Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Наверно самым верным решением будет это вложить капитал в что-то либо в майнинг, но лучше в трейдинг, и будет лучше так как практически будет два дохода, что очень может много принести денег

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если слишком мало получил , то просто оставь и собирай свой более большой начальный банк .Лично я так по немногому сам собирал , а потом уже решал что делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая у вас сумма, то можно вложить в какие-то монеты и ждать умножения вашего баланса. Ну и понятное дело вовремя продать ту монету в которую вы вложились.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klerross08 said:

Все зависит от того, нужны тебе деньги для жизни или нет. Многие живут на эти деньги. Многие их инвестируют в монеты для получения прибыли. Все зависит исключительно от твоих потребностей.

Правильно наверное будет так - "нужны ли они тебе сейчас?". Если ответом на этот вопрос будет - "нет", то тогда лучше инвестируйте эти деньги куда то, так будет намного лучше. Пусть эти деньги генерируют ещё больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую не тратить первые деньги с криптовалюты, так как лучше будет накопить сумму по обьемнее и тогда можно уже пробовать реинвестировать и зарабатывать больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я считаю, если ты заработал не особо большую сумму, то лучше полность инвестируй во что то стабильное и растущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил всю прибыль в банк. Чем больше будет банк, тем больше соответственно будет профита. Но для бывалых уже это не нужно. Большинство доходит до нужного им банка, а потом просто забирают постоянно прибыль 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anon777 said:

Я думаю что лучшим решением будет вывести эти деньги и почувствовать их в своих руках. Так появится желание продолжать работать.

Это конечно хорошо, но если каждый раз выводить заработок с крипты, то какого то прогресса не будет, если и выводить, то хотя бы не большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, falann said:

ну я считаю, если ты заработал не особо большую сумму, то лучше полность инвестируй во что то стабильное и растущее

Соглашусь с вами. Сильного толку от этих средств не будет, а вот шанс того что можно с этих денег сделать еще больше, есть и при этом даже очень большой шанс. Поэтому всем советую свои первые деньги не потратить куда то, а попытаться на них еще больше заработать, к примеру вложив их куда то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klerross08 said:

Все зависит от того, нужны тебе деньги для жизни или нет. Многие живут на эти деньги. Многие их инвестируют в монеты для получения прибыли. Все зависит исключительно от твоих потребностей.

Оптимально распределить эти деньги на равные части и тогда можно часть потратить на себя, часть инвестировать для будущего дохода.Такое решение будет более верным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Djidjo said:

если слишком мало получил , то просто оставь и собирай свой более большой начальный банк .Лично я так по немногому сам собирал , а потом уже решал что делать 

я именно первый свой заработок помню с айрдропа получил 130$ , потратил на себя , это в первую очередь нужно чтобы почувствовать азарт денег которые пришли , для психологического прогресса это важно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно делать полный реинвест , чтобы накапливать свой банк , и потом уже , когда банк будет достаточно большой и удобный для заработка , можно выводить деньги на свои потребности. В любом бизнесе реинвест очень важный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от суммы, которую вы смогли заработать. Если сумма небольшая, то можно просто инвестировать, если средняя, то тоже, а если большая, то часть инвестировать, а часть вывести на траты, ну или опять же все инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым заработком нужно поступать с умом,  можно все потерять или увеличить. Это просто везение - следовательно нужно половину выводить,  а на остальное продолжать  . Или вообще сделать для себя определенную сумму которая по-любому не должна сгореть.  Ко всему нужно подходить с умом,  не стоит рисковать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что 50 % можно вывести остальные оставить для вложений. Надо всегда фиксировать прибыль что понимать что ты зарабатываешь не  просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

я именно первый свой заработок помню с айрдропа получил 130$ , потратил на себя , это в первую очередь нужно чтобы почувствовать азарт денег которые пришли , для психологического прогресса это важно)

Согласен, при первом более-менее заработке нужно дать себе почувствовать кайф от заработанных денег на все 100% процентов, чтобы потом мотивации заработать больше еще было. Самое главное не останавливаться на достигнутом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на этот вопрос должно быть только два ответа:

1. Потратить.

2. Вложить куда нибудь. 

 

Мое мнение: 

- Я из заработанных средств кроме необходимой нужды вкладываю на BTC. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же вложить его в другой инвест план и желательно не со столь высоким процентами, где-то 1-3% в сутки будет достаточно.

Не советовал бы тратить свой первый капитал или как-то пытаться отметить это событие.

Нужно помнить, вложив сегодня 1 рубль, завтра уже вы можете заработать 2 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор не рассчитываю на подобные суммы, так как не могу вкладывать столько денег. Но всё таки вопрос действительно должен быть проработан изначально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым заработком в криптовалюте стоит поступить разумно. Пробуйте реинвестировать данный заработок и делайте больше денег. Как говорится деньги должны работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:53, Peeetro said:

Для новичка всегда, если говорить именно о полученой (зафиксированной) прибыли, - возможны два варианта:

1. Прибыль слишком мала

2. Вы везунчик и прибыль увеличилась в несколько иксов, что вы и не ожидали.

В первом случае без вариантов, продолжаем трейдить.

А вот ко второму варианту надо быть готовым. Должна быть изначально цель - сколько вы бы хотели заработать, если перевести на фиатные деньги. 

К примеру, вы вложили 50 тыс. руб, а получилось 150 тыс. руб, то есть 3 икса. Вот к этому и надо быть готовым, если 3 икса - это ваш желаемый результат, то 1/3 можно вывести, а оставшимися торговать. То есть вы должны просчитать - какая сумма вам нужна для успешного трейдинга на небольших колебаниях с минимальными рисками, а остальное можно выводить.

А на какие суммы вы рассчитываете в начале своего пути?

Я лично не на что не рассчитывала, так как это огорчило бы мои надежды на крипту. У самой в начале не совсем все получалось, но после вроде начала что-то да и понимать. Недавно вложила в бтк 200 бачей, очень сильно надеюсь на его рост. А так советую брать 2/3 прибыли и остальную часть дальше трейдить, если ты новичок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички получившие свою первую прибыль, даже если это просто случайность и им повезло получить какую то прибыль, после этого пытаются заработать еще как можно больше и как можно быстрее, и в следствии того что торопятся теряют всё заработанное..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sumsad said:

В зависимости от суммы, которую вы смогли заработать. Если сумма небольшая, то можно просто инвестировать, если средняя, то тоже, а если большая, то часть инвестировать, а часть вывести на траты, ну или опять же все инвестировать. 

Даже при небольшом плюсе,  на себя нужно 100% что то потратить , дабы почувствовать прибыль материально , для дальнейшей мотивации работать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как твоя душа пожелает.Даже если первую прибыль потратишь на себя,ничего в этом плохого нет.Также можешь реинвестировать,на начальных этапах лучше делать так со всем заработанным.В общем главное продолжать этим заниматься не снижая темп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично спустил свой первый заработок и не о чем не жалею, ведь за ним последовали другие просто не нужно останавливаться, а нужно продолжать зарабатывать, так вы не будете даже думать куда девать деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...