Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Я бы оставила доход на бирже и далее увеличивала бы размер своего банка, конвертируя в биткоин! Впереди нас ждет рост биткоина. Вот там и можно было бы поменять всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

Однозначно надо оставить и начать вкладывать, конечно можно вывести,но тогда придется начинать снова с нуля, поэтому советую продолжать наращивать банк

тоже думаю что стоит продолжать работать,но и не забывать выводить часть заработанных в дальнейшем денег,чтобы понимать что ваш капитал растет и что он реален.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не соглашусь с автором. Даже при получении маленькой прибыли все же стоит часть отложить себе, потому что не факт что ещё раз повезёт, когда вы продолжаете свою деятельность.

а это небольшое что вы отложили может хоть как-то утешить, особенно если вы вкладывали деньги не с основной работы, а типо дропов.

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую оставить заработок в инвестициях криптовалюты, так как поднять еще больше будет хорошим уроком на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evgeny.burdin said:

Ребата, которые участвовали в раздаче Uni вызывали, и не одну!

Жалко я пропустил такую раздачу. Я бы вызвал негретосок. ))) А эта раздача была на бирже Юбит?  Что то я не слышал о такой раздаче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gagwdadada said:

Советую оставить заработок в инвестициях криптовалюты, так как поднять еще больше будет хорошим уроком на будущее.

я первый раз помню прибыль сразу вывел и потратил,а вот второй раз уже решил перевести в эфир и через неделю +15 процентов к банку,поэтому лучше продолжать работать,чем вывести и тупо потратить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок я думаю не будет велик так что нужно его приумножать. Зарабатывайте дальше и больше. Чем больше есть на руках банк тем выгоднее можно за купится и подняться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если первый раз делать иксы на нормальной сумме, то лучше всего вывести прибыль и не спешить, всё обдумать как и что делал, и что получилось, а потом уже можно и повторить при удобном случае, плюс уже можно добавить сумму из профита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти весь заработок, что я получаю в крипте инвестируют дальше, покупаю на часть монет и храню на долгосрок, влаживаю в майнинг, ну и конечно же хай проекты, как же без них. Риск большой, но и заработать можно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Papa_Bitka said:

тоже думаю что стоит продолжать работать,но и не забывать выводить часть заработанных в дальнейшем денег,чтобы понимать что ваш капитал растет и что он реален.

Думаю что многие кто получил длрс не пожалел что часть кинул в инвест у кого хватало и сегодня получил хороший бы Профит.

Поэтому стоит явно оставлять большая часть для увеличения банка

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только начинающий, то старайтесь весь доход раскручивать в крипте, иначе на нормальную прибыль вы не выйдете. Да, рискованно, а разве есть варианты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым заработком как и с другими я поступал одинаково, влаживаю все дальше. Вывод процентов только может 10 не больше, в основном влаживаю в майнинг, покупаю монетки в свой криптопорфель, иногда в хайп проекты захожу, так скачать поиграть на нервах=)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самое главное в этом деле будет не потратить в пустую, а начать собирать, влаживать под процент, увеличивать депозит, короче говоря заботиться о своем будущем, а криптовалюта это может быть как раз тот самый инструмент, который может дать финансовую свободу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно рассчитываю на небольшой доход, чтобы продолжать инвестировать, считаю, что это лучше, чем что то откладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только у новичков чаще всего происходит либо ноль, либо минус, во время этого они совершенно делают бредовые вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же больше склонен к тому, что часть денег нужно вывести (если не в фиат, то в защищенный кошелёк), сделать реинверсию средств, продумать новую стратегию и вперёд к новым вершинам

  • +2 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же реинвестировать в другое дело тут зависит только от вашего кошелька если пусто то половину желательно инвестировать остальное в карман.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6000 рублей и тщательно выбирать инвест, затем докладывать в инвест с аирдропов. Инвест смотрю тот, от которого уже отвлечено внимание общественности и цене монеты особо падать некуда, но пожить инвест ещё должен. Иначе побреют успешного инвестора и не видать ему х3. 

Edited by Robot Fedorov
  • +1 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 01:11, gagwdadada said:

Советую оставить заработок в инвестициях криптовалюты, так как поднять еще больше будет хорошим уроком на будущее.

Придерживаюсь именно такой стратегии. Вкладываю свободные деньги на долгосрок и докупаю равными долями, когда мне понадобятся эти деньги думаю они уже сделают не один х. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Geshka said:

Придерживаюсь именно такой стратегии. Вкладываю свободные деньги на долгосрок и докупаю равными долями, когда мне понадобятся эти деньги думаю они уже сделают не один х. 

Согласен, думаю каждому стоит придерживаться данной стратегии, не тратить сразу всю сумму на какие-то глупости, а думать о будущем, вкладывать деньги под процент, инвестировать, чтоб получить в дальнейшем большую прибыль и иметь деньги на чёрный день 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что новичку следовсло бы наращивать свои инвестиции. В любом случае, мне кажется, что у большинства новичков депозиты не по 50к, скорее всего около 100 баксов. В таком случае всё равно большой прибыли не получишь, поэтому зачем выводить в фиат?

  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Geshka said:

Придерживаюсь именно такой стратегии. Вкладываю свободные деньги на долгосрок и докупаю равными долями, когда мне понадобятся эти деньги думаю они уже сделают не один х. 

Не всегда, были ситуации , когда я не мог получить плюс и даже уходил в минус , если вдруг резко понадобились деньги. Я предпочитаю понемногу вкладываться , но не все деньги , так как нужно выводить , чтобы что-то кушать).

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом должна быть цель,например цель накопления на что то,на телефон,море и т.д.Что бы осуществить цель должен быть план,но в случае с криптовалютой не всегда план будет идти по плану,но с ним проще.Выделять время каждый день на информацию о проектах и инвестах,а это все можно найти на Ютуб и в телеграм каналах.Первые деньги заработанные лучше вложить ещё раз,потом вам захочется ещё инвестировать,вы будите начинать все с начала.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня бы устроила прибыль от 1% в день. А если бы у меня случился второй вариант развития событий, то я бы, несомненно, часть снимал и инвестировал в другой проект.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на бирже продолжай вкладывать дальше в крипту, торгуй. Можно купить виртуальный майнинг это тоже не плохой стабильный заработок. Вывести всегда успеешь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...