Легализация доходов с крипты . - Page 825 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

6 hours ago, PavelDac said:

Интересные мысли передали... Вот насчёт базового дохода, то тут фиг его знает. Пока это эксперимент и работает судя по всему так себе.

И кто просто так будет отдавать деньги? Никто.

И крипта. Мы то думаем, что она нам пронесёт все, а может мы ошибаемся и не будет это новым интернетом?

тут не угадать. но с другой стороны если все везде будет плохо, то я предпочту все же иметь за душой хоть такой бонус в виде крипты который на крайний случай можно будет все еще слить на бирже. а пособия действительно просто так давать не станут. по крайней мере не всем, а только тем кто будет согласен жить в цифровом концлагере. правда вопрос в том на каких условиях...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Это уже их проблемы, если они расчитывали на дальнейшее падение биткойна. А на самом деле, очень хорошо что рынок начал показывать положительную тенденцию.

Забавно читать и наблюдать подобные комментарии хотя рынок упал на 70 а поднялся на 5(ну очень условно сказал, но вы поняли). И тенденцией это ну прям тяжеловато назвать, скорее какой-то отскок после такого сильного падения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Я после первой версии майнеров ничего больше на бирже не покупаю и стараюсь обходить проекты YoBit стороной, хоть я и заработал тогда, потому что зашёл в числе первых на 0.1BTC, но сейчас рисковать активами не хочется, проще инвестировать на долгосрок, выгоднее будет.

Вы что майнеры Minex покупали ? Я на них вообще внимания не обращал, схема очень очередную пирамиду напоминала. Пирамида с поддержкой от биржи средства там крупные играли поступали тоже хорошо с новых приглашенных людей на биржу но как обычно пирамидам свойственно рушиться так произошло с этими майнерами хайп спал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A2tar said:

Я думаю что они пытаются как-то либо манипулировать ею в РФ. Но зачем в РФ нужна оплата в крипте? В РФ в любом случае вы ничего не купите, лучше смотрите зарубежные сайты с возможностью доставить в ваш регион, может найдете там что-то сейчас.

Оплата в крипте в РФ совсем не нужна ее не тепло примут как в некоторых странах. Сперва надо со своей экономикой разобраться чтобы крипта не конкурировала с рублем. А потом уже думать об внедрении крипты в экономику с учетом что это западное РФ на это не пойдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ToxicBoy said:

Зачастую, такие проценты могут давать возможности жить только при очень больших суммах. Однозначно, вложив всего несколько тысяч или даже сотен тысяч толком ничего не поменяется.

Со стейкинга вряд ли можно нормально прожить, если обычный работник со своей заработанной платы вложит средства в стейкинг. Годовые проценты очень маленькие, если бы приносило хотя бы 15% в месяц с вложений, на это можно было бы жить 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whyyouclever said:

Это уже их проблемы, если они расчитывали на дальнейшее падение биткойна. А на самом деле, очень хорошо что рынок начал показывать положительную тенденцию.

Пока что рынок показывает положительную тенденцию, падение до 21 000 $, а потом можно ожидать еще один взлет. Следующая неделя по плану должна закрыться зеленой свечой, вы какие ставки на курс биткоина ставите ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitlordester said:

Я думаю что тут раз на раз не приходится. Это напомнило мне истории про знакомых которые там курили всю свою жизнь и умерли в 90 лет. Но объективно то, курение вредит здоровью? Так и тут, объективно - деньги ни от куда - и налоги не уплачены. А проходят они через банк

Но есть страны, где крипта не облагается налогом, и если выводить на карты этих банков, которые другого государства, то и  не будете вообще ничего платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:12, CrazyPool said:

 Блокчейну 100% дают зеленый свет а вот криптовалютам вставляют палки в колёса ведь её регулирование это та ещё головная боль.Считай ладно контролировать электронный поток средств как быть с обменов на наличку? там всё несколько сложнее и даже не считая криптовалют есть схемы у бизнесменов с помощью которых они отмывают средства с ней конечно борются но довольно сложно сами понимаете они там по бумажкам работают)
 Ну уж прям всё подряд говорить не можем,лишь адекватно высказывать свою точку зрения (не нарушая общепринятые правила).Я максимально стараюсь не переходить черту ведь большая часть происходящего связана с политикой а тут хождение по тонкому льду,поэтому беру факторы связанные с криптовалютой благо это не запрещено.

