Легализация доходов с крипты . - Page 940 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

On 17.01.2023 at 17:11, Nikita Izotov said:

Конечно только от той суммы которую человек заработал можно налог взымать ,а то получится человек например завел деньги на биржу но на торговал так что получил убытки и при выводе он еще должен налог заплатить...это уже бред.

Вы забываете про одну важную вещь. Про ту страну, в которой проживаете. Здесь очень много законов и не только, которые просто абсурдны. Тут могут придумать что угодно и с этим ничего не поделать. Помните про это.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Откровенная жуть)
Даже биржей сложно назвать (если говорить про внешний вид) больше похож на мультикошелек какой-то.Такие были привлекательны где-то в 14-15 годах xD 

Даже в 14 годах биржи были более привлекательными. а эта похожа не на биржу а на малое подобие, да ещё с такими жуткими условиями для пользования. Уж лучше тогда выводить тенге через кошелёк, зато не надо предоставлять все свои данные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Вы забываете про одну важную вещь. Про ту страну, в которой проживаете. Здесь очень много законов и не только, которые просто абсурдны. Тут могут придумать что угодно и с этим ничего не поделать. Помните про это.

Конечно я про это помню но и так же помню что законы у нас очень часто обходятся даже простыми людьми ,в принципе я и сейчас их успешно обхожу в чем мне помогает от части и моя анонимность в крипто мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Даже в 14 годах биржи были более привлекательными. а эта похожа не на биржу а на малое подобие, да ещё с такими жуткими условиями для пользования. Уж лучше тогда выводить тенге через кошелёк, зато не надо предоставлять все свои данные.

 Как узнал по бинансу,любая биржа может изменять условия на ходу.Просто добавят дополнительные пункты и без разницы,согласились вы или же нет решение примут за вас даже если вы нигде не накосячили) 
 Предоставлять данные теперь хочется в последнюю очередь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Прям что то уж очень много, если раньше надбавка была  1 тенге (около $0,002) за кВт⋅ч, то с января месяца текущего года может превышать 25 тенге (свыше $0,05). Вот что значит легализация криптовалюты, хочешь мвйнить легально плати за электричество во много раз больше.

Цену прям сильно подняли для них. Не ожидал.
Значит будут как из Китая в своё время начинать переезд майнеров в более интересные локации. Но интересно, что будет дальше, когда они закончатся?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 17:14, Nikita Izotov said:

я эти самые адреса всегда копирую и все равно потом еще проверяю их своими глазами)) так же и с сетью в которой перевожу по несколько раз убеждаюсь во всем что бы ничего не перепутать и не потерять деньги на ровном месте.

Ну вы всё делаете правильно, ведь могут быть на ПК различные вирусы, которые заменят адрес кошелька на свой и вы просто отправите им, к подобные случаи уже возникали у людей. К тому же и самому можно допустить банальную ошибку, а это может привести к потере крипты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы всё делаете правильно, ведь могут быть на ПК различные вирусы, которые заменят адрес кошелька на свой и вы просто отправите им, к подобные случаи уже возникали у людей. К тому же и самому можно допустить банальную ошибку, а это может привести к потере крипты.

Я если честно про такие вирусы даже и не слышал ни когда ,но вообще я пользуюсь лицензионным антивирусом правда покупал и устанавливал его я для того что бы просто защитить ком от того же скрытого майнера.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно я про это помню но и так же помню что законы у нас очень часто обходятся даже простыми людьми ,в принципе я и сейчас их успешно обхожу в чем мне помогает от части и моя анонимность в крипто мире.

Да, с криптой стало куда проще обходить всякие абсурдные законы, которые принимаются абсолютно некомпетентными людьми в этих вопросах. Вот и приходится каким-то образом выкручиваться из этой суровой реальности.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 16:00, fruktik said:

Конечно, что большое количество источников дохода это прекрасно, но где взять время на то, чтобы их создать. Вот в чем основная проблема. Именно это и мешает такому процессу. Неужели пожертвовать сном нужно🤨?

Ну источники дохода нужно постепенно создавать, а время всегда можно выделить. Если не получается даже отложить деньги, то уже лучше будет пожертвовать немного сном, если это действительно даст выхлоп. К тому же нужно иметь несколько источников пассивного дохода, а там затраты времени минимальные.

On 16.01.2023 at 11:07, PavelDac said:

Их бы еще создать.) Вроде все об этом говорят и это не так сложно кажется, но все же получается далеко не у всех.

У меня сильно много и не получится даже при большом желании.

