Где сейчас лучше торговать? - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
SilentWay

Где сейчас лучше торговать?

Recommended Posts

Определенно это стоит делать на проверенных платформах, о которых написаны отзывы и желательно на которых торговали ваши друзья или знакомые. Я пока что торгую на binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь о форекс то конечно же метатрейдер. Просто вопрос в разделе форекс, а ответы про криптобиржу. Это немного разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите нет ли сайта где был рейтинг и отзывы о платформах чтоб модна было выбрать или сравнить их ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я незнаю где сейчас есть лучшие условия  но я сам занимаюсь торговлей на бирже yobit если честно так что ли рекомендую на данной бирже если честно отличная биржа для торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если торговать то только на виртуальных площадках, это дико удобно, но это уже нужно смотреть по самой бирже. Есть разные опять же брокеры, чаще зарубежные, лично я нацелен туда, но пороги входа там слишком высокие, для новичка просто не потянуть, т.к. порог входа чаще от 10 000$. Что касается платформ МТ4 и МТ5, то да, они хороши и очень обширны по функционалу, сам пользуюсь, но проблема что торгуешь на таких площадках, чаще через форекс брокера, а значит заключаешь по сути фейковые сделки. Иными словами ты торгуешь не криптовалютой, а подобием криптовалюты, иными словами ты не имеешь на руках реальных монет, а прибыль тебе платят не с продажи монет, а сама компания, если у компании будут проблемы, то и прибыль они тебе тупо не выплатят, на бирже хотя бы ты всегда продашь или переведешь свои монеты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа Binance - это хорошая платформа с отличным интерфейсом, который позволяет вам легко с ней справиться. Скорость выполнения заказов. В дополнение к высокой ликвидности внутри платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...