только пока еще даже сама технология блокчейна не так широко используется, как могла бы ) но будем надеяться что в будущем все изменится в лучшую сторону, ведь если посмотреть  в прошлое, то таких примеров было не мало, когда что нибудь весьма годное довольно долго пробивало себе место в жизни ) 

вот насчет обменов то там действительно еще сложнее чем кажется на первый взгляд, и контролировать это процесс хотя и сложно, но можно, правда придется прикладывать значительные усилия государству, что бы хотя бы как то навести порядок, но учитывая что крипта с каждым годом все больше набирает веса то процесс этот  уже не остановить.

я имел ввиду немного другое, то что мы можем высказывать свое отношение к криптовалютам не пытаясь втереться в доверие к кому то или же навязать кому то информацию неправдивую, пытаясь получить с этого какую то выгоду ) а насчет политики то я тоже стараюсь по возможности ее обходить ) все таки правила форума ее не приветствуют, как и другие скользкие темы, но это сделать порою непросто, так как политика неразрывно связана с криптой, и мы каждый день ощущаем ее влияние на крипту,  а в будущем все только усилится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну кто выберет это должен понимать одну простую истину как говорится в народе сколько вор не ворует тюрьмы не минует тут же думаю до такого не дойдёт а вот наказать конечно потом могут если поймают конечно так что как известно с законами шутки плохи особенно в финансовом секторе.

Всё конечно зависит от законодательства конкретного государства но у многих стран оно очень жёсткое вплоть до реального заключения под стражу, к тому же за уклонение от налогов предусмотрены крупные штрафы. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Turbogen said:

Да, месяц может продолжиться рассторговка. Теперь смотря на графики, я изменил свое мнение. есть вероятность, что по биткоину можем заскочить к уровню поддержки, это вроде 26 800 $ было. Это падение и рост обычная рассторговка, как было 1,5 месяца назад

Уровень поддержки был в районе 27 ранее, но он упал до двадцати, вот была продавка до 17 - но цену вернули в 20 тысяч хотя бы, значит сейчас уровень поддержки уже в 20 тысяч, намного ниже чем было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

А вы какого мнения придерживаетесь? Будете себя "легализовать" или все же останетесь "в тени"? Я лично ещё до сих пор не пришел к какому-то однозначному ответу для себя да и доходы от всей этой деятельности оставляют желать лучшего😢.

Я в принципе не против платить налог. Так как у нас есть такая интересная штука как налоговый вычет и почти всё можно вернуть. Но для того чтоб платить налог нужна ясность и желательно чтоб это не превращалось в какую то невыполнимую задачу а всё было просто и доступно. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Все правильно говорите.Кому из чинвников нужен этот блокчейн если он будет записывать и хранить всю инфу и тем самым не даст манипулировать реестром ? Тогда нельзя будет заниматься коррупционными дела.Никто из чиновников не захочет лишать себя возможности украсть бабло

так и есть, в мутной воде проще ловится крупная рыбка ) а если с помощью блокчейна система становится полностью прозрачной, тогда это расходится в интересами большинства власть имущих, так как они пришли на государственную работу что делать жизнь лучше себе, а не работать на благо страны, и даже крипту они хотят взять под контроль, что бы можно было больше украсть со сборов налогов с нее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 18:32, escapist said:

Я не знаю как это устроено до конца, но я думаю что не трудно выплачивать сотруднику всю зарплату легально, делают это что бы уклониться от уплаты налогов, какой тут геморой тоже не понятно.