Я понимаю, что это не слишком просто, но нужно начинать с малого и изначально, кроме работы, создать хотя бы один источник дохода. Потом постепенно ещё пытаться, если этот источник дохода начнёт приносить больше вашей зарплаты, то можно и увольняться и развиваться дальше.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 11:25, Corrado25 said:

Крипту то легализировать могут,со всеми там налгами и так далее,но вот как убрать манипуляиции с ценами на крипту хз.Та же история с разными скам проектами которые выпускают пачками , как за этим всем уследить и сделать так чтобы разных скамов на рынке меньше было ? Даже если крипту легализируют то какой с неё толк кроме как купить дешевле и прладть дороже я не понимаю

Да в таком случае капа крипты может значительно вырасти и манипулировать криптой уже будет сложнее. Ну вот большинство людей действительно использую криптовалюту лишь для заработка, поэтому смысла с легализации нет, ведь твои активы за день могут достаточно сильно обрушиться. Такая волатильность точно никому не нужна.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 19:21, CryptoZ said:

Вот именно благодаря вот этой зарплате хотя бы будет гарантия того что эта стабильность будет присутствовать дальше, а в крипте такого конечно нет. Из-за чего говоря о работе надо стремиться подниматься по карьерной лестнице, ну если она есть и это реально возможно сделать, если всё честно

По оплате и по навыкам в своей работе я уже достиг того самого пика развития (

Теперь осталось только настроить все так чтобы меньше пахать, но за те же деньги..

Это как втой шутке: 

Работник которому 20 лет: "Ану разошлись!! Я все сам сделаю..."

Работник которому 35 лет: " А что сразу я? Вон есть молодежь.. Пускай еб... шит "

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 15:21, benzotrav said:

Ну она уже легализована бумажно в законопроектах и прочему просто для развития нужны деньги и отсутствия ситуации в стране сегодняшней и исключительно после этого уже возможность развития ее хорошее будет) А для этого нужно время подождать и деньги а увы и того и другого пока-что у нас нет по понятным причинам) 

Ну законопроект на самом деле ещё должен стать проектом, а на это часто нужно слишком много времени. Да сейчас на самом деле всему миру не особо хочется обращать внимание на криптовалюту, ведь происходит война, а эта проблема намного важнее.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 01:56, CrazyPool said:

 Как узнал по бинансу,любая биржа может изменять условия на ходу.Просто добавят дополнительные пункты и без разницы,согласились вы или же нет решение примут за вас даже если вы нигде не накосячили) 
 Предоставлять данные теперь хочется в последнюю очередь

Что говорить про централизованные биржи где подчиняются законам, если децетрализованные могут блокнуть аккаунт без какой либо причины и тех поддержка потом не отвечает на обращение.  Поскольку я раньше прошёл верификацию в кошельке с которого я вывожу на свою карту и не было ни разу косяков, новая биржа не нужна вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 04:09, Yriyst said:

Цену прям сильно подняли для них. Не ожидал.
Значит будут как из Китая в своё время начинать переезд майнеров в более интересные локации. Но интересно, что будет дальше, когда они закончатся?

 

Ничего не будет. просто потеряют деньги в бюджет с переездом майнеров и всё. Нашим местным тоже не дают никаких льгот, а значит они тоже перестанут добывать. Остаются только трейдеры которых потом будут кошмарить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vady76 said:

Ничего не будет. просто потеряют деньги в бюджет с переездом майнеров и всё. Нашим местным тоже не дают никаких льгот, а значит они тоже перестанут добывать. Остаются только трейдеры которых потом будут кошмарить.

Это плохо. Поэтому я не очень понимаю зачем так отрасль майнерскую сразу забивать.

Трейдеры тоже не факт, что валом пойдут на местную площадку и для крупняков такие кошмаринги не пройдут, они готовы к этому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Что говорить про централизованные биржи где подчиняются законам, если децетрализованные могут блокнуть аккаунт без какой либо причины и тех поддержка потом не отвечает на обращение.  Поскольку я раньше прошёл верификацию в кошельке с которого я вывожу на свою карту и не было ни разу косяков, новая биржа не нужна вообще.

Йобит ведь децентрализованная биржа не так ли ? я вот не помню что бы там кому то блокировали аккаунт ,большинство людей там теряли свои аккаунты потому что теряли доступ к 2ФА но тут они уже сами виноваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Что говорить про централизованные биржи где подчиняются законам, если децетрализованные могут блокнуть аккаунт без какой либо причины и тех поддержка потом не отвечает на обращение.  Поскольку я раньше прошёл верификацию в кошельке с которого я вывожу на свою карту и не было ни разу косяков, новая биржа не нужна вообще.

