Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Думаю что лучше всего будет, ивнестировать эти деньги в другую крипту, например положили деньги и ждёте роста, думаю не надо как маленькому прям объяснять, просто - если вы положите эти деньги в пустую толку не будет - а так, они могут дать + %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно не стала тратить все заработанные, я бы инвестировала это в биткойн, чтобы получить ещё больше прибыли. Биткойн хорошо себя показал, думаю это одна из надёжных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложи во что то менее рискованное, например, акции. Так я делал после того как фиксанул бешенную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Airobotbit said:

Думаю,что в любом случае первый заработок с крипты можно вложить опять в те же инвестиции,или трейд в крипте

Не, для новичков это сложно))Ведь это первый заработок. Его нужно потрогать, ощутить от него какой-нибудь материальный эффект. А вы про инвестиции, трейд-абсолютно абстрактные вещи для новичка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ulia2212 said:

Полностью поддерживаю, так как растратить легко, но есть ли в этом смысл. Если можно реинвестировать и зарабатывать еще больше. Просто нужно определиться какой процент выводить, а какой реинвистировать. 

Ну тут нужно ещё знать во что инвестировать, а то такими темпами, если не знать во что инвестировать, то и потерять получится заработанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lastzuko said:

Многие говорят якобы первую зарплату нужно пропить или же отмыть, я считаю это максимально глупо и не разумно. Свою первую зарплату я поделил на несколько частей, часть которая уйдет на мелкие траты, другую часть которая около 70% я закинул в инвест, остаток же оставил в заначке до лучших времен.

 Это образно, хотя некоторые понимают это буквально. Я всё же рекомендую небольшую часть вывести в реал, чтобы почувствовать, что это реальные деньги, а  не баловство,  а остальные отправить в инвест, или пустить в торговлю.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым, вторым и так далее по счету заработками нужно укреплять ваш капитал. И как только вы собьете достаточный капитал - желательно в несколько тысяч и более - можно и понемногу выводить в сумме 50 на 50 от нового заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом дело главное не ставить все вабанк. Нужно откладывать с каждого заработка более 30% лично я так делаю и в случаи проигроша у вас будут часть денег которые вы сможете ещё раз вложить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, msobolleva said:

 

Я уверен, что первый заработок стоит реинвестировать для создания более большего заработка и начать часть откидывать под инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва тоже не сразу строилась так что лично я на начальном уровне не жду огромных сумм лучше воробей в руках чем журавль в НЕБЕ! Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит останавливаться и выводить, если ты не сильно нуждаешься в деньгах, то можно поднабраться опыта и продолжить торговать или попробовать часть вывести и попробовать себя где ни будь ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что лучше всего будет если вы этот же заработок вложите куда нибудь снова в крипте, например если инвестируете в какую нибудь монету, ведь это может вам принести еще дополнительные деньги к этим уже заработанным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть перспективные знакомые, соберитесь в команду и создайте совместный проект, в который можно вложить свои деньги и вы получите с этого профит, так же можно вложить деньги в чей то проект за которым вы наблюдали долгое время и он показывает что у него есть великое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тратить его на всякую барахолку, а лучше вложить куда нибудь, в реально стоящее дело, дальше реинвестировать точнее, ошибка многих они сразу бегут выводить в наличку.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое здравое и нужное это потратить на себя и это обязательно,и потратить на что-то такое что очень хочется, главное чтобы были испытаны правильные эмоции и тогда в мозгу откладывается следующая схема,хорошо торгуешь тебя балуют и уже на подсознании контролируется торговля для получения положительного результата

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artur181 said:

Я думаю, что почти весь заработок на криптовалюте стоит оставлять в криптовалюте, чтобы увеличить свою дальнейшую прибыль.

Это самое правильное на мой взгляд решение. Прибыль ни в коем случаи не надо выводить. Надо просто продолжить торговать дальше и тем самым прибыль только увеличится ещё больше. Только надо это делать осторожно что бы всё не потерять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы вложил этот заработок, чтобы в будущем еще получить с этого прибыль. Можно вложить не всю сумму, так будет даже лучше. Но надо помнить, что не стоит вкладывать все в одну монету

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Izmailovandr328 said:

Не стоит останавливаться и выводить, если ты не сильно нуждаешься в деньгах, то можно поднабраться опыта и продолжить торговать или попробовать часть вывести и попробовать себя где ни будь ещё.

О, а вот и моя проблема! Я всегда вывожу деньги, когда они мне не нужны, вот просто я собрал какую-то сумму и сразу вывожу, возможно, у меня страх какой-то имеется, что деньги куда-то пропадут, ведь это интернет, всё возможно и максимально не защищено, но такая тема у меня есть, даже недавно на росте деньги выводил, казалось бы зачем. Действительно правильным вариантом всегда будет сохранения денег в битке, если деньги не требуются, он всегда растёт и особо не упадёт, так что париться смысла нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в перспективные монеты и учиться торговать на бирже небольшими суммами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что заработок нужно реинвестировать, так ты будешь совершенствоваться, вкладывая в себя и увеличивать свой доход

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 01:30, Foxum said:

В начале своего пути я рассчитываю хотя бы не стать банкротом, т.к. не уверен, что буду выходить хотя бы в ноль. Хотел бы так же отметить, что не стоит жадничать и входить в азарт и как сказал автор треда, нужно иметь цель, чтобы в один момент не потерять сразу всё.

Смысл тогда инвестировать, чтобы выходить в ноль? Ты можешь иногда уходить в минус или ноль, но только из-за неопытности, но ты не должен хотеть «уходить хотя бы в ноль»(как ты написал в посте)

Edited by andreypetrov
  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы если заработал 150 тысяч рублей, вывел бы 50 своих и 50 заработанных. Остальные 50-ми тысячами продолжил бы трейдить, авось вдруг также получится зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы сделал так: часть денег потратил бы на какую-нибудь свою хотелку, чтобы мне хотелось зарабатывать еще больше, другую часть оставил бы для трейдинга, а третью часть инвестировал бы в криптоактивы, акции, стартапы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же вложить в инвестиции и далее пустить в трейдинг, чтобы увеличивать свой капитал. Но точно не стоит тратить эти деньги на шмотки или какие-то бесполезные вещи.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у каждого свое видение этого вопроса, кто то сразу выводит и тратит на свои желания и тд, ко то инвестирует куда либо, кто то по частям, часть вывел часть инвестировал.

Вопрос к каждому конкретному человеку как он хочет распорядится своей прибылью...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...