Ну во многих случаях - это на руку самому работнику. Потому что он фактически полчает больше денег на руки. Если легальная зарплата выше   - то сума налога выше. А кому хочеться платить больше налог, ведь все равно медецина и образование у нас не бесплатное...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 11:46, Joker18 said:

Реально можно и так поступить, сейчас все вроде бы можно дистанционно сделать на каком-нибудь острове, где законы более лояльные, и на этом довольно сильно сэкономить. 

Да я про это и говорю и не думать особо о чем-то. Есть даже компании, которые могут предложить такое сделать за определённую сумму.)

Чем больше сумма, тем больше вы о таком варианте будете задумываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitlordester said:

Я думаю что тут раз на раз не приходится. Это напомнило мне истории про знакомых которые там курили всю свою жизнь и умерли в 90 лет. Но объективно то, курение вредит здоровью? Так и тут, объективно - деньги ни от куда - и налоги не уплачены. А проходят они через банк

Я понял о чем вы говорите, но всё-таки бывают же такие случаи. Если брать ту же тему курения, бывает, что у человека крепкий организм и ему всё равно на это, а кто-то умирает намного раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут не угадать. но с другой стороны если все везде будет плохо, то я предпочту все же иметь за душой хоть такой бонус в виде крипты который на крайний случай можно будет все еще слить на бирже. а пособия действительно просто так давать не станут. по крайней мере не всем, а только тем кто будет согласен жить в цифровом концлагере. правда вопрос в том на каких условиях...

Так я тоже. Вообще считаю, что диверсифицировать надо свои средства. Только теперь это на порядок стало сложнее. По крайней мере в России.

Ага. Нафиг вообще такая помощь при таких условиях нужна. Все это боком выйдет в конечном итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 11:20, KloderY said:

Я задавался этим вопросом, но ждать нормального отношения от палаты принимающей законы в РФ очень глупо, когда на заседании по крипте тебе только говорят о рисках, но почему-то никто не перечислил её плюсы.

Из плюсов могу выделить небольшие комисии, но что делать когда сеть перегруженна и вместо 3-4 центов тебе приходится заплатить 3-4 доллара за перевод 1$. Она хороша как средство инвестирования на долгосрок, прям как акции, только без дивидентов, но их компенсирует стейкинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

я тоже очень на это надеюсь ) ведь чиновникам приходится не просто выбрать одну из нескольких работающих моделей, а создать практически с нуля нечто такое. что должно работать и не просто абы как, а желательно хорошо ) поэтому им там сейчас тоже не сладко, и приходится попотеть, а значит что это все может немного затянуться, что конечно же на руку всем криптанам, но рано или поздно все таки что то выкатят на суд общественности, и там уже посмотрим что нам делать, смеяться или плакать.

Вот именно надо посмотреть что бы новые законы не помешали не чему другому да и как не крути мнение больших криптанов тоже надо послушать а они как раз просят что бы не сильно придушили так как и так ели на ногах стоят сейчас да и всё это только начинает разрастается. Так что интересно что же они там сделают в итоге но регулирование точно уже будет и законы как не крути про криптовалюту обновятся только вот в какую сторону наклон будет в итоге..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Уровень поддержки был в районе 27 ранее, но он упал до двадцати, вот была продавка до 17 - но цену вернули в 20 тысяч хотя бы, значит сейчас уровень поддержки уже в 20 тысяч, намного ниже чем было.

Во время изменения графика уровни поддержки сдвигаются, их также надо корректировать со временем.  Вы хоть раз ошибались с поддержками ? У меня это было много раз, большая часть таких ошибок пришлась на начало обучения, а потом в середине 2021 года продолжилась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Всё конечно зависит от законодательства конкретного государства но у многих стран оно очень жёсткое вплоть до реального заключения под стражу, к тому же за уклонение от налогов предусмотрены крупные штрафы. 

