Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Аккуратно реинвестировать заработанное , я лично сам так делаю , но будь аккуратен, ведь это крипто рынок ,а я так делал с американскими акциями.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:58, gubernator said:

Добрый день! Абсолютно с вами согласен, если новичку удаётся зарабатывать в начале своего пути, ему нужно правильно с умом реинвестировать свою прибыль для дальнейшего роста своего капитала. Но если у новичка не получилось заработать свои проценты, а наоборот его депозит ушёл на 0, как в таком случае новичку должен себя вести ?

Вот у меня именно так и получилось. Свой первый депозит слила. Потом просто повезло, последние деньги поставила на пони и выиграла. Начала более обдуманно подходить к торговле и удалось вернуть своё. То, что вкладывала, вывела, немного оставила для торговли...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить себе что-то, т.к. всегда нужно видеть результат своей работы, чтобы был стимул делать что-то дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если первый раз сорвал большой куш, можно хорошо отдохнуть, отметить это, а дальше уже решать что делать дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktoriya1996 said:

Купить себе что-то, т.к. всегда нужно видеть результат своей работы, чтобы был стимул делать что-то дальше

Ну так если он их потратит так на чём он зарабатывать будет дальше? Или вы имеете ввиду раздачи или оплата за посты. Тогда вопросов не. Я бы их пропил с другом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:53, Peeetro said:

Для новичка всегда, если говорить именно о полученой (зафиксированной) прибыли, - возможны два варианта:

1. Прибыль слишком мала

2. Вы везунчик и прибыль увеличилась в несколько иксов, что вы и не ожидали.

В первом случае без вариантов, продолжаем трейдить.

А вот ко второму варианту надо быть готовым. Должна быть изначально цель - сколько вы бы хотели заработать, если перевести на фиатные деньги. 

К примеру, вы вложили 50 тыс. руб, а получилось 150 тыс. руб, то есть 3 икса. Вот к этому и надо быть готовым, если 3 икса - это ваш желаемый результат, то 1/3 можно вывести, а оставшимися торговать. То есть вы должны просчитать - какая сумма вам нужна для успешного трейдинга на небольших колебаниях с минимальными рисками, а остальное можно выводить.

А на какие суммы вы рассчитываете в начале своего пути?

Схема достаточно проста и эффективна, но вот я тоже новичок и первый свой заработок просто потратил в дайс и тд. Жалею об этом сильно, но сейчас поднимаюсь как говориться с самых низов))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:58, gubernator said:

Добрый день! Абсолютно с вами согласен, если новичку удаётся зарабатывать в начале своего пути, ему нужно правильно с умом реинвестировать свою прибыль для дальнейшего роста своего капитала. Но если у новичка не получилось заработать свои проценты, а наоборот его депозит ушёл на 0, как в таком случае новичку должен себя вести ?

У меня оставалось буквально 50 центов, так как я не очень умно распорядился деньгами)) Я поднял 3.5 бакса на Толке и теперь на них пытаюсь подняться. Если вообще ничего не осталось, то рекомендую ждать airdrop или заработать при помощи тех же толк токенов или за написание сообщений. В любом случае желаю удачи))

On 08.10.2020 at 01:30, Foxum said:

В начале своего пути я рассчитываю хотя бы не стать банкротом, т.к. не уверен, что буду выходить хотя бы в ноль. Хотел бы так же отметить, что не стоит жадничать и входить в азарт и как сказал автор треда, нужно иметь цель, чтобы в один момент не потерять сразу всё.

Полностью согласен, так как я половину своей первой прибыли проиграл в дайсе. Я сам по себе достаточно азартен, но пытаюсь бороться с этим, и пока все получается. Ребята, никогда не заигрывайтесь, никто никогда не отыгрывается!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Viktoriya1996 said:

Купить себе что-то, т.к. всегда нужно видеть результат своей работы, чтобы был стимул делать что-то дальше

Не обязательно какую-то вещь, можно сделать хороший макияж, чтобы было хорошее настроение зарабатывать дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:53, Peeetro said:

Для новичка всегда, если говорить именно о полученой (зафиксированной) прибыли, - возможны два варианта:

1. Прибыль слишком мала

2. Вы везунчик и прибыль увеличилась в несколько иксов, что вы и не ожидали.

В первом случае без вариантов, продолжаем трейдить.

А вот ко второму варианту надо быть готовым. Должна быть изначально цель - сколько вы бы хотели заработать, если перевести на фиатные деньги. 

К примеру, вы вложили 50 тыс. руб, а получилось 150 тыс. руб, то есть 3 икса. Вот к этому и надо быть готовым, если 3 икса - это ваш желаемый результат, то 1/3 можно вывести, а оставшимися торговать. То есть вы должны просчитать - какая сумма вам нужна для успешного трейдинга на небольших колебаниях с минимальными рисками, а остальное можно выводить.

