Легализация доходов с крипты . - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

1 hour ago, LevelUP said:

Ну относительно Лайткоин, то надо смотреть не его цену а то какие проценты он иногда дает. Плюс ко всему, вы же сами говорили что Биткоин слишком дорогой для покупки, ну вот Лайт коин пока еще дешевый и можно ловить момент потому что так всегда не будет)

 

Ну а дальше когда нибудь понемногу выводить в фиат при необходимости потому что я уверен что фиат еще на долго в нашей жизни будет, но что бы не переплачивать комиссии с налогов и иных поборов от государства, нужно выводить все в платежные системы а уже потом по желанию и в наличку.

Ну уж всё равно лайт как биток стоить не будет😉А так да все крупные альтернативные койны много потеряли по сравнению с тем, что творилось два с лихвой годика назад, когда на крипторынок хлынула толпа покупателей считавших, что всё что называется койн подлежит быстрой покупке😉И думается, что иксы у основных альтов ещё будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

ну поэтому просто не стоит делать ничего противозаконного, не совершать никаких махинаций тогда и не будет у вас просто никаких проблем с законом, и ничего прятать не придется, как я считаю 

Это правильно, есть пословица "Совесть чиста - спишь спокойно". Я давно для себя решил, что тратить нервы и жить в условиях постоянного стресса, если что-то нарушил и переживаешь, выплывет ли оно на поверхность и будут ли последствия - это не для меня. Здоровье и нервы дороже. Поэтому казуистически я не хочу ничего нарушать, но с другой стороны на лихом коне скакать отдавать свои кровные, как только потребуют это сделать, я тоже не намерен.

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AndyStark said:

Ну уж всё равно лайт как биток стоить не будет😉А так да все крупные альтернативные койны много потеряли по сравнению с тем, что творилось два с лихвой годика назад, когда на крипторынок хлынула толпа покупателей считавших, что всё что называется койн подлежит быстрой покупке😉И думается, что иксы у основных альтов ещё будут.

Так я о чем и говорю, коль Лайткоин еще доступный по бросовой цене, значит есть резон в него инвестировать.

 

А еще хотел бы несколько слов сказать по теме сабжа

Как сейчас многие страны делают, они особо не торопятся легализировать биткоин как торговый инструмент, а именно в основном таким его все и легализируют, уж точно не как валюту для торгово обменных операций. Так вот, оказывается налог платить с продажи криптовалют можно хоть сейчас, государство не видит ни каких преград для этого, а вот когда в суд обратишься за помощью когда пострадал от действий мошенников, то тут государство вспоминает что без закона о крипте оно ни чем помочь не может, и это нормальная практика и за пределами СНГ.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 20:28, Heronikol said:

но если рассматривать это со стороны государства, то для них это хорошо, потому что теперь будет просто каждый заработок облагаться налогом, но все же, пока крипту еще официально не легализовали, то можем спокойно работать)

Вы возможно удивитесь но на сегодня каждый заработок , любой доход облагается налогом 😉 . Даже не смотря на то что крипту не легализовали то деньги выведенные в фиат с неё облагаются налогом , другое дело что основная масса не платит этот налог в России и Украине . В штатах и Европе налог оплачивается с любого цента поступившего на счёт и не дай бог при проверке будут несовпадения 😉 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы возможно удивитесь но на сегодня каждый заработок , любой доход облагается налогом 😉 . Даже не смотря на то что крипту не легализовали то деньги выведенные в фиат с неё облагаются налогом , другое дело что основная масса не платит этот налог в России и Украине . В штатах и Европе налог оплачивается с любого цента поступившего на счёт и не дай бог при проверке будут несовпадения 😉 

Ну смотря какая сумма дохода же, конечно же если зарабатываете несколько тысяч долларов вообще не проблематично заплатить один раз налог, да и думаю в будущем всё же легализируют, и будут принимать законы. Мы как пользователи уже думаю всё будем видеть спустя несколько лет скажем так, не всё же так просто как это может показаться со стороны скажем так.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 16:31, LevelUP said:

А еще хотел бы несколько слов сказать по теме сабжа

Как сейчас многие страны делают, они особо не торопятся легализировать биткоин как торговый инструмент, а именно в основном таким его все и легализируют, уж точно не как валюту для торгово обменных операций. Так вот, оказывается налог платить с продажи криптовалют можно хоть сейчас, государство не видит ни каких преград для этого, а вот когда в суд обратишься за помощью когда пострадал от действий мошенников, то тут государство вспоминает что без закона о крипте оно ни чем помочь не может, и это нормальная практика и за пределами СНГ.