Это да такое имеется и именно там многим проще оплатить налог чем пробовать играть с огнём и в итоге все счастливы госы получают своё а трейдер свою прибыль. Только вот у нас как не крути к жизни подход не такой простой мы всё время хотим взять всё на халяву и чем побольше тем лучше не думаю о последствиях.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 10:06, Corrado25 said:

Однозначно банковские карточки можно заблокировать. Ну я думаю и сам сайт биржи можно забклокировать.Думаю что способы найти можно.Странно что другие крупные биржи не берут пример с йобита в плане как работать так чтобы не верифицировать своих клиентов.Я вот думал что с обмениками все проще...Но впринципе и с обменниками не все так может быть и просто.Если например в чувака который работает на обменнике будет в день очень много операций по картке и с большими суммами то бакн может и картку заблокировать.Ну я так думаю .Я точно не знаю. Впринципе можно открыть 10 счетов в разных банках и через день юзат разные картки но думаю в банках тоже не дураки сидят и у них есть связи и они поймут что чувак явно чем-то занимается.Знаю есть обменники где прямо можно получить фиат на руки.Но тут уже другие риски

крупные биржи немного отличаются от небольших наподобие йобита объемами транзакций, поэтому наверное и не могут работать так как йобит анонимно, все таки регуляторам важно что бы как можно большие потоки денег были взяты под контроль, и есть все основания полагать, что со временем они доберутся и до йобита, но будем надеяться что это случится еще не скоро ) 

а насчет обменников, то там тоже они действуют довольно хитро, я уже не раз когда менял деньги встречал предупреждение, что если сумма будет превышать какой то лимит, то будет отправлена несколькими транзакциями, скорее всего это делается что бы не попасть под финмониторинг )

а если говорить об офлайн обменки, то там действительно риски имеются приличные, но доходы с крипты все таки компенсируют их, поэтому несмотря ни на что такой способ обналичивания пока никуда не исчезнет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Ну во многих случаях - это на руку самому работнику. Потому что он фактически полчает больше денег на руки. Если легальная зарплата выше   - то сума налога выше. А кому хочеться платить больше налог, ведь все равно медецина и образование у нас не бесплатное...

Хоть кто-то понимает, что ничего бесплатного нет и не было до этого. За все люди платили своими налогами. Вся страна построена за счет труда населения. Каждый камень никогда не был положен просто так. Жаль, что этого не понимают многие.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 10:03, Ikrestov said:

Так то реально простым людям нет дела до того отличается ли эти цифровые деньги от биткоина, для них они наоборот будут лучше, потому-что более привычные и понятные, в общем будет не сложно это ввести.

конечно, им скажут что это та же криптовалюта, но более надежная потому что от государства. а то что как раз этот плюс и перечеркивает все достоинства крипты...вот потому наверное и дают попробовать всем вкус свободной крипты чтоб скорее согласились и на цифру. просто мало кто знает что даже тот же юсдт легко блокируют и даже отменяют при желании операции

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:39, A2tar said:

Нужно понимать что вам может пригодиться и это может действительно стоить если вы будете в крипте покупать, а что бессмысленная трата. Мне кажется что порой проще конвертировать в фиат, хоть и в эллектронный, все равно эффект будет один и тот-же и вы сможете заказать больше вещей или радикально потратить средства.

Та я понимаю что может пригодится. Но делается было не куда пришлось купить и пойти на такую трату. Сейчас я конечно буду аккуратнее так как в сложной ситуации скажем так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да такое имеется и именно там многим проще оплатить налог чем пробовать играть с огнём и в итоге все счастливы госы получают своё а трейдер свою прибыль. Только вот у нас как не крути к жизни подход не такой простой мы всё время хотим взять всё на халяву и чем побольше тем лучше не думаю о последствиях.

да это верно я уверен что в данный момент большая часть из нас не платит налоги с доходов от крипты.да я и сам тоже не плачу хотя уже начинаю задумываться над этим ведь долго так продолжаться все равно не может и рано или поздно все равно придется делиться частью своих доходов с государством.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...