 Хех нигде сейчас не безопасно xD сколько раз истинные криптоэнтузиасты нам говорили не хранить крупные средства на биржах и только сейчас их слова начинают вспоминать)
Это случайно не кошелек блокчейн? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 20:20, Destroyeroff98 said:

Я понимаю, что это не слишком просто, но нужно начинать с малого и изначально, кроме работы, создать хотя бы один источник дохода. Потом постепенно ещё пытаться, если этот источник дохода начнёт приносить больше вашей зарплаты, то можно и увольняться и развиваться дальше.

Тоже все зависит еще от работы. Она может быть такая, что там столько сил отдаёшь, что еще на что-то тратить их уже совсем не хочется.

Так может так быть? Это что-то прям четкое надо делать, чтобы и работать и дополнительный доход превысил зарплату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Это плохо. Поэтому я не очень понимаю зачем так отрасль майнерскую сразу забивать.

Трейдеры тоже не факт, что валом пойдут на местную площадку и для крупняков такие кошмаринги не пройдут, они готовы к этому.

Забили потому что недобросовестные майнеры начали воровать электричество. а надо же как то покрывать убытки, вот и повысили плату тем кто честно платит. Вроде как легализовали криптовалюту, а ничего не поменялось, кроме как выдали лицензию какой то криптоплатёжки, биржей её не назовёшь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Забили потому что недобросовестные майнеры начали воровать электричество. а надо же как то покрывать убытки, вот и повысили плату тем кто честно платит. Вроде как легализовали криптовалюту, а ничего не поменялось, кроме как выдали лицензию какой то криптоплатёжки, биржей её не назовёшь.

Лол.) Чем то мне это напоминают нашу систему ЖКХ, в которой растут  суммы платежки в основном за счёт того, что с неплательщиков долги перекидывают.

Короче больше похоже на имитацию активной деятельности?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Хех нигде сейчас не безопасно xD сколько раз истинные криптоэнтузиасты нам говорили не хранить крупные средства на биржах и только сейчас их слова начинают вспоминать)
Это случайно не кошелек блокчейн? 

Это кошелёк адавнсед где есть как фиатные деньги так и криптовалюта. Я там прошёл верификацию лет 6 назад и когда я неправильно сделал обмен лайтов на тенге написал в поддержку мне вернули лайткоин за минус небольшой комиссии. А вот если бы такой казус случился на бирже мне бы не вернули.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 17:57, Nikita Izotov said:

Я если честно про такие вирусы даже и не слышал ни когда ,но вообще я пользуюсь лицензионным антивирусом правда покупал и устанавливал его я для того что бы просто защитить ком от того же скрытого майнера.

Если я не ошибаюсь, то на сегодняшний день можно даже онлайн проверить свой компьютер на установку скрытых программ для майнинга. К чему покупать, когда в сети интернет невероятное количество  бесплатных антивирусов, способных справиться с этой задачей🤷‍♂️?


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vady76 said:

Это кошелёк адавнсед где есть как фиатные деньги так и криптовалюта. Я там прошёл верификацию лет 6 назад и когда я неправильно сделал обмен лайтов на тенге написал в поддержку мне вернули лайткоин за минус небольшой комиссии. А вот если бы такой казус случился на бирже мне бы не вернули.

Вы говорите про кошелек advcash? Так у него нет именно кошельков с криптой, там можно только пополнять криптой фиатные кошельки, сейчас они запустили и кошелек под крипту, но там пока только биток доступен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если я не ошибаюсь, то на сегодняшний день можно даже онлайн проверить свой компьютер на установку скрытых программ для майнинга. К чему покупать, когда в сети интернет невероятное количество  бесплатных антивирусов, способных справиться с этой задачей🤷‍♂️?

Я знаю про это но ни когда не пользовался а изучать отзывы о тех проектах которые реально хорошо защищают онлайн мне лень и времени нет ,поэтому я пользуюсь по старинке самым простым антивирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Лол.) Чем то мне это напоминают нашу систему ЖКХ, в которой растут  суммы платежки в основном за счёт того, что с неплательщиков долги перекидывают.

Короче больше похоже на имитацию активной деятельности?

Власти с таким подходом потеряли много денег в бюджет, потому что майнеры покидают нашу страну, а с легализацией тем более потому что будут платить двойную плату, за электричество  плюс налог за предпринимательство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...