А на какие суммы вы рассчитываете в начале своего пути?

Думаю, нужно приобрести что то,  то очень давно хотелось, но на что не хватало денег. И это самое лучшее что можно придумать. Потому что если продолжать трейдить на большую сумму, это приведёт к потере большой суммы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так трейдеры и живут:вкладывают условные 50 тысяч - зарабатывают 100,к примеру,выводят 50000 фиатом и продолжают трейдить своими оставшимися.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если денег у вас получилось сделать больше, чем вы ожидали, то тогда вложите часть, которая вам пока не тербуется куда-то в активы, другую часть продолжайте использовать для торговли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, почему бы их не оставить на счёту? Если новичок закинул 50к,значит ему от них ни хуже ни лучше. С умом трейдить, тут соглашусь, а самое главное нужно иметь терпение, не всегда быстро можно тогрануть в плюс, иногда приходится ждать и неделю, а порой больше, чтобы в минус не уйти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Согласен с вами на все сто. Везение или нет, но везде человека должна сопутствовать удача я в это верю. Если повезет и втянешься в это и дела пойдут в гору то тогда отлично. Прибыль нужно реинвестировать, но продуманно и осторожно. Всем добра


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы заработка, есть она внушительная, то часть суммы можно и нужно отложить , желательно на стейкинг, а остаток пустить во все тяжкие в трейд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько заработаешь. У меня в этом опыт есть и я скажу что лучше всего откладывать и копить прибыль. Можно открыть свой бизнес это лучше всего. Удачи тебе в этой сфере


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о трейде, то стоит приостановиться ненадолго, сделать выводы "как и почему мне удалось заработать". Остудить голову от первого успеха и с холодной головой идти дальше работать и набираться опыта)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу на своем примере, я например откладывал деньги которые зарабатывал, не инвестировал их, не пробовал что-то новое, а просто копил в рублях, в итоге я на эти деньги купил дом, делаю в нем ремонт, но сейчас не имею какого то портфеля, и не имею дохода, но имею дом, а если бы все деньги реивестировал, мог бы и прогореть, так что всегда думай своей головой, и знай, что всегда будет жалеть что не поступил по другому, такова жизнь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JustCallisto said:

Все зависит от суммы заработка, есть она внушительная, то часть суммы можно и нужно отложить , желательно на стейкинг, а остаток пустить во все тяжкие в трейд.

Еще нужен один пункт вписать, потратить деньги нужно, обязательно тратить какой то процент, не каждый профит, не всю сумму, но тратить, улучшать свой уровень жизни, даже несильно, иначе потом будете над златом чахнуть, и сожалеть о том, что в свои 20 лет не катались на мотоцикле например

Edited by E1ementrx6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай что желает твоя душа и подсказывает здравый смысл. Кто то продолжает на этом зарабатывать, кто то просто спускает всё( на нужные и не нужные вещи). Имхо, это выбор каждого. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я любую копейку инвестирую. я понял, что сегодня доллар может превратиться в 2 завтра. но и обратное ни кто не отменял. поэтому если следить за ситуацией на рынке, то можно заработать

  • +5 1

Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж повезло сделать несколько иксов то я сразу выведу чуть больше вложенной суммы. А на оставшуюся буду торговать не особо напряжоно так как свой депозит вывел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вопрос, ответ на который знают лишь не многие. Я бы не гнался за рекламой, взял бы стабильную монету, типа лайткоина и торговал с откатами бы, половину холдил бы. Если этим активно заниматься- может получиться.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой это заработок по сумме!?) А вообще можно третью часть вывести, чтобы почувствовать что действительно заработал и потратить на сто хотите. А оставшиеся средства вложить в крипту для дальнейшего увеличения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал выводить большие суммы, поскольку их можно увеличить. Если это не является критичной суммой, то пусть хотя бы лежит, она обязательно подорожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:08, ceny8 said:

В обоих случаях нужно реинвестивровать, это в дальнейшем как никак должно привести к успеху. Чем быстрее и больше вы вкладываете( подпитываете ) в свой счёт, тем быстрее будет расти ваш капитал. Самое главное когда вы выйдете на нормальную прибыль, покупать разную крипту и не зацикливаться на одной валюте, таким образом вы глобализируете( если конечно можно так выразиться) ваш портфель и так дело пойдёт еще лучше. Желаю успехов)

Реинвестировать конечно же разумно,но есть такой психологический ход который говорит о том что нужно хотя бы что-то себе купить порадовать себя, чтобы мозг связал прибыль и получение приятности

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...