Так налог Вы платите не с биткойнов а с фиата который вывели из крипты , поэтому государство в деле . А если В кому то перевели крипты и он вас кинул не отправив товар то каким боком государство тут ? Вы перевели продавцу то что не прописано в законе как платёжное средство , кто Вам мешал рассчитаться фиатом ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так налог Вы платите не с биткойнов а с фиата который вывели из крипты , поэтому государство в деле . А если В кому то перевели крипты и он вас кинул не отправив товар то каким боком государство тут ? Вы перевели продавцу то что не прописано в законе как платёжное средство , кто Вам мешал рассчитаться фиатом ? 😉 

Налог я плачу с того что я продал, а продал я Биткоин, который не является имуществом или товаром. Согласно налоговому кодексу налог из ни чего (а биткоин сейчас это ни что), нельзя уплатить. Но государство готово плюнуть на закон и налоговый кодекс и готово все простить, лишь бы ты заплатил налог.

 

А про мошенников так в интернете масса случаев когда людей избивали и вымогали крипту, и ключи на флешке и все это суд вообще не берет на рассмотрение как правило там где фигурирует криптовалюта. Там банально хотя бы наказать на нанесенные травмы человеку, и то через раз это все до суда доходит а ведь доказать факт насилия куда проще чем факт владения криптй.

  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну смотря какая сумма дохода же, конечно же если зарабатываете несколько тысяч долларов вообще не проблематично заплатить один раз налог, да и думаю в будущем всё же легализируют, и будут принимать законы. Мы как пользователи уже думаю всё будем видеть спустя несколько лет скажем так, не всё же так просто как это может показаться со стороны скажем так.

Так как налоги в данной сфере будут исчисляться в виде % с дохода (думаю, что именно доход, который выводится будет приниматсья в расчёт, а не прибыль, которую вообще непонятно, как вычислять для налоговой) - то чем больше выводишь, тем больше придётся платить. Поэтому жаба будет давить всех: и тех, кто много зарабатывает, и тех, кто мало. Думаю, даже после полной легализации 30% доходов с крипты максимум выйдет из тени, остальные же предпочтут не греть государство, если можно постараться скрыть эти доходы.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Так как налоги в данной сфере будут исчисляться в виде % с дохода (думаю, что именно доход, который выводится будет приниматсья в расчёт, а не прибыль, которую вообще непонятно, как вычислять для налоговой) - то чем больше выводишь, тем больше придётся платить. Поэтому жаба будет давить всех: и тех, кто много зарабатывает, и тех, кто мало. Думаю, даже после полной легализации 30% доходов с крипты максимум выйдет из тени, остальные же предпочтут не греть государство, если можно постараться скрыть эти доходы.

Так у каждого своё измерение денег. Так что я думаю, что жаба будет давить только тех, кому жалко заплатить налог. Лично я готов это без проблем сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Так у каждого своё измерение денег. Так что я думаю, что жаба будет давить только тех, кому жалко заплатить налог. Лично я готов это без проблем сделать.

Если уж и будут давить то только на тех кто большие бабки от государства прячет. А таких единицы. Нас же мелких спекулянтов никто не будет ловить так как много да и наши выплаты так скажем выглядят как копеечные переводы. Меня за столько лет еще не тронул. Думаю у других такая же сиутация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 20:00, Hirkillar said:

ну поэтому просто не стоит делать ничего противозаконного, не совершать никаких махинаций тогда и не будет у вас просто никаких проблем с законом, и ничего прятать не придется, как я считаю 

Призыв "не совершать ничего противозаконного" имеет весьма слабую юридическую основу в мире криптовалют. Нет даже внятного определения "криптовалюта". То, что написано в википедии соответствует битку и аналогичным ему валютам, но уже есть масса валют с единым эмиссионным центром.

 

Да и государство может в любой момент ввести новые правила игры, да и не только наше. То, что полузаконно сегодня, завтра может оказаться "преступлением века"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Налог я плачу с того что я продал, а продал я Биткоин, который не является имуществом или товаром. Согласно налоговому кодексу налог из ни чего (а биткоин сейчас это ни что), нельзя уплатить. Но государство готово плюнуть на закон и налоговый кодекс и готово все простить, лишь бы ты заплатил налог.

 

А про мошенников так в интернете масса случаев когда людей избивали и вымогали крипту, и ключи на флешке и все это суд вообще не берет на рассмотрение как правило там где фигурирует криптовалюта. Там банально хотя бы наказать на нанесенные травмы человеку, и то через раз это все до суда доходит а ведь доказать факт насилия куда проще чем факт владения криптй.

