта других людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, хорошо иметь платные курсы, которые помогают вам в начале вашей работы и улучшают ваш опыт, чтобы делать правильную работу, а затем вы заботитесь о себе, пока не станете достаточно сильными, чтобы открывать свои собственные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научиться зарабатывать в трейдинге на самом деле очень сложно, так что надо будет все же покупать такие обучения, все же мне кажется в нем хоть какая-то польза то точно будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит покупать обучение по трейдингу, если же ты каким-то образом не понимаешь эту тематику, вот тогда то и можно будет попробовать обучиться платно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...