Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Разделить на части. Одну часть инвестировать, на другую жить. Если конечно вы прилично заработали. Вообще для кого как. Кто-то на опыте понимает что нужно эти деньги пустить в дело, а кто-то вообще потратит свой заработок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в торговлю бросил. Если там реально много, то часть бы вывел. Зависит от финансов ещё личных, если не нужны особо на жизнь то всё на торговлю бросить и приумножить. Но обменять надо, а то ещё попадает в десятки и сотни раз монеты..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заработок не удался быть большим, то советую конечно же вложить деньги в майнинг после чего по маленьку наращивать капитал, после того как сумма достигнет хорошего уровня, то можно вложить и в трейдинг что в будущем будет приносить хороший доход 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил их обратно в дело, но не все конечно же. А вообще нужно стараться структурировать свои деньги, чтобы понимать сколько и куда тебе вкинуть и вообще нужно ли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что каждый для себя сам решил что делать с прибылью на криптовалюте. Это может быть трейдинг, инвестирование либо просто вывести. Нужно попробовать несколько способов и решить что для тебя лучше и прибыльней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой первый заработок стараюсь держать в кртптовалюте и увеличиваю его. А когда настанет время когда я смогу с помощью этой суммы спокойно зарабатывать себе на жизнь вот только тогда я буду переводить заработанное в Фиат и выводить на карту.ьи наслаждаться тратой этих заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую-то часть нужно перевести в Фиат и вывести их себе например на карту, что бы убедится, что это реально и ими можно расплачиваться. А оставшуюся сумму увеличивать путем инвестиций или торговать с помощью её на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет,  это разделение суммы  например 50% вывести,  а остальное дальше развивать.  Так же советую для себя сделать незгораемую сумму так скажем,  через которую нельзя выходить.  Удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывайте ее обратно, пусть работает. Если вам срочно нужны деньги, или просто сильно хотите себя вознаградить за полученный профит, то небольшую часть можно вывести, но не выводите все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сразу разделить свой заработок. Лично я где-то 60% вывожу в реал, 10-15% трачу на себя ( еда, что-то еще ) и остальное оставляю на инвесте или вкладываюсь в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:45, Mihan4ik said:

Лично я после 1 окупаемости начал дальше инвестировать что и тебе советую так как можешь поиметь больше

Мне кажется ты можешь потерять все, лично я делаю так, что после первой прибыли, я фиксирую плюс, небольшой, тем самым примерно 5-10% всего заработка, за день там или неделю, я вывожу, все остальное оставляю на дальнейшие действия, трейд или инвестиции, тем самым, я фиксирую хоть что-то, а ведь так есть шанс остаться вообще без всего)

Всем удачи и хорошего дня)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты этот заработок приобрел,так же его и используй.Если тебе что то принесло заработок с твоих условных 500 рублей и ты заработал с этого 250 рублей,то если ты к этим 500 прибавишь 250,то в следующий раз заработаешь уже 375,так что лучше свой первый заработок точно не тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что первая прибыль придет после неудач, и тут главное не поддаться азарту и мыслить холодно, не стоит сразу считать себя спецом и идти "во банк". Горячее сердце и холодная голова это должно быть всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок лучше вывести и потратить на себя, чтобы получить удовольствие от вашего первого заработка, понять как его можно использовать, чтобы не держать все деньги на бирже до последнего, а выводить для покупок нужных товаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реинвестирование - залог успеха (если вы не новичок, которому просто напросто повезло). Можете изъять из прибыли определенный процент, который вам необходим для жизни и наращивать капитал для оборота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше реинвестировать полученную прибыль: торговать, вкладывать в стейкинги и инвесты или просто хранить, в том же биткоине. Вывести можно в любой момент, тем более если деньги на жизнь есть и не приходится в чем то ущемлять себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить в крипту для большего получения дивиденда, также можно вложить в разные крипто проекты и получать не плохие ежинедельные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить дальше, но главное не лезть только в какие-то пирамиды и т.д. Там скорее всего оставите свои средства и будет обидно, что первый свой заработок ушёл в никуда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если повезло и прибыль правда 3 икса, то две трети я всегда инвестирую дальше. А треть потратить, для меня важно видеть материальную часть прибыли. Но каждый человек поступает так как ему удобно, удачи всем. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, peicama5 said:

Все просто. Вложить куда-то. Только нужно обдумать куда и зачем. Чтобы потом не было кусаний локтей, что мол вот монета пошла вниз. Самое главное правила не сливать ниже закупочной. Правда здесь тоже есть исключения

Очень интересно то, что те кто знает как вкладывать, не всегда обладает средствами, так как занимался лишь теорией и не зарабатывал, а тот кто смог заработать, не знает куда вложить без теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично свой первый заработок вывел, так как сумма была для меня приличная на тот момент, а так думаю лучше 50 на 50 делать, половину выводите, половина дальше в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начинал, вообще не думал, что это сможет приносить мне деньги, но по итогу понял, что вариант не из худших. Конечно прибыль не стоит сразу тратить, стоит откладывать и дальше с ней работать, с частью хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное потратить его рационально, я бы советовал реинвестировать его обратно в оборот для большего дохода. Деньги должны работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно потратить конечно и радоваться что у тебя получилось заработать, но лучше всего реинвестировать и с каждым профитом увеличивать свой банк, а себе оставлять к примеру процентов 30%, ну на свои потребности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 21:30, mokey said:

Лично я бы вложил этот заработок, чтобы в будущем еще получить с этого прибыль. Можно вложить не всю сумму, так будет даже лучше. Но надо помнить, что не стоит вкладывать все в одну монету

Весь заработок нужно потратить,для создания определенных связей у вас в мозгу которые в последствии будут помогать вам в работе и знать о том что если будет хорошо торговать то получит вознаграждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...