Налог вы платите не с того что вы продали , а сто го что вы получили на свой счёт это и есть доход , если не можете доказать обратного . И нет разницы что вы продали : ботинки или свои знания . Налог платится с того что вы получили оплату за что бы там ни было . Если Вы продали кило героина то тоже должны заплатить налог но героин запрещён и если будет доказан факт продажи героина то тут уже уголовная отвественность , а биткоин не запрещён  в стране . 

Spoiler

Вы были  Одессе ? Там на дерибасовской в пассаже есть магазинчик сувениров в котором продаётся консервированый Одесский воздух 😉 . Просто пустая консервная банка с красивой этикеткой . И как ни странно но продав воздух хозяин магазина тоже платит налог , хотя продажа воздуха у нас в стране никак не регулируется законом 😉 

 

По поводу второй части , так тут всё зависит от того какое именно заявление подал пострадавший . Если он подал о том что у него отобрали битки то тут да ничего не будет , а если он подал заявление по поводу нанесения ему телесных повреждений то тут другой вопрос и в этом ему никто не откажет . Но как правило человек хочет чтоб вернули ему биткойны а не наказали за то что его побили 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 20:00, Hirkillar said:

ну поэтому просто не стоит делать ничего противозаконного, не совершать никаких махинаций тогда и не будет у вас просто никаких проблем с законом, и ничего прятать не придется, как я считаю 

ну все правильно.боятся пусть те кому есть чего бояться.нам то честным работягам уж точно ни чего не грозит.я на пример не вижу смысла в легализации своих доходов с крипты.по скольку они у меня не такие уж большие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Heronikol said:

так будет тоже самое, что и на обычных работах, что облагаются налогом лишь те заработки, которые превышают определенную сумму в месяц, поэтому, если не будете превышать эту сумму, то ничего и платить не придется 

Там еще зависит от того насколько много ты продаешь. Причем не важно что. Если на постоянке то да плати нолог. Но вот в случае с криптой пока что нет нормальных законов которые будут вносить ясность как с нее платить и сколько. А значит пока можно не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

так будет тоже самое, что и на обычных работах, что облагаются налогом лишь те заработки, которые превышают определенную сумму в месяц, поэтому, если не будете превышать эту сумму, то ничего и платить не придется 

А разве налогом облагаются уже лишь заработки выше определенной суммы? это что то новенькое, если вы сами не платите налог с заработной платы, совершенно не значит что его не платит ваш работодатель, ну а если и он не платит, то боюсь трудоустроен человек не официально. Что же касается крипты, непоятно как это будет реализованно и в каких странах, но я слышал что налогом может облагаться прибыль человека, в то время как оборот не имеет никакого значения. Ну и соотвественно при убытках налогами так же облагать по сути нечего. Вопрос лишь в том как эта прибыль будет расчитываться, и к каким видам заработка отнесена. Ведь человек может торговать не только криптовалютой, а так же и фьючерсами на эти валюты, или на некоторых площадках например акциями, но в то же время прибыль у него будет расчитываться, например в биткоине, как тогда быть? Вообщем очень мутная ситуация, и думаю более ясной она будет тогда когда будут какие то официальные новости уже по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Налог вы платите не с того что вы продали , а сто го что вы получили на свой счёт это и есть доход , если не можете доказать обратного . И нет разницы что вы продали : ботинки или свои знания . Налог платится с того что вы получили оплату за что бы там ни было . Если Вы продали кило героина то тоже должны заплатить налог но героин запрещён и если будет доказан факт продажи героина то тут уже уголовная отвественность , а биткоин не запрещён  в стране . 

Спору нет, государство сейчас особенно готово принимать налоги с чего угодно. НО по факту есть некий диссонанс, так как Биткоин не является имуществом и через суд я не могу потребовать за него те деньги которые я уплатил, но налог с его продажи государство примет с радостью потому что государству как вы сказали все равно что я там продавал. По сути при уплате налогов источник поступлений лишь условный, назови хоть с продажи звездной пыли, и его примут за милую душу.

 

Будущий криптовалютный закон возможно изменит ситуацию к лучшему и государство будет обязано не только мзду брать на операции с крипты но и как то защищать пользователей, хотя бы обобщенно.

  • +1 2
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Там еще зависит от того насколько много ты продаешь. Причем не важно что. Если на постоянке то да плати нолог. Но вот в случае с криптой пока что нет нормальных законов которые будут вносить ясность как с нее платить и сколько. А значит пока можно не париться.

мне кажется таких законов и не будет уж слишком геморно это будет так как это крайне нестабильный заработок и отследить кто сколько заработал будет сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

мне кажется таких законов и не будет уж слишком геморно это будет так как это крайне нестабильный заработок и отследить кто сколько заработал будет сложно 

Сложно, но реально. Просто сейчас в интернете вообще никакого контроля нет. Но я думаю, что при желании это всё можно исправить, но пока прогресса нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Сложно, но реально. Просто сейчас в интернете вообще никакого контроля нет. Но я думаю, что при желании это всё можно исправить, но пока прогресса нет

Ну может когда-то всё измениться, ну опять же всё скажем так зависит только от вашего дохода, и если он уж очень даже большой думаю тогда же не проблематично заплатить налог и дальше себе работать. Так что кто же знает что действительно будет спустя несколько лет, а пока что и так пойдёт, ну конечно же будут выходить новые законы, и тогда уже можно будет делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

мне кажется таких законов и не будет уж слишком геморно это будет так как это крайне нестабильный заработок и отследить кто сколько заработал будет сложно 

Просто сейчас рынок крипты выглядит слишком маленьким, чтобы на него обратило внимание государство с тем, чтобы его регулировать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Спору нет, государство сейчас особенно готово принимать налоги с чего угодно. НО по факту есть некий диссонанс, так как Биткоин не является имуществом и через суд я не могу потребовать за него те деньги которые я уплатил, но налог с его продажи государство примет с радостью потому что государству как вы сказали все равно что я там продавал. По сути при уплате налогов источник поступлений лишь условный, назови хоть с продажи звездной пыли, и его примут за милую душу.

 

Будущий криптовалютный закон возможно изменит ситуацию к лучшему и государство будет обязано не только мзду брать на операции с крипты но и как то защищать пользователей, хотя бы обобщенно.

В первой части всё верно . Вы платите налог с прибыли и не важно как вы её получили , есть прибыль обязан заплатить налог . Главное чтоб способ получения прибыли не нарушал существующее законодательство . 

Во второй части вашего сообщения частично верно . Государство не берёт мзду за операции с криптой , эту мзду берут биржи и обменники , вы платите только когда начинаете использовать валюту государства 😉 . А будет защищать ли нет будет зависеть от того в качестве чего её легализуют . Каждая страна по своему легализует . Начиная от легализации как средство платежа ( тут налог будет уже с самих операций в крипте , сюда дбавляется жёсткий контроль , кус при оформлении кошельков  легализуют не повально всю крипту а конкретные монеты ) до цифрового товара , а весть страны которые просто приравняли крипту к иностранной валюте и налог берётся как за опреции с иностранной валютой , разрешения на эти операции соотвествующие и защита тоже . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Просто сейчас рынок крипты выглядит слишком маленьким, чтобы на него обратило внимание государство с тем, чтобы его регулировать.

Какой-то диссонанс с Вашим сообщением и лежащем в ГосДуме РФ пакете законов о цифровых активах и цифровых валютах. Кроме того, мы все слышим постоянные выступления официальных лиц ЦБ вплоть до Набиуллиной, представителей Минфина, Минэкономразвития итд по поводу биткоина и криптовалют.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, plyxa said:

мне кажется таких законов и не будет уж слишком геморно это будет так как это крайне нестабильный заработок и отследить кто сколько заработал будет сложно 

Отследить кто сколько заработал элементарно . Государство собирает всех владельцев счетов во всех банках и сверяет с теми кто подал декларации в налоговую . Те кто есть в базе как владельцы счетов но нет в базе подавших декларации уже нарушители закона , а по остальным сверка сколько поступило на счёт и сколько указал в декларации . Ничего сложного в наше время когда все базы данных в цифровом виде , нет необходимости рыться в бумажках . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, moor said:

Просто сейчас рынок крипты выглядит слишком маленьким, чтобы на него обратило внимание государство с тем, чтобы его регулировать.

ну вообще государства обращают же на него внимание например в США там же уже есть налог небольшой на криптовалюту ну насколько я слышал а у нас только запугивают и грозят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

Там еще зависит от того насколько много ты продаешь. Причем не важно что. Если на постоянке то да плати нолог. Но вот в случае с криптой пока что нет нормальных законов которые будут вносить ясность как с нее платить и сколько. А значит пока можно не париться.

Помимо этих налогов есть в каждой стране налог на любой неизвестный доход на карточку, то бишь не официальный, помимо роботы например, у меня в Украине если не ошибаюсь он составляет 5 процентов от суммы, и по моему за каждую транзакцию считывается 5 процентов с общей суммы перевода, могу ошибаться на счет